Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 550
#29159
Э♥Л
У меня сегодня постный день.)
ЭЛ а Вы знали что даже была купюра в миллион долларов?
Она предназначалась только внутри банковского обслуживания.
ч-г
#29160
Э♥Л
У меня тоже есть купюра номиналом 2 доллара.
Это редкость что ли?
Год выпуска не помню. Надо будет ее найти.
от серии зависит и года выпуска
https://collmart.ru/bona-ssha-2-dollara-1953-god-tomas-dzhefferson-a-xf-au/
#29161
Итак
мне нужно было закрыть кредитную карту
я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.
снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это.
Положил в один карман джинсов обе карты и телефон.
Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман?
Ну а че тут идти 15 минут.
Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна.
И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
ч-г
#29162
Э♥Л
Ужас!
и как теперь покупать ?
#29163
Шевалье де Сантарен
Итак
мне нужно было закрыть кредитную карту
я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.
снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это.
Положил в один карман джинсов обе карты и телефон.
Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман?
Ну а че тут идти 15 минут.
Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна.
И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
Это проделки Те-киллы. Она мстит вам.
И очень жестоко.
Надо блокировать карту и выводить бабосики.
#29164
Te-killa.🌵
Он с ружьём вернулся.
А ружье зачем?)
#29165
ч-г
от серии зависит и года выпуска
https://collmart.ru/bona-ssha-2-dollara-1953-god-tomas-dzhefferson-a-xf-au/
Поищу. Спасибо
ч-г
#29166
Korovieff
ЭЛ а Вы знали что даже была купюра в миллион долларов?
Она предназначалась только внутри банковского обслуживания.
не было
100000 самая крупная , но её не запускали в оборот
ч-г
#29167
Волонтеры-пенсионеры помогают потерявшимся в Москве зумерам, провожая их до нужного поворота, а также помогая купить еду за наличку.
#29168
Э♥Л
У меня сегодня постный день.)
Я тоже не перегружал сегодня свой желудок едой.
Съел на ужин пюрешку с масляной рыбой и с филе индейки приготовленной в духовке по хрен знает какому рецепту.
Потом отрезал кусок торта фисташкового с малиной, и запил его чаем. Минут через тридцать съел еще ролы, и запил их соджу.
Больше не планирую сегодня кушать. Постный день все-таки
#29169
ч-г
купил в свое время пачку китайских ламп типа сперматозоид со спецэффектом
когда они перегорают , вырубается автомат : китайцы забыли в них предохранители поставить 😃
Вот заразы.
#29170
Э♥Л
Поищу. Спасибо
ЭЛ хорошего вечера Вам, пойду пораньше сегодня лягу...
#29171
Шевалье де Сантарен
Итак
мне нужно было закрыть кредитную карту
я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.
снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это.
Положил в один карман джинсов обе карты и телефон.
Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман?
Ну а че тут идти 15 минут.
Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна.
И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
Окей иду обратно той же дорогой проклиная свою тупость. Внимательно смотрю. Карта чёрная на черном асфальте. Ничего не видно. Прохожу до дома но карты нет. Захожу домой, беру фонарик и снова иду обшаривая буквально все. Но увы, карты нет.
Но мне повезло. Выпала не та карта, на которой деньги, а та которая кредитная и на которой кредит исчерпан. Так что нашедший её даже не сможет ничего купить. Хоть здесь везуха. Просто блокиоуем карту.
Te-killa.🌵
#29172
Э♥Л
А ружье зачем?)
Явно понравиться хочет.
ч-г
#29173
Ветхий
Вот заразы.
нам , электрикам пофик
включу обратно
зато дёшево и красиво 😀
#29174
Korovieff
ЭЛ хорошего вечера Вам, пойду пораньше сегодня лягу...
Ваше пораньше, это прощание, в течении нескольких часов.
Боюсь мы не дождёмся. Раньше вас уснём 🥱
#29175
Korovieff
ЭЛ а Вы знали что даже была купюра в миллион долларов?
Она предназначалась только внутри банковского обслуживания.
«Завтрак у Тиффани» вспомнился)Там герою не могли дать сдачи в магазинах и все выдавали в будущий кредит)
#29176
Редактирование заработало. Хоть что-то хорошее за сегодня.
#29177
Ветхий
Ваше пораньше, это прощание, в течении нескольких часов.
Боюсь мы не дождёмся. Раньше вас уснём 🥱
😀
#29178
Э♥Л
😀
Коровьеву столько ж веток надо обойти и всем пожелать спокойной ночи))
#29179
Шевалье де Сантарен
Окей иду обратно той же дорогой проклиная свою тупость. Внимательно смотрю. Карта чёрная на черном асфальте. Ничего не видно. Прохожу до дома но карты нет. Захожу домой, беру фонарик и снова иду обшаривая буквально все. Но увы, карты нет.
Но мне повезло. Выпала не та карта, на которой деньги, а та которая кредитная и на которой кредит исчерпан. Так что нашедший её даже не сможет ничего купить. Хоть здесь везуха. Просто блокиоуем карту.
Резюме
Карта выпала и её кто то подобрал. Не заметить её невозможно. Я шёл главным образом по асфальту но часть дороги была через дворы. Была слабая надежда что выпала она именно там.
#29180
Шевалье де Сантарен
Итак
мне нужно было закрыть кредитную карту
я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.
снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это.
Положил в один карман джинсов обе карты и телефон.
Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман?
Ну а че тут идти 15 минут.
Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна.
И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
А я ведь мог найти вашу карту и расплатиться ею в химчистке.
Но и тут мне не свезло. Дважды.
Не оказался в нужном месте, и карта ваша пуста
Какой несчастливый сегодня день.
#29181
ч-г
не было
100000 самая крупная , но её не запускали в оборот
Вот! Специалист у нас на ветке. Нас не проведешь!)
#29182
Э♥Л
Коровьеву столько ж веток надо обойти и всем пожелать спокойной ночи))
Это как турпоездка, или как турпоход.
ч-г
#29183
звуки из детства
https://gif.d3.ru/zakrytie-dverei-avtobusa-ikarus-280-2532628
#29184
Ветхий
Я тоже не перегружал сегодня свой желудок едой.
Съел на ужин пюрешку с масляной рыбой и с филе индейки приготовленной в духовке по хрен знает какому рецепту.
Потом отрезал кусок торта фисташкового с малиной, и запил его чаем. Минут через тридцать съел еще ролы, и запил их соджу.
Больше не планирую сегодня кушать. Постный день все-таки
Вы себя не бережете!
#29185
Э♥Л
Коровьеву столько ж веток надо обойти и всем пожелать спокойной ночи))
ЭЛ не хожу я уже по веткам... Только сад, в шалаш сегодня один раз зашёл, там Мила гадала.
Я принял участие, и все.

Все ЭЛ до завтра))))
Ветхий кстати больше меня везде бывает.
Гость
#29185
Шевалье де Сантарен
Итак
мне нужно было закрыть кредитную карту
я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.
снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это.
Положил в один карман джинсов обе карты и телефон.
Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман?
Ну а че тут идти 15 минут.
Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна.
И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.

это история смешнее - чем 10 тыр на секс в месяц
#29187
Э♥Л
Вы себя не бережете!
Лучше быть сытым и несчастным, чем голодным и раздражённым.
#29188
Гость
сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.

это история смешнее - чем 10 тыр на секс в месяц
А пошла ка ты нахой. Богатая тётенька.
ч-г
#29189
Гость
сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.

это история смешнее - чем 10 тыр на секс в месяц
за тыщу можно и кофе с коньяком выпить
ч-г
#29190
сперва ботинки жмут немного
потом становятся как раз
но это обувь а с женою
всё с точностью наоборот
Гость
#29191
ч-г
за тыщу можно и кофе с коньяком выпить
вероятно

но... автор позиционировал себя как небедный строитель\ торговец гвоздями
а тут такой афронт
за 1000 комиссии топал пехом да еще и чуть карты не про...ал
ч-г
#29192
Гость
вероятно

но... автор позиционировал себя как небедный строитель\ торговец гвоздями
а тут такой афронт
за 1000 комиссии топал пехом да еще и чуть карты не про...ал
потому и не бедный , что тыщами не разбрасывается
а пролюбить карту - это импровизация 😀
#29194
Korovieff
ЭЛ не хожу я уже по веткам... Только сад, в шалаш сегодня один раз зашёл, там Мила гадала.
Я принял участие, и все.

Все ЭЛ до завтра))))
Ветхий кстати больше меня везде бывает.
Опять наговоры. Я только здесь бываю.
Ветхий
#29195
Korovieff
ЭЛ не хожу я уже по веткам... Только сад, в шалаш сегодня один раз зашёл, там Мила гадала.
Я принял участие, и все.

Все ЭЛ до завтра))))
Ветхий кстати больше меня везде бывает.
Давайте пидориться в АНУСЫ! Это вам 🌹
#29196
Шевалье де Сантарен
А пошла ка ты нахой. Богатая тётенька.
Пощите карту дома. Еще раз. У меня чуйка. Не профукали вы ее. Просто не взяли с собой. Так бывает. В Покров день.
#29197
ч-г
сперва ботинки жмут немного
потом становятся как раз
но это обувь а с женою
всё с точностью наоборот
😜
#29199
Несколько слов о консервах.
Облюбовал я одну фирму.
Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка.
Лучше всех по вкусу оказалась утка
#29200
Шевалье де Сантарен
Резюме
Карта выпала и её кто то подобрал. Не заметить её невозможно. Я шёл главным образом по асфальту но часть дороги была через дворы. Была слабая надежда что выпала она именно там.
Аналогичная история была летом с моей подругой. Также потеряла карту. Ходили искали ее. И как только перевели деньги на другую и заблокировали, карта нашлась. В сумочке как-то незаметно затерялась)
#29201
Ветхий
А я ведь мог найти вашу карту и расплатиться ею в химчистке.
Но и тут мне не свезло. Дважды.
Не оказался в нужном месте, и карта ваша пуста
Какой несчастливый сегодня день.
😂
Гость
#29202
ч-г
потому и не бедный , что тыщами не разбрасывается
а пролюбить карту - это импровизация 😀
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления)))
за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\
это надо быть сильно богатым)))
#29203
Korovieff
ЭЛ не хожу я уже по веткам... Только сад, в шалаш сегодня один раз зашёл, там Мила гадала.
Я принял участие, и все.

Все ЭЛ до завтра))))
Ветхий кстати больше меня везде бывает.
Мила гадала прочитала как Мила гадила). Более вероятный вариант)
ч-г
#29204
Ветхий
Несколько слов о консервах.
Облюбовал я одну фирму.
Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка.
Лучше всех по вкусу оказалась утка
а мне лось и олень
#29205
Гость
вероятно

но... автор позиционировал себя как небедный строитель\ торговец гвоздями
а тут такой афронт
за 1000 комиссии топал пехом да еще и чуть карты не про...ал
Зато стройный и поджарый)
Гаф, это вы? )
Добрый вечер.)
ч-г
#29206
Гость
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления)))
за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\
это надо быть сильно богатым)))
15 мин ~ 1 километр
как мне до метро и обратно
ч-г
#29207
немного адреналина и спаааать
https://gif.d3.ru/skalovelosipedist-2532771
#29208
Ветхий
Несколько слов о консервах.
Облюбовал я одну фирму.
Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка.
Лучше всех по вкусу оказалась утка
Такие?)
#29209
Э♥Л
Мила гадала прочитала как Мила гадила). Более вероятный вариант)
Оэтотслова синимы.
Сегодня погадала, а завтра нагадила.

Коровтев уникум конечно. Его детям смерти желают, а он приходит к ней, и просит ему погадать.
#29210
Ветхий
Несколько слов о консервах.
Облюбовал я одну фирму.
Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка.
Лучше всех по вкусу оказалась утка
Сразу не открылась картинка.
Да, мне тоже нравится.)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова