Кто-то писал вашим почерком. Но если это не вы, то приношу извинения.
Мила. Она с утра бесеовалась когда я читала. Есть Сифа, может даже и пончик. Меня на той ветке все не любят. Почему Люба? Я не буду у мурены писать, я не нахожу ее интересной.
Мила. Она с утра бесеовалась когда я читала. Есть Сифа, может даже и пончик. Меня на той ветке все не любят. Почему Люба? Я не буду у мурены писать, я не нахожу ее интересной.
Мила же еще мне мстит за правду. За мужчину своего ненаглядного. Что Вова красавец ее вовсе не красавец. Вот может и подделывает меня..
Мила. Она с утра бесеовалась когда я читала. Есть Сифа, может даже и пончик. Меня на той ветке все не любят. Почему Люба? Я не буду у мурены писать, я не нахожу ее интересной.
Я вам верю. Сифа вряд ли. На остальных плевать, тем более меня все это не задевает.
Почему-то детство при виде таких фото вспоминаю...
Настроение сегодня совсем осеннее.
Куда уходит детство, В какие города? И где найти нам средство, Чтоб вновь попасть туда? Оно уйдет неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет, И вряд ли позвонит.
И зимой, и летом Небывалых ждать чудес Будет детство где-то, Но не здесь. И в сугробах белых, И по лужам у ручья Будет кто-то бегать, Но не я.
Куда уходит детство? Куда ушло оно? Наверно, в край чудесный, Где каждый день кино. Где так же ночью синей Струится лунный свет, Но нам с тобой отныне Туда дороги нет.
Куда уходит детство? В недальние края, К ребятам по соседству, Таким же, как и я. Куда уходит детство, В какие города? И где найти нам средство, Чтоб вновь попасть туда? Оно уйдет неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет, И вряд ли позвонит.
И зимой, и летом Небывалых ждать чудес Будет детство где-то, Но не здесь. И в сугробах белых, И по лужам у ручья Будет кто-то бегать, Но не я.
Куда уходит детство? Куда ушло оно? Наверно, в край чудесный, Где каждый день кино. Где так же ночью синей Струится лунный свет, Но нам с тобой отныне Туда дороги нет.
Куда уходит детство? В недальние края, К ребятам по соседству, Таким же, как и я. Оно ушло неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет, И вряд ли позвонит.
Наверное, её царапнул разбор аватарки на запчасти.
Если так, то нехорошо получилось. С моей стороны точно не было злого умысла в разборе символизма фигурки. У Фриды, действительно, не очень хорошая судьба, отсюда и ассоциации. Надеюсь, Нина вернется.
Если так, то нехорошо получилось. С моей стороны точно не было злого умысла в разборе символизма фигурки. У Фриды, действительно, не очень хорошая судьба, отсюда и ассоциации. Надеюсь, Нина вернется.
Фигурка в своём символизме ещё грустнее, чем судьба Фриды. Нехорошо, но меня это цапапало. Не просто царапало, но даже тревожило. Но вышло так, словно оценочное суждение самому обладателю аватара вынесли.