Почему наша музыка скатилась? В в к музыка и артисты одни и те же. На музыкальных премиях одни и те же лица? Вы любите российских певцов и артистов? Я терпеть не могу! Слушаю только зарубежные песни или песни из прошлого. Наши не умеют петь и музыка - ужасна!
Зарубежные артисты вкладывают нечто большее чем финансы в клип\песню. Они вкладывают душу и поют для души поэтому слушать их приятно, а наши поют для покоса бабла. Иногда у них есть просветление.
Вся российская музыка была и есть глубоко вторична от западной. И рок, и попса. Копия вряд ли может быть лучше оригинала.
Джафар
[2440773461]
#7
Слушайте песни молодых малоизвестных исполнителей, их часто вставляют в русские фидьмы и сериалы, оттуда я их и беру. Например электрофорез "русская принцесса"
Зарубежные артисты вкладывают нечто большее чем финансы в клип\песню. Они вкладывают душу и поют для души поэтому слушать их приятно, а наши поют для покоса бабла. Иногда у них есть просветление.
знаете перевод песни Отель Калифорния? вот уж шедевр литературного и смыслового творчества.
Гость
[1109963753]
#9
Песни талантливых исполнителей не крутят по тв. Например, вы слышали что нибудь о группе " Пикник" или " Инкогнито". Два таланта отец и сын, сами пишут тексты и музыку, выступают с концертами, у них свои поклонники, но в эфире ТВ крутят всяких Джонни, Бузову, Клаву Коку и прочий сор.
Гость
[3577500846]
#10
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Потому что плагиат плагиат и плагиат.и только очень малое количество пытается делать по своему. Это как искать иголку в стоге сена. Слушаю зарубежную музыку.
Гость
[3301923146]
#13
Но ведь есть классика. Она на высоте весьма. Слушайте ее.
Гость
[1891183149]
#14
Сейчас нигде в мире нет хорошей музыки, полная деградация. Я тоже слушаю только музыку 70-80 х
Гость
[1690794801]
#15
Автор, подпишусь под каждым вашим словом , я сама терпеть не могу российскую музыку.
Почему наша музыка скатилась? В в к музыка и артисты одни и те же. На музыкальных премиях одни и те же лица? Вы любите российских певцов и артистов? Я терпеть не могу! Слушаю только зарубежные песни или песни из прошлого. Наши не умеют петь и музыка - ужасна!