Сегодня мне приснилось что интересное. Во-первых, первый раз я нашла дорогу! Офигеть. Просто мне постоянно снится, что я чёрти где... и иду, ищу, волнуюсь и не могу найти дорогу домой. В итоге, помучившись изрядно, вся на стрессе, нахожу. А сегодня я чётко осозновала путь и пришла, куда мне надо. Я испугалась во сне, что снова буду блудить, но нет - нашла дорогу легко и непринуждённо. Что бы это значило?
Обед закончился, так что терпение ваше испытывать не буду. Коровьев, цикорий хорош! По вкусу похож с моим, но этот гранулированный, что мне больше нравится. Жаль, банка невелика. Ушуршала)
Обед закончился, так что терпение ваше испытывать не буду. Коровьев, цикорий хорош! По вкусу похож с моим, но этот гранулированный, что мне больше нравится. Жаль, банка невелика. Ушуршала)
А Вы какой берете, покажите, с чем сравнивает. Попробуйте ещё второй, Латвия который производит, не в банке который.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29319
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить. Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить. Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
Я уже лет десять или больше не ношу. Дома лежат парочка часов. Сейчас и не найду их наверное.
А вот этого не надо!)) Канонизация тебе все равно не грозит))
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29324
Te-killa.🌵
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить. Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
К чему снятся часы женщине.
Сон о часах для женщины намекает на ваше влияние и власть над другими. Вы идёте против того, что принято о в обществе. Вы ищете мотивацию пути, которым проходите. Этот сон - метафора вашего интимного "Я" и раскрытия эмоций. Вы чувствуете себя уверенно и наделены силой. 👍😘
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить. Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
Я только один свой сон всегда угадываю. Когда плаваю или моюсь во сне в теплой воде. Сон-предвесник болезни.
Сон о часах для женщины намекает на ваше влияние и власть над другими. Вы идёте против того, что принято о в обществе. Вы ищете мотивацию пути, которым проходите. Этот сон - метафора вашего интимного "Я" и раскрытия эмоций. Вы чувствуете себя уверенно и наделены силой. 👍😘
Вот это я и чувствую как раз от тебя.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29327
Э♥Л
А вот этого не надо!)) Канонизация тебе все равно не грозит))
Эл, доброе утро! 🐞 А Вы носите наручные часы? Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
Эл, доброе утро! 🐞 А Вы носите наручные часы? Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
Наручные часы, на мой взгляд, единственный аксессуар украшающий мужчину. Ну и классическое обручальное кольцо, хотя мужчины в моей семье обручальные кольца не носили. Ни дед, ни отец, ни свекр, ни муж. Всякие цепи, браслеты, перстни, серьги и прочие мулечки на мужчинах мне не нравятся.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29339
Э♥Л
Я только один свой сон всегда угадываю. Когда плаваю или моюсь во сне в теплой воде. Сон-предвесник болезни.
Так сбывается? Странно. Мыться то ладно. А плавать при чём? Обидно же. Я очень много плаваю во снах. По рекам и морям и под водой без проблем с дыханием. Подводный мир очень красивый, касающиеся ступней рыбы очень ласковые. Волны были, водоворот, вода бурлила - те были страшные. Но надо было на другой берег. И я прыгнула в воду - была не была. И переплыла. И много подхожу к воде, гуляю у воды. Гуляла на заброшенном корабле, он стоял на отмели на горячем песке. Солнце палило. С дельфинами плавала в обнимку. Камни у воды. Большие камни, красивые и почему-то пугающие.
Часы ей нравятся на мужской руке, но Шевалье отшила. Непредсказуемая Те-килла
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29344
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Не совсем. Там признаки явные, а здесь что-то навроде теста Роршаха) Помнишь, какой потрет Непутятишны Любава по отражению в игрушке написала?
Ого, что это за красотища, Наташа? Доброе утро, мой солнечный цветочек. 🌻 Я не обиделась, но я не в союзе.)
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29345
Э♥Л
Наручные часы, на мой взгляд, единственный аксессуар украшающий мужчину. Ну и классическое обручальное кольцо, хотя мужчины в моей семье обручальные кольца не носили. Ни дед, ни отец, ни свекр, ни муж. Всякие цепи, браслеты, перстни, серьги и прочие мулечки на мужчинах мне не нравятся.
Мне могут нравится. Зависит от рук. Если это лапища с ненормальными перстаками, ну... нет...понты отталкивают больше. Хотя я знаю некоторых богатых мужчин с перстнями. На них хорошо. Но они элегантны. И только не бусики, которые сейчас таскают мелкие и даже совсем не мелкие. Бусики, плетёночки, ниточки, рукоделия, обереги всякие это всё не об этом.
Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Так сбывается? Странно. Мыться то ладно. А плавать при чём? Обидно же. Я очень много плаваю во снах. По рекам и морям и под водой без проблем с дыханием. Подводный мир очень красивый, касающиеся ступней рыбы очень ласковые. Волны были, водоворот, вода бурлила - те были страшные. Но надо было на другой берег. И я прыгнула в воду - была не была. И переплыла. И много подхожу к воде, гуляю у воды. Гуляла на заброшенном корабле, он стоял на отмели на горячем песке. Солнце палило. С дельфинами плавала в обнимку. Камни у воды. Большие камни, красивые и почему-то пугающие.
Главное именно ощущение теплой воды. Неважно где происходит сон.
Так сбывается? Странно. Мыться то ладно. А плавать при чём? Обидно же. Я очень много плаваю во снах. По рекам и морям и под водой без проблем с дыханием. Подводный мир очень красивый, касающиеся ступней рыбы очень ласковые. Волны были, водоворот, вода бурлила - те были страшные. Но надо было на другой берег. И я прыгнула в воду - была не была. И переплыла. И много подхожу к воде, гуляю у воды. Гуляла на заброшенном корабле, он стоял на отмели на горячем песке. Солнце палило. С дельфинами плавала в обнимку. Камни у воды. Большие камни, красивые и почему-то пугающие.
Для меня вода это как жизнь. Препятствие что ли. Или удовольствие. Или /или. Если совсем кирдык, или вот ночная вода, она чёрная, с отражениями света в ней - звёзд, луны и дальних маяков и фонариков на башнях - вобщем страшная если, боюсь плыть - я эти моря перелетаю. На крыльях. Удобнее.
Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Мне нравятся брюнетки с огромными раскосыми глазами.
GIF
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29362
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Эт не моё. В гостях у родни.
Ты как море - то ласковое, то штормовое. Порою сложное для понимания. Онежским озером будешь!
Это точно. Как море.😁
Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂 Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.