Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 546
#28910
Э♥Л
Т.н. Все же Коровьев жертва в этом союзе?)
Я не буду давать оценок. Мне они видятся горе-партнёрами (Текилла, прости!) На мой характер я бы уже включила на домогателя тотальный игнор. Или зачистку.
P.S. На теме К. не самый звиздец. Пара тем с гораздо большей экспрессией были.
#28911
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Я не буду давать оценок. Мне они видятся горе-партнёрами (Текилла, прости!) На мой характер я бы уже включила на домогателя тотальный игнор. Или зачистку.
P.S. На теме К. не самый звиздец. Пара тем с гораздо большей экспрессией были.
Полный игнор…
В этом как раз самый цимес и непонимание. У меня, так точно.
#28912
Э♥Л
Ой… Да, долго. Свекровь резко сдала и по-ходу очень серьезно…(
Даже боюсь предполагать что дальше….
Надо ей сорок дней отвести и выбираться хотя бы временно поближе к вам. В возрасте оставаться без своей второй половины крайне тяжко. Считай, что другой жизни уже и не представлял, а она вот - пришла.
#28913
Э♥Л
Сообщения уже сутки не поддаются исправлениях. У всех.
Пришло время "за базаром следить")))
#28914
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Надо ей сорок дней отвести и выбираться хотя бы временно поближе к вам. В возрасте оставаться без своей второй половины крайне тяжко. Считай, что другой жизни уже и не представлял, а она вот - пришла.
Очень все сложно…. Она же у нас командирша.
Я писала, что свекровь занимала высокий пост в республике. Возражений не приемлет. При этом, в семье была мягкой и покладистой. Главой семьи был свекр.
Сейчас все с ног на голову встало. Даже с мужем( сыном) свекровь поругалась, хотя всегда была крайне тактичная и выдержанная…
О переезде пока даже не зарекаемся. Заманиваем под предлогом «на Новый год.»

Ладно, постараюсь поспать часок..,
#28915
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Пришло время "за базаром следить")))
А мне бы с орфографией разобраться и с опечатками. За пунктуацией даже не пытаюсь следить)
#28916
Э♥Л
Очень все сложно…. Она же у нас командирша.
Я писала, что свекровь занимала высокий пост в республике. Возражений не приемлет. При этом, в семье была мягкой и покладистой. Главой семьи был свекр.
Сейчас все с ног на голову встало. Даже с мужем( сыном) свекровь поругалась, хотя всегда была крайне тактичная и выдержанная…
О переезде пока даже не зарекаемся. Заманиваем под предлогом «на Новый год.»

Ладно, постараюсь поспать часок..,
Спокойной ночи. Утро вечера, в любом случае, мудренее.
Легко никому не будет.
#28917
Шевалье де Сантарен
Коровьев маньяк.
добрый старичок у которого запазухой окровавленный топор и верёвка
У него есть шляпа, очки и портфель? Чёт задумалась...
#28918
The Show Must Go On
Да кто боится то? Просто неинтересно. Таким подростки в пуберате увлекаются. Рассказывают о своих 💘 похождениях.
У всех своих театральные жанры и специализация)
#28919
Любовь
Уродство и сухость
Представляю сколько пыли поднято в воздухе.
Вот такая овца в чате выступает против сосны, ей лучше песок у окна, чем сосна с ароматом хвои
и так теперь во всем Бишкеке а раньше все было в траве и она гасила пыль давала прохладу

у нас уровень загрязнения пыль.ю 21 процент
#28920
Э♥Л
Вот так выглядит корневая система сосны.
Мне тоже нравятся сосны. Но надо понимать, насколько небезопасна такая посадка, не начнет ли разрушать фундамент, где проходят трубы и т.п.
такое нашла

Фундамент могут разрушить корневые системы деревьев, которые отличаются большой мощностью и агрессивным ростом, например, ясень, тополь, липа, береза, клен и грецкий орех. Их корни оказывают давление на фундамент, проникают в трещины и вытягивают влагу из почвы, что приводит к деформации и разрушению строительных конструкций.

у нас кстати орех под окном ему 40 лет
ничего не разрушил вроде выостй он с 6 этажный дом
#28921
Korovieff
Люба вот чайничек, он работе стоит...
И сажай такая рядом , с левой стороны...
Пиалу тоже найду...даже может две.
ти пот круче и удобнее подари его любе вот такой
#28922
Beauty
ти пот круче и удобнее подари его любе вот такой
Доброе утро...
Типод это не для души.
И в нем чай так не раскроется.
Это на рабочий стол, по-быстрому попить в перерыве.
Есть вот такой у меня. На работе.
#28923
Э♥Л
За 15 минут до аэропорта по ночному пустому городу. Супер. Всегда бы так)
ЭЛ доброе утро 💐
А я то думал что икаю всю ночь...🤔
#28924
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Доброе утро! Что пошло не так? Я вчера тоже плохо засыпала. Две ночи что-то с нервами, хотя видимых поводов нет. Неужели придётся на плацебо переходить?
Доброе )))
Как цикорий ещё не пришел?
Я всё жду оценки.
#28925
Э♥Л
А мне бы с орфографией разобраться и с опечатками. За пунктуацией даже не пытаюсь следить)
ЭЛ а Вы знаете?
В этот день 14 октября 1843года — впервые прозвучал «Свадебный марш» Ф. Мендельсона — в Потсдаме, на премьере спектакля «Сон в летнюю ночь», по пьесе У. Шекспира.
#28926
Korovieff
ЭЛ а Вы знаете?
В этот день 14 октября 1843года — впервые прозвучал «Свадебный марш» Ф. Мендельсона — в Потсдаме, на премьере спектакля «Сон в летнюю ночь», по пьесе У. Шекспира.
Нет, не знала. Спасибо, теперь буду знать.)

Всем доброе утро! Сына в школу собрала, теперь можно и спать лечь. Если получится)
#28927
Гость
Один из признаков психически больного человека следить за другими.
Требую обоснования своего диагноза! Даёшь конкретизацию, а не голословные обвинения!!!
#28928
Korovieff
Доброе )))
Как цикорий ещё не пришел?
Я всё жду оценки.
Хеллоу. Ему идти до меня три дня. Это не ваша Московия, в которой всё есть.
#28929
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Хеллоу. Ему идти до меня три дня. Это не ваша Московия, в которой всё есть.
То же самое, сейчас вот сижу и дергаюсь...
Посылку жду СДЭК, а она из одного пункта выдачи ходит в другой, а до меня ни как не доберется...
Гость
#28931
Э♥Л
Почему невозможно редактировать сообщения?
Говорят это из за благомужа лаги на форуме кто то из его отряда это сделал он вернулся пару дней назад кстати и писал что может "сайт положить" если захочет
Гость
#28932
Гость
Пограничное расстройство личности.
Либо что похуже.
Плюс наркотики.
Без этого за границей с ума сойдешь, улыбаться целый день голодной
Гость
#28933
Гость
Говорят это из за благомужа лаги на форуме кто то из его отряда это сделал он вернулся пару дней назад кстати и писал что может "сайт положить" если захочет
Ну пусть попробует если такой умный, тут поначалу помню визг какой стоял, no war и прочая лабуда, потом все хором исчезли
#28934
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури

Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды.
🤕😫
#28935
Минфин отказался повышать налог на роскошь и вводить повышение в прогрессивную шкалу НДФЛ (чем ты богаче, тем больше платишь) — ранее Путин назвал проект «разумным»

По словам министра финансов, подобные меры не принесут в бюджетных больших денег и даже не обсуждаются на высшем уровне.

Привлечь недостающие средства в бюджет получится за счет повышения НДС и снижения порога по УСН до 10 млн/год. За все заплатит малый и не очень роскошный бизнес.
#28936
В ДЛТ продают юбку в виде дырявых мужских трусов от Balenciaga. За «отцовские семейники» из модного дома придётся заплатить 110 000 рублей.
#28937
95 млн рублей на путешествия, вино и охрану со счетов вуза потратил ректор в Петербурге

Университет профсоюзов покрывал аренду элитного коттеджа на берегу Финского залива, а также оплачивал ЧОП для дома и квартиры Запесоцкого. Также он летал бизнес-классом во Францию, Монако и Италию, оплачивал за счёт учреждения экскурсии, рестораны и люксовый алкоголь.

