Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 548
#29041
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Фигурка в своём символизме ещё грустнее, чем судьба Фриды. Нехорошо, но меня это цапапало. Не просто царапало, но даже тревожило. Но вышло так, словно оценочное суждение самому обладателю аватара вынесли.
Я тоже об этом подумала, хоть и промолчала...

Буду надеяться, что не заходит по причине занятости в реале
#29043
Э♥Л
Я тоже об этом подумала, хоть и промолчала...

Буду надеяться, что не заходит по причине занятости в реале
Прощаюсь. Сегодня весь день ну ооочень плохо себя чувствовала. Сонливость и головокружения.
#29044
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Прощаюсь. Сегодня весь день ну ооочень плохо себя чувствовала. Сонливость и головокружения.
Аналогично...
#29046
Э♥Л
Чей-та?)))
Шутка юмора
#29047
Я смотрю сегодня у всех критические дни
#29048
Шевалье де Сантарен
Шутка юмора
В каждой шутке есть доля шутки.)
#29049
Шевалье де Сантарен
Я смотрю сегодня у всех критические дни
У вас тоже?)
Магнитные бури тому виной))
ч-г
#29051
Медвежонку мохнатому нравится мёд.

Почему так? И где тот мудрец, что поймёт,

Почему медвежонку, покрытому шерстью,

Больше джина и тоника нравится мёд?

(с)рубаи , КрБу
ч-г
#29052
сегодня днюха
у Винни - Пуха
ч-г
#29053
Э♥Л
За 15 минут до аэропорта по ночному пустому городу. Супер. Всегда бы так)
будь внимательной
на трассе.....
https://www.fontanka.ru/2025/10/14/76073816/
ч-г
#29054
Э♥Л
Сообщения уже сутки не поддаются исправлениях. У всех.
мы все под колпаком
ч-г
#29055
Гость
Виски можно разбавлять?
нужно
ч-г
#29056
Шевалье де Сантарен
Согласен
это ветка только для тех у кого секса нет
😂
#29057
Э♥Л
У вас тоже?)
Магнитные бури тому виной))
ЭЛ пох на магнитные бури, главное есть чай....
ч-г
#29059
обнаружил у себя залежи пуэра
заварить , штоле ?
#29060
Э♥Л
У вас тоже?)
Магнитные бури тому виной))
Все таки этот мерзотный день и меня не обошёл
приду домой напишу
#29061
ч-г
😂
А сам на ней сидит. И скулит.
ч-г
#29062
Шевалье де Сантарен
Я смотрю сегодня у всех критические дни
Не хотел я пить, но пятница,
И к тому ж зашёл сосед.
Он поэт, а значит, пьяница:
Рифмы есть, а денег нет.
Треснем, говорит, водки для потенции
Да поговорим ладком
О судьбе интеллигенции
В государстве воровском.

Как с ним не выпить! Бегает, как маятник,
В глазах горят бенгальские огни.
Ну, выходные, сами понимаете —
У мужиков критические дни.

(с)ТШ
ч-г
#29063
Гость
Сообщение было удалено
думаешь , пора брать ?
#29065
На технический форум заходишь, слышны разговоры про сиськи и задницы. Неизвестно даже чьи.
На женский форум заходишь, и тоже слышны разговоры про сиськи и задницы. И про критические дни. От мужчин. Возможно, тех же самых с технического форума.
ч-г
#29066
Гость
Сообщение было удалено
хватай двушки , пока не вздорожали
https://scoins.ru/product/legendarnye-2-dollara-2017-%D0%B0/
#29067
ч-г
хватай двушки , пока не вздорожали
https://scoins.ru/product/legendarnye-2-dollara-2017-%D0%B0/
Информация неточная.
79.96.
ч-г
#29068
Гость
Сообщение было удалено
Падет Звезда Полынь, грядет разруха,
И брат у брата уведет жену..........
ч-г
#29070
Гость
Сообщение было удалено
двушки есть по 200?
#29071
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду.
И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
ч-г
#29073
Ветхий
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду.
И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
а о кофе можно ?
https://the_kabbalah_of_cuisine.d3.ru/podali-utrennii-kofa-2532723
#29074
ч-г
а о кофе можно ?
https://the_kabbalah_of_cuisine.d3.ru/podali-utrennii-kofa-2532723
Этого ещё не хватало. Подскользнуться на кофейных зернах..

