Гость
Статьи
Ищу друзей. Ульяновск

Ищу друзей. Ульяновск

Всем привет!
Буду рада знакомству с близкими по душе людьми, с целью общения, прогулок, посещения интересных мероприятий.
Только город Ульяновск!
Екатерина, замужем, 34 года

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, жаль я с Вами территориально не рядом. Сейчас вот тоже прозрела что друзей оказывается и нет у меня настоящих, тоже хоть тему создавай)

Автор
#2
Martisha

Эх, жаль я с Вами территориально не рядом. Сейчас вот тоже прозрела что друзей оказывается и нет у меня настоящих, тоже хоть тему создавай)

Очень понимаю Вас, я вот в порыве отчаяния решила написать)

Гость
#3

Привет)
Пишите ,будем знакомиться

Автор
#4
Гость

Привет)
Пишите ,будем знакомиться

Напишите свои контакты

Гость
#5

Доброе утро ) мое имя Наташа и я тоже из Ульяновска , мне 35 . Как то неожиданно вокруг не осталось близких подруг )) с удовольствием составлю компанию где нибудь перекусить и прогуляться .

Гость
#6

Привет! Меня Марина зовут, я активная, мне 38, прдруг много, но кто в декрете, кто работает постоянно. Поэтому прогуляться, где нибудь посидеть не с кем. Замужем, но муж не любит тоже никуда выходить. Если что звони, пиши модет прогуляемся, посидим где нибудь, пообщаемся 89025824535

Гость
#7
Гость

Доброе утро ) мое имя Наташа и я тоже из Ульяновска , мне 35 . Как то неожиданно вокруг не осталось близких подруг )) с удовольствием составлю компанию где нибудь перекусить и прогуляться .

Привет) с какого района?)

Гость
#8

Привет. Если еще актуально напиши пжл свои контакты

#9
Гость

Привет. Если еще актуально напиши пжл свои контакты

89022445502, Екатерина

Гость
#10

Привет! Актуально еще?)) мне 26, пишите контакты свои 😄

Гость
#11
Гость

Привет! Актуально еще?)) мне 26, пишите контакты свои 😄

89022445502

Следующая тема
Предыдущая тема