Ректор десятилетиями устанавливал абсурдные правила для студентов: требовал брить ноги и «соответствовать имиджу», вывешивал фото девушек на «доску позора»
#28938
Э♥Л
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури

Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды.
🤕😫
В общем, я сегодня не работник. Полусоник. Даже зал свой отменила.
Гость
#28939
Э♥Л
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури

Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды.
🤕😫
Виски можно разбавлять?
Гость
#28940
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
В общем, я сегодня не работник. Полусоник. Даже зал свой отменила.
А собрание как же?
#28941
Гость
Говорят это из за благомужа лаги на форуме кто то из его отряда это сделал он вернулся пару дней назад кстати и писал что может "сайт положить" если захочет
Хватит лгать т сплетни разносить
Чтоб тебе глухим всю жизнь ходить.
#28942
Korovieff
Доброе утро...
Типод это не для души.
И в нем чай так не раскроется.
Это на рабочий стол, по-быстрому попить в перерыве.
Есть вот такой у меня. На работе.
Наоборот лучше раскроется
тебе жалко денег?
#28943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Хеллоу. Ему идти до меня три дня. Это не ваша Московия, в которой всё есть.
до нас идет 10=15 дней
#28944
Э♥Л
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури

Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды.
🤕😫
а уменя прилив энегрии и кайф
#28945
Beauty
а уменя прилив энегрии и кайф
Раз прилив, тогда идите отсюда.
#28946
Ветхий
Раз прилив, тогда идите отсюда.
секс был
#28949
Ветхий
Сообщение было удалено
Согласен
это ветка только для тех у кого секса нет
Гость
#28950
Шевалье де Сантарен
Согласен
это ветка только для тех у кого секса нет
🤣
#28951
Шевалье де Сантарен
Согласен
это ветка только для тех у кого секса нет
А так-то тут каждое утро дристотные темы пишут те, у кого секс заместо жрачки, ага?
#28952
Шевалье де Сантарен
Согласен
это ветка только для тех у кого секса нет
Нырни в вагину, и не вылезай оттуда.
#28953
Ветхий
Нырни в вагину, и не вылезай оттуда.
У тебя скачки гормонального фона. Месяки совпали с магнитной бурей
#28954
Шевалье де Сантарен
У тебя скачки гормонального фона. Месяки совпали с магнитной бурей
Иди ***.
Te-killa.🌵
#28955
Здрааавствуйте мои хорошие и нехорошие.)) 🐝🐞
Культура так и прёт.
#28956
Тут, как тут. Забыли главного троллля позвать.
А чего не под своим аккаунтом?
#28957
Э♥Л
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури

Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды.
🤕😫
Да, что-то спать охота 🥱
#28959
Любовь
Какое у вас отношение к Яндекс таки?
По-моему, водители Яндекс такси - это зло, которое хочет испортить пассажирам жизнь после поездки.
Люба получил посылочку, большое спасибо🌹
Вот пиала, остальное не буду показывать))))
#28960
Korovieff
Люба получил посылочку, большое спасибо🌹
Вот пиала, остальное не буду показывать))))
Шайка аферистов.
#28961
Ветхий
Шайка аферистов.
Почему так думаешь?
#28962
Korovieff
Почему так думаешь?
Я знаю, а не думаю.
Сплошная фикция. Все на публику. Тьфу, на вас обоих. Нет, на всех троих.
Te-killa.🌵
#28963
Была когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой на всей ветке
Никто не подойдет.

Теперь я обаяшка,
Не тролль, а просто няшка!
И даже Ветхий
Мне лапу подает.

Мне не везло сначала,
И даже так бывало:
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил.

Теперь же опупенный
Мой друг очешуенный,
Он самый лучший
Ветхий крокодил.
😇