За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки. Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев. Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла. Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
Вы забыли, что сегодня нельзя ругаться и выяснять отношения?) Покров же. Тем более, на моей ветке все прилично себя ведут. Ну или почти прилично.)
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду. И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
На технический форум заходишь, слышны разговоры про сиськи и задницы. Неизвестно даже чьи. На женский форум заходишь, и тоже слышны разговоры про сиськи и задницы. И про критические дни. От мужчин. Возможно, тех же самых с технического форума.
Кстати, надо бы перечитать эту сказку для взрослых. В детстве она иначе воспринималась. Сын отказался читать. Ему и мультфильм не особо зашел.
Диснеевский или советский?
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29124
Ветхий
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки. Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев. Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла. Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
Жаловаться тоже сегодня нельзя!)) Только шутить и веселиться)
Сдал сегодня зимнюю куртку в химчистку. Заранее сняв наличку. Оказалось, что налом платить нельзя. Только каким-то куар кодом, либо пластиковой картой 💳. Подорожником наверно. В общем снял я последние бабульки. Выписали мне квитанцию, сообщив что оплата при получении. Ну я на радостях пришёл в магазин. Купил ролы и Соджу. И теперь мне нечем платить химчистке. И как тут шутить?!
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки. Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев. Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла. Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
купил в свое время пачку китайских ламп типа сперматозоид со спецэффектом когда они перегорают , вырубается автомат : китайцы забыли в них предохранители поставить 😃
Сдал сегодня зимнюю куртку в химчистку. Заранее сняв наличку. Оказалось, что налом платить нельзя. Только каким-то куар кодом, либо пластиковой картой 💳. Подорожником наверно. В общем снял я последние бабульки. Выписали мне квитанцию, сообщив что оплата при получении. Ну я на радостях пришёл в магазин. Купил ролы и Соджу. И теперь мне нечем платить химчистке. И как тут шутить?!
Теперь понятно, почему вы сегодня такой угрюмый.)
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29156
Э♥Л
Даже не знаю что на это и ответить))
Он с ружьём вернулся.
ч-г
[1934637554]
#29157
Шевалье де Сантарен
У меня нет посудомойки. Точнее есть, но я ей не пользуюсь. У меня не так много посуды.
я свою полюбому запускаю раз в три дня механизмы должны иногда проворачиваться