Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 549
Пончик
#29098
Ветхий
Хорошего аппетита.
Это вам. 🍫
Нет, не то.
Вот он 💐
Как же я по тебе скучал!!!!
#29099
Точка
Ну да, поздно уже.
Как это поздно?
На часах 20:47. Времени полно. Можно к соседям из соседней парадной просверлиться.
Но Москвичи сверлятся в соседний подъезд.
#29101
Ветхий
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки.
Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев.
Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла.
Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
Вы забыли, что сегодня нельзя ругаться и выяснять отношения?)
Покров же.
Тем более, на моей ветке все прилично себя ведут. Ну или почти прилично.)
#29103
Шевалье де Сантарен
Все таки этот мерзотный день и меня не обошёл
приду домой напишу
Можете ничего не писать. Все об этом и так знают. У вас засорилась и течёт посудомоечная машина.
И перегорели в квартире три лампочки
#29104
Ветхий
Хорошего аппетита.
Это вам. 🍫
Нет, не то.
Вот он 💐
😀
#29105
Ветхий
Можете ничего не писать. Все об этом и так знают. У вас засорилась и течёт посудомоечная машина.
И перегорели в квартире три лампочки
😀
Te-killa.🌵
#29106
Точка
И не говорите, аж целых 97 лет!
99! Как и крокодилу.
#29107
Э♥Л
Вы забыли, что сегодня нельзя ругаться и выяснять отношения?)
Покров же.
Тем более, на моей ветке все прилично себя ведут. Ну или почти прилично.)
Так я и не ругаюсь. Я жалуюсь.
#29111
Точка
И не говорите, аж целых 97 лет!
Кстати, надо бы перечитать эту сказку для взрослых. В детстве она иначе воспринималась.
Сын отказался читать. Ему и мультфильм не особо зашел.
#29112
Ветхий
Так я и не ругаюсь. Я жалуюсь.
Жаловаться тоже сегодня нельзя!))
Только шутить и веселиться)
#29114
Ветхий
Один все углы пометил чайными листьями, другой с пожарным шлангом на перевес бегает в поисках кому бы засадить, третий сплетни таскает отовсюду.
И только хозяйка охреневает от этих мужчин, так похожих на женщин в "лучших" традициях.
Ну че уже, нельзя немного посплетничать что-ли?)
#29115
Ветхий
Как это поздно?
На часах 20:47. Времени полно. Можно к соседям из соседней парадной просверлиться.
Но Москвичи сверлятся в соседний подъезд.
Ура!!!! Заглохли. Успели до 21 часа)
#29116
Шевалье де Сантарен
Ну че уже, нельзя немного посплетничать что-ли?)
Сплетничать можно.)
Но не злобно.)
#29118
Ветхий
Можете ничего не писать. Все об этом и так знают. У вас засорилась и течёт посудомоечная машина.
И перегорели в квартире три лампочки
У меня нет посудомойки. Точнее есть, но я ей не пользуюсь. У меня не так много посуды.
#29119
Te-killa.🌵
99! Как и крокодилу.
Знаете, сейчас завирусилась прикольная старая песня Иван Купала - Коляда. Где-то когда-то я ее уже слышала.
#29120
Ветхий
На технический форум заходишь, слышны разговоры про сиськи и задницы. Неизвестно даже чьи.
На женский форум заходишь, и тоже слышны разговоры про сиськи и задницы. И про критические дни. От мужчин. Возможно, тех же самых с технического форума.
Все одним покрывалом укрыты))
#29121
Э♥Л
Сплетничать можно.)
Но не злобно.)
А я где злобно
я образец хорошего тона, ептать
#29122
ч-г
хватай двушки , пока не вздорожали
https://scoins.ru/product/legendarnye-2-dollara-2017-%D0%B0/
У меня тоже есть купюра номиналом 2 доллара.
Это редкость что ли?
Год выпуска не помню. Надо будет ее найти.
#29123
Э♥Л
Кстати, надо бы перечитать эту сказку для взрослых. В детстве она иначе воспринималась.
Сын отказался читать. Ему и мультфильм не особо зашел.
Диснеевский или советский?
Te-killa.🌵
#29124
Ветхий
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки.
Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев.
Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла.
Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
Скажите спасибо, что не перекрыли Вам кислород...
#29125
Шевалье де Сантарен
А я где злобно
я образец хорошего тона, ептать
Вот! А помните, каким сюда пришли ерепенистым?)
#29127
Te-killa.🌵
Скажите спасибо, что не перекрыли Вам кислород...
Решили устроить батл?)
#29128
Точка
Диснеевский или советский?
Советский. Диснеевский мне и самой не нравится.)
#29129
Э♥Л
Вот! А помните, каким сюда пришли ерепенистым?)
Ну только не надо ставить это себе в заслуги) это я перевоспитался
#29130
Точка
Знаете, сейчас завирусилась прикольная старая песня Иван Купала - Коляда. Где-то когда-то я ее уже слышала.
Поделитесь пож-та ссылкой.
