Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 551
#29211
ч-г
а мне лось и олень
Не осуждаю.
#29212
Э♥Л
Такие?)
Они. Оно. 😁
#29213
Гость
сэкономить 1000 рублей комиссионные за перевод.

это история смешнее - чем 10 тыр на секс в месяц
1000 рублей за 20 минут пешей прогулки вечером
я считаю вполне неплохая оплата моего времени
хотя вполне возможно ты качественная эскортница на костылях делаешь больше? Ну извини не все такие профи как ты
#29214
ч-г
а мне лось и олень
Если попадется такая тушенка, берите не разлумывая. Отличное качество. Настоящая, армейская.
Гость
#29215
Э♥Л
Зато стройный и поджарый)
Гаф, это вы? )
Добрый вечер.)
добрый)
неть. вполне пузатенький сообразно аозрасту)
а 1000 = это шампань дешмань 3 бутылки
потому и почапал в ночи)
ч-г
#29216
а мне белорусский булгур с говядиной и грибами хорошо зашел
но банку я уже выкинул , поэтому фоток не будет 😃
#29217
Гость
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления)))
за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\
это надо быть сильно богатым)))
Не знаю, кто вы, но чувствую - вы окуенная! Извините, это все мои неприкрытые эмоции.
Это вам, 💐
#29218
Ветхий
Оэтотслова синимы.
Сегодня погадала, а завтра нагадила.

Коровтев уникум конечно. Его детям смерти желают, а он приходит к ней, и просит ему погадать.
Погадить, т.е.)
Гость
#29219
ч-г
15 мин ~ 1 километр
как мне до метро и обратно
это по приличной питерской брусчатке)
а в Члб дороги дай боже
хорошую обувь жалко
#29220
Шевалье де Сантарен
1000 рублей за 20 минут пешей прогулки вечером
я считаю вполне неплохая оплата моего времени
хотя вполне возможно ты качественная эскортница на костылях делаешь больше? Ну извини не все такие профи как ты
И аппетит нагуляли, и адреналина глотнули)
#29221
ч-г
15 мин ~ 1 километр
как мне до метро и обратно
Можно за это же время пройти и 1.3 км.
ч-г
#29222
ч-г
а мне белорусский булгур с говядиной и грибами хорошо зашел
но банку я уже выкинул , поэтому фоток не будет 😃
вместо булгура предлагаю первый номер плейбоя

https://postimg.cc/CBPkWfKN
#29223
ч-г
а мне белорусский булгур с говядиной и грибами хорошо зашел
но банку я уже выкинул , поэтому фоток не будет 😃
Опрометчиво! ) но делайте выводы на будущее. Сначала сфоткал, потом съел)
#29224
ч-г
вместо булгура предлагаю первый номер плейбоя

https://postimg.cc/CBPkWfKN
Это настолько ж новый?)
ч-г
#29225
Э♥Л
Если попадется такая тушенка, берите не разлумывая. Отличное качество. Настоящая, армейская.
з-д = изготовитель ?
#29226
Гость
добрый)
неть. вполне пузатенький сообразно аозрасту)
а 1000 = это шампань дешмань 3 бутылки
потому и почапал в ночи)
😀
#29227
Гость
это по приличной питерской брусчатке)
а в Члб дороги дай боже
хорошую обувь жалко
Члб - это где? Челябинск?
ч-г
#29228
Э♥Л
Опрометчиво! ) но делайте выводы на будущее. Сначала сфоткал, потом съел)
а вддруг плохой , цифровую плёнку жалко
ничё , на днях ещё куплю
Гость
#29229
Ветхий
Не знаю, кто вы, но чувствую - вы окуенная! Извините, это все мои неприкрытые эмоции.
Это вам, 💐
лучше бы угадали - какую причину шевалье указывает на своих бесчисленных жалобах на меня)
мне интересно))
#29230
Э♥Л
Если попадется такая тушенка, берите не разлумывая. Отличное качество. Настоящая, армейская.
А мне ее не советуете?
#29231
ч-г
з-д = изготовитель ?
Заставили старушку снова лезть на антресоль))
Не вижу изготовителя.
ч-г
#29232
ч-г
вместо булгура предлагаю первый номер плейбоя

