корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления))) за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\ это надо быть сильно богатым)))
Есть форумная легенда что эту бабу прокляли все на форуме когда-то давно и с тех пор она не может зарегаться и обречена вечно бегать под анонимом и гадить всем в одном и том же стиле, с упоминанием Челябинска, бухла по распродаже, 10 тысяч рублей на секс и продавца метизов. Это её крест.
Есть форумная легенда что эту бабу прокляли все на форуме когда-то давно и с тех пор она не может зарегаться и обречена вечно бегать под анонимом и гадить всем в одном и том же стиле, с упоминанием Челябинска, бухла по распродаже, 10 тысяч рублей на секс и продавца метизов. Это её крест.
Прошло уже много тысяч лет, а она все ещё бредит метизами и Челябинском.
лучше бы угадали - какую причину шевалье указывает на своих бесчисленных жалобах на меня) мне интересно))
Так чего гадать, я тебе расскажу. меня оскорбляет твоя тупость и однообразие, отсутствие чувства юмора и шаблоны речи. Ты робот. Если бы ты хоть раз смогла смешно пошутить, но нет. Одно и то же на протяжении 3 лет, заунывные истории про бухло, Челябинск, 10 тысяч рублей и метизы.
Так чего гадать, я тебе расскажу. меня оскорбляет твоя тупость и однообразие, отсутствие чувства юмора и шаблоны речи. Ты робот. Если бы ты хоть раз смогла смешно пошутить, но нет. Одно и то же на протяжении 3 лет, заунывные истории про бухло, Челябинск, 10 тысяч рублей и метизы.
Нет! Больше никаких жертв! Сколько ж можно.?) Все предыдущие жертвоприношения проводились с целью укрепления порядка, а также для обеспечения процветания темки. Теперь будем действовать другими методами. )
Привет! Как у вас погодка в середине осени? Уже зимняя?
дя. город стремных челочек не то что петербургская интеллигентного вида наружность у прохожих)
К слову о челочке.
Идут годы, десятилетия, меняется государственный строй, не меняется только ментальность, внешний вид и выражение лица русского человека.
«Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей.
Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости...
Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал... "Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною", — казалось, говорил этот уторопленный взгляд... Проходило мгновенье — и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем.» _________________ Иван Тургенев
О! Лед уже становится? Но земля тоже еще не покрылась снегом. Только намеки.
Не видно что написано на табличке у белки. Где сделана фотка?
Нет, конечно. Енисей вообще не застывает в Красноярске, а выше (севернее) едва ли к декабрю. Это остров Татышев. Надпись гласит: "У нас не курят и не употребляют алкоголь") Последний рубеж)
Нет, конечно. Енисей вообще не застывает в Красноярске, а выше (севернее) едва ли к декабрю. Это остров Татышев. Надпись гласит: "У нас не курят и не употребляют алкоголь") Последний рубеж)
Ну Енисей то крупная река. Неужели на всем протяжении не замерзает? Даже к январю? В 40-ка градусные морозы? Ангара считается незамерзаемой рекой, и то не на всем протяжении, а только в истоке и ниже Братской ГЭС.
Ну Енисей то крупная река. Неужели на всем протяжении не замерзает? Даже к январю? В 40-ка градусные морозы? Ангара считается незамерзаемой рекой, и то не на всем протяжении, а только в истоке и ниже Братской ГЭС.
Я же написала - у меня на родине, севернее, в декабре. В последние годы ближе к НГ. Лес возяи потом по этой ледовой переправе. Ну а тут ГЭС и этим всё сказано.
Я же написала - у меня на родине, севернее, в декабре. В последние годы ближе к НГ. Лес возяи потом по этой ледовой переправе. Ну а тут ГЭС и этим всё сказано.
Я как всегда, читаю через слово😀. Еще муж дергает, на кухню отправляет завтрак готовить. Закончилась моя холостая жизнь))
Это ДИКПИК! В чашке отражение мужского полового органа.
Текила я рад что ты заметила 🌹🧎♂️
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29312
Сегодня мне приснилось что интересное. Во-первых, первый раз я нашла дорогу! Офигеть. Просто мне постоянно снится, что я чёрти где... и иду, ищу, волнуюсь и не могу найти дорогу домой. В итоге, помучившись изрядно, вся на стрессе, нахожу. А сегодня я чётко осозновала путь и пришла, куда мне надо. Я испугалась во сне, что снова буду блудить, но нет - нашла дорогу легко и непринуждённо. Что бы это значило?