Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 554
#29364
И такие шатеночки тоже нравятся.
#29365
Любовь
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Люба она не про бога - Daruma.
Просто сказала что типа увидела в отражении что-то.
Я понимаю что меня этим задеть хотела.
Зачем и почему я не знаю этого.
#29366
А такие - это улет
Особенно цвет глаз.
И цвет линз😁
#29369
богиня
Сообщение было удалено
Сама ты отстой.
Карие - это красиво. В них утопаешь.
#29371
Te-killa.🌵
Это точно. Как море.😁

Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂
Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
Море волнуется - раз! Море волнуется - два Море волнуется - три! На месте, Коровьев, замри!!!

Я всех спасаю. Особенно детей. Летаю и от всякой нечисти уношу. Причём взлетаю так тяжело, будто семь тонн грехов на себе волоку)
#29374
Korovieff
Текила подарок от Любы я считаю лучшим что когда либо получал.
Мне очень приятно это...
В этом деле главное вовремя помереть, чтоб никто не переплюнул. Но можно больше не принимать подарки. Во избежание. На всякий.
Te-killa.🌵
#29375
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Море волнуется - раз! Море волнуется - два Море волнуется - три! На месте, Коровьев, замри!!!

Я всех спасаю. Особенно детей. Летаю и от всякой нечисти уношу. Причём взлетаю так тяжело, будто семь тонн грехов на себе волоку)
Здорово! Не, я ещё никого не носила. Меня носил там один принц крылатый. Мы вышли после дискотеки.))))) Почему-то на крышу. Просто много молодёжи. И вобщем, мы с ним полетели. Он красивый, длинноволосый, сексуальный, крылья огромные. Обнял меня так страстно. Но он чёрный. Типо демон. Я смывалась от него в итоге. В этот раз что-то не то у меня было с моими белыми крыльями и они долго и трудно распахивались. Но в итоге я полетела. Перелетела огромные зелёные луга, штанги с сушащимся на лугах бельём)) и спряталась в детском садике. 😊
#29376
Моя муза это Софи Лорен
Но я родился слишком поздно.
Даже руки ее не поцелую. 😟
Te-killa.🌵
#29377
Я иду делать ОМЛЕТ.
#29378
Te-killa.🌵
Здорово! Не, я ещё никого не носила. Меня носил там один принц крылатый. Мы вышли после дискотеки.))))) Почему-то на крышу. Просто много молодёжи. И вобщем, мы с ним полетели. Он красивый, длинноволосый, сексуальный, крылья огромные. Обнял меня так страстно. Но он чёрный. Типо демон. Я смывалась от него в итоге. В этот раз что-то не то у меня было с моими белыми крыльями и они долго и трудно распахивались. Но в итоге я полетела. Перелетела огромные зелёные луга, штанги с сушащимся на лугах бельём)) и спряталась в детском садике. 😊
Демонов я уничтожаю жаром рук. Ладони зажигаются тоже спотыкашечно. В общем, хилый из меня супер-герой))) Тот, кто из резерва)
Te-killa.🌵
#29379
Э♥Л
Да, Apple Watch.
Механические носила недолго и в далекой молодости.

А вообще, я не особо люблю когда у меня что-то надето на кисть.
А я люблю. У меня миллион браслетов. Всех возможных видов. И кожаные, и КАК часы, и часы, и из Египта, и плетёный, и цепи, и кольца, и меховые, деревянные, янтарные, гематитовый, и с камнями и с бусинками и ещё ремни на руки... вобщем не могу пройти мимо интересных браслетов🙏💟 и не могу что-нибудь не нацепить на запястья. И выше тоже. Выше это летом на голые руки.
Гость
#29380
Зксперт по финансовым рынкам заявил, что не стоит ожидать резкого скачка курса доллара в октябре до 105 рублей, скорее всего, он будет в районе 88, а вот к концу года ожидается 92-100.

Смотрю на экспертов и придушить хочется, ни разу их прогнозы не сбылись. Доллар только падает к 78 и все их пожелания купить пока дешево издевательские.
Te-killa.🌵
#29381
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Демонов я уничтожаю жаром рук. Ладони зажигаются тоже спотыкашечно. В общем, хилый из меня супер-герой))) Тот, кто из резерва)
Жаром рук! Наташа, да ты Жар-птица! Вместе мы победим любых демонов!!! 😍
#29382
Любовь
.
БлагоМужец оказывается японское божество. Интересно.
#29383
Te-killa.🌵
Я иду делать ОМЛЕТ.
Минуэт на вкус, как омлет.
Так говорят эксперты.
#29384
Любительница кожаных браслетов, кожаных плетей, кожаных костюмов, и масок, с изображением Льва.
Это редкий вид извращенного тролля.
Te-killa.🌵
#29385
😋
Это был замечательный омлет. Сначала я на сливочном масле слегка обжарила как бы салат (он уже был приготовлен) из: цветная капуста, лук, помидоры, цукини. И тогда влила омлет.
И ещё сметанно-майонезный соус с мелко нарезанным маринованным огурцом и чёрный хлеб вприкуску. Сейчас я сделаю большую кружку кофе. И вместо сахара забабахаю в него сгущёнку.)
Te-killa.🌵
#29386
Мне нравятся янтарно-карие глаза, потому что у меня именно янтарно-карие глаза.😊
Да, такие слегка лисие или кошачие, уголками вверх.)
#29387
Из досье тролля.

— Видит вещие сны
— Любит изделия из чёрной кожи
— Имеет образование музыкальное
— Владеет игрой не только на пианино, но и прекрасно играет на нервах и чувствах близких
— Живет в неизвестном часовом поясе
— Увлекается собственными фантазиями на сексуальную тематику
— Не признает себя троллем

Список будет пополняться.
#29388
Te-killa.🌵
А я люблю. У меня миллион браслетов. Всех возможных видов. И кожаные, и КАК часы, и часы, и из Египта, и плетёный, и цепи, и кольца, и меховые, деревянные, янтарные, гематитовый, и с камнями и с бусинками и ещё ремни на руки... вобщем не могу пройти мимо интересных браслетов🙏💟 и не могу что-нибудь не нацепить на запястья. И выше тоже. Выше это летом на голые руки.
Спят трещотки и псы соседовы, —
Ни повозок, ни голосов.
О, возлюбленный, не выведывай,
Для чего развожу засов.

Юный месяц идет к полуночи:
Час монахов — и зорких птиц, Заговорщиков час — и юношей,
Час любовников и убийц.

Здесь у каждого мысль двоякая,
Здесь, ездок, торопи коня.
Мы пройдем, кошельком не звякая
И браслетами не звеня.

Уж с домами дома расходятся,
И на площади спор и пляс…
Здесь, у маленькой Богородицы,
Вся Кордова в любви клялась.

У фонтана присядем молча мы
Здесь, на каменное крыльцо,
Где впервые глазами волчьими
Ты нацелился мне в лицо.

Запах розы и запах локона,
Шелест шелка вокруг колен…
О, возлюбленный, — видишь, вот она Отравительница! — Кармен.

/М. Цветаева/
#29389
Новые вводные.

— любит редкий вид гастрономического извращения - добавить сгущенку в кофе.
Предварительно оповестив о том, что сахар вреден.
Пожалуй, закажу-ка я через Короьевого ящик заполненный до верха сгущёнкой. И таким образом, в кратчайшие сроки избавлюсь от опасного тролля.
Te-killa.🌵
#29390
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Спят трещотки и псы соседовы, —
Ни повозок, ни голосов.
О, возлюбленный, не выведывай,
Для чего развожу засов.

Юный месяц идет к полуночи:
Час монахов — и зорких птиц, Заговорщиков час — и юношей,
Час любовников и убийц.

Здесь у каждого мысль двоякая,
Здесь, ездок, торопи коня.
Мы пройдем, кошельком не звякая
И браслетами не звеня.

Уж с домами дома расходятся,
И на площади спор и пляс…
Здесь, у маленькой Богородицы,
Вся Кордова в любви клялась.

У фонтана присядем молча мы
Здесь, на каменное крыльцо,
Где впервые глазами волчьими
Ты нацелился мне в лицо.

Запах розы и запах локона,
Шелест шелка вокруг колен…
О, возлюбленный, — видишь, вот она Отравительница! — Кармен.

/М. Цветаева/
Красиво!
И глаза волчьи, и запах локона и шёлк колен.

Наташ, так а что там с той фоткой, где коровка и ангел и шарики?
#29391
Ветхий
Новые вводные.

— любит редкий вид гастрономического извращения - добавить сгущенку в кофе.
Предварительно оповестив о том, что сахар вреден.
Пожалуй, закажу-ка я через Короьевого ящик заполненный до верха сгущёнкой. И таким образом, в кратчайшие сроки избавлюсь от опасного тролля.
*Коровьева
Te-killa.🌵
#29392
Фу бе, арбузный сырок. Ну нет, мои милые, ну гадость же.(

Вам нравятся арбузный вкус и запах? Не арбуза. А арбузный. Мороженое, лимонад, жвачка, дезодорант итд

Очень этот аромат такой противоречивый.
#29393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Спят трещотки и псы соседовы, —
Ни повозок, ни голосов.
О, возлюбленный, не выведывай,
Для чего развожу засов.

Юный месяц идет к полуночи:
Час монахов — и зорких птиц, Заговорщиков час — и юношей,
Час любовников и убийц.

Здесь у каждого мысль двоякая,
Здесь, ездок, торопи коня.
Мы пройдем, кошельком не звякая
И браслетами не звеня.

Уж с домами дома расходятся,
И на площади спор и пляс…
Здесь, у маленькой Богородицы,
Вся Кордова в любви клялась.

У фонтана присядем молча мы
Здесь, на каменное крыльцо,
Где впервые глазами волчьими
Ты нацелился мне в лицо.

Запах розы и запах локона,
Шелест шелка вокруг колен…
О, возлюбленный, — видишь, вот она Отравительница! — Кармен.

/М. Цветаева/
В бокале плещется агава,
И льётся музыка ночей,
Танцует девушка лукаво,
Как будто сотня фонарей.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.

Её улыбка так маняща,
Как южный ветер в летний зной,
И взгляд её так безмятежен,
Как океан под луной.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.

Она как пламя, как свобода,
Как песня ветра в вышине,
И в этом танце без разбора
Растаяла в ночной волне.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.
#29394
Korovieff
В бокале плещется агава,
И льётся музыка ночей,
Танцует девушка лукаво,
Как будто сотня фонарей.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.

Её улыбка так маняща,
Как южный ветер в летний зной,
И взгляд её так безмятежен,
Как океан под луной.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.

Она как пламя, как свобода,
Как песня ветра в вышине,
И в этом танце без разбора
Растаяла в ночной волне.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.
На бис))))

Танцует ночь под ритмы сальсы,
Мерцают звёзды вдалеке,
А девочка в объятьях вальса
Как в море на своей волне.

Её улыбка — сладкий яд,
Как текила в поздний час,
И каждый взгляд, как аромат,
Манит в волшебный этот час.

В её движеньях страсть и сила,
Как в текиле жгучий вкус,
И ночь с ней — как волшебная лира,
Что струны рвёт в последний раз.

Пусть время мчится, не спеша,
Пока она здесь, в этом зале,
Текила-девочка душа,
Что сердце пламенем зажгла.
#29395
Te-killa.🌵
Красиво!
И глаза волчьи, и запах локона и шёлк колен.

Наташ, так а что там с той фоткой, где коровка и ангел и шарики?
На корову, что рядом, в отражении похожа. Если сильно захотеть)
Te-killa.🌵
#29396
Korovieff
В бокале плещется агава,
И льётся музыка ночей,
Танцует девушка лукаво,
Как будто сотня фонарей.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.

Её улыбка так маняща,
Как южный ветер в летний зной,
И взгляд её так безмятежен,
Как океан под луной.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.

Она как пламя, как свобода,
Как песня ветра в вышине,
И в этом танце без разбора
Растаяла в ночной волне.

Текила в венах, текила в танце,
Текила в каждом её взгляде.
И ночь кружится в ярком танце,
Как будто в южном звездопаде.
Вааааааааааау! 🔥Улёт конечно.
#29397
ПРОСЫПАЮСЬ - ВИЖУ СНОВА ,
ТВОИ КАРИЕ ГЛАЗА!
В УГОЛКАХ ЗАСТРЯЛО ЧТО-ТО,
ВИДНО ПЛАКАЛА ТРИ ДНЯ

ТЫ НЕ ПЛАЧЬ МОЯ ЛИСИЧКА
ГОРЕМ СЧАСТЬЮ НЕ ПОМОЧЬ!
ПОДАРЮ ТЕБЕ ПОДАРОК
МОЯ *** ДОЧЬ

(С)

МИХАИЛ КОРОВЬЕВ.
Te-killa.🌵
#29398
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
На корову, что рядом, в отражении похожа. Если сильно захотеть)
Это не ты, Наташ, Михаилу стихи сочиняла? Мне интересно. Он их сам сочинял или купил где.
На корову похожа? Ну так это же прекрасно. Красивая жизнерадостная корова в цветах. С грудью. Как мать! А глаза какие!
#29399
Te-killa.🌵
Эл, доброе утро! 🐞
А Вы носите наручные часы?
Вам нравятся мужчины с часами? Меня возбуждает мужская рука с часами. Мой фетиш прямо. А Вас?
Одной руки достаточно?)
#29400
Всем привет, просто пробегала мимо) на улице такая красота!😊
#29401
То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски…
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки. (с)

