1000 рублей за 20 минут пешей прогулки вечером я считаю вполне неплохая оплата моего времени хотя вполне возможно ты качественная эскортница на костылях делаешь больше? Ну извини не все такие профи как ты
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления))) за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\ это надо быть сильно богатым)))
Не знаю, кто вы, но чувствую - вы окуенная! Извините, это все мои неприкрытые эмоции. Это вам, 💐
1000 рублей за 20 минут пешей прогулки вечером я считаю вполне неплохая оплата моего времени хотя вполне возможно ты качественная эскортница на костылях делаешь больше? Ну извини не все такие профи как ты
добрый) неть. вполне пузатенький сообразно аозрасту) а 1000 = это шампань дешмань 3 бутылки потому и почапал в ночи)
Сосешь шампусик значит? Алканавтовая старушенция Пипку бреешь или лобковыми волосами скручиваешься с дядей Васей дворником как аборигены с планеты Пандора?
Гость
[3808718013]
#29235
Ветхий
Члб - это где? Челябинск?
дя. город стремных челочек не то что петербургская интеллигентного вида наружность у прохожих)
лучше бы угадали - какую причину шевалье указывает на своих бесчисленных жалобах на меня) мне интересно))
Он как-то озвучивал версию о преследовании. Мол, воздуха не хватает. Но наверно другая причина. Более интимная, так сказать. Что вы его хотите, как мужчину.
Миледи блятьь)) давай расскажи тупому англичанину как тебя отсношал герцог Бэкингэм в моем лице. Глупый Фелтон схавает все.
ч-г
[1934637554]
#29245
ч-г
это Великий Новгород , у Нежного индекс другой
в Витославлицы захотелось съездить , штоле ? заодно и тушёнки прикуплю😀
Гость
[3808718013]
#29246
Ветхий
Он как-то озвучивал версию о преследовании. Мол, воздуха не хватает. Но наверно другая причина. Более интимная, так сказать. Что вы его хотите, как мужчину.
мерсис)) о преследовании - это уже было ни одной темы не нашел с преследованием и не кинул ссыль а как мужчину его якобы все хотят
Нижегородская значит. Надо запомнить. По-моему банку такую в Перекрестке видел. Но могу и ошибиться.
Великий Новгород , не Пешков- Сити
ч-г
[1934637554]
#29249
Ветхий
Мне в Твери, в магазине Пятерочка, попалась вкусная белорусская тушенка. Но дорогая. Банка 490 руб. А грамм в ней немного.
Гродфуд круче всех , почти без жира на рыбалку всегда брали https://lenta.com/product/myasnye-konservy-govyadina-tushenaya-975-myasa-klyuch-belarus-338g-376161/
в Витославлицы захотелось съездить , штоле ? заодно и тушёнки прикуплю😀
Обожаю этот город. Есть в нем особая атмосфера. Атмосфера уюта и спокойствия. И вечерние, летние прогулки по горбатому мосту- это нечто особое для меня.
в Витославлицы захотелось съездить , штоле ? заодно и тушёнки прикуплю😀
Мне там понравилось. Но тушенку с Кавказа прислали)
GIF
Гость
[3808718013]
#29252
Шевалье де Сантарен
Миледи блятьь)) давай расскажи тупому англичанину как тебя отсношал герцог Бэкингэм в моем лице. Глупый Фелтон схавает все.
всего пара постов... и весь налет благонравия слетает с тебя как осенняя листва в Покров и лезет наружу мурло челябинское))
я ...конечно...помню о твоей большой душевной травме "как тебя обматерили на вумане в твое первое появления с интеллигентной разводкой" и ты плакался горько модератору и проклинал вуманскую общественность но... нельзя же так быстро переходить на визг)
всего пара постов... и весь налет благонравия слетает с тебя как осенняя листва в Покров и лезет наружу мурло челябинское))
я ...конечно...помню о твоей большой душевной травме "как тебя обматерили на вумане в твое первое появления с интеллигентной разводкой" и ты плакался горько модератору и проклинал вуманскую общественность но... нельзя же так быстро переходить на визг)
Шевалье перевоспитался! Он старается быть хорошим мальчиком!
Обожаю этот город. Есть в нем особая атмосфера. Атмосфера уюта и спокойствия. И вечерние, летние прогулки по горбатому мосту- это нечто особое для меня.