#29131
Шевалье де Сантарен
Ну только не надо ставить это себе в заслуги) это я перевоспитался
😘😀
#29132
Гость
Сообщение было удалено
Точно
я делаю только чужие
#29133
Шевалье де Сантарен
Ну только не надо ставить это себе в заслуги) это я перевоспитался
Вам осталось Ветхого задобрить)))

Вспомнилось, как ЯЯ называла его))
#29134
Шевалье де Сантарен
Точно
я делаю только чужие
Вы сейчас не в Петербурге?))
Не вы ли у меня над головой шумели?))
#29135
Э♥Л
Вам осталось Ветхого задобрить)))

Вспомнилось, как ЯЯ называла его))
Туппая ***?) ой нет не угадал
Ублюдская свинья да ведь?
#29136
Э♥Л
Поделитесь пож-та ссылкой.
Так и называется песня Иван Купала - Коляда.
#29137
Э♥Л
Сплетничать можно.)
Но не злобно.)
БлагоМужец вернулся.
То ли радость, то ли грустно 🤔
#29139
Ну да ладно.
Расскажу вам о том что сегодня произошло
#29140
ч-г
однако , тенденция
https://www.fontanka.ru/2025/10/14/76072460/
Ужас!
Te-killa.🌵
#29141
Э♥Л
Решили устроить батл?)
Не, я добрая ж.
Будете Коровьева есть?))
#29142
Э♥Л
У меня тоже есть купюра номиналом 2 доллара.
Это редкость что ли?
Год выпуска не помню. Надо будет ее найти.
ЭЛ этого добра на вальбересе полно...
Оригинальные купюры если что, и новые не мятые...
#29144
Э♥Л
У меня тоже есть купюра номиналом 2 доллара.
Это редкость что ли?
Год выпуска не помню. Надо будет ее найти.
Вот
#29145
Te-killa.🌵
Не, я добрая ж.
Будете Коровьева есть?))
Только не ко мне.
#29146
Э♥Л
Жаловаться тоже сегодня нельзя!))
Только шутить и веселиться)
Сдал сегодня зимнюю куртку в химчистку. Заранее сняв наличку.
Оказалось, что налом платить нельзя. Только каким-то куар кодом, либо пластиковой картой 💳.
Подорожником наверно. В общем снял я последние бабульки. Выписали мне квитанцию, сообщив что оплата при получении.
Ну я на радостях пришёл в магазин. Купил ролы и Соджу.
И теперь мне нечем платить химчистке.
И как тут шутить?!
#29147
Шевалье де Сантарен
Туппая ***?) ой нет не угадал
Ублюдская свинья да ведь?
Такс. Прорехи в воспитании...)
Мрачный муж!
ч-г
#29148
Точка
Эл, знаете же анекдот, что куда бы ты не переехал, сосед с дрелью найдет тебя и поселится рядом)) В такие моменты всегда вспоминается.
и превратится в соседа с газонокосилкой
#29149
Ветхий
БлагоМужец вернулся.
То ли радость, то ли грустно 🤔
Даже не знаю что на это и ответить))
#29150
Шевалье де Сантарен
Ну да ладно.
Расскажу вам о том что сегодня произошло
Внимательно слушаем!)
#29151
Te-killa.🌵
Не, я добрая ж.
Будете Коровьева есть?))
У меня сегодня постный день.)
ч-г
#29152
Ветхий
За две минуты перегорают две лампочки. Одна на кухне, другая в комнате. Думаете это случайность? Магнитные бури? Нет, фигушки.
Первая лампочка перегорела, потому что приближался Коровьев.
Вторая лампочка перегорела, потому что спешила Те-Килла.
Сейчас жду, что придет Шевалье, и весь дом будет обесточен.
купил в свое время пачку китайских ламп типа сперматозоид со спецэффектом
когда они перегорают , вырубается автомат : китайцы забыли в них предохранители поставить 😃
#29153
ч-г
и превратится в соседа с газонокосилкой
Оооо! Это тот еще кошмар. Особенно в 8 утра))
#29154
Э♥Л
Даже не знаю что на это и ответить))
Никто не знает.
#29155
Ветхий
Сдал сегодня зимнюю куртку в химчистку. Заранее сняв наличку.
Оказалось, что налом платить нельзя. Только каким-то куар кодом, либо пластиковой картой 💳.
Подорожником наверно. В общем снял я последние бабульки. Выписали мне квитанцию, сообщив что оплата при получении.
Ну я на радостях пришёл в магазин. Купил ролы и Соджу.
И теперь мне нечем платить химчистке.
И как тут шутить?!
Теперь понятно, почему вы сегодня такой угрюмый.)
Te-killa.🌵
#29156
Э♥Л
Даже не знаю что на это и ответить))
Он с ружьём вернулся.
ч-г
#29157
Шевалье де Сантарен
У меня нет посудомойки. Точнее есть, но я ей не пользуюсь. У меня не так много посуды.
я свою полюбому запускаю раз в три дня
механизмы должны иногда проворачиваться