Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Люба она не про бога - Daruma. Просто сказала что типа увидела в отражении что-то. Я понимаю что меня этим задеть хотела. Зачем и почему я не знаю этого.
Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂 Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
Море волнуется - раз! Море волнуется - два Море волнуется - три! На месте, Коровьев, замри!!!
Я всех спасаю. Особенно детей. Летаю и от всякой нечисти уношу. Причём взлетаю так тяжело, будто семь тонн грехов на себе волоку)
Текила подарок от Любы я считаю лучшим что когда либо получал. Мне очень приятно это...
В этом деле главное вовремя помереть, чтоб никто не переплюнул. Но можно больше не принимать подарки. Во избежание. На всякий.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29375
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Море волнуется - раз! Море волнуется - два Море волнуется - три! На месте, Коровьев, замри!!!
Я всех спасаю. Особенно детей. Летаю и от всякой нечисти уношу. Причём взлетаю так тяжело, будто семь тонн грехов на себе волоку)
Здорово! Не, я ещё никого не носила. Меня носил там один принц крылатый. Мы вышли после дискотеки.))))) Почему-то на крышу. Просто много молодёжи. И вобщем, мы с ним полетели. Он красивый, длинноволосый, сексуальный, крылья огромные. Обнял меня так страстно. Но он чёрный. Типо демон. Я смывалась от него в итоге. В этот раз что-то не то у меня было с моими белыми крыльями и они долго и трудно распахивались. Но в итоге я полетела. Перелетела огромные зелёные луга, штанги с сушащимся на лугах бельём)) и спряталась в детском садике. 😊
Здорово! Не, я ещё никого не носила. Меня носил там один принц крылатый. Мы вышли после дискотеки.))))) Почему-то на крышу. Просто много молодёжи. И вобщем, мы с ним полетели. Он красивый, длинноволосый, сексуальный, крылья огромные. Обнял меня так страстно. Но он чёрный. Типо демон. Я смывалась от него в итоге. В этот раз что-то не то у меня было с моими белыми крыльями и они долго и трудно распахивались. Но в итоге я полетела. Перелетела огромные зелёные луга, штанги с сушащимся на лугах бельём)) и спряталась в детском садике. 😊
Демонов я уничтожаю жаром рук. Ладони зажигаются тоже спотыкашечно. В общем, хилый из меня супер-герой))) Тот, кто из резерва)
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29379
Э♥Л
Да, Apple Watch. Механические носила недолго и в далекой молодости.
А вообще, я не особо люблю когда у меня что-то надето на кисть.
А я люблю. У меня миллион браслетов. Всех возможных видов. И кожаные, и КАК часы, и часы, и из Египта, и плетёный, и цепи, и кольца, и меховые, деревянные, янтарные, гематитовый, и с камнями и с бусинками и ещё ремни на руки... вобщем не могу пройти мимо интересных браслетов🙏💟 и не могу что-нибудь не нацепить на запястья. И выше тоже. Выше это летом на голые руки.
Гость
[3868392287]
#29380
Зксперт по финансовым рынкам заявил, что не стоит ожидать резкого скачка курса доллара в октябре до 105 рублей, скорее всего, он будет в районе 88, а вот к концу года ожидается 92-100.
Смотрю на экспертов и придушить хочется, ни разу их прогнозы не сбылись. Доллар только падает к 78 и все их пожелания купить пока дешево издевательские.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29381
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Демонов я уничтожаю жаром рук. Ладони зажигаются тоже спотыкашечно. В общем, хилый из меня супер-герой))) Тот, кто из резерва)
Жаром рук! Наташа, да ты Жар-птица! Вместе мы победим любых демонов!!! 😍
Любительница кожаных браслетов, кожаных плетей, кожаных костюмов, и масок, с изображением Льва. Это редкий вид извращенного тролля.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29385
😋 Это был замечательный омлет. Сначала я на сливочном масле слегка обжарила как бы салат (он уже был приготовлен) из: цветная капуста, лук, помидоры, цукини. И тогда влила омлет. И ещё сметанно-майонезный соус с мелко нарезанным маринованным огурцом и чёрный хлеб вприкуску. Сейчас я сделаю большую кружку кофе. И вместо сахара забабахаю в него сгущёнку.)
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29386
Мне нравятся янтарно-карие глаза, потому что у меня именно янтарно-карие глаза.😊 Да, такие слегка лисие или кошачие, уголками вверх.)
— Видит вещие сны — Любит изделия из чёрной кожи — Имеет образование музыкальное — Владеет игрой не только на пианино, но и прекрасно играет на нервах и чувствах близких — Живет в неизвестном часовом поясе — Увлекается собственными фантазиями на сексуальную тематику — Не признает себя троллем
А я люблю. У меня миллион браслетов. Всех возможных видов. И кожаные, и КАК часы, и часы, и из Египта, и плетёный, и цепи, и кольца, и меховые, деревянные, янтарные, гематитовый, и с камнями и с бусинками и ещё ремни на руки... вобщем не могу пройти мимо интересных браслетов🙏💟 и не могу что-нибудь не нацепить на запястья. И выше тоже. Выше это летом на голые руки.
Спят трещотки и псы соседовы, — Ни повозок, ни голосов. О, возлюбленный, не выведывай, Для чего развожу засов.
Юный месяц идет к полуночи: Час монахов — и зорких птиц, Заговорщиков час — и юношей, Час любовников и убийц.
Здесь у каждого мысль двоякая, Здесь, ездок, торопи коня. Мы пройдем, кошельком не звякая И браслетами не звеня.
Уж с домами дома расходятся, И на площади спор и пляс… Здесь, у маленькой Богородицы, Вся Кордова в любви клялась.
У фонтана присядем молча мы Здесь, на каменное крыльцо, Где впервые глазами волчьими Ты нацелился мне в лицо.
Запах розы и запах локона, Шелест шелка вокруг колен… О, возлюбленный, — видишь, вот она Отравительница! — Кармен.
— любит редкий вид гастрономического извращения - добавить сгущенку в кофе. Предварительно оповестив о том, что сахар вреден. Пожалуй, закажу-ка я через Короьевого ящик заполненный до верха сгущёнкой. И таким образом, в кратчайшие сроки избавлюсь от опасного тролля.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29390
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Спят трещотки и псы соседовы, — Ни повозок, ни голосов. О, возлюбленный, не выведывай, Для чего развожу засов.
Юный месяц идет к полуночи: Час монахов — и зорких птиц, Заговорщиков час — и юношей, Час любовников и убийц.
Здесь у каждого мысль двоякая, Здесь, ездок, торопи коня. Мы пройдем, кошельком не звякая И браслетами не звеня.
Уж с домами дома расходятся, И на площади спор и пляс… Здесь, у маленькой Богородицы, Вся Кордова в любви клялась.
У фонтана присядем молча мы Здесь, на каменное крыльцо, Где впервые глазами волчьими Ты нацелился мне в лицо.
Запах розы и запах локона, Шелест шелка вокруг колен… О, возлюбленный, — видишь, вот она Отравительница! — Кармен.
/М. Цветаева/
Красиво! И глаза волчьи, и запах локона и шёлк колен.
Наташ, так а что там с той фоткой, где коровка и ангел и шарики?
— любит редкий вид гастрономического извращения - добавить сгущенку в кофе. Предварительно оповестив о том, что сахар вреден. Пожалуй, закажу-ка я через Короьевого ящик заполненный до верха сгущёнкой. И таким образом, в кратчайшие сроки избавлюсь от опасного тролля.
ПРОСЫПАЮСЬ - ВИЖУ СНОВА , ТВОИ КАРИЕ ГЛАЗА! В УГОЛКАХ ЗАСТРЯЛО ЧТО-ТО, ВИДНО ПЛАКАЛА ТРИ ДНЯ
ТЫ НЕ ПЛАЧЬ МОЯ ЛИСИЧКА ГОРЕМ СЧАСТЬЮ НЕ ПОМОЧЬ! ПОДАРЮ ТЕБЕ ПОДАРОК МОЯ *** ДОЧЬ
(С)
МИХАИЛ КОРОВЬЕВ.
GIF
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29398
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
На корову, что рядом, в отражении похожа. Если сильно захотеть)
Это не ты, Наташ, Михаилу стихи сочиняла? Мне интересно. Он их сам сочинял или купил где. На корову похожа? Ну так это же прекрасно. Красивая жизнерадостная корова в цветах. С грудью. Как мать! А глаза какие!
Это не ты, Наташ, Михаилу стихи сочиняла? Мне интересно. Он их сам сочинял или купил где. На корову похожа? Ну так это же прекрасно. Красивая жизнерадостная корова в цветах. С грудью. Как мать! А глаза какие!
Ни-ни-ни, я стихосложением не владею. Только передралингом) Его стихи рождены... а чёрт знает, чем они рождены!
😂 Нет, ну если это его произведение... я в восхищении. Творчество впечатляет.
Он теперь не признается в обратном даже если ему будут руку угрожать отрубить. О, эта драгоценная минута славы!
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29409
Te-killa.🌵
Это не ты, Наташ, Михаилу стихи сочиняла? Мне интересно. Он их сам сочинял или купил где. На корову похожа? Ну так это же прекрасно. Красивая жизнерадостная корова в цветах. С грудью. Как мать! А глаза какие!
Это скорее всего Новогодняя корова. Типо символ года она. Шары такие оригинальные. А где это? Дома у подруги? Как открытка прямо. Скоро Новый Год. Хоть бы снежный!
Это скорее всего Новогодняя корова. Типо символ года она. Шары такие оригинальные. А где это? Дома у подруги? Как открытка прямо. Скоро Новый Год. Хоть бы снежный!
Это наверное плохо получилось... Занят очень по работе.
Есть девчонка по имени Текила, Словно жаркая южная сила. В ней огонь и энергия лета, Как мексиканского солнца света.
Танцует она под ритмы сальсы, В глазах её искры, как звёзды. И смех её звонкий, как песня, Манит, чарует, как прелесть.
Не пьянит она, не дурманит, А душу теплом согревает. И каждый, кто с ней знакомится, В её мир волшебный попадает.
Текила — подруга весёлая, С ней жизнь становится новой. И счастье несёт она с собою, Как ветер приносит цветы.
Ушел по делам в город, все пытаюсь ромашки найти сфоткать. Но одни веники пожухлые попадаются 🤔
Всем хорошего денечка)))))
Попробуйте их расжухлить. надо вам купить расжухлятор на озоне
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29418
Рыба не всегда снится к болезни. Я плыла с рыбами в реке Амазонке. Очень красивая природа и очень чистая синяя вода. Рыбы плыли под ногами и приятно щекотали ноги. Смотрим сонник астромеридиан.
Видеть во сне, как Вы стоите в чистой воде и видите рыб, плавающие вокруг ваших ног - это очень хороший знак - успеха и удачи.
Ловить рыбу или же просто наблюдать за ней и видеть Мутную Воду это предзнаименование серьёзной болезни, которой вы вот-вот будете страдать.