Ладно, решено: буду сегодня обозревать мази от геморроя.
Очень актуально сегодня, в этот мрачный, осенний денёчек.
#29075
Но сначала обзор рол "Снежная Калифорния"

Ими еще никто здесь не хвастался. Я буду первый.
ч-г
#29076
однако , тенденция
https://www.fontanka.ru/2025/10/14/76072460/
Te-killa.🌵
#29077
Ветхий
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду.
И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
Третий это Вы?
Te-killa.🌵
#29078
Ветхий
Этого ещё не хватало. Подскользнуться на кофейных зернах..

Ладно, решено: буду сегодня обозревать мази от геморроя.
Очень актуально сегодня, в этот мрачный, осенний денёчек.
Вот Вам ещё
🍉 арбузная корка и
🍌 банановая кожурка!
ч-г
#29079
в субботу был у торквемады
весь в синяках башка трещит
не то бухал не то пытали
на выходных ещё пойду
#29080
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?
#29081
Te-killa.🌵
Третий это Вы?
🌹🧎‍♂️
ч-г
#29082
Э♥Л
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?
олег стучит соседям в стену
уже волнуется за них
три дня так тихо что наверно
пора в полицию звонить
#29083
Te-killa.🌵
Третий это Вы?
Текила, добрый вечер! Что здесь происходит?)
#29084
ч-г
будь внимательной
на трассе.....
https://www.fontanka.ru/2025/10/14/76073816/
Ужас! В рубашке родился…
Ночью тоже показалось, что гололедица. Дорога блестела. Решила газ сбавить. На обратной дороге попросила мужа сесть за руль.
Пора переобуваться, конечно.
#29085
Э♥Л
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?
Эл, знаете же анекдот, что куда бы ты не переехал, сосед с дрелью найдет тебя и поселится рядом)) В такие моменты всегда вспоминается.
#29086
Точка
Текила, добрый вечер! Что здесь происходит?)
Все хорошо, Точка. Привет.
#29087
Точка
Эл, знаете же анекдот, что куда бы ты не переехал, сосед с дрелью найдет тебя и поселится рядом)) В такие моменты всегда вспоминается.
Но время-то!
Что-то мне кажется, это как раз сосед сверху, который носился с жалобами на других соседей, когда те делали ремонт.
#29088
Э♥Л
Но время-то!
Что-то мне кажется, это как раз сосед сверху, который носился с жалобами на других соседей, когда те делали ремонт.
Соседи начали долбить по радиаторам отопления.

Пошла искать беруши.
Te-killa.🌵
#29089
Точка
Текила, добрый вечер! Что здесь происходит?)
Добрый вечер, пушистик! 😊 Празднование дня Вини-Пуха.
#29090
ч-г
олег стучит соседям в стену
уже волнуется за них
три дня так тихо что наверно
пора в полицию звонить
😀
#29091
Настал их час…(
#29092
Э♥Л
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки.
Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев.
Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла.
Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
Te-killa.🌵
#29093
Э♥Л
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?
А вот и "жертва", Эл.) На коленке.
#29094
Э♥Л
Но время-то!
Что-то мне кажется, это как раз сосед сверху, который носился с жалобами на других соседей, когда те делали ремонт.
Ну да, поздно уже.
#29095
Ветхий
Но сначала обзор рол "Снежная Калифорния"

Ими еще никто здесь не хвастался. Я буду первый.
Дразните?))
Еще не ужинала.
Кукурузу сварила сорта «Бандюэль». Люблю со сливочным маслом и солью.
#29096
Te-killa.🌵
Добрый вечер, пушистик! 😊 Празднование дня Вини-Пуха.
И не говорите, аж целых 97 лет!
#29097
Э♥Л
Дразните?))
Еще не ужинала.
Кукурузу сварила сорта «Бандюэль». Люблю со сливочным маслом и солью.
Хорошего аппетита.
Это вам. 🍫
Нет, не то.
Вот он 💐