Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 556
#29470
И где Сосиска? Он будет в опросе учавствовать?)

Обормота спрашивать нет смысла, я и так знаю его предпочтения. Да и боится он сюда появляться, как «дамочка из» вернулась из показного отдыха от форума))
#29471
ч-г
рыжули тоже нравятся
👍
Между прочим, я сейчас рыженькая. ( поднимаю игриво бровь и подмигиваю)))😀
#29472
Э♥Л
У меня тоже какая-то фигня время от времени.)
Короткое видео вам схотел показать. Недавно смонтировал на скорую руку. Он простой, но очень душевный.

Из светловолосых мне нравится турецкая милфа Неслихан Йелдан
Ей исполнилось 56 лет. Но она очень манкая.

В молодости очень красивая была.
#29473
Э♥Л
Ваш типаж женщин, Коровьев. Желательно с примером известной женщины.
Я не могу так красочно описывать как шевалье или ветхий.
ЭЛ вы как то давно выкладывали на аватарку свое фото, лица не было видно из за солнца.
Вот Ваш тип как раз и нравится, я имею ввиду фигура и все остальное...
Люба например, так же мой тип женщины.
ч-г
#29474
Шевалье де Сантарен
Места для поцелуев
в Эммануэль такое после 21 минуты
ч-г
#29475
Э♥Л
👍
Между прочим, я сейчас рыженькая. ( поднимаю игриво бровь и подмигиваю)))😀
хотел спошлить , но передумал😃
#29476
Ветхий
Короткое видео вам схотел показать. Недавно смонтировал на скорую руку. Он простой, но очень душевный.

Из светловолосых мне нравится турецкая милфа Неслихан Йелдан
Ей исполнилось 56 лет. Но она очень манкая.

В молодости очень красивая была.
Вообще на турчанку не похожа.
В 56 можно отлично выглядеть, учитывая возможности использования ЗГТ, пластической хирургии и косметологии.
Как говорится, были бы базовые данные и финансовые возможности,
#29477
ч-г
в Эммануэль такое после 21 минуты
Все хочу пересмотреть этот фильм, видела, когда мне было не более 20-ти, а то и меньше,
#29478
ч-г
в Эммануэль такое после 21 минуты
Места для поцелуев 2
ч-г
#29479
Э♥Л
Откуда этот чудо-кот? Его чем-то накормили что ли? Кошки же терпеть не могут воду и все что с ней связано. А тут просто паинька какой-то!
некоторым нравится вода
и я не про котов - рыболовов
#29480
ч-г
хотел спошлить , но передумал😃
А с пошлите! Вашей идеальной репутации это не помешает))
#29481
Шевалье де Сантарен
Места для поцелуев 2
Это на вас так упоминание а/к «Эмирейтс» повлияло?))
#29482
Э♥Л
А с пошлите! Вашей идеальной репутации это не помешает))
*спошлите)
#29483
Korovieff
Я не могу так красочно описывать как шевалье или ветхий.
ЭЛ вы как то давно выкладывали на аватарку свое фото, лица не было видно из за солнца.
Вот Ваш тип как раз и нравится, я имею ввиду фигура и все остальное...
Люба например, так же мой тип женщины.
Понятно.
Блондинки))
#29484
Из молодых нравится Дилан Чичек Дениз
Известная модель и актриса из Турции.
Участвовала во многих конкурсах красоты
Сыграла главную роль в сериале Чукур (Яма).
#29485
Э♥Л
Вообще на турчанку не похожа.
В 56 можно отлично выглядеть, учитывая возможности использования ЗГТ, пластической хирургии и косметологии.
Как говорится, были бы базовые данные и финансовые возможности,
Они все "перелопаченные". Мы же говорим про типажи.
#29486
Э♥Л
Понятно.
Блондинки))
ЭЛ не обязательно блондинки, ваш типаж, я же видел Вас, и Люба выкладывала свои фото.
#29487
Ветхий
Из молодых нравится Дилан Чичек Дениз
Известная модель и актриса из Турции.
Участвовала во многих конкурсах красоты
Сыграла главную роль в сериале Чукур (Яма).
Губы красивые. Натурально пухлые.
#29488
Korovieff
ЭЛ не обязательно блондинки, ваш типаж, я же видел Вас, и Люба выкладывала свои фото.
Я была всех возможных цветов. Имею ввиду волосы.
И блондинка, и брюнетка, и шатенка, и рыжая. И даже с проседью))
#29489
Te-killa.🌵
Миша, я хоть с Вами и не разговариваю, но сегодня скажу Вам, что то, что Вы сочиняете стихи это Вы меня удивили, Вы творили и это Вы молодец.
Красиво.
Текила наверное устал сегодня, не особо хорошо получилось.

В ночной тиши, где звёзды тают,
Где тени пляшут до утра,
Она приходит, словно тайна,
Девушка по имени Текила.

Её глаза как два озёра,
В них отражается луна,
И каждый взгляд её так чёрен,
Как горькая ночная тень.

Под шум бокалов и прибой,
Где время тает, словно дым,
Она танцует над судьбой,
Пьяня своим волшебным ликом.

И ночь плывёт, как в забытьи,
Луна следит за ней с небес,
А Текила в тишине
Дарит нам безумный блеск.

В её руках весь мир кружится,
Как в танце пьяном до утра,
И сердце бьётся, не стыдится
Любви, что дарит Текила.

Когда рассвет придёт нежданно,
Рассеет призрачный туман,
Она исчезнет безвозвратно,
Но в сердце след оставит нам.
#29490
Э♥Л
Я была всех возможных цветов. Имею ввиду волосы.
И блондинка, и брюнетка, и шатенка, и рыжая. И даже с проседью))
Так и я говорю что необязательно блондинка, будь Вы хоть шатенка, фигура от этого не измениться.
#29491
Э♥Л
Губы красивые. Натурально пухлые.
Это да. У неё все хорошо. И рост, и фигура, и лицо. И молодость. Ей всего то 30 лет. Без макияжа она тоже прекрасна. А какие у нее очаровательные ушки... Ммммма...
Хочется провести указательным и большим пальцем вдоль ушной раковины до мочки уха. Такие нежные, поступательные движения вверх и вниз. И чтобы она наклонила свою голову и щекой прижалась к моей ладони, которую я заранее сложил лодочкой.. Так бы мы с ней просидели до самого утра. Да, это прекрасно..
#29492
Korovieff
Так и я говорю что необязательно блондинка, будь Вы хоть шатенка, фигура от этого не измениться.
Ааа. Понятно! Вас скоро обзовут любителем сисеГ)))
#29493
Ветхий
Это да. У неё все хорошо. И рост, и фигура, и лицо. И молодость. Ей всего то 30 лет. Без макияжа она тоже прекрасна. А какие у нее очаровательные ушки... Ммммма...
Хочется провести указательным и большим пальцем вдоль ушной раковины до мочки уха. Такие нежные, поступательные движения вверх и вниз. И чтобы она наклонила свою голову и щекой прижалась к моей ладони, которую я заранее сложил лодочкой.. Так бы мы с ней просидели до самого утра. Да, это прекрасно..
А вы эстет, Ветхий!)) Ушки, ладонь… к тому же знаете женские эрогенные зоны.
#29494
Наконец-то раскрыта тайна постоянных очередей в туалет в самолёте.
#29495
Я вам хочу сказать что туалетные селфи нюдсы в полете это целый жанр фотографии
#29496
Ветхий
Мне нравятся брюнетки с огромными раскосыми глазами.
Я это уже поняла)

А нравится ли Мила Кунис?
ч-г
#29497
во , какая !
https://mongolia.d3.ru/luchnitsa-2085521
#29498
Te-killa.🌵
Это точно. Как море.😁

Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂
Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
Надо какие-то и люльки пропить.
К меня другая проблема. Очень редко снятся сны. А ранее мне нравились. Эротические. Цветные.
#29499
Любовь
Рубрика «хочу все знать»:
Это японский бог - Daruma.
Бывает красный - любовь
Белый - деньги
Черный - здоровье.
У меня дома стоит конечно же белый Дарума.
И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
Отличная рубрика, Люба! Поддерживаю!
#29500
Когда в следующий раз вы будете стоять в очереди в туалет, по крайней мере будете знать почему.
#29501
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
И что было вслед за ней, вернее, прикреплено к ней, тоже?
Ну да, пропустила или совсем моя память засорилась.
Помню лишь, как Любочка тебя после фоток на кухне троллила.)

Все же у Любы талант!
Хоть мне и больше всех досталось от Любы, но реально было очень смешно и стебно
Люба-лучший тролль форума. Надо признать, лучше Любы никто не троллит. )
Сначала афигиваешь, потом режешь))
#29502
Э♥Л
Я это уже поняла)

А нравится ли Мила Кунис?
Вопрос с подковыркой. Вы с ней похожи, да?

Однозначно трудно сказать, так как ракурс хороший мне попался один.
Да и есть такая штука - не каждый фотогеничен, и не все фотографы профессионалы владеют искусством портнетых съемок.

Вот здесь мне нравится она.
Но сильного возбуждения нет.
Для меня помимо внешних данных, важен тембр голоса женщины. Не люблю писклявых.
Она может очаровывать мужчин своей внешней красотой, но открыв рот, испортит общее впечатление о себе. Смею предположить, что и женщины думают также о мужчинах.
#29503
Ветхий
Вопрос с подковыркой. Вы с ней похожи, да?

Однозначно трудно сказать, так как ракурс хороший мне попался один.
Да и есть такая штука - не каждый фотогеничен, и не все фотографы профессионалы владеют искусством портнетых съемок.

Вот здесь мне нравится она.
Но сильного возбуждения нет.
Для меня помимо внешних данных, важен тембр голоса женщины. Не люблю писклявых.
Она может очаровывать мужчин своей внешней красотой, но открыв рот, испортит общее впечатление о себе. Смею предположить, что и женщины думают также о мужчинах.
Да, голос важен!
Я как-то рассказывала, что был период нахождения на СЗ.
И вот понравились мне фотки одного мужчины. Созвонились… а у него писклявый неприятный голос…думаю, ладно, предрассудки.
Согласилась на свидание. Приезжаю в назначенное место. Лето было. Он садится ко мне в машину, и я понимаю, что голос не соврал и надо от него срочно избавляться.
Расстроился тогда мужчина…

Нет, с Кунис ничего общего. Она яркая хохлушечка, я же моль блеклая.)
#29504
Шевалье де Сантарен
Когда в следующий раз вы будете стоять в очереди в туалет, по крайней мере будете знать почему.
Фу, Шевалье!
Вы сегодня пьяны что ли?
#29505
Э♥Л
Надо какие-то и люльки пропить.
К меня другая проблема. Очень редко снятся сны. А ранее мне нравились. Эротические. Цветные.
Сны без снов - это прекрасно. Мозг отдыхает.
У меня практически не бывает "чистых" снов. И я всегда помню о чем мои сны. Даже больше скажу: когда меня мой "друг" будет в туалет, я дойдя до туалета, сделав все необходимое, и ложась снова в кровать, начинаю досматривать сон с того места, где я проснулся. Как будто он стоял на длительной паузе.
#29506
Э♥Л
Это на вас так упоминание а/к «Эмирейтс» повлияло?))
По запросу "секс в самолёте" открывается портал в ад. Я даже не думал, как все плохо. Люди совершенно потеряли стыд.
#29507
Э♥Л
Фу, Шевалье!
Вы сегодня пьяны что ли?
Вам не нравятся голые женщины Эл?
Я совершенно трезв сегодня как и вчера.
Мне куда интереснее самолетный разврат, чем фотки японских богов и чайных сервизов)) уж простите меня
#29508
ч-г
во , какая !
https://mongolia.d3.ru/luchnitsa-2085521
Вам нравятся азиатки?
У меня была институтская приятельница. Не подруга, а хорошая знакомая. Якутка, вернее, сахалярка. На лицо очень красивая. Волосы шикарные. Но вот фигурами азиатские женщины обделены.
#29509
Ветхий
Короткое видео вам схотел показать. Недавно смонтировал на скорую руку. Он простой, но очень душевный.

Из светловолосых мне нравится турецкая милфа Неслихан Йелдан
Ей исполнилось 56 лет. Но она очень манкая.

В молодости очень красивая была.
Хорошая фамилия Елдан)
#29510
Шевалье де Сантарен
Хорошая фамилия Елдан)
Вы опять вспомнили про свои Нидерландские похождения? 😁
#29511
Шевалье де Сантарен
Вам не нравятся голые женщины Эл?
Я совершенно трезв сегодня как и вчера.
Мне куда интереснее самолетный разврат, чем фотки японских богов и чайных сервизов)) уж простите меня
Если честно, примеры г-на фотоюказ не особо сексуальные на мой взгляд.
И я вам трижды задала вопрос! Отвлекитесь уже на меня и ответьте))
#29512
Э♥Л
Если честно, примеры г-на фотоюказ не особо сексуальные на мой взгляд.
И я вам трижды задала вопрос! Отвлекитесь уже на меня и ответьте))
Попробуйте спросить в четвёртый раз) может у меня появится настроение
#29513
Ветхий
Сны без снов - это прекрасно. Мозг отдыхает.
У меня практически не бывает "чистых" снов. И я всегда помню о чем мои сны. Даже больше скажу: когда меня мой "друг" будет в туалет, я дойдя до туалета, сделав все необходимое, и ложась снова в кровать, начинаю досматривать сон с того места, где я проснулся. Как будто он стоял на длительной паузе.
Ничего себе!

В моем последнем сне снилась свекровь. Никогда ранее не снилась. Будто мы поехали в Германию к моей подружке, гуляли по Берлину и свекровь потерялась. Я искала ее… проснувшись, подумала, к чему бы этот сон?
А через несколько дней узнала про свекра… и потерянное состояние свекрови…(
#29514
Шевалье де Сантарен
Попробуйте спросить в четвёртый раз) может у меня появится настроение
Бабы какие вам нравятся???)))
Пример известной личности.)
Я бы сейчас вас укусила. Больно!)))
#29515
Э♥Л
Бабы какие вам нравятся???)))
Пример известной личности.)
Я бы сейчас вас укусила. Больно!)))
И что с настроением?
Карту так и не нашли?
Или по Любе заскучали?)
#29516
Ветхий
Вы опять вспомнили про свои Нидерландские похождения? 😁
Я вспомнил как вы вчера визжали на Бьютьку когда она вам сказала что только что потрахалась)) вы старый нудный импотент
#29517
Ветхий
Рыба снится к болезням.
И к беременности)
#29518
Шевалье де Сантарен
Попробуйте спросить в четвёртый раз) может у меня появится настроение
Нет, Шевалье вам не стать. Вы все время наровите упасть лицом в грязь😁

Можно же самолетное "порево", показать красиво и не пошло.
#29519
Ветхий
Нет, Шевалье вам не стать. Вы все время наровите упасть лицом в грязь😁

Можно же самолетное "порево", показать красиво и не пошло.
Это постановочное фото сразу видно
таких стюардесс не бывает и в таком белье они на работу не ходят. Я вам могу таких постановочных фото моделей в салоне самолёта накидать вагон. Нет, мне интересны реальные фотографии.