Гость
Статьи
Ищу жену, не могу …

Ищу жену, не могу найти

Я мужчина средних лет, работаю в айти компании в Москве. Доход составляет 500 тысяч в месяц, регулярно хожу в зал есть дорогие машины. Казалось бы легко найти себе спутницу а не тут то было! Нигде нет достойных кандидатур на роль жены. И это только в Москве нету, в регионе наверное вообще ловить нечего

Серёга
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу жену, не могу найти
================
значит, когда она уходила от тебя, то сразу решила не оставлять свои координаты, зама⁣⁣⁣⁣нал ты её

Вика
#2

Китай рядышком)))

Гость
#3

Врешь ты все

Гость
#4
Вика

Китай рядышком)))

Миска риса и кошка жена🤗

Гость
#5

Ты сам то достойный? Думаешь если зарплата высокая то сразу все бегут?
Как другие качества-, верность, щедрость, терпение, чувства юмора?
Наверняка у тебя и куча бывших и алименты на несколько детей-, а сам ищешь молодую и без детей, не так ли?

Серёга
#6
Вика

Китай рядышком)))

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

Гость
#7

Весенее обострение у больных.

Гость
#8
Серёга

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

😂😂

Гость
#9

Господя, откуда вы повылазали то все с окладами от 500 к.
Да ещё дорогие машины у него ... Не смеши мои тапки, нищук!

Дурью страдаете тут, тролли.

Серёга
#10
Гость

Ты сам то достойный? Думаешь если зарплата высокая то сразу все бегут?
Как другие качества-, верность, щедрость, терпение, чувства юмора?
Наверняка у тебя и куча бывших и алименты на несколько детей-, а сам ищешь молодую и без детей, не так ли?

Детей нет, не был женат! Щедрый

Гость
#11
Серёга

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

я её тоже хочу, однажды такая даже дала, потом зашилась, другому дать хотела

Гость
#12
Гость

Весенее обострение у больных.

Весеннее??? Круглогодичное!

Гость
#13
Гость

😂😂

Чё смешного?
В Москве не живут славянки?
Славянки из 17 перепрыгивают сразу в 26?
Женщин приличных уже не осталось?

Поясните, пжлста.

Вика
#14
Серёга

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

Стань спонсором для девочки из бедной семьи, воспитай её в првославии. Когда ей стукнет 18-ть, скажешь, что пора платить по счёту...

#15

У меня доход в пять раз меньше, но баб хоть жопой жуй. Правда все одноразовые, хотят денег и сесть на шею, а оно нам надо.

Гость
#16
Серёга

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

Ходи в церковь чаще. Или хотя бы в библиотеку. В спортзале не поймёшь православная ли.

Гость
#17

Крепись, скоро абитура приедет, может заманишь какую нибудь девицу на свои воображаемые дорогие машины 🤣🤣👋

Гость
#18
Гость

Чё смешного?
В Москве не живут славянки?
Славянки из 17 перепрыгивают сразу в 26?
Женщин приличных уже не осталось?

Поясните, пжлста.

Это настолько редкий и охраняемый вид. Ещё и девственница, у нас тут не горные вершины, чтобы в 26 лет быть девушкой

Гость
#19
Гость

Чё смешного?
В Москве не живут славянки?
Славянки из 17 перепрыгивают сразу в 26?
Женщин приличных уже не осталось?

Поясните, пжлста.

Смешны желания автора, психически неполноценного, а не столичные це⁣⁣⁣⁣лки.

Гость
#20
Гость

Это настолько редкий и охраняемый вид. Ещё и девственница, у нас тут не горные вершины, чтобы в 26 лет быть девушкой

Ну так он тоже вроде не с помойки, хоть и тролль жирнючий)
Ну да ладно, каждому мужчине желаю по девсвеннице всё равно,
и 18-25 как раз хороший возраст. Всё остальное сразу нафик.

Гость
#21
Гость

Смешны желания автора, психически неполноценного, а не столичные це⁣⁣⁣⁣лки.

А каких женщин должен хотеть психически полноценный мужчина, может просвятите? Для брака, естественно, хотеть)

Гость
#22
Гость

Ну так он тоже вроде не с помойки, хоть и тролль жирнючий)
Ну да ладно, каждому мужчине желаю по девсвеннице всё равно,
и 18-25 как раз хороший возраст. Всё остальное сразу нафик.

Ваше право хотеть
Это пожалуйста 🤷
Другое дело, если действительно вам нужно получить
А автор с ЗП переборщил, 200-350 ближе к реальности
И щедрость айтишника под вопросом

Невермор
#23
Серёга

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

Православные девственные славянки до 25 для православных девственных славян, а мужчичкам средних лет - такие же дамы, повезет, если без детей. Хотя в вашем возрасте пора попы внукам вытирать.

Серёга
#24
Невермор

Православные девственные славянки до 25 для православных девственных славян, а мужчичкам средних лет - такие же дамы, повезет, если без детей. Хотя в вашем возрасте пора попы внукам вытирать.

Мне всего 35 лет

Невермор
#25
Гость

Ну так он тоже вроде не с помойки, хоть и тролль жирнючий)
Ну да ладно, каждому мужчине желаю по девсвеннице всё равно,
и 18-25 как раз хороший возраст. Всё остальное сразу нафик.

Отличный возраст, да. Девушкам, которым 18, все, кто старше 25, обычно кажутся вонючими стариканами, но, возможно, 500 тысяч это как-то скрасят.

Гость
#26
Гость

А каких женщин должен хотеть психически полноценный мужчина, может просвятите? Для брака, естественно, хотеть)

Для брака крайне желательны любимые и любящие женщины.

Гость
#27
Серёга

Мне всего 35 лет

тогда чужим внукам вытирай

Мелок
#28

да кому это надо?! ещё и с претензии на достойную - достойную чего, ещё из трусов выпрыгивать, потом готовь тебе... не, закончились эти времена, покупай фей - денег тебе хватит

Серёга
#29
Мелок

да кому это надо?! ещё и с претензии на достойную - достойную чего, ещё из трусов выпрыгивать, потом готовь тебе... не, закончились эти времена, покупай фей - денег тебе хватит

Если вы не знали жена обязана ухаживать за мужем в том числе готовить ему.

Гость
#30

Здравствуйте. Я студентка, и для меня очень больной вопрос денег. Я не могу самостоятельно работать потому что я занята учебой, только пришла сразу садись делать домашка, даже времени порисовать поиграть почти нету... Родители дают мне денег только на проезд и 150 рублей в день на покушать (я не трачу деньги на обеды а кропотливо приходится откладывать), и даже деньги которые мне кидают на мобильный я тоже экономлю и скидываю себе на карту чтобы я себе хоть что-то могла купить, также вру что у подруги типо день рождения и надо скинуться, либо у препода типо день рождения. Как найти компромисс чтобы давали хоть 1000 в месяц и было с чего отложить на себя? Я занимаюсь косплеем, рисования и на мои хобби еле еле хватает

Вчера, 15:27
Ксюша
[1545249426]

Эх,Cерёга,Серёга....😄

Гость
#31

Православную девственницу от 18 лет ты никогда не найдешь.

Гость
#32

Девочки такой вопрос. Если сесть на сперму которая была 20 минут на воздухе возможно ли забеременеть? Очень срочно!

20 мая, 20:05
Машенька
[1545249426]

Гость
#33

Удачи в мире грез.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Я студентка, и для меня очень больной вопрос денег. Я не могу самостоятельно работать потому что я занята учебой, только пришла сразу садись делать домашка, даже времени порисовать поиграть почти нету... Родители дают мне денег только на проезд и 150 рублей в день на покушать (я не трачу деньги на обеды а кропотливо приходится откладывать), и даже деньги которые мне кидают на мобильный я тоже экономлю и скидываю себе на карту чтобы я себе хоть что-то могла купить, также вру что у подруги типо день рождения и надо скинуться, либо у препода типо день рождения. Как найти компромисс чтобы давали хоть 1000 в месяц и было с чего отложить на себя? Я занимаюсь косплеем, рисования и на мои хобби еле еле хватает

Вчера, 15:27
Ксюша
[1545249426]



Эх,Cерёга,Серёга....😄

Не понятно кто тут Серёга?

Гость
#36
Гость

Православную девственницу от 18 лет ты никогда не найдешь.Они уже с 13,14 лет тыкаются. Наверное так правильно славят бога своего.Девственниц надо искать среди баптистов,а если не хотите серых мышек баптисток,значит СвидетелейИеговы.Только там девственниц можете найти.

И не факт, что они будут женского пола

Гость
#37

ЧСВ ищет пару Ахах😃 В регионах похлеще тебя зарабатывают, мини королек столичный

Гость
#38
Гость

Не понятно кто тут Серёга?

Автор баба разводчица,что непонятно?

Гость
#39

Купи себе резиновую куклу и запрограммируй.

Гость
#40

Недавно залезла в телефон дочери, увидела как она меня обсуждает с подружками и ржёт надо мной и обсуждает с подружками, очень много мата... В телефоне нашла что она читает ЯОЙ (Девочки мамы берите на заметку, если увидите у ребенка удаляйте эти извращения и ставьте блок!) и Фикбук (тоже самое). Спускает деньги на всякую фигню которые я ей даю на игры, фигню с валдберриз. После этого ее сильно наказала, денег больше не даю только 100 рублей в школу на булочку и чай... Если у кого была такая ситуация подскажите как теперь общаться с дочерью, но я очень злая не уверена что смогу даже разговаривать с ней.

Вчера, 16:51
Евгения
[1545249426]

Гость
#41

Девушки, хотите парня робота?
Лично я очень жду когда такое будущее уже наконец наступит! У каждой из нас будет идеальный парень с идеальной внешностью, он никогда не будет кричать и будет слушаться всех наших приказов!))) а ну колитесь кто также хочет

Вчера, 18:22
Дашенька
[1545249426]

Мелок
#42
Серёга

Если вы не знали жена обязана ухаживать за мужем в том числе готовить ему.

и знать не хочу. Ещё раз вопрос - кому и зачем это надо?

Гость
#43
Серёга

Я хочу православную девственную славянку от 18 до 25 лет, москвичку.

А сам тоже девственник?

Гость
#44
Серёга

Если вы не знали жена обязана ухаживать за мужем в том числе готовить ему.

Вообще - то ухаживать должен мужчина.
Готовить - кто как договорится. Когда это выглядит как обязаловка - пусть такой муж идёт к чёрту.

Гость
#45
Невермор

Отличный возраст, да. Девушкам, которым 18, все, кто старше 25, обычно кажутся вонючими стариканами, но, возможно, 500 тысяч это как-то скрасят.

Да где-то так и встречаются обычно... Что девственницы, что - нет.

Вот дядя и ищет себе ровесницу (25) и чуть помладше (18), а вы ему предлагаете попу внукам мыть, что и для женщин слишком рано, не то что для мужчин (это мать и дочь должны родить в 17 на секундочку).

И вот, приличный человек ищет себе приличную девушку для замужества, а вы ему начинаете парить, что его уровень это старое, истёртое. Очень интересно ...

Ну, мечтайте, мечтайте там... Про молодых айтишников... Они тоже свое время считают и свои цели.

Гость
#46
Гость

Да где-то так и встречаются обычно... Что девственницы, что - нет.

Вот дядя и ищет себе ровесницу (25) и чуть помладше (18), а вы ему предлагаете попу внукам мыть, что и для женщин слишком рано, не то что для мужчин (это мать и дочь должны родить в 17 на секундочку).

И вот, приличный человек ищет себе приличную девушку для замужества, а вы ему начинаете парить, что его уровень это старое, истёртое, ведро, которое всю жизнь ахалось с алкашами помойными и наскребла 7 детей от всех мужчин и 300 ЗППП. Очень интересно ...

Ну, мечтайте, мечтайте там... Про молодых айтишников... Они тоже свое время считают и свои цели.

Никто на ваших молодых айтишников не покушается

Мелок
#47
Серёга

Мне всего 35 лет

возраст, когда врачи перестают брать мужскую сперму для донорства, потому что уже не пригодна

Мелок
#48
Гость

А каких женщин должен хотеть психически полноценный мужчина, может просвятите? Для брака, естественно, хотеть)

равную себе, раз пoтаскyн - значит ищет потаcкyху, но даже им он на хeepз не сдался, никто взамужа уже не рвётся.

Гость
#49
Серёга

Если вы не знали жена обязана ухаживать за мужем в том числе готовить ему.

О как, может перечислите тогда и обязанности мужа 🤔

Гость
#50
Мелок

возраст, когда врачи перестают брать мужскую сперму для донорства, потому что уже не пригодна

Хороший комментарий 👆

Гость
#51

Шо опять!?