Помню я летела в Emirates и пила проспал с каким-то рядом сидящем бразильцем и слушала Coldplay Violence hills. А потом мне было очень плохо Пить в самолете плохая идея.
Помню я летела в Emirates и пила проспал с каким-то рядом сидящем бразильцем и слушала Coldplay Violence hills. А потом мне было очень плохо Пить в самолете плохая идея.
*проссеко
Te-killa.🌵
[4130631400]
#29423
Te-killa.🌵
Рыба не всегда снится к болезни. Я плыла с рыбами в реке Амазонке. Очень красивая природа и очень чистая синяя вода. Рыбы плыли под ногами и приятно щекотали ноги. Смотрим сонник астромеридиан.
Видеть во сне, как Вы стоите в чистой воде и видите рыб, плавающие вокруг ваших ног - это очень хороший знак - успеха и удачи.
Ловить рыбу или же просто наблюдать за ней и видеть Мутную Воду это предзнаименование серьёзной болезни, которой вы вот-вот будете страдать.
Что интересно. Я сейчас вспомнила. Не так давно мне приснился сон, где я действительно поймала рыбу. Просто голыми руками, стоя в бассейне с полутухлой водой. Я положила эту рыбу просто в пакет и ходила так весь день. К вечеру я опомнилась. Я подумала, блин, у меня же в пакете мучается и задыхается эта рыба! Две рыбы. Мама и ребёнок. Я открыла пакет и с большим облегчением увидела, что эта рыба почему-то ещё живая. И дышит. Я так обрадовалась! И попёрлась поздно обратно в тот бассейн вместо домой. И выпустила этих рыб по одной и они прекрасно поплыли, обернулись, хвостом вильнули такие радостные и тут эта рыбка родила ещё одного ребёнка. Оказывается, она ещё и беременная была. Вобщем, мне сильно полегчало, что рыбу я спасла. И меня реально долго мучил вопрос - к чему этот сон. Почему я отпустила эту добычу? Мне её стало дико жалко. Логично, что я не заболела... бы, но я всё равно именно заболела. Рыба, собака, за что ты так со мной?
Здорово! Не, я ещё никого не носила. Меня носил там один принц крылатый. Мы вышли после дискотеки.))))) Почему-то на крышу. Просто много молодёжи. И вобщем, мы с ним полетели. Он красивый, длинноволосый, сексуальный, крылья огромные. Обнял меня так страстно. Но он чёрный. Типо демон. Я смывалась от него в итоге. В этот раз что-то не то у меня было с моими белыми крыльями и они долго и трудно распахивались. Но в итоге я полетела. Перелетела огромные зелёные луга, штанги с сушащимся на лугах бельём)) и спряталась в детском садике. 😊
В доспехах чёрных, полных тайны, Бродил по свету рыцарь мой, Искал он встречи с той прекрасной, Чьё имя пьянит, как настой.
Текила — имя, словно песня, Текила — пламя на губах, Как яркая звезда небесная, Как в танце плавные шаги.
Он к ней примчался на рассвете, Готов был жизнь отдать за взгляд, И в сердце рыцаря при этом Огонь любви пылал, как ад.
Она смеялась, как гитара, И танцевала до утра, А он молился на забрало, Чтоб не исчезла она зря.
В боях не знал он поражений, Но пред её красой — как пыль. И в этом странном поединке Он проиграл, но не тужил.
Теперь они вдвоём на балу, Где музыка и блеск огней, Где рыцарь чёрный с гордой дамой Пьёт счастье из своих ночей.
Текила — пламя, Текила — песня, Текила — яркая звезда, И рыцарь чёрный, словно тень её, Любви прекрасной навсегда.
Это скорее всего Новогодняя корова. Типо символ года она. Шары такие оригинальные. А где это? Дома у подруги? Как открытка прямо. Скоро Новый Год. Хоть бы снежный!
Дома у двоюродной сестры, где по традиции проходит ежегодный девичник на Рождество. Мальчики довозят своих фей до дверей и оставляют на несколько часов. Потому как им неинтересно смотреть на то, как их пилюльки кроят карты желаний и слушать, как они моют всем кости. Корова - дело рук дочки хозяйки, тогда ещё перво- или второклассницы.
ч-г
[1741195357]
#29431
Ветхий
Вспоминая недавнее "бабье лето". Платформа, пушистые облака и женщина в красном.
вах ! ласточкина платформа в 3елике
ч-г
[1741195357]
#29432
Ветхий
Хотел пожелать всем доброго утра, но передумал. Вот как так получается, что на постоянной основе, в эту тему заходят люди с недотрахом?!
Решите этот простой вопрос, и приходите.
Эл, здравствуйте.
дык , голод - не тетка , жахнешь и козла 😀
ч-г
[1741195357]
#29433
Э♥Л
Наручные часы, на мой взгляд, единственный аксессуар украшающий мужчину. Ну и классическое обручальное кольцо, хотя мужчины в моей семье обручальные кольца не носили. Ни дед, ни отец, ни свекр, ни муж. Всякие цепи, браслеты, перстни, серьги и прочие мулечки на мужчинах мне не нравятся.
мы тоже не носим лежат себе тихо в коробочке
ч-г
[1741195357]
#29434
Любовь
Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Вот прогеры точно не от мира сего. Не на леди ин ред стойку-вах делают, а на внеочередной "райназемле".
ч-г
[1741195357]
#29436
Te-killa.🌵
Это точно. Как море.😁
Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂 Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
По снегу, летящему с неба, Глубокому белому снегу, В котором лежит моя грусть, К тебе, задыхаясь от бега, На горе своё тороплюсь.
Под утро земля засыпает И снегом себя засыпает, Чтоб стало кому-то тепло. Лишь я, от тоски убегая, Молю, чтоб меня занесло.
ч-г
[1741195357]
#29437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот прогеры точно не от мира сего. Не на леди ин ред стойку-вах делают, а на внеочередной "райназемле".
делаем и на ред https://red.d3.ru/lady-in-red-mongol-edition-2520709
ч-г
[1741195357]
#29438
и на редхед https://pog.d3.ru/kyra-olivia-murphy-by-chloe-aillud-for-c-heads-2529727
ч-г
[1741195357]
#29439
и на red wine https://strangers.d3.ru/masha-s-parizhu-2526342
Дома у двоюродной сестры, где по традиции проходит ежегодный девичник на Рождество. Мальчики довозят своих фей до дверей и оставляют на несколько часов. Потому как им неинтересно смотреть на то, как их пилюльки кроят карты желаний и слушать, как они моют всем кости. Корова - дело рук дочки хозяйки, тогда ещё перво- или второклассницы.
Класс! А мы ещё и гадали. До утра. Но раньше. И неважно, верили или нет, интересен сам процесс и антураж.)
Гость
[1148702504]
#29444
Te-killa.🌵
Что интересно. Я сейчас вспомнила. Не так давно мне приснился сон, где я действительно поймала рыбу. Просто голыми руками, стоя в бассейне с полутухлой водой. Я положила эту рыбу просто в пакет и ходила так весь день. К вечеру я опомнилась. Я подумала, блин, у меня же в пакете мучается и задыхается эта рыба! Две рыбы. Мама и ребёнок. Я открыла пакет и с большим облегчением увидела, что эта рыба почему-то ещё живая. И дышит. Я так обрадовалась! И попёрлась поздно обратно в тот бассейн вместо домой. И выпустила этих рыб по одной и они прекрасно поплыли, обернулись, хвостом вильнули такие радостные и тут эта рыбка родила ещё одного ребёнка. Оказывается, она ещё и беременная была. Вобщем, мне сильно полегчало, что рыбу я спасла. И меня реально долго мучил вопрос - к чему этот сон. Почему я отпустила эту добычу? Мне её стало дико жалко. Логично, что я не заболела... бы, но я всё равно именно заболела. Рыба, собака, за что ты так со мной?
Помню я летела в Emirates и пила проспал с каким-то рядом сидящем бразильцем и слушала Coldplay Violence hills. А потом мне было очень плохо Пить в самолете плохая идея.
Нажраться просекко на рейсе Emirates вместе с бразильцем это куда романтичнее чем на кухне с дядей Васей жрать водяру)
ч-г
[1741195357]
#29449
любовь петровна мужа любит как выдержанный сыр как чай как платье точно по фигуре кота .... нет , меньше чем кота