Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 552
#29263
Гость
это хорошо))
Стараемся!)
#29264
Э♥Л
Шевалье перевоспитался! Он старается быть хорошим мальчиком!
Леди Винтер она же Шарлотта Бакстон, она же графиня де ла Фер....
#29265
Шевалье де Сантарен
Леди Винтер она же Шарлотта Бакстон, она же графиня де ла Фер....
Она же "Оля Глубокая глотка" она же Королева Порнхаба
#29266
Шевалье де Сантарен
Леди Винтер она же Шарлотта Бакстон, она же графиня де ла Фер....
Кто эти женщины?)))

В самом начале, как только я здесь появилась, придумывали, кому какая роль в кино подойдет. Так Дымыч написал, что я Миледи в исполнении Тереховой)
#29267
Шевалье де Сантарен
Она же "Оля Глубокая глотка" она же Королева Порнхаба
Я же решила, что вы про меня сейчас))
#29268
Э♥Л
Я же решила, что вы про меня сейчас))
Извини я забыл что мой юмор требует пояснений
нет разумеется это не ты
#29269
Шевалье де Сантарен
Извини я забыл что мой юмор требует пояснений
нет разумеется это не ты
А я только размечталась!))
#29270
Гость
корейка рупь бережет)))) скаредность сохраняет накопления)))
за 1000 бить ноги 15 минут пешедралом вечером по району с мигрантскими бандосами в Челябинске\ а там каждый третий - среднеазиатский гоминид с ножом\
это надо быть сильно богатым)))
Есть форумная легенда
что эту бабу прокляли все на форуме когда-то давно и с тех пор она не может зарегаться и обречена вечно бегать под анонимом и гадить всем в одном и том же стиле, с упоминанием Челябинска, бухла по распродаже, 10 тысяч рублей на секс и продавца метизов. Это её крест.
#29271
Шевалье де Сантарен
Есть форумная легенда
что эту бабу прокляли все на форуме когда-то давно и с тех пор она не может зарегаться и обречена вечно бегать под анонимом и гадить всем в одном и том же стиле, с упоминанием Челябинска, бухла по распродаже, 10 тысяч рублей на секс и продавца метизов. Это её крест.
Прошло уже много тысяч лет, а она все ещё бредит метизами и Челябинском.
#29272
Шевалье де Сантарен
Прошло уже много тысяч лет, а она все ещё бредит метизами и Челябинском.
А мне интересно узнать, какие мужчины котику симпатичны внешне. Возможно, что они родились в Челябинске😁
#29273
Гость
лучше бы угадали - какую причину шевалье указывает на своих бесчисленных жалобах на меня)
мне интересно))
Так чего гадать, я тебе расскажу.
меня оскорбляет твоя тупость и однообразие, отсутствие чувства юмора и шаблоны речи. Ты робот. Если бы ты хоть раз смогла смешно пошутить, но нет. Одно и то же на протяжении 3 лет, заунывные истории про бухло, Челябинск, 10 тысяч рублей и метизы.
#29274
Шевалье де Сантарен
Так чего гадать, я тебе расскажу.
меня оскорбляет твоя тупость и однообразие, отсутствие чувства юмора и шаблоны речи. Ты робот. Если бы ты хоть раз смогла смешно пошутить, но нет. Одно и то же на протяжении 3 лет, заунывные истории про бухло, Челябинск, 10 тысяч рублей и метизы.
Про шаблоны речи вы, голубчик, дали маху...
#29275
Э♥Л
Вам осталось Ветхого задобрить)))

Вспомнилось, как ЯЯ называла его))
Намекаешь на жертвоприношения?
#29276
Te-killa.🌵
Вот Вам ещё
🍉 арбузная корка и
🍌 банановая кожурка!
Заполируем спешащей Аннушкой, для комплекта)
#29277
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Намекаешь на жертвоприношения?
Нет! Больше никаких жертв! Сколько ж можно.?) Все предыдущие жертвоприношения проводились с целью укрепления порядка, а также для обеспечения процветания темки.
Теперь будем действовать другими методами. )

Привет! Как у вас погодка в середине осени? Уже зимняя?
#29278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Заполируем спешащей Аннушкой, для комплекта)
Берешь на себя эту роль?))
ч-г
#29279
Э♥Л
На Кавказе или в В.Новгороде?)
в Новгороде

утра всем бодрого !
ч-г
#29280
твои тату меня смущают
есть от картинок некий драйв
но "здесь был вася" мне ломает
весь кайф
#29281
ч-г
в Новгороде

утра всем бодрого !
Доброе!
А почему так давно?
Надо срочно исправлять. Путь до Новгорода сократился и город преобразился.
#29282
ч-г
твои тату меня смущают
есть от картинок некий драйв
но "здесь был вася" мне ломает
весь кайф
😀
ч-г
#29283
учухал на работу аки паровоз
https://gif.d3.ru/vezd-v-tonnel-i-vyezd-iz-tonnelia-poezda-na-parovoznoi-tiage-2532478
ч-г
#29284
Э♥Л
Доброе!
А почему так давно?
Надо срочно исправлять. Путь до Новгорода сократился и город преобразился.
некогда было , в Карелии зависал 😀
и грибной сезон пока еще не закрыт
#29285
ч-г
учухал на работу аки паровоз
https://gif.d3.ru/vezd-v-tonnel-i-vyezd-iz-tonnelia-poezda-na-parovoznoi-tiage-2532478
Удачного дня! Будьте там локомотивом) 🚂
#29286
ч-г
некогда было , в Карелии зависал 😀
и грибной сезон пока еще не закрыт
На Рускеальском экспрессе не катались?
Всё хотим, но никак не соберемся.
#29287
Доброе утро всем ))))))

Сегодня 15 октября именины: Андрей, Борис, Василий, Георгий, Давид, Дмитрий, Егор, Иван, Константин, Михаил, Пётр, Степан, Теодор, Фёдор, Яков, Александра, Анна, Ксения, Устинья, Юстина
#29288
Korovieff
Доброе утро всем ))))))

Сегодня 15 октября именины: Андрей, Борис, Василий, Георгий, Давид, Дмитрий, Егор, Иван, Константин, Михаил, Пётр, Степан, Теодор, Фёдор, Яков, Александра, Анна, Ксения, Устинья, Юстина
Именинников с именинами!)
#29289
Есть четыре вещи, которые надо уметь хранить - это:
Свою честь,
Чужую тайну,
Свою верность,
Добрую память.

Есть четыре вещи, которые надо уметь прощать - это:
Ошибки родителей,
Слабости друзей,
Поступки врагов,
Собственные заблуждения.

Есть четыре вещи, которые надо уметь делать - это:
Искренне благодарить,
Не опаздывать,
Не перебивать говорящего,
Не расставаться врагами.

Есть четыре вещи, которые надо уметь не замечать - это:
Чужую слабость,
Сплетни о ком-то,
Слухи о себе,
Свой успех.

Есть четыре вещи, которые надо уметь терпеть - это:
Непонимание других,
Поведение близких,
Козни врагов,
Болезни тела.

Есть четыре вещи, которые надо уметь слышать - это:
Музыку тишины,
Голос совести,
Зов сердца,
Глас Божий.
#29291
Э♥Л
Берешь на себя эту роль?))
Привет! С моими талантами и везучестью я до рельс не дойду)
#29292
Э♥Л
Именинников с именинами!)
У некоторых именинников именины столь раз, что поздравлять замумукаешься.
"Святые с именем Михаил в 2025 году почитаются 92 раза"!
#29293
Э♥Л
Есть четыре вещи, которые надо уметь хранить - это:
Свою честь,
Чужую тайну,
Свою верность,
Добрую память.

Есть четыре вещи, которые надо уметь прощать - это:
Ошибки родителей,
Слабости друзей,
Поступки врагов,
Собственные заблуждения.

Есть четыре вещи, которые надо уметь делать - это:
Искренне благодарить,
Не опаздывать,
Не перебивать говорящего,
Не расставаться врагами.

Есть четыре вещи, которые надо уметь не замечать - это:
Чужую слабость,
Сплетни о ком-то,
Слухи о себе,
Свой успех.

Есть четыре вещи, которые надо уметь терпеть - это:
Непонимание других,
Поведение близких,
Козни врагов,
Болезни тела.

Есть четыре вещи, которые надо уметь слышать - это:
Музыку тишины,
Голос совести,
Зов сердца,
Глас Божий.
Приравнивать всё к одной цифири попахивает ОКР)
#29294
Погода в Красноярске. Обращаю ваше внимание на белку на страже порядка.
#29295
Гость
дя. город стремных челочек
не то что петербургская интеллигентного вида наружность у прохожих)
К слову о челочке.

Идут годы, десятилетия, меняется государственный строй, не меняется только ментальность, внешний вид и выражение лица русского человека.

«Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей.

Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости...

Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал...
"Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною", — казалось, говорил этот уторопленный взгляд... Проходило мгновенье — и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем.»
_________________
Иван Тургенев
#29296
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Погода в Красноярске. Обращаю ваше внимание на белку на страже порядка.
О! Лед уже становится? Но земля тоже еще не покрылась снегом. Только намеки.

Не видно что написано на табличке у белки. Где сделана фотка?
#29297
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Погода в Красноярске. Обращаю ваше внимание на белку на страже порядка.
У нас слякоть, дождь моросит....
В такую погоду чай👍
#29298
Э♥Л
О! Лед уже становится? Но земля тоже еще не покрылась снегом. Только намеки.

Не видно что написано на табличке у белки. Где сделана фотка?
Нет, конечно. Енисей вообще не застывает в Красноярске, а выше (севернее) едва ли к декабрю. Это остров Татышев. Надпись гласит: "У нас не курят и не употребляют алкоголь") Последний рубеж)
#29299
Korovieff
У нас слякоть, дождь моросит....
В такую погоду чай👍
Тестируете подарок?)

У нас тоже мрачно за окном. Вчера весь день моросило.
Вот и начался самый ужасный сезон в Петербурге. 🙁
#29300
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Нет, конечно. Енисей вообще не застывает в Красноярске, а выше (севернее) едва ли к декабрю. Это остров Татышев. Надпись гласит: "У нас не курят и не употребляют алкоголь") Последний рубеж)
Ну Енисей то крупная река. Неужели на всем протяжении не замерзает? Даже к январю? В 40-ка градусные морозы?
Ангара считается незамерзаемой рекой, и то не на всем протяжении, а только в истоке и ниже Братской ГЭС.
#29301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
У некоторых именинников именины столь раз, что поздравлять замумукаешься.
"Святые с именем Михаил в 2025 году почитаются 92 раза"!
Так это ж хорошо! 92 раза значит поздравили.
Вон и подарки шлют к именинам)
#29302
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Привет! С моими талантами и везучестью я до рельс не дойду)
Главное, самой на масле не поскользнуться)
#29303
Э♥Л
Ну Енисей то крупная река. Неужели на всем протяжении не замерзает? Даже к январю? В 40-ка градусные морозы?
Ангара считается незамерзаемой рекой, и то не на всем протяжении, а только в истоке и ниже Братской ГЭС.
Я же написала - у меня на родине, севернее, в декабре. В последние годы ближе к НГ. Лес возяи потом по этой ледовой переправе. Ну а тут ГЭС и этим всё сказано.
#29304
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Приравнивать всё к одной цифири попахивает ОКР)
Не, скорее как четверостишье. Оптимально и для автора и для читателя.)
#29305
Э♥Л
Главное, самой на масле не поскользнуться)
А вот это вряд ли. Только акт самопожертвования)
#29306
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Я же написала - у меня на родине, севернее, в декабре. В последние годы ближе к НГ. Лес возяи потом по этой ледовой переправе. Ну а тут ГЭС и этим всё сказано.
Я как всегда, читаю через слово😀.
Еще муж дергает, на кухню отправляет завтрак готовить.
Закончилась моя холостая жизнь))
#29307
Э♥Л
Я как всегда, читаю через слово😀.
Еще муж дергает, на кухню отправляет завтрак готовить.
Закончилась моя холостая жизнь))
Давай крутись. Я на обед побежала. Сегодня прелесть, что за день)
#29308
Э♥Л
Так это ж хорошо! 92 раза значит поздравили.
Вон и подарки шлют к именинам)
ЭЛ считаются именины которые ближе к дню рождения человека...
А так то да замучаешься проставляться😊
#29309
Э♥Л
Тестируете подарок?)

У нас тоже мрачно за окном. Вчера весь день моросило.
Вот и начался самый ужасный сезон в Петербурге. 🙁
Да ЭЛ, это теперь лучшая пиала в моей коллекции😊
Te-killa.🌵
#29310
Korovieff
У нас слякоть, дождь моросит....
В такую погоду чай👍
Это ДИКПИК! В чашке отражение мужского полового органа.
#29311
Te-killa.🌵
Это ДИКПИК! В чашке отражение мужского полового органа.
Текила я рад что ты заметила 🌹🧎‍♂️
Te-killa.🌵
#29312
Сегодня мне приснилось что интересное.
Во-первых, первый раз я нашла дорогу!
Офигеть. Просто мне постоянно снится, что я чёрти где... и иду, ищу, волнуюсь и не могу найти дорогу домой. В итоге, помучившись изрядно, вся на стрессе, нахожу.
А сегодня я чётко осозновала путь и пришла, куда мне надо. Я испугалась во сне, что снова буду блудить, но нет - нашла дорогу легко и непринуждённо.
Что бы это значило?
#29313
Хотел пожелать всем доброго утра, но передумал.
Вот как так получается, что на постоянной основе, в эту тему заходят люди с недотрахом?!

Решите этот простой вопрос, и приходите.

Эл, здравствуйте.