Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 547
#28964
Осень...
#28965
Korovieff
Осень...
Ещё...
#28966
Korovieff
Ещё...
Воть...
#28967
Korovieff
Воть...
Ещё...
#28970
Te-killa.🌵
Была когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой на всей ветке
Никто не подойдет.

Теперь я обаяшка,
Не тролль, а просто няшка!
И даже Ветхий
Мне лапу подает.

Мне не везло сначала,
И даже так бывало:
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил.

Теперь же опупенный
Мой друг очешуенный,
Он самый лучший
Ветхий крокодил.
😇
Всегда была ты странной
Для многих безымянной
И даже на такую
Нашелся идиот.

Теперь ты под защитой
И мнишь себя Лолитой
Хотя вопрос открытый
Ведь возраст скрыт тобой.
Te-killa.🌵
#28971
Ветхий
Всегда была ты странной
Для многих безымянной
И даже на такую
Нашелся идиот.

Теперь ты под защитой
И мнишь себя Лолитой
Хотя вопрос открытый
Ведь возраст скрыт тобой.
Ахаха!)))
За старание 5.
За рифму 3.
#28972
Шевалье де Сантарен
Согласен
это ветка только для тех у кого секса нет
Чей-та?)))
#28973
Точка
Да, что-то спать охота 🥱
Да. Погода располагает к…(
#28974
Ветхий
Я знаю, а не думаю.
Сплошная фикция. Все на публику. Тьфу, на вас обоих. Нет, на всех троих.
Почему вы сегодня такой хмурый? Погода?
#28975
Korovieff
Люба получил посылочку, большое спасибо🌹
Вот пиала, остальное не буду показывать))))
Люба переехала вновь на ветку Мурены. Все утро под моим ником старалась…
#28976
Что-то Нина не заходит…(
#28977
Э♥Л
Люба переехала вновь на ветку Мурены. Все утро под моим ником старалась…
С чего вы взяли?
Я даже не читаю.
#28979
Te-killa.🌵
Ахаха!)))
За старание 5.
За рифму 3.
Слащавыми речами
Тебе нас не купить
Ведь демон настоящий
В твоей душе сокрыт

Но сдерживать его в себе
Совсем невмоготу
Хотя стараешься сейчас
Не сгнитуть в черноту.

Твоя судьба предрешена
Не изменить ее
Но можешь все ещё спасти
Хотя бы одного

Того, кто приютил тебя
Доверившись словам
Да, она женщина,
И верит чудесам...
#28981
Любовь
С чего вы взяли?
Я даже не читаю.
Кто-то писал вашим почерком.
Но если это не вы, то приношу извинения.
#28984
Ветхий
Слащавыми речами
Тебе нас не купить
Ведь демон настоящий
В твоей душе сокрыт

Но сдерживать его в себе
Совсем невмоготу
Хотя стараешься сейчас
Не сгнитуть в черноту.

Твоя судьба предрешена
Не изменить ее
Но можешь все ещё спасти
Хотя бы одного

Того, кто приютил тебя
Доверившись словам
Да, она женщина,
И верит чудесам...
Хм…
#28985
Э♥Л
Кто-то писал вашим почерком.
Но если это не вы, то приношу извинения.
Мила.
Она с утра бесеовалась когда я читала.
Есть Сифа, может даже и пончик.
Меня на той ветке все не любят.
Почему Люба?
Я не буду у мурены писать, я не нахожу ее интересной.
#28987
Любовь
Мила.
Она с утра бесеовалась когда я читала.
Есть Сифа, может даже и пончик.
Меня на той ветке все не любят.
Почему Люба?
Я не буду у мурены писать, я не нахожу ее интересной.
Мила же еще мне мстит за правду.
За мужчину своего ненаглядного.
Что Вова красавец ее вовсе не красавец.
Вот может и подделывает меня..
#28988
Э♥Л
Хм…
Я действительно верю в чудеса, и что хорошее в людях возьмёт верх над плохим.
#28990
Любовь
Мила.
Она с утра бесеовалась когда я читала.
Есть Сифа, может даже и пончик.
Меня на той ветке все не любят.
Почему Люба?
Я не буду у мурены писать, я не нахожу ее интересной.
Я вам верю.
Сифа вряд ли.
На остальных плевать, тем более меня все это не задевает.
#28993
Может и ветхий
Тоже с головой раздружился сегодня.
#28995
Любовь
Может и ветхий
Тоже с головой раздружился сегодня.
Ветхому я тоже верю.

Да и не могут же все люди вокруг быть подлыми троллями…
#28999
Гость
Сообщение было удалено
Расскажите?
#29002
Э♥Л
Ветхому я тоже верю.

Да и не могут же все люди вокруг быть подлыми троллями…
Ни верю ни на грамм.
Вы что не заметили ни разу как он переобувается когда надо?
Ну, сами решите.
Мне неинтересно про него.
#29009
Любовь
Ни верю ни на грамм.
Вы что не заметили ни разу как он переобувается когда надо?
Ну, сами решите.
Мне неинтересно про него.
А кто из присутствующих ни разу не переобувался? Вы же тоже переобулись... Да и я...
#29013
Гость
Сообщение было удалено
Минутка истории. Это хорошо, это я люблю.
#29014
Э♥Л
А кто из присутствующих ни разу не переобувался? Вы же тоже переобулись... Да и я...
У него очень очевидно и не с одним человеком.
#29015
С подружкой были на шоппинге.
Немного косметики купили.
#29017
Любовь
У него очень очевидно и не с одним человеком.
Однако, Люба, у Ветхого не началась истерика, после всего происходящего...
Думаю, всё же вы не правы.
#29018
Гость
Сообщение было удалено
Интересно узнать ваше мнение)
#29019
И цветочек надушили 🌼
#29020
Любовь
С подружкой были на шоппинге.
Немного косметики купили.
А что за масочки в красивых пакетиках с птичками. Что-то знакомое внешне. Также loccitane?
#29021
Э♥Л
Люба переехала вновь на ветку Мурены. Все утро под моим ником старалась…
ЭЛ это не она, не грешите на нее...
Она сегодня вообще на форум не заходила.
#29022
Э♥Л
А что за масочки в красивых пакетиках с птичками. Что-то знакомое внешне. Также loccitane?
Эти две маски из аптеки Вита.
И корейский тоник в корейском магазине.
#29023
Любовь
С чего вы взяли?
Я даже не читаю.
Люба только зашёл, и не видел тебя, я ЭЛ ответил уже.
Спасибо за посылочку. Очень рад, извини вкусняшки внучке отдал😊

А пиала почетное место займет)))))
#29024
Э♥Л
А что за масочки в красивых пакетиках с птичками. Что-то знакомое внешне. Также loccitane?
Avene купили по скидке большой.
Вообще повезло.
У них ценник от 1500 и выше.
#29025
Korovieff
ЭЛ это не она, не грешите на нее...
Она сегодня вообще на форум не заходила.
Мы уже выяснили. Я бы сильно удивилась, если бы это была она.
#29026
Любовь
Эти две маски из аптеки Вита.
И корейский тоник в корейском магазине.
Спасибо! Знакомые. Возможно у меня такие были,. кто-то дарил.
#29027
Вот такой солнцезащитный от Avene после санкций сразу купила, служит долго, минеральная сетка, spf 50+ защита.
#29028
Любовь
Avene купили по скидке большой.
Вообще повезло.
У них ценник от 1500 и выше.
Я последнее время не пользуюсь тканевыми масками.
#29029
Любовь
Вот такой солнцезащитный от Avene после санкций сразу купила, служит долго, минеральная сетка, spf 50+ защита.
Да, у них хорошая защита от солнца
#29030
Э♥Л
Мы уже выяснили. Я бы сильно удивилась, если бы это была она.
Я просто не видел что Люба здесь
#29031
Э♥Л
Да, у них хорошая защита от солнца
Просто фото...
#29032
Korovieff
Просто фото...
Почему-то детство при виде таких фото вспоминаю...

Настроение сегодня совсем осеннее.
#29033
Э♥Л
Почему-то детство при виде таких фото вспоминаю...

Настроение сегодня совсем осеннее.
В листве кувыркались 😊 И букеты наверное собирали))))
#29034
Korovieff
В листве кувыркались 😊 И букеты наверное собирали))))
Да...) Было дело.)
#29035
Э♥Л
Почему-то детство при виде таких фото вспоминаю...

Настроение сегодня совсем осеннее.
Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то,
Но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать,
Но не я.

Куда уходит детство?
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.
Где так же ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.
Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то,
Но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать,
Но не я.

Куда уходит детство?
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.
Где так же ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.
Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
#29037
Э♥Л
Что-то Нина не заходит…(
Наверное, её царапнул разбор аватарки на запчасти.
#29038
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Наверное, её царапнул разбор аватарки на запчасти.
Если так, то нехорошо получилось. С моей стороны точно не было злого умысла в разборе символизма фигурки. У Фриды, действительно, не очень хорошая судьба, отсюда и ассоциации.
Надеюсь, Нина вернется.
#29039
А лучше мне сделать перерыв))
#29040
Э♥Л
Если так, то нехорошо получилось. С моей стороны точно не было злого умысла в разборе символизма фигурки. У Фриды, действительно, не очень хорошая судьба, отсюда и ассоциации.
Надеюсь, Нина вернется.
Фигурка в своём символизме ещё грустнее, чем судьба Фриды. Нехорошо, но меня это цапапало. Не просто царапало, но даже тревожило. Но вышло так, словно оценочное суждение самому обладателю аватара вынесли.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова