Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 553
#29314
Что это означает, спрашивает она?!
То и означает, - что даже тролли иногда спят и видят сны. Во сне.
#29315
Te-killa.🌵
Сегодня мне приснилось что интересное.
Во-первых, первый раз я нашла дорогу!
Офигеть. Просто мне постоянно снится, что я чёрти где... и иду, ищу, волнуюсь и не могу найти дорогу домой. В итоге, помучившись изрядно, вся на стрессе, нахожу.
А сегодня я чётко осозновала путь и пришла, куда мне надо. Я испугалась во сне, что снова буду блудить, но нет - нашла дорогу легко и непринуждённо.
Что бы это значило?
Это я тебя вел...
#29316
Вспоминая недавнее "бабье лето".
Платформа, пушистые облака и женщина в красном.
#29317
Обед закончился, так что терпение ваше испытывать не буду. Коровьев, цикорий хорош! По вкусу похож с моим, но этот гранулированный, что мне больше нравится. Жаль, банка невелика.
Ушуршала)
#29318
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Обед закончился, так что терпение ваше испытывать не буду. Коровьев, цикорий хорош! По вкусу похож с моим, но этот гранулированный, что мне больше нравится. Жаль, банка невелика.
Ушуршала)
А Вы какой берете, покажите, с чем сравнивает.
Попробуйте ещё второй, Латвия который производит, не в банке который.
Te-killa.🌵
#29319
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить.
Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
#29320
Te-killa.🌵
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить.
Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
Я уже лет десять или больше не ношу.
Дома лежат парочка часов. Сейчас и не найду их наверное.
#29321
Ветхий
Вспоминая недавнее "бабье лето".
Платформа, пушистые облака и женщина в красном.
Ха, ха, ха!
Пока не увеличила, предполагала увидеть брюнетку с парящим подолом платья из клипа
Крис де Бурга «The Lady in Red»))

https://yandex.ru/video/touch/preview/18303117692641226884
#29322
Ветхий
Хотел пожелать всем доброго утра, но передумал.
Вот как так получается, что на постоянной основе, в эту тему заходят люди с недотрахом?!

Решите этот простой вопрос, и приходите.

Эл, здравствуйте.
Доброе утро, Ветхий))
#29323
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
А вот это вряд ли. Только акт самопожертвования)
А вот этого не надо!)) Канонизация тебе все равно не грозит))
Te-killa.🌵
#29324
Te-killa.🌵
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить.
Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
К чему снятся часы женщине.

Сон о часах для женщины намекает на ваше влияние и власть над другими. Вы идёте против того, что принято о в обществе. Вы ищете мотивацию пути, которым проходите.
Этот сон - метафора вашего интимного "Я" и раскрытия эмоций. Вы чувствуете себя уверенно и наделены силой.
👍😘
#29325
Te-killa.🌵
И ещё мне приснились почему-то наручные часы. С очень красивым браслетом. Сейчас я посмотрю на астромеридиан, что это может значить.
Часы при этом, в реальности, я не ношу. То есть ношу - но под настроение.
Я только один свой сон всегда угадываю. Когда плаваю или моюсь во сне в теплой воде. Сон-предвесник болезни.
#29326
Te-killa.🌵
К чему снятся часы женщине.

Сон о часах для женщины намекает на ваше влияние и власть над другими. Вы идёте против того, что принято о в обществе. Вы ищете мотивацию пути, которым проходите.
Этот сон - метафора вашего интимного "Я" и раскрытия эмоций. Вы чувствуете себя уверенно и наделены силой.
👍😘
Вот это я и чувствую как раз от тебя.
Te-killa.🌵
#29327
Э♥Л
А вот этого не надо!)) Канонизация тебе все равно не грозит))
Эл, доброе утро! 🐞
А Вы носите наручные часы?
Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
#29328
Ветхий
А мне интересно узнать, какие мужчины котику симпатичны внешне. Возможно, что они родились в Челябинске😁
Мне тоже интересно, какие женщины (типажи) нравятся мужчинам присутствующим на этой ветке. )
Ветхий, вы первый отвечаете на вопрос.)
#29329
Te-killa.🌵
Эл, доброе утро! 🐞
А Вы носите наручные часы?
Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
Текила намекаешь что мне нужно начать носить часы?

Ладно всем хорошего денечка, ушел))))
У меня сегодня день сумашедший предстоит.
Te-killa.🌵
#29330
Э♥Л
Тестируете подарок?)

У нас тоже мрачно за окном. Вчера весь день моросило.
Вот и начался самый ужасный сезон в Петербурге. 🙁
Эл, Вы видите отражение в чашке? Очевидно же, что оно заметно.
#29331
Te-killa.🌵
Эл, доброе утро! 🐞
А Вы носите наручные часы?
Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
Да, Apple Watch.
Механические носила недолго и в далекой молодости.

А вообще, я не особо люблю когда у меня что-то надето на кисть.
#29332
Te-killa.🌵
Эл, Вы видите отражение в чашке? Очевидно же, что оно заметно.
Нет. Сейчас посмотрю)
#29333
Э♥Л
Мне тоже интересно, какие женщины (типажи) нравятся мужчинам присутствующим на этой ветке. )
Ветхий, вы первый отвечаете на вопрос.)
ЭЛ в этой ветке все женщины собрались самые прекрасные...
Что то такое наверное в саду есть что привлекает их.
Всем дамам этой ветки цветы))))
#29334
Э♥Л
Нет. Сейчас посмотрю)
Это ж как с фигуркой на аватарке Нины. Каждый видит, то что видит или хочет увидеть))
#29335
Korovieff
ЭЛ в этой ветке все женщины собрались самые прекрасные...
Что то такое наверное в саду есть что привлекает их.
Всем дамам этой ветки цветы))))
Спасибо, Коровьев!
Без лишней скромности отвечу - так и есть!))
Гость
#29336
Шевалье де Сантарен
Леди Винтер она же Шарлотта Бакстон, она же графиня де ла Фер....
Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же Манька-Облигация...
#29337
Э♥Л
Ха, ха, ха!
Пока не увеличила, предполагала увидеть брюнетку с парящим подолом платья из клипа
Крис де Бурга «The Lady in Red»))

https://yandex.ru/video/touch/preview/18303117692641226884
А увеличили и квилелиисамого Криса Де Бурга.
Вот это поворот.

Для вас сорвал вот такой цветок
🥀
Головку склонил он от холода.
Вины моей здесь нет.
#29338
Te-killa.🌵
Эл, доброе утро! 🐞
А Вы носите наручные часы?
Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
Наручные часы, на мой взгляд, единственный аксессуар украшающий мужчину. Ну и классическое обручальное кольцо, хотя мужчины в моей семье обручальные кольца не носили. Ни дед, ни отец, ни свекр, ни муж.
Всякие цепи, браслеты, перстни, серьги и прочие мулечки на мужчинах мне не нравятся.
Te-killa.🌵
#29339
Э♥Л
Я только один свой сон всегда угадываю. Когда плаваю или моюсь во сне в теплой воде. Сон-предвесник болезни.
Так сбывается? Странно. Мыться то ладно. А плавать при чём? Обидно же.
Я очень много плаваю во снах. По рекам и морям и под водой без проблем с дыханием. Подводный мир очень красивый, касающиеся ступней рыбы очень ласковые. Волны были, водоворот, вода бурлила - те были страшные. Но надо было на другой берег. И я прыгнула в воду - была не была. И переплыла.
И много подхожу к воде, гуляю у воды. Гуляла на заброшенном корабле, он стоял на отмели на горячем песке. Солнце палило.
С дельфинами плавала в обнимку.
Камни у воды. Большие камни, красивые и почему-то пугающие.
#29340
Ветхий
А увеличили и квилелиисамого Криса Де Бурга.
Вот это поворот.

Для вас сорвал вот такой цветок
🥀
Головку склонил он от холода.
Вины моей здесь нет.
У меня почему-то эта роза с другим ассоциируется)) Не с морозами)
#29341
Э♥Л
Это ж как с фигуркой на аватарке Нины. Каждый видит, то что видит или хочет увидеть))
Не совсем. Там признаки явные, а здесь что-то навроде теста Роршаха)
Помнишь, какой потрет Непутятишны Любава по отражению в игрушке написала?
#29342
Э♥Л
У меня почему-то эта роза с другим ассоциируется)) Не с морозами)
Я знал, что вы так ответите. Но и это тоже. Вял и стар, уж простите.
#29343
Часы ей нравятся на мужской руке, но Шевалье отшила. Непредсказуемая Те-килла
Te-killa.🌵
#29344
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Не совсем. Там признаки явные, а здесь что-то навроде теста Роршаха)
Помнишь, какой потрет Непутятишны Любава по отражению в игрушке написала?
Ого, что это за красотища, Наташа?
Доброе утро, мой солнечный цветочек. 🌻
Я не обиделась, но я не в союзе.)
Te-killa.🌵
#29345
Э♥Л
Наручные часы, на мой взгляд, единственный аксессуар украшающий мужчину. Ну и классическое обручальное кольцо, хотя мужчины в моей семье обручальные кольца не носили. Ни дед, ни отец, ни свекр, ни муж.
Всякие цепи, браслеты, перстни, серьги и прочие мулечки на мужчинах мне не нравятся.
Мне могут нравится. Зависит от рук.
Если это лапища с ненормальными перстаками, ну... нет...понты отталкивают больше. Хотя я знаю некоторых богатых мужчин с перстнями. На них хорошо. Но они элегантны.
И только не бусики, которые сейчас таскают мелкие и даже совсем не мелкие. Бусики, плетёночки, ниточки, рукоделия, обереги всякие это всё не об этом.
#29346
Te-killa.🌵
Ого, что это за красотища, Наташа?
Доброе утро, мой солнечный цветочек. 🌻
Я не обиделась, но я не в союзе.)
Эт не моё. В гостях у родни.

Ты как море - то ласковое, то штормовое. Порою сложное для понимания. Онежским озером будешь!
#29347
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
#29348
Te-killa.🌵
Так сбывается? Странно. Мыться то ладно. А плавать при чём? Обидно же.
Я очень много плаваю во снах. По рекам и морям и под водой без проблем с дыханием. Подводный мир очень красивый, касающиеся ступней рыбы очень ласковые. Волны были, водоворот, вода бурлила - те были страшные. Но надо было на другой берег. И я прыгнула в воду - была не была. И переплыла.
И много подхожу к воде, гуляю у воды. Гуляла на заброшенном корабле, он стоял на отмели на горячем песке. Солнце палило.
С дельфинами плавала в обнимку.
Камни у воды. Большие камни, красивые и почему-то пугающие.
Главное именно ощущение теплой воды. Неважно где происходит сон.
#29349
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Не совсем. Там признаки явные, а здесь что-то навроде теста Роршаха)
Помнишь, какой потрет Непутятишны Любава по отражению в игрушке написала?
Нет не помню. Я и фотку эту не помню что-то.)
Te-killa.🌵
#29350
Te-killa.🌵
Так сбывается? Странно. Мыться то ладно. А плавать при чём? Обидно же.
Я очень много плаваю во снах. По рекам и морям и под водой без проблем с дыханием. Подводный мир очень красивый, касающиеся ступней рыбы очень ласковые. Волны были, водоворот, вода бурлила - те были страшные. Но надо было на другой берег. И я прыгнула в воду - была не была. И переплыла.
И много подхожу к воде, гуляю у воды. Гуляла на заброшенном корабле, он стоял на отмели на горячем песке. Солнце палило.
С дельфинами плавала в обнимку.
Камни у воды. Большие камни, красивые и почему-то пугающие.
Для меня вода это как жизнь. Препятствие что ли. Или удовольствие. Или /или.
Если совсем кирдык, или вот ночная вода, она чёрная, с отражениями света в ней - звёзд, луны и дальних маяков и фонариков на башнях - вобщем страшная если, боюсь плыть - я эти моря перелетаю. На крыльях. Удобнее.

Хихи.))) Ну это сны.
#29351
Э♥Л
Нет не помню. Я и фотку эту не помню что-то.)
И что было вслед за ней, вернее, прикреплено к ней, тоже?
#29352
Ветхий
Часы ей нравятся на мужской руке, но Шевалье отшила. Непредсказуемая Те-килла
Бу-бу-Бу-бу-буууу!)))))
Мне надо отлучиться в реальную жизнь. Не прощаюсь.
#29353
Te-killa.🌵
Эл, Вы видите отражение в чашке? Очевидно же, что оно заметно.
Текила подарок от Любы я считаю лучшим что когда либо получал.
Мне очень приятно это...
#29354
Korovieff
Текила подарок от Любы я считаю лучшим что когда либо получал.
Мне очень приятно это...
Вот неблагодарный тролль!))
#29355
Любовь
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
.
#29356
Любовь
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
.
#29357
Любовь
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
.
#29358
Э♥Л
Бу-бу-Бу-бу-буууу!)))))
Мне надо отлучиться в реальную жизнь. Не прощаюсь.
Возможно часы были не того бренда.)

Все, ушла!)
#29359
Э♥Л
Я только один свой сон всегда угадываю. Когда плаваю или моюсь во сне в теплой воде. Сон-предвесник болезни.
Рыба снится к болезням.
#29360
Э♥Л
Вот неблагодарный тролль!))
Поклонник он не аллё.
#29361
Мне нравятся брюнетки с огромными раскосыми глазами.
Te-killa.🌵
#29362
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Эт не моё. В гостях у родни.

Ты как море - то ласковое, то штормовое. Порою сложное для понимания. Онежским озером будешь!
Это точно. Как море.😁

Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂
Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
#29363
Вот такие