Обормота спрашивать нет смысла, я и так знаю его предпочтения. Да и боится он сюда появляться, как «дамочка из» вернулась из показного отдыха от форума))
Ваш типаж женщин, Коровьев. Желательно с примером известной женщины.
Я не могу так красочно описывать как шевалье или ветхий. ЭЛ вы как то давно выкладывали на аватарку свое фото, лица не было видно из за солнца. Вот Ваш тип как раз и нравится, я имею ввиду фигура и все остальное... Люба например, так же мой тип женщины.
ч-г
[1741195357]
#29474
Шевалье де Сантарен
Места для поцелуев
в Эммануэль такое после 21 минуты
ч-г
[1741195357]
#29475
Э♥Л
👍 Между прочим, я сейчас рыженькая. ( поднимаю игриво бровь и подмигиваю)))😀
Короткое видео вам схотел показать. Недавно смонтировал на скорую руку. Он простой, но очень душевный.
Из светловолосых мне нравится турецкая милфа Неслихан Йелдан Ей исполнилось 