Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 555
Te-killa.🌵
#29419
Шевалье де Сантарен
Почему сразу часы.
может мусорное ведро не того бренда было
Мне плевать на бренды мусорных вёдер, если характер мужчины паршивый. Это во-первых.
А во-вторых, меня никто не сосватывал вроде, не было нужды.
#29420
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Он теперь не признается в обратном даже если ему будут руку угрожать отрубить. О, эта драгоценная минута славы!
Мне очень нравится Гарри Стайлз я не могу
#29421
Помню я летела в Emirates и пила проспал с каким-то рядом сидящем бразильцем и слушала Coldplay Violence hills.
А потом мне было очень плохо
Пить в самолете плохая идея.
#29422
Любовь
Помню я летела в Emirates и пила проспал с каким-то рядом сидящем бразильцем и слушала Coldplay Violence hills.
А потом мне было очень плохо
Пить в самолете плохая идея.
*проссеко
Te-killa.🌵
#29423
Te-killa.🌵
Рыба не всегда снится к болезни. Я плыла с рыбами в реке Амазонке. Очень красивая природа и очень чистая синяя вода. Рыбы плыли под ногами и приятно щекотали ноги.
Смотрим сонник астромеридиан.

Видеть во сне, как Вы стоите в чистой воде и видите рыб, плавающие вокруг ваших ног - это очень хороший знак - успеха и удачи.

Ловить рыбу или же просто наблюдать за ней и видеть Мутную Воду это предзнаименование серьёзной болезни, которой вы вот-вот будете страдать.
Что интересно.
Я сейчас вспомнила. Не так давно мне приснился сон, где я действительно поймала рыбу. Просто голыми руками, стоя в бассейне с полутухлой водой. Я положила эту рыбу просто в пакет и ходила так весь день. К вечеру я опомнилась. Я подумала, блин, у меня же в пакете мучается и задыхается эта рыба! Две рыбы. Мама и ребёнок. Я открыла пакет и с большим облегчением увидела, что эта рыба почему-то ещё живая. И дышит. Я так обрадовалась! И попёрлась поздно обратно в тот бассейн вместо домой. И выпустила этих рыб по одной и они прекрасно поплыли, обернулись, хвостом вильнули такие радостные и тут эта рыбка родила ещё одного ребёнка. Оказывается, она ещё и беременная была. Вобщем, мне сильно полегчало, что рыбу я спасла.
И меня реально долго мучил вопрос - к чему этот сон. Почему я отпустила эту добычу? Мне её стало дико жалко.
Логично, что я не заболела...
бы, но я всё равно именно заболела.
Рыба, собака, за что ты так со мной?
#29424
Любовь
*проссеко
А надо было когнак
#29425
Любовь
Мне очень нравится Гарри Стайлз я не могу
🤦‍♂️
#29426
Te-killa.🌵
Здорово! Не, я ещё никого не носила. Меня носил там один принц крылатый. Мы вышли после дискотеки.))))) Почему-то на крышу. Просто много молодёжи. И вобщем, мы с ним полетели. Он красивый, длинноволосый, сексуальный, крылья огромные. Обнял меня так страстно. Но он чёрный. Типо демон. Я смывалась от него в итоге. В этот раз что-то не то у меня было с моими белыми крыльями и они долго и трудно распахивались. Но в итоге я полетела. Перелетела огромные зелёные луга, штанги с сушащимся на лугах бельём)) и спряталась в детском садике. 😊
В доспехах чёрных, полных тайны,
Бродил по свету рыцарь мой,
Искал он встречи с той прекрасной,
Чьё имя пьянит, как настой.

Текила — имя, словно песня,
Текила — пламя на губах,
Как яркая звезда небесная,
Как в танце плавные шаги.

Он к ней примчался на рассвете,
Готов был жизнь отдать за взгляд,
И в сердце рыцаря при этом
Огонь любви пылал, как ад.

Она смеялась, как гитара,
И танцевала до утра,
А он молился на забрало,
Чтоб не исчезла она зря.

В боях не знал он поражений,
Но пред её красой — как пыль.
И в этом странном поединке
Он проиграл, но не тужил.

Теперь они вдвоём на балу,
Где музыка и блеск огней,
Где рыцарь чёрный с гордой дамой
Пьёт счастье из своих ночей.

Текила — пламя, Текила — песня,
Текила — яркая звезда,
И рыцарь чёрный, словно тень её,
Любви прекрасной навсегда.
#29427
Время танцевать.
#29429
Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили ветку
Убили ветку, убили
Я-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, суки, замочили... (с)
#29430
Te-killa.🌵
Это скорее всего Новогодняя корова. Типо символ года она. Шары такие оригинальные. А где это? Дома у подруги? Как открытка прямо.
Скоро Новый Год. Хоть бы снежный!
Дома у двоюродной сестры, где по традиции проходит ежегодный девичник на Рождество. Мальчики довозят своих фей до дверей и оставляют на несколько часов. Потому как им неинтересно смотреть на то, как их пилюльки кроят карты желаний и слушать, как они моют всем кости.
Корова - дело рук дочки хозяйки, тогда ещё перво- или второклассницы.
ч-г
#29431
Ветхий
Вспоминая недавнее "бабье лето".
Платформа, пушистые облака и женщина в красном.
вах !
ласточкина платформа в 3елике
ч-г
#29432
Ветхий
Хотел пожелать всем доброго утра, но передумал.
Вот как так получается, что на постоянной основе, в эту тему заходят люди с недотрахом?!

Решите этот простой вопрос, и приходите.

Эл, здравствуйте.
дык , голод - не тетка , жахнешь и козла 😀
ч-г
#29433
Э♥Л
Наручные часы, на мой взгляд, единственный аксессуар украшающий мужчину. Ну и классическое обручальное кольцо, хотя мужчины в моей семье обручальные кольца не носили. Ни дед, ни отец, ни свекр, ни муж.
Всякие цепи, браслеты, перстни, серьги и прочие мулечки на мужчинах мне не нравятся.
мы тоже не носим
лежат себе тихо в коробочке
ч-г
#29434
Любовь
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
мне японские манеки - неко нравятся
#29435
ч-г
вах !
ласточкина платформа в 3елике
Вот прогеры точно не от мира сего. Не на леди ин ред стойку-вах делают, а на внеочередной "райназемле".
ч-г
#29436
Te-killa.🌵
Это точно. Как море.😁

Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂
Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
По снегу, летящему с неба,
Глубокому белому снегу,
В котором лежит моя грусть,
К тебе, задыхаясь от бега,
На горе своё тороплюсь.

Под утро земля засыпает
И снегом себя засыпает,
Чтоб стало кому-то тепло.
Лишь я, от тоски убегая,
Молю, чтоб меня занесло.
ч-г
#29437
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот прогеры точно не от мира сего. Не на леди ин ред стойку-вах делают, а на внеочередной "райназемле".
делаем и на ред
https://red.d3.ru/lady-in-red-mongol-edition-2520709
ч-г
#29438
и на редхед
https://pog.d3.ru/kyra-olivia-murphy-by-chloe-aillud-for-c-heads-2529727
ч-г
#29439
и на red wine
https://strangers.d3.ru/masha-s-parizhu-2526342
#29440
Магазин 🏬
Одна из комнат магазина
Тут есть блаватская (часто упоминали эту фамилию на форуме)
#29441
Стол для чтения и гадания таро
ч-г
#29442
улятают птицы , нечего клявать
https://www.fontanka.ru/2025/10/15/76076682/
Te-killa.🌵
#29443
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Дома у двоюродной сестры, где по традиции проходит ежегодный девичник на Рождество. Мальчики довозят своих фей до дверей и оставляют на несколько часов. Потому как им неинтересно смотреть на то, как их пилюльки кроят карты желаний и слушать, как они моют всем кости.
Корова - дело рук дочки хозяйки, тогда ещё перво- или второклассницы.
Класс! А мы ещё и гадали. До утра. Но раньше. И неважно, верили или нет, интересен сам процесс и антураж.)
Гость
#29444
Te-killa.🌵
Что интересно.
Я сейчас вспомнила. Не так давно мне приснился сон, где я действительно поймала рыбу. Просто голыми руками, стоя в бассейне с полутухлой водой. Я положила эту рыбу просто в пакет и ходила так весь день. К вечеру я опомнилась. Я подумала, блин, у меня же в пакете мучается и задыхается эта рыба! Две рыбы. Мама и ребёнок. Я открыла пакет и с большим облегчением увидела, что эта рыба почему-то ещё живая. И дышит. Я так обрадовалась! И попёрлась поздно обратно в тот бассейн вместо домой. И выпустила этих рыб по одной и они прекрасно поплыли, обернулись, хвостом вильнули такие радостные и тут эта рыбка родила ещё одного ребёнка. Оказывается, она ещё и беременная была. Вобщем, мне сильно полегчало, что рыбу я спасла.
И меня реально долго мучил вопрос - к чему этот сон. Почему я отпустила эту добычу? Мне её стало дико жалко.
Логично, что я не заболела...
бы, но я всё равно именно заболела.
Рыба, собака, за что ты так со мной?
Text-Killa 🗣🔫😃
#29445
Te-killa.🌵
Класс! А мы ещё и гадали. До утра. Но раньше. И неважно, верили или нет, интересен сам процесс и антураж.)
Текила как тебе пост #29426
Te-killa.🌵
#29446
Гость
Text-Killa 🗣🔫😃
Чего? Непонятно. Что значит Text и смайл не открывается.
Гость
#29447
Te-killa.🌵
Чего? Непонятно. Что значит Text и смайл не открывается.
Что тут непонятного? Но ничего обидного)
#29448
Любовь
Помню я летела в Emirates и пила проспал с каким-то рядом сидящем бразильцем и слушала Coldplay Violence hills.
А потом мне было очень плохо
Пить в самолете плохая идея.
Нажраться просекко на рейсе Emirates вместе с бразильцем это куда романтичнее чем на кухне с дядей Васей жрать водяру)
ч-г
#29449
любовь петровна мужа любит
как выдержанный сыр как чай
как платье точно по фигуре
кота .... нет , меньше чем кота
#29450
Te-killa.🌵
Чего? Непонятно. Что значит Text и смайл не открывается.
Тебя в очередной раз оскорбили. Вот что это значит. Плюнули в лицо.
ч-г
#29451
Шевалье де Сантарен
Нажраться просекко на рейсе Emirates вместе с бразильцем это куда романтичнее чем на кухне с дядей Васей жрать водяру)
в самолете не уединиться , если только это не Эммануэль
#29452
Вах! Чет денек сегодня неожиданно напряженным выдался…(
Пойду читать и комментировать написанное.
Te-killa.🌵
#29453
Korovieff
Текила как тебе пост #29426
Миша, я хоть с Вами и не разговариваю, но сегодня скажу Вам, что то, что Вы сочиняете стихи это Вы меня удивили, Вы творили и это Вы молодец.
Красиво.
ч-г
#29454
мсье куклачёв ?
https://gif.d3.ru/p-poslushanie-2532953
#29455
Э♥Л
Вах! Чет денек сегодня неожиданно напряженным выдался…(
Пойду читать и комментировать написанное.
А до того, как я погружусь в чтение, продолжаю опрос.
Видела, только Ветхий отписался.

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится?
Можно приводить в качестве примера мировых и отечественных звезд телеэкрана.)
#29456
Te-killa.🌵
Миша, я хоть с Вами и не разговариваю, но сегодня скажу Вам, что то, что Вы сочиняете стихи это Вы меня удивили, Вы творили и это Вы молодец.
Красиво.
Текила спасибо хоть за это, что мимо нем прошла.
Да и что я там сочиняю, я как чукча, что вижу то и пою.
ч-г
#29457
Э♥Л
А до того, как я погружусь в чтение, продолжаю опрос.
Видела, только Ветхий отписался.

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится?
Можно приводить в качестве примера мировых и отечественных звезд телеэкрана.)
в школе нравилась АлисаСелезнёва
#29458
Te-killa.🌵
Миша, я хоть с Вами и не разговариваю, но сегодня скажу Вам, что то, что Вы сочиняете стихи это Вы меня удивили, Вы творили и это Вы молодец.
Красиво.
Но ромашки я так и не нашел.
#29459
ч-г
мсье куклачёв ?
https://gif.d3.ru/p-poslushanie-2532953
Откуда этот чудо-кот? Его чем-то накормили что ли? Кошки же терпеть не могут воду и все что с ней связано. А тут просто паинька какой-то!
#29460
ч-г
в школе нравилась АлисаСелезнёва
Женщин!!!
Селезнева-не считово. Она девочка.)
Я про сексуальные предпочтения в зрелом возрасте.)
ч-г
#29461
Э♥Л
Женщин!!!
Селезнева-не считово. Она девочка.)
Я про сексуальные предпочтения в зрелом возрасте.)
так и я мальчегом был

ладно , пусть вот эта для начала

https://pog.d3.ru/jutra-by-ales-bravnicar-for-c-heads-2526135
#29462
Korovieff
Но ромашки я так и не нашел.
Ваш типаж женщин, Коровьев. Желательно с примером известной женщины.
#29463
ч-г
мсье куклачёв ?
https://gif.d3.ru/p-poslushanie-2532953
О! Я помню! Вы ее уже постили. Спасибо!
Снова брюнетка.
#29464
ч-г
в самолете не уединиться , если только это не Эммануэль
Места для поцелуев
#29465
Э♥Л
Ваш типаж женщин, Коровьев. Желательно с примером известной женщины.
Она к нам вернулась🤗😁

Ссылку на рутюб форум не пропускает😟
#29466
Э♥Л
О! Я помню! Вы ее уже постили. Спасибо!
Снова брюнетка.
Но фраза « пусть вот эта для начала» меня заинтересовала)))
#29467
Шевалье де Сантарен
Места для поцелуев
Шевалье! Прервитесь уже!)
Ваш типаж женщин.
#29468
Ветхий
Она к нам вернулась🤗😁

Ссылку на рутюб форум не пропускает😟
У меня тоже какая-то фигня время от времени.)
ч-г
#29469
Э♥Л
О! Я помню! Вы ее уже постили. Спасибо!
Снова брюнетка.
рыжули тоже нравятся