Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 539
#28538
Ветхий
Сообщение было удалено
Вот точно так же разваливалась моя ветка - эта все проделки Милы.
Она называет свое отношение к форуму «творчеством», я же вижу здесь выраженные навязчивости, истерию.
#28540
Любовь
Вот точно так же разваливалась моя ветка - эта все проделки Милы.
Она называет свое отношение к форуму «творчеством», я же вижу здесь выраженные навязчивости, истерию.
А прото ее баню, не читая. В ее постах давно нет никакой информативности.
#28541
Э♥Л
Яблони? Под зиму? Думала, что весной лучше. Какие сорта?
родниковая, васюган, избранница итп. да без разницы, у меня каждый год разные фавориты, перепривью потом, главное чтобы зацепились корни за землю
#28542
Обормот
родниковая, васюган, избранница итп. да без разницы, у меня каждый год разные фавориты, перепривью потом, главное чтобы зацепились корни за землю
Удивительно, я в прошлом году посадила 2 яблони, в этом обе плодоносили.
#28543
Еще осени немного
#28544
Э♥Л
Удивительно, я в прошлом году посадила 2 яблони, в этом обе плодоносили.
Мне нужен зимний сорт, из которого можно сидр делать. Не посоветуешь?
#28545
Э♥Л
Удивительно, я в прошлом году посадила 2 яблони, в этом обе плодоносили.
рановато начали конечно. надо бы пару лет на укоренение, а приросты большие?
#28546
Обормот
рановато начали конечно. надо бы пару лет на укоренение, а приросты большие?
Да фиг знает...
#28547
Э♥Л
Мне нужен зимний сорт, из которого можно сидр делать. Не посоветуешь?
у нас зимних сортов немного вызревает, антоновка и ее гибриды типа ладоги. Имант может подойдет. сидр можно же и из осенних делать, зачем именно зимние?
#28548
Эл в детстве все видели? 😁
#28549
Обормот
у нас зимних сортов немного вызревает, антоновка и ее гибриды типа ладоги. Имант может подойдет. сидр можно же и из осенних делать, зачем именно зимние?
Не знаю. ) Антоновку посадила, почитаю про Ладогу.
#28550
Обормот
Эл в детстве все видели? 😁
Похожа))
#28551
Обормот
Еще осени немного
Сейчас бы туда. К Михайловскому 😔замку рвануть. Но увы, приходится работать.
#28552
Уже и редактировать нельзя. Глюк на глюке сегодня.
#28553
Ветхий
Уже и редактировать нельзя. Глюк на глюке сегодня.
Вероятно, что-то делают.
#28554
Любовь
Здесь люди интеллигентные, Мила.
У всех высокий уровень жизни отличный от вашего.
У людей разные интересы помимо форума, увлечения, хобби, достижения.
Все не просто так как вы думаете, здесь нужен пропуск 🪪
Люба вчера Милка была менее агрессивна.
С чем это связанно такое меняющееся состояние?
Что из ниже приведенных примеров, ей подходит?

Некоторые причины таких изменений:

Возрастные изменения. В периоды быстрого развития, например в подростковом возрасте или при старении, наблюдаются колебания из-за физиологических и психосоциальных изменений.

Хронический стресс и усталость. Длительный стресс, переутомление и выгорание приводят к эмоциональной лабильности.

Непредсказуемые жизненные события. Неожиданные изменения в жизни, такие как потеря близкого человека, финансовые трудности или другие стрессовые события, вызывают сильные перепады настроения.

Гормональный дисбаланс. Например, колебания уровня эстрогенов и прогестерона во время менструального цикла, беременности или менопаузы вызывают изменения.

Нарушения сна. Недостаток качественного сна снижает устойчивость и приводит к раздражительности или депрессии.

Хронические заболевания. Например, диабет, гипотиреоз, сердечно-сосудистые заболевания.

Психические расстройства. Биполярное аффективное расстройство характеризуется резкой сменой настроения — от сильного возбуждения до депрессивного состояния.

Болезни, связанные с употреблением психоактивных веществ. Злоупотребление алкоголем, наркотиками приводит к значительным скачкам, как во время интоксикации, так и в периоды отрезвления или синдрома отмены.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). После пережитого стрессового события возникают внезапные перепады настроения, часто связанные с всплесками гнева, вспышками страха или переживанием прошлой травмы.

Циклотимия. Это хроническое аффективное расстройство, при котором у человека без внешних на то причин периодически меняется настроение: уныние, тоска и замкнутость сменяются повышенной энергично
#28555
Э♥Л
Похожа))
Потом в делали вот так
#28556
Ветхий
Потом в делали вот так
А позже и вот так
#28557
Ветхий
А позже и вот так
А еще так. Но сильно позже😁
#28558
Э♥Л
Не знаю. ) Антоновку посадила, почитаю про Ладогу.
В деревне, где я проводил лето, какие иоькотсрта не рмли. И белый налив, и антоновка, и штрефель, и медовые сорта, ранетка еще была.
Но я больше всего любил дикую грушу. И компот из нее же.
#28559
Korovieff
Люба вчера Милка была менее агрессивна.
С чем это связанно такое меняющееся состояние?
Что из ниже приведенных примеров, ей подходит?

Некоторые причины таких изменений:

Возрастные изменения. В периоды быстрого развития, например в подростковом возрасте или при старении, наблюдаются колебания из-за физиологических и психосоциальных изменений.

Хронический стресс и усталость. Длительный стресс, переутомление и выгорание приводят к эмоциональной лабильности.

Непредсказуемые жизненные события. Неожиданные изменения в жизни, такие как потеря близкого человека, финансовые трудности или другие стрессовые события, вызывают сильные перепады настроения.

Гормональный дисбаланс. Например, колебания уровня эстрогенов и прогестерона во время менструального цикла, беременности или менопаузы вызывают изменения.

Нарушения сна. Недостаток качественного сна снижает устойчивость и приводит к раздражительности или депрессии.

Хронические заболевания. Например, диабет, гипотиреоз, сердечно-сосудистые заболевания.

Психические расстройства. Биполярное аффективное расстройство характеризуется резкой сменой настроения — от сильного возбуждения до депрессивного состояния.

Болезни, связанные с употреблением психоактивных веществ. Злоупотребление алкоголем, наркотиками приводит к значительным скачкам, как во время интоксикации, так и в периоды отрезвления или синдрома отмены.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). После пережитого стрессового события возникают внезапные перепады настроения, часто связанные с всплесками гнева, вспышками страха или переживанием прошлой травмы.

Циклотимия. Это хроническое аффективное расстройство, при котором у человека без внешних на то причин периодически меняется настроение: уныние, тоска и замкнутость сменяются повышенной энергично
Изначально по ее детским фотографиям было ясно видно, что ребенок с дисфункцией.
Плюс, отсутствие друзей в реальной жизни, возможность выйти развеяться с подругами, отсутствие мотивации, работы, развития в целом. Отсутствие семьи как созидательной составляющей женщины. Ну и живет с маргиналом.
#28560
Обормот
А еще так. Но сильно позже😁
Вас забанят за такие откровенные фоточки. 😁
#28561
Ветхий
В деревне, где я проводил лето, какие иоькотсрта не рмли. И белый налив, и антоновка, и штрефель, и медовые сорта, ранетка еще была.
Но я больше всего любил дикую грушу. И компот из нее же.
да, Штрифель осенний но на сидры именно его рекомендуют
#28562
Ветхий
Вас забанят за такие откровенные фоточки. 😁
тоже понравилась? 😁
#28563
Обормот
тоже понравилась? 😁
А то. Как такую не любить
Хочется с утра, и до поздней ночи долбить😁
#28564
Любовь
Изначально по ее детским фотографиям было ясно видно, что ребенок с дисфункцией.
Плюс, отсутствие друзей в реальной жизни, возможность выйти развеяться с подругами, отсутствие мотивации, работы, развития в целом. Отсутствие семьи как созидательной составляющей женщины. Ну и живет с маргиналом.
Люба как нет друзей, а Эдвард?
#28565
Ветхий
А то. Как такую не любить
Хочется с утра, и до поздней ночи долбить😁
Милфы огонь! 😁
#28566
Ладно, перейдем к новостям спорта
#28567
Любовь
Изначально по ее детским фотографиям было ясно видно, что ребенок с дисфункцией.
Плюс, отсутствие друзей в реальной жизни, возможность выйти развеяться с подругами, отсутствие мотивации, работы, развития в целом. Отсутствие семьи как созидательной составляющей женщины. Ну и живет с маргиналом.
У вас с Коровьем других тем для разговора нет?
#28568
Обормот
Ладно, перейдем к новостям спорта
Ахахахааааа 🤣
#28569
Ветхий
У вас с Коровьем других тем для разговора нет?
Извиняюсь, закончили...
#28570
Обормот
Ладно, перейдем к новостям спорта
Правда жизни.
#28571
Korovieff
Извиняюсь, закончили...
Спасибо за понимание.
#28572
Ветхий
Потом в делали вот так
😄
#28573
Ветхий
А позже и вот так
👍😂
#28574
Обормот
А еще так. Но сильно позже😁
УЖАС!!!!!
Думаешь, я уже в маразм впала?))
Но лайк поставлю😝
#28575
Фонтанка набрала дилетантов.
Что не заголовок, то без бутылки не разобрать о чем идет речь.

"Залив, исторический центр и «блошки» Петербурга стали фоном для детективного сериала
Премьера состоится 13 октября в 20:00 на НТВ".

Фонтанка отмечает 25 летие.
#28576
Дааа что стар что млад, мужчины тельцы все любят про порнушку, простите
#28577
Любовь
Дааа что стар что млад, мужчины тельцы все любят про порнушку, простите
😁, это же мотиватор к жизни
#28578
Главный синоптик Петербурга рассказал, когда и где пойдет первый снег.

Снег ожидается в ближайшие дни в Ленинградской области. Об этом сообщает главный синоптик Петербурга Александр Колесов

Обалдеть. Мы то не знали, а оно вот как...
#28579
Э♥Л
УЖАС!!!!!
Думаешь, я уже в маразм впала?))
Но лайк поставлю😝
Вы про ню моделей выше?
Я считаю мужчину своего надо зомбировать.
Никогда о себе ничего плохого при нем не говорить, наоборот «я красивая, у меня попа сочная, бедра красивые, ноги»
Фотки свои присылать даже мужу - типа смотри я какая или что ты мне подарил как я рада. У него в подкорке раз за разом будет откладываться только самое лучшее о своей женщине. Можно даже в ванной комнате свою фотку красивую поставить, чтобы невольно смотрел и думал, восхищался.
#28580
Ленинград. Финляндский мост
Электросварщица 37-го Мостоотряда Валентина Дворцова.
1986 год.
#28581
Обормот
😁, это же мотиватор к жизни
Ну я читала, сексуальные знаки - скорпион, лев, телец, овен, остальных не помню в том списке.
#28582
прививку сделал от гриппа сказали в бассейн нельзя, но все равно пойду
#28583
Ветхий
В деревне, где я проводил лето, какие иоькотсрта не рмли. И белый налив, и антоновка, и штрефель, и медовые сорта, ранетка еще была.
Но я больше всего любил дикую грушу. И компот из нее же.
Посадила пока белый налив, но он какой-то не такой как в детстве у бабушки в Туле.
Штрифель тоже был. Вкусное яблоко, с характерным вкусом и ароматом. Не знала, что для сидра подходит. Надо посадить. )
#28584
Обормот
да, Штрифель осенний но на сидры именно его рекомендуют
Не видела саженцев в продаже.(
#28585
Ветхий
А то. Как такую не любить
Хочется с утра, и до поздней ночи долбить😁
Зря вы с Обормотом связались))). Он тот еще пошляк!))
#28586
Обормот
Ладно, перейдем к новостям спорта
😄
#28587
Korovieff
Извиняюсь, закончили...
👌
#28588
Любовь
Вы про ню моделей выше?
Я считаю мужчину своего надо зомбировать.
Никогда о себе ничего плохого при нем не говорить, наоборот «я красивая, у меня попа сочная, бедра красивые, ноги»
Фотки свои присылать даже мужу - типа смотри я какая или что ты мне подарил как я рада. У него в подкорке раз за разом будет откладываться только самое лучшее о своей женщине. Можно даже в ванной комнате свою фотку красивую поставить, чтобы невольно смотрел и думал, восхищался.
Такие фотки подойдут для восхищения?)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова