Итак мне нужно было закрыть кредитную карту я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод. снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это. Положил в один карман джинсов обе карты и телефон. Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман? Ну а че тут идти 15 минут. Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна. И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
Итак мне нужно было закрыть кредитную карту я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод. снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это. Положил в один карман джинсов обе карты и телефон. Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман? Ну а че тут идти 15 минут. Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна. И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
Это проделки Те-киллы. Она мстит вам. И очень жестоко. Надо блокировать карту и выводить бабосики.
Я тоже не перегружал сегодня свой желудок едой. Съел на ужин пюрешку с масляной рыбой и с филе индейки приготовленной в духовке по хрен знает какому рецепту. Потом отрезал кусок торта фисташкового с малиной, и запил его чаем. Минут через тридцать съел еще ролы, и запил их соджу. Больше не планирую сегодня кушать. Постный день все-таки
купил в свое время пачку китайских ламп типа сперматозоид со спецэффектом когда они перегорают , вырубается автомат : китайцы забыли в них предохранители поставить 😃
Итак мне нужно было закрыть кредитную карту я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод. снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это. Положил в один карман джинсов обе карты и телефон. Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман? Ну а че тут идти 15 минут. Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна. И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
Окей иду обратно той же дорогой проклиная свою тупость. Внимательно смотрю. Карта чёрная на черном асфальте. Ничего не видно. Прохожу до дома но карты нет. Захожу домой, беру фонарик и снова иду обшаривая буквально все. Но увы, карты нет. Но мне повезло. Выпала не та карта, на которой деньги, а та которая кредитная и на которой кредит исчерпан. Так что нашедший её даже не сможет ничего купить. Хоть здесь везуха. Просто блокиоуем карту.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29172
Э♥Л
А ружье зачем?)
Явно понравиться хочет.
ч-г
[1934637554]
#29173
Ветхий
Вот заразы.
нам , электрикам пофик включу обратно зато дёшево и красиво 😀
Окей иду обратно той же дорогой проклиная свою тупость. Внимательно смотрю. Карта чёрная на черном асфальте. Ничего не видно. Прохожу до дома но карты нет. Захожу домой, беру фонарик и снова иду обшаривая буквально все. Но увы, карты нет. Но мне повезло. Выпала не та карта, на которой деньги, а та которая кредитная и на которой кредит исчерпан. Так что нашедший её даже не сможет ничего купить. Хоть здесь везуха. Просто блокиоуем карту.
Резюме Карта выпала и её кто то подобрал. Не заметить её невозможно. Я шёл главным образом по асфальту но часть дороги была через дворы. Была слабая надежда что выпала она именно там.
Итак мне нужно было закрыть кредитную карту я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод. снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это. Положил в один карман джинсов обе карты и телефон. Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман? Ну а че тут идти 15 минут. Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна. И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
А я ведь мог найти вашу карту и расплатиться ею в химчистке. Но и тут мне не свезло. Дважды. Не оказался в нужном месте, и карта ваша пуста Какой несчастливый сегодня день.
Я тоже не перегружал сегодня свой желудок едой. Съел на ужин пюрешку с масляной рыбой и с филе индейки приготовленной в духовке по хрен знает какому рецепту. Потом отрезал кусок торта фисташкового с малиной, и запил его чаем. Минут через тридцать съел еще ролы, и запил их соджу. Больше не планирую сегодня кушать. Постный день все-таки
Коровьеву столько ж веток надо обойти и всем пожелать спокойной ночи))
ЭЛ не хожу я уже по веткам... Только сад, в шалаш сегодня один раз зашёл, там Мила гадала. Я принял участие, и все.
Все ЭЛ до завтра)))) Ветхий кстати больше меня везде бывает.
Гость
[3808718013]
#29185
Шевалье де Сантарен
Итак мне нужно было закрыть кредитную карту я мог бы перевести деньги на неё с дебетовой но я решил пройти до банкомата 1.5 километра и сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод. снять с одной карты и положить на другую. Не знаю что за прикол у Сбербанка но меня не парит это. Положил в один карман джинсов обе карты и телефон. Причём промелькнула ещё мысль может не надо в один карман? Ну а че тут идти 15 минут. Ну и само собой я подхожу к банкомату а в кармане не 2 карты, а одна. И звонили мне и писали и надо было ответить и телефоном зацепил карту и она выпала мать её за ногу.
сперва ботинки жмут немного потом становятся как раз но это обувь а с женою всё с точностью наоборот
Гость
[3808718013]
#29191
ч-г
за тыщу можно и кофе с коньяком выпить
вероятно
но... автор позиционировал себя как небедный строитель\ торговец гвоздями а тут такой афронт за 1000 комиссии топал пехом да еще и чуть карты не про...ал
ч-г
[1934637554]
#29192
Гость
вероятно
но... автор позиционировал себя как небедный строитель\ торговец гвоздями а тут такой афронт за 1000 комиссии топал пехом да еще и чуть карты не про...ал
потому и не бедный , что тыщами не разбрасывается а пролюбить карту - это импровизация 😀
Несколько слов о консервах. Облюбовал я одну фирму. Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка. Лучше всех по вкусу оказалась утка
Резюме Карта выпала и её кто то подобрал. Не заметить её невозможно. Я шёл главным образом по асфальту но часть дороги была через дворы. Была слабая надежда что выпала она именно там.
Аналогичная история была летом с моей подругой. Также потеряла карту. Ходили искали ее. И как только перевели деньги на другую и заблокировали, карта нашлась. В сумочке как-то незаметно затерялась)
А я ведь мог найти вашу карту и расплатиться ею в химчистке. Но и тут мне не свезло. Дважды. Не оказался в нужном месте, и карта ваша пуста Какой несчастливый сегодня день.
😂
Гость
[3808718013]
#29202
ч-г
потому и не бедный , что тыщами не разбрасывается а пролюбить карту - это импровизация 😀
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления))) за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\ это надо быть сильно богатым)))
ЭЛ не хожу я уже по веткам... Только сад, в шалаш сегодня один раз зашёл, там Мила гадала. Я принял участие, и все.
Все ЭЛ до завтра)))) Ветхий кстати больше меня везде бывает.
Мила гадала прочитала как Мила гадила). Более вероятный вариант)
ч-г
[1934637554]
#29204
Ветхий
Несколько слов о консервах. Облюбовал я одну фирму. Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка. Лучше всех по вкусу оказалась утка
но... автор позиционировал себя как небедный строитель\ торговец гвоздями а тут такой афронт за 1000 комиссии топал пехом да еще и чуть карты не про...ал
Зато стройный и поджарый) Гаф, это вы? ) Добрый вечер.)
ч-г
[1934637554]
#29206
Гость
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления))) за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\ это надо быть сильно богатым)))
15 мин ~ 1 километр как мне до метро и обратно
ч-г
[1934637554]
#29207
немного адреналина и спаааать https://gif.d3.ru/skalovelosipedist-2532771
Несколько слов о консервах. Облюбовал я одну фирму. Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка. Лучше всех по вкусу оказалась утка
Несколько слов о консервах. Облюбовал я одну фирму. Попробовал все что у них есть. Мясо Косули, Оленя, кролика, цыпленка. Лучше всех по вкусу оказалась утка
Сразу не открылась картинка. Да, мне тоже нравится.)