https://postimg.cc/CBPkWfKN
- грешил ли ты , Хью ?
- присаживайся поудобнее..
#29233
Гость
лучше бы угадали - какую причину шевалье указывает на своих бесчисленных жалобах на меня)
мне интересно))
Жалуется на вас? Он с ума сошел?!
#29234
Гость
добрый)
неть. вполне пузатенький сообразно аозрасту)
а 1000 = это шампань дешмань 3 бутылки
потому и почапал в ночи)
Сосешь шампусик значит? Алканавтовая старушенция
Пипку бреешь или лобковыми волосами скручиваешься с дядей Васей дворником как аборигены с планеты Пандора?
Гость
#29235
Ветхий
Члб - это где? Челябинск?
дя. город стремных челочек
не то что петербургская интеллигентного вида наружность у прохожих)
#29236
ч-г
з-д = изготовитель ?
Однако, нашла. Нижний Новгород. Мелко очень
ч-г
#29237
Э♥Л
Заставили старушку снова лезть на антресоль))
Не вижу изготовителя.
спсб , постараюсь запомнить и сравнить с Гродфудом
Гость
#29239
Ветхий
Жалуется на вас? Он с ума сошел?!
строчит не покладая рук своих)
#29240
Гость
лучше бы угадали - какую причину шевалье указывает на своих бесчисленных жалобах на меня)
мне интересно))
Он как-то озвучивал версию о преследовании. Мол, воздуха не хватает. Но наверно другая причина. Более интимная, так сказать. Что вы его хотите, как мужчину.
#29241
Ветхий
А мне ее не советуете?
Всем советую!
ч-г
#29242
Э♥Л
Однако, нашла. Нижний Новгород. Мелко очень
это Великий Новгород , у Нежного индекс другой
#29243
Э♥Л
Заставили старушку снова лезть на антресоль))
Не вижу изготовителя.
Мне в Твери, в магазине Пятерочка, попалась вкусная белорусская тушенка. Но дорогая. Банка 490 руб.
А грамм в ней немного.
#29244
Гость
строчит не покладая рук своих)
Миледи блятьь))
давай расскажи тупому англичанину как тебя отсношал герцог Бэкингэм в моем лице. Глупый Фелтон схавает все.
ч-г
#29245
ч-г
это Великий Новгород , у Нежного индекс другой
в Витославлицы захотелось
съездить , штоле ?
заодно и тушёнки прикуплю😀
Гость
#29246
Ветхий
Он как-то озвучивал версию о преследовании. Мол, воздуха не хватает. Но наверно другая причина. Более интимная, так сказать. Что вы его хотите, как мужчину.
мерсис)) о преследовании - это уже было
ни одной темы не нашел с преследованием и не кинул ссыль
а как мужчину его якобы все хотят

ничего нового. пусть модераторы посмеются)))
#29247
Э♥Л
Однако, нашла. Нижний Новгород. Мелко очень
Нижегородская значит. Надо запомнить. По-моему банку такую в Перекрестке видел. Но могу и ошибиться.
ч-г
#29248
Ветхий
Нижегородская значит. Надо запомнить. По-моему банку такую в Перекрестке видел. Но могу и ошибиться.
Великий Новгород , не Пешков- Сити
ч-г
#29249
Ветхий
Мне в Твери, в магазине Пятерочка, попалась вкусная белорусская тушенка. Но дорогая. Банка 490 руб.
А грамм в ней немного.
Гродфуд круче всех , почти без жира
на рыбалку всегда брали
https://lenta.com/product/myasnye-konservy-govyadina-tushenaya-975-myasa-klyuch-belarus-338g-376161/
#29250
ч-г
в Витославлицы захотелось
съездить , штоле ?
заодно и тушёнки прикуплю😀
Обожаю этот город. Есть в нем особая атмосфера. Атмосфера уюта и спокойствия. И вечерние, летние прогулки по горбатому мосту- это нечто особое для меня.
#29251
ч-г
в Витославлицы захотелось
съездить , штоле ?
заодно и тушёнки прикуплю😀
Мне там понравилось.
Но тушенку с Кавказа прислали)
Гость
#29252
Шевалье де Сантарен
Миледи блятьь))
давай расскажи тупому англичанину как тебя отсношал герцог Бэкингэм в моем лице. Глупый Фелтон схавает все.
всего пара постов...
и весь налет благонравия слетает с тебя как осенняя листва в Покров и лезет наружу мурло челябинское))

я ...конечно...помню о твоей большой душевной травме
"как тебя обматерили на вумане в твое первое появления с интеллигентной разводкой"
и ты плакался горько модератору и проклинал вуманскую общественность
но... нельзя же так быстро переходить на визг)
#29253
Гость
всего пара постов...
и весь налет благонравия слетает с тебя как осенняя листва в Покров и лезет наружу мурло челябинское))

я ...конечно...помню о твоей большой душевной травме
"как тебя обматерили на вумане в твое первое появления с интеллигентной разводкой"
и ты плакался горько модератору и проклинал вуманскую общественность
но... нельзя же так быстро переходить на визг)
Шевалье перевоспитался! Он старается быть хорошим мальчиком!
#29254
Гость
мерсис)) о преследовании - это уже было
ни одной темы не нашел с преследованием и не кинул ссыль
а как мужчину его якобы все хотят

ничего нового. пусть модераторы посмеются)))
Модераторы ржут над тобой)
Уже три года тебя банят по айпи и браузерам а ты все со страпоном бегаешь по форуму
ч-г
#29255
ты потерпи сказала мама
спать на горохе только раз
потом корона и впридачу
на горностаях царский секс
Гость
#29256
Э♥Л
Шевалье перевоспитался! Он старается быть хорошим мальчиком!
это хорошо))
ч-г
#29257
Э♥Л
Мне там понравилось.
Но тушенку с Кавказа прислали)
я осенью был , лет 15 тому
было прохладно и мы на балкончике грелись коньяком
ч-г
#29258
спкнч !
#29259
Ветхий
Обожаю этот город. Есть в нем особая атмосфера. Атмосфера уюта и спокойствия. И вечерние, летние прогулки по горбатому мосту- это нечто особое для меня.
Великий преобразился конечно за последние годы.
#29260
ч-г
спкнч !
СПОНЧ!))
#29262
ч-г
я осенью был , лет 15 тому
было прохладно и мы на балкончике грелись коньяком
На Кавказе или в В.Новгороде?)