Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с женщиной с ребенком?

Хотелось бы познакомиться с молодой и красивой женшиной, лет 35-40 с ребенком. Где такую найти? СЗ это ярмарка тщеславия, никто там не отвечает. Пытался много раз на улице, в магазине подкатить к молодым женщинам без колец - всегда отшивали.
Мне 45. За собой слежу. Не курю и не пью. Квартира большая есть в Химках, вторая сдается. Дом деревенский под Алуштой, работа тоже есть.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

На сз этого добра полно, пюа вообще рофл ни о чем.

Гость
#2

А почему именно с ребенком? Вам это зачем ее ребенок?
Наводит на странные мысли

Аксиос
#3

А нафига тебе ЕЁ дети ?
Без них не ?

#4
Гость

А почему именно с ребенком? Вам это зачем ее ребенок?
Наводит на странные мысли

На какие?

Гость
#5

Для 35-40-летней ты слишком старый неликвид. Смотри на 45-50+.

Гость
#6
Гость

А почему именно с ребенком? Вам это зачем ее ребенок?
Наводит на странные мысли

Педофил, наверное.

#7

У меня первый БМ второй раз женился в 50 лет.Двое сыновей. Начните с женщины без детей. А там, как сложится. На СЗ скрывают детей. И вы не спешите кричать, что готовы женится на женщине с ребёнком.

Гость
#8

В коментах резонный вопрос: почему с ребенком? Если без злого умысла, то в церкви таких полно.

Гость
#9

Молодые для молодых.Красивые для красивых. Ты им нафиг нужен, пердун старый?

Гость
#10
Ирина

У меня первый БМ второй раз женился в 50 лет.Двое сыновей. Начните с женщины без детей. А там, как сложится. На СЗ скрывают детей. И вы не спешите кричать, что готовы женится на женщине с ребёнком.

Ага, мечтает прям молодая без детей, об этом воняющем тухлятиной старом пердуне. В полтос, конечно, самое время плодить даунов.😁 БМ при бабках или жена, родившая старой блевотине, головой в детстве ударилась?😂

Гость
#11
Гость

Ага, мечтает прям молодая без детей, об этом воняющем тухлятиной старом пердуне. В полтос, конечно, самое время плодить даунов.😁 БМ при бабках или жена, родившая старой блевотине, головой в детстве ударилась?😂

Это называется интернет все стерпит.😂

Гость
#13
Аксиос

А нафига тебе ЕЁ дети ?
Без них не ?

Без них молодые, им не нужна эта старая плесень.

Драконорожденная
#14
Гость

В коментах резонный вопрос: почему с ребенком? Если без злого умысла, то в церкви таких полно.

Со своим возиться надо будет ему. Сидеть с мелким, жене помогать, со старшим возиться как никак отчим, а так хоть и не свой, но уже взрослый типа полегче быть должно. Вот только автор не учитывает что взрослый ребенок или подррсток не готов будет принять чужака в семью и это делается ни на раз, два, три поженились и живут счастливо. Сперва надо с женщиной познакомиться, пообщаться, узнать друг друга, потом уже с ребенком пообщаться, подружиться и прочее. Год два встреч, потом уже семья. Автор тема твоя создана для ср.ача ибо прекрасно можно было найти женщин с детьми в своем кругу друзей, знакомых или родственников.

Гость
#15

Ну видимо автор реалист и понимает , что в возрасте 35-40 девушке нормально уже родить и развестись!
И нормальный возраст 45 , че это вы в пердуны его записали!???
С девушкой можно познакомиться на детской площадке. В магазине.

Аксиос
#16
Гость

Без них молодые, им не нужна эта старая плесень.

Не, ну есть его годов и БЕЗ детей.
Он, походу, вааще не понимает что такое дети, тем более ЧУЖИЕ.

Гость
#17

А дом сдадите?) или продадите?)

#19
Гость

Ага, мечтает прям молодая без детей, об этом воняющем тухлятиной старом пердуне. В полтос, конечно, самое время плодить даунов.😁 БМ при бабках или жена, родившая старой блевотине, головой в детстве ударилась?😂

Ни то, ни другое. Был спортсменом, в прекрасной форме до сих пор. Сильно богатым не был никогда.Но, при должности.Женился на женщине на 15 лет младше. Преподаватель в московском вузе.Живут нормально. Старшему сыну уже 15 лет.

Гость
#20
Гость

А почему именно с ребенком? Вам это зачем ее ребенок?
Наводит на странные мысли

На все готовое хочет , лентяй !

Гость
#21

Здравствуйте! Вот знаете я познакомилась с парнем на рынке) в Алуште между прочим) Меня что-то в нашем общении зацепило.. и мне не особо важно жильё его. Хотя лишним не было бы. Наличие у вас квартир, говорит о том , что вы не глупы… трудолюбивы возможно.

Гость
#22

везде, их много. успевай отбиваться только.

Гость
#24
Гость

Ну видимо автор реалист и понимает , что в возрасте 35-40 девушке нормально уже родить и развестись!
И нормальный возраст 45 , че это вы в пердуны его записали!???
С девушкой можно познакомиться на детской площадке. В магазине.

Записали в пердуны, потому что он верхнюю планку для женщины установил-5 лет. Его уровень 40-45+, для 35-летней он старый, для без детей тем более, просто вообще странно, что он вопрос детей затронул. Тут или педофил или бесплодный, если в 35 женщина еще хочет детей, а он бесплодный, то ищет ту, которой рожать уже не надо, возможно. Ну, а то, что ему нужна еще и красавица, смешно. В его возрасте надо радоваться если на него вообще кто-то поведется. Красивые и молодые для красивых и молодых, а не для неликвида 45 лет.

Эц
#26
Гость

Чужие дети это днище ) Соглашаться на такое грех )
Высери эти свои отцам то не нужны, только мамкам это *** нужно )

Как можно такое писать?

Гость
#27
Гость

Чужие дети это днище ) Соглашаться на такое грех )
Высери эти свои отцам то не нужны, только мамкам это *** нужно )

Недоразвитое, для без детей он уже вонючка старая, неликвидая, его уровень только с детьми от 40 лет, и то если содержать будет. Или ровесница с уже взрослыми детьми.В возрасте сорок плюс его мечтам не поможет даже газпром, раньше шевелиться надо было, деды никому не нужны.

Гость
#28
Гость

везде, их много. успевай отбиваться только.

Он, старое МуДэ сюда перебралось из соседней темы. Развивай тему, что 16-22-летние ищут блевотину старше 45 лет, хоть поржем.😆Зачем автору от 30 до 40 с ребенком, если о его тухлых яйцах мечтают 16-летние😁

Гость
#29

Раз типа автор наклепал разводку и слился из обсуждения, значит это наводит на мысль...😂

Гость
#31
Гость

Ничего что баба в 35-40 выглядит как в 45-50?)

Ничего, что 45-летнее 💩 вообще некондиция, тухлятиной воняет, мудя мерзкие, вялые и выглядит на 60?😁

Гость
#32

Я,с Крыма у сеня сын 15 летодинока. давай знакомиться..Ольга

Гость
#34
Ирина

Ни то, ни другое. Был спортсменом, в прекрасной форме до сих пор. Сильно богатым не был никогда.Но, при должности.Женился на женщине на 15 лет младше. Преподаватель в московском вузе.Живут нормально. Старшему сыну уже 15 лет.

Это ж как надо себя не любить, чтобы лечь под блевотину старше на 15 лет еще и рожать 501-летнему старому 💩. То есть Ему 50( чуть не блеванула), ей 35, она решилась расплодиться от этой тухлятины? А зачем, что с ней не так? В 35 можно 30-35-летнего найти. Еще и нищук без денег. Что-то ты темнишь, 3,14zда форума.😁

Эц
#35
Гость

Так же как пишут женщины, что ребенок это не проблема и ссут бедным мужикам о левых плюсах и доказательствах любви )

Причём тут это? Ты пиши такое о детях, что они не кому не нужны. Ты считаешь, что это норм?

Гость
#36

35 загнул. 40-45 минимум.

Гость
#37
Гость

35 загнул. 40-45 минимум.

Вот-вот.

Гость
#38

А женщина с внуками не подойдет?

Гость
#40

Товарищ майор читает вуман? Рекомендую присмотреться к авторам подобных тем

Гость
#41
Гость

Это ж как надо себя не любить, чтобы лечь под блевотину старше на 15 лет еще и рожать 501-летнему старому 💩. То есть Ему 50( чуть не блеванула), ей 35, она решилась расплодиться от этой тухлятины? А зачем, что с ней не так? В 35 можно 30-35-летнего найти. Еще и нищук без денег. Что-то ты темнишь, 3,14zда форума.😁

Это деды под женскими никами сочиняют

Гость
#42
Гость

35 загнул. 40-45 минимум.

В 40-45 у многих дети уже взрослые. А этому надо именно с "ребёнком", то есть женщины с взрослыми детьми его не интересуют.

Эц
#43
Гость

Конечно ) Чужие дети это вообще блевотина )

У тебя в жизни всё хорошо? В каждом сообщении яд!

Гость
#44

Не понимаю, почему все накинулись на автора.. с ребенком, возможно потому что понимает, что в 45 уже здоровье не то, да и поднимать ребенка тоже тяжело, силы нужны, бессонные ночи все эти, да и деньги, хотя если вторая квартира есть, уже есть что оставить. В любом случае он будет возрастным родителем, может, боится. А детей хочется, а тут уже взрослый и вроде как семья. А 35+ лет вполне нормальное желание, женщины в этом возрасте у ровесников популярностью точно не пользуются, а десять лет вполне нормальная разница, и 45 еще не такой старый, хотя смотря как выглядит, конечно, но это уже автору виднее. Ну и про деньги, две квартиры и какая-то должность уже вполне ничего, будем честны, многие женщины за такое на шею повешаются и кольца ждать будут с нетерпением, мы не говорим сейчас о самодостаточных же, таких не так много. Автор, на сз особо не рассчитывайте, но общайтесь в принципе, в жизни смотря где вы знакомитесь, попробуйте в разные места ходить и присматриваться к контингенту, так и познакомитесь где-нибудь

Гость
#45

Без кольца, не значит, что не замужем. На замужних попадал все время или сожительствующих. В 35-40, уже не молодые и красивых среди них мало.

Гость
#46
Гость

Без кольца, не значит, что не замужем. На замужних попадал все время или сожительствующих. В 35-40, уже не молодые и красивых среди них мало.

Если они в 35-40 некрасивы, на что тогда этот 45-летний кусок 💩 похож, даже представить страшно.😁

Гость
#48

Чёт вы загнули в 35, да ещё и именно с ребёнком. Около 40 некоторые уже бабушки. Мне ещё далеко, но в например мои 35 у меня детям будет 16 и 15 лет (хоть и найдутся здесь такие, которые скажут, что рановато. Спустя года скажу, что самое то если всё успевать в жизни)

Гость
#49

Если на сз не отвечают, значит вы страшный. А зачем женщине на 10 лет моложе, старый и страшный мужчина? Очень странно вы рассуждаете

Гость
#50
Гость

А женщина с внуками не подойдет?

😊😊

Гость
#51
Аксиос

А нафига тебе ЕЁ дети ?
Без них не ?

В этом возрасте более чем очевидно, что хорошая женщина уже имеет ребенка. Если ребенка нет то скорее всего неприятная особа будет. Это раз. Два - своих нет, с детьми интересно! Люблю детей. Я взрослый человек а не школота цыкающая языком про RS-P

Гость
#52
Гость

Для 35-40-летней ты слишком старый неликвид. Смотри на 45-50+.

Зачем мне в свои 45 (на вид никто не дает больше 40 - не бухаю!) Женщина 50+?
Объясните. У меня и с потенцией все нормально.

Гость
#53
Гость

Педофил, наверное.

То, что вы подумали обо мне, характеризует не меня, а вас

Гость
#54
Гость

Зачем мне в свои 45 (на вид никто не дает больше 40 - не бухаю!) Женщина 50+?
Объясните. У меня и с потенцией все нормально.

Бери 60..уход будет лучше..пирожки..блинчики..тортики

Гость
#55
Гость

Бери 60..уход будет лучше..пирожки..блинчики..тортики

Блинчики-тортики не ем. Пока что в уходе не нуждаюсь. Поехали дальше)

Гость
#56
Ирина

У меня первый БМ второй раз женился в 50 лет.Двое сыновей. Начните с женщины без детей. А там, как сложится. На СЗ скрывают детей. И вы не спешите кричать, что готовы женится на женщине с ребёнком.

Да можно и без детей. Но годы летят, время уходит, а я одинок и познакомиться с женщиной без детей нормальной, но не вышедшей из детородного возраста, у которой просто не сложилось как и у меня, просто не реально.

Гость
#57
Гость

Ага, мечтает прям молодая без детей, об этом воняющем тухлятиной старом пердуне. В полтос, конечно, самое время плодить даунов.😁 БМ при бабках или жена, родившая старой блевотине, головой в детстве ударилась?😂

Санитары!!!!

Гость
#58
Гость

А дом сдадите?) или продадите?)

Нет.