В общем, Коровьев - мастер спорта майор Чингачгук.
Te-killa.🌵
#29402
N
Одной руки достаточно?)
)) Нина не выдержала? 😉
Руки конечно. Написала бы "мужские руки" - было бы ещё больше комментариев.
#29403
Te-killa.🌵
Это не ты, Наташ, Михаилу стихи сочиняла? Мне интересно. Он их сам сочинял или купил где.
На корову похожа? Ну так это же прекрасно. Красивая жизнерадостная корова в цветах. С грудью. Как мать! А глаза какие!
Ни-ни-ни, я стихосложением не владею. Только передралингом) Его стихи рождены... а чёрт знает, чем они рождены!
#29404
N
Всем привет, просто пробегала мимо) на улице такая красота!😊
Кому как.
Бегуньям физкульт-привет!
#29405
N
Всем привет, просто пробегала мимо) на улице такая красота!😊
Тихонечко - дратути...
Гость
#29406
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Тихонечко - дратути...
Доллары продавали или покупали?
Te-killa.🌵
#29407
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски…
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки. (с)

В общем, Коровьев - мастер спорта майор Чингачгук.
😂
Нет, ну если это его произведение... я в восхищении. Творчество впечатляет.
#29408
Te-killa.🌵
😂
Нет, ну если это его произведение... я в восхищении. Творчество впечатляет.
Он теперь не признается в обратном даже если ему будут руку угрожать отрубить. О, эта драгоценная минута славы!
Te-killa.🌵
#29409
Te-killa.🌵
Это не ты, Наташ, Михаилу стихи сочиняла? Мне интересно. Он их сам сочинял или купил где.
На корову похожа? Ну так это же прекрасно. Красивая жизнерадостная корова в цветах. С грудью. Как мать! А глаза какие!
Это скорее всего Новогодняя корова. Типо символ года она. Шары такие оригинальные. А где это? Дома у подруги? Как открытка прямо.
Скоро Новый Год. Хоть бы снежный!
#29410
Te-killa.🌵
Это скорее всего Новогодняя корова. Типо символ года она. Шары такие оригинальные. А где это? Дома у подруги? Как открытка прямо.
Скоро Новый Год. Хоть бы снежный!
Это наверное плохо получилось... Занят очень по работе.

Есть девчонка по имени Текила,
Словно жаркая южная сила.
В ней огонь и энергия лета,
Как мексиканского солнца света.

Танцует она под ритмы сальсы,
В глазах её искры, как звёзды.
И смех её звонкий, как песня,
Манит, чарует, как прелесть.

Не пьянит она, не дурманит,
А душу теплом согревает.
И каждый, кто с ней знакомится,
В её мир волшебный попадает.

Текила — подруга весёлая,
С ней жизнь становится новой.
И счастье несёт она с собою,
Как ветер приносит цветы.
#29411
Сильно занят по работе
Но стишки исправно строчит.
#29412
Ушел по делам в город, все пытаюсь ромашки найти сфоткать.
Но одни веники пожухлые попадаются 🤔

Всем хорошего денечка)))))
#29413
N
Одной руки достаточно?)
Отрубленной, да
#29414
Ветхий
Сильно занят по работе
Но стишки исправно строчит.
Представь себе, такое бывает...
#29415
Э♥Л
Возможно часы были не того бренда.)

Все, ушла!)
Почему сразу часы.
может мусорное ведро не того бренда было
#29416
Ветхий
Минуэт на вкус, как омлет.
Так говорят эксперты.
А экспертов в области поедания дерьма больного носорога нет у вас случайно знакомых? Всегда мечтал узнать какой там вкус.
#29417
Korovieff
Ушел по делам в город, все пытаюсь ромашки найти сфоткать.
Но одни веники пожухлые попадаются 🤔

Всем хорошего денечка)))))
Попробуйте их расжухлить.
надо вам купить расжухлятор на озоне
Te-killa.🌵
#29418
Рыба не всегда снится к болезни. Я плыла с рыбами в реке Амазонке. Очень красивая природа и очень чистая синяя вода. Рыбы плыли под ногами и приятно щекотали ноги.
Смотрим сонник астромеридиан.

Видеть во сне, как Вы стоите в чистой воде и видите рыб, плавающие вокруг ваших ног - это очень хороший знак - успеха и удачи.

Ловить рыбу или же просто наблюдать за ней и видеть Мутную Воду это предзнаименование серьёзной болезни, которой вы вот-вот будете страдать.