Мудрость форума: Время для себя
- Посоветуйте книги про подростков598 ответов
- Как все успевать, если работаешь с 9 до 18 часов?807 ответов
- Будни домохозяйки?710 ответов
- Самая сложная скороговорка528 ответов
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать714 ответов
- Хорошие турецкие сериалы503 ответа
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- Кто помнит сериалы 90-х годов?6 413 ответов
- Самые страшные фильмы ужасов8 429 ответов
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?471 ответ
1 ответ
Последний —
Перейти
Форум: Время для себя
Всего: 52 485 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
- Новый год20 ответов
- Легче прыгнуть с парашюта или нырнуть с аквалангом (дайвинг)???5 ответов
- Фестиваль в Сочи3 ответа
- В ТРЦ Щелковский концерт со звёздами7 ответов
- Незабываемые эмоции: мой первый визит в аквапарк Питерлэнд!Нет ответов
- Что посмотреть?15 ответов
- Воскресная, интересная, и несложная задачка4 ответа
- Игра в лотерею12 ответов
- Что такое «аниме» простыми словами?13 ответов
- Игра на 2 недели4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Новый год20 ответов
- В ТРЦ Щелковский концерт со звёздами7 ответов
- Легче прыгнуть с парашюта или нырнуть с аквалангом (дайвинг)???5 ответов
- Фестиваль в Сочи3 ответа
- Незабываемые эмоции: мой первый визит в аквапарк Питерлэнд!Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте! Отвлечемся немного от психологии и расскажу немного о том, как я люблю комментировать, не только я, но и муж, игры, фильмы. В общем обсуждать. Но данная игра мне показалась вначале сложной. Я ведь до неё играла в Скайрим по коду бессмертия. А здесь так не получается поставить его.
Для меня уже проблема, я не могла спокойно вначале играть. То орки на пути к намеченной цели встречаются, а я привыкла убивать, расчищать себе дорогу. Но не тут-то было. Мой герой оказался лузером 1 уровня. А у моего мужа прокачанный персонаж 50 уровня.
Сидит на заднем плане, смотрит на мою реакцию и смеётся. Я тоже смеюсь. Один аншлаг за другим аншлагом в игре встречается.
Добегаю до безопасного места и там мне дают задание, найти верёвку. "нормально так, тут герой с нулевым уровнем пытается хоть как-то выжить, а тут персонаж решил уже сразу отдать богу душу". Ну ладно принесу, тогда всё, что у тебя есть, мне достанется. =) Да, у меня присутствует чёрный юмор.
Потом дальше пошла путешествовать, напали волки. И пытаюсь от них отбиться и всё... возродили в другом месте, а там тоже подстава случилась, но с другими волками "Здесь не лучше, можно в другое место". Как мы с мужем смеялись над моей реакцией.
Прибегаю в другое безопасное место. А там персонаж говорит, ну ты не ищешь неприятности. "Конечно, они меня сами находят, вон видите, что за спиной происходит, целая толпа орков, медведей, волков, выбирай не хочу!"
Позже я разобралась с этой игрой. Но самое начало надо было заснять мужу мою реакцию. Просто вспоминаем иногда весёлые моменты. Со мной ему никогда не бывает скучно=)
Всем хорошего настроения и относитесь к жизни с юмором!