Фигурка в своём символизме ещё грустнее, чем судьба Фриды. Нехорошо, но меня это цапапало. Не просто царапало, но даже тревожило. Но вышло так, словно оценочное суждение самому обладателю аватара вынесли.
Я тоже об этом подумала, хоть и промолчала...
Буду надеяться, что не заходит по причине занятости в реале
Не хотел я пить, но пятница, И к тому ж зашёл сосед. Он поэт, а значит, пьяница: Рифмы есть, а денег нет. Треснем, говорит, водки для потенции Да поговорим ладком О судьбе интеллигенции В государстве воровском.
Как с ним не выпить! Бегает, как маятник, В глазах горят бенгальские огни. Ну, выходные, сами понимаете — У мужиков критические дни.
На технический форум заходишь, слышны разговоры про сиськи и задницы. Неизвестно даже чьи. На женский форум заходишь, и тоже слышны разговоры про сиськи и задницы. И про критические дни. От мужчин. Возможно, тех же самых с технического форума.
ч-г
[1630497482]
#29066
Гость
Сообщение было удалено
хватай двушки , пока не вздорожали https://scoins.ru/product/legendarnye-2-dollara-2017-%D0%B0/
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду. И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
ч-г
[1630497482]
#29073
Ветхий
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду. И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
а о кофе можно ? https://the_kabbalah_of_cuisine.d3.ru/podali-utrennii-kofa-2532723
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду. И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
Третий это Вы?
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29078
Ветхий
Этого ещё не хватало. Подскользнуться на кофейных зернах..
Ладно, решено: буду сегодня обозревать мази от геморроя. Очень актуально сегодня, в этот мрачный, осенний денёчек.
Вот Вам ещё 🍉 арбузная корка и 🍌 банановая кожурка!
ч-г
[1630497482]
#29079
в субботу был у торквемады весь в синяках башка трещит не то бухал не то пытали на выходных ещё пойду
Ужас! В рубашке родился… Ночью тоже показалось, что гололедица. Дорога блестела. Решила газ сбавить. На обратной дороге попросила мужа сесть за руль. Пора переобуваться, конечно.
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки. Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев. Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла. Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29093
Э♥Л
Приехала с работы, а у нас снова какой-то дятел сверлит…( и непонятно, этажом выше или где?