Я не буду давать оценок. Мне они видятся горе-партнёрами (Текилла, прости!) На мой характер я бы уже включила на домогателя тотальный игнор. Или зачистку. P.S. На теме К. не самый звиздец. Пара тем с гораздо большей экспрессией были.
Я не буду давать оценок. Мне они видятся горе-партнёрами (Текилла, прости!) На мой характер я бы уже включила на домогателя тотальный игнор. Или зачистку. P.S. На теме К. не самый звиздец. Пара тем с гораздо большей экспрессией были.
Полный игнор… В этом как раз самый цимес и непонимание. У меня, так точно.
Ой… Да, долго. Свекровь резко сдала и по-ходу очень серьезно…( Даже боюсь предполагать что дальше….
Надо ей сорок дней отвести и выбираться хотя бы временно поближе к вам. В возрасте оставаться без своей второй половины крайне тяжко. Считай, что другой жизни уже и не представлял, а она вот - пришла.
Надо ей сорок дней отвести и выбираться хотя бы временно поближе к вам. В возрасте оставаться без своей второй половины крайне тяжко. Считай, что другой жизни уже и не представлял, а она вот - пришла.
Очень все сложно…. Она же у нас командирша. Я писала, что свекровь занимала высокий пост в республике. Возражений не приемлет. При этом, в семье была мягкой и покладистой. Главой семьи был свекр. Сейчас все с ног на голову встало. Даже с мужем( сыном) свекровь поругалась, хотя всегда была крайне тактичная и выдержанная… О переезде пока даже не зарекаемся. Заманиваем под предлогом «на Новый год.»
Очень все сложно…. Она же у нас командирша. Я писала, что свекровь занимала высокий пост в республике. Возражений не приемлет. При этом, в семье была мягкой и покладистой. Главой семьи был свекр. Сейчас все с ног на голову встало. Даже с мужем( сыном) свекровь поругалась, хотя всегда была крайне тактичная и выдержанная… О переезде пока даже не зарекаемся. Заманиваем под предлогом «на Новый год.»
Ладно, постараюсь поспать часок..,
Спокойной ночи. Утро вечера, в любом случае, мудренее. Легко никому не будет.
Уродство и сухость Представляю сколько пыли поднято в воздухе. Вот такая овца в чате выступает против сосны, ей лучше песок у окна, чем сосна с ароматом хвои
и так теперь во всем Бишкеке а раньше все было в траве и она гасила пыль давала прохладу
Вот так выглядит корневая система сосны. Мне тоже нравятся сосны. Но надо понимать, насколько небезопасна такая посадка, не начнет ли разрушать фундамент, где проходят трубы и т.п.
такое нашла
Фундамент могут разрушить корневые системы деревьев, которые отличаются большой мощностью и агрессивным ростом, например, ясень, тополь, липа, береза, клен и грецкий орех. Их корни оказывают давление на фундамент, проникают в трещины и вытягивают влагу из почвы, что приводит к деформации и разрушению строительных конструкций.
у нас кстати орех под окном ему 40 лет ничего не разрушил вроде выостй он с 6 этажный дом
Доброе утро... Типод это не для души. И в нем чай так не раскроется. Это на рабочий стол, по-быстрому попить в перерыве. Есть вот такой у меня. На работе.
Доброе утро! Что пошло не так? Я вчера тоже плохо засыпала. Две ночи что-то с нервами, хотя видимых поводов нет. Неужели придётся на плацебо переходить?
Доброе ))) Как цикорий ещё не пришел? Я всё жду оценки.
А мне бы с орфографией разобраться и с опечатками. За пунктуацией даже не пытаюсь следить)
ЭЛ а Вы знаете? В этот день 14 октября 1843года — впервые прозвучал «Свадебный марш» Ф. Мендельсона — в Потсдаме, на премьере спектакля «Сон в летнюю ночь», по пьесе У. Шекспира.
ЭЛ а Вы знаете? В этот день 14 октября 1843года — впервые прозвучал «Свадебный марш» Ф. Мендельсона — в Потсдаме, на премьере спектакля «Сон в летнюю ночь», по пьесе У. Шекспира.
Нет, не знала. Спасибо, теперь буду знать.)
Всем доброе утро! Сына в школу собрала, теперь можно и спать лечь. Если получится)
Хеллоу. Ему идти до меня три дня. Это не ваша Московия, в которой всё есть.
То же самое, сейчас вот сижу и дергаюсь... Посылку жду СДЭК, а она из одного пункта выдачи ходит в другой, а до меня ни как не доберется...
Гость
[1074140603]
#28931
Э♥Л
Почему невозможно редактировать сообщения?
Говорят это из за благомужа лаги на форуме кто то из его отряда это сделал он вернулся пару дней назад кстати и писал что может "сайт положить" если захочет
Гость
[3090108124]
#28932
Гость
Пограничное расстройство личности. Либо что похуже. Плюс наркотики.
Без этого за границей с ума сойдешь, улыбаться целый день голодной
Говорят это из за благомужа лаги на форуме кто то из его отряда это сделал он вернулся пару дней назад кстати и писал что может "сайт положить" если захочет
Ну пусть попробует если такой умный, тут поначалу помню визг какой стоял, no war и прочая лабуда, потом все хором исчезли
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури
Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды. 🤕😫
Минфин отказался повышать налог на роскошь и вводить повышение в прогрессивную шкалу НДФЛ (чем ты богаче, тем больше платишь) — ранее Путин назвал проект «разумным»
По словам министра финансов, подобные меры не принесут в бюджетных больших денег и даже не обсуждаются на высшем уровне.
Привлечь недостающие средства в бюджет получится за счет повышения НДС и снижения порога по УСН до 10 млн/год. За все заплатит малый и не очень роскошный бизнес.
95 млн рублей на путешествия, вино и охрану со счетов вуза потратил ректор в Петербурге
Университет профсоюзов покрывал аренду элитного коттеджа на берегу Финского залива, а также оплачивал ЧОП для дома и квартиры Запесоцкого. Также он летал бизнес-классом во Францию, Монако и Италию, оплачивал за счёт учреждения экскурсии, рестораны и люксовый алкоголь.
Ректор десятилетиями устанавливал абсурдные правила для студентов: требовал брить ноги и «соответствовать имиджу», вывешивал фото девушек на «доску позора»
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури
Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды. 🤕😫
В общем, я сегодня не работник. Полусоник. Даже зал свой отменила.
Гость
[376346596]
#28939
Э♥Л
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури
Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды. 🤕😫
Виски можно разбавлять?
Гость
[376346596]
#28940
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
В общем, я сегодня не работник. Полусоник. Даже зал свой отменила.
Говорят это из за благомужа лаги на форуме кто то из его отряда это сделал он вернулся пару дней назад кстати и писал что может "сайт положить" если захочет
Хватит лгать т сплетни разносить Чтоб тебе глухим всю жизнь ходить.
Доброе утро... Типод это не для души. И в нем чай так не раскроется. Это на рабочий стол, по-быстрому попить в перерыве. Есть вот такой у меня. На работе.
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури
Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды. 🤕😫
Сразу 15 мощнейших вспышек зафиксировали сегодня на Солнце — по Земле ударят затяжные магнитные бури
Для метеозависимых они опасны головной болью, недомоганием и обострением хронических заболеваний. Эксперты советуют не нагружать себя и пить больше воды. 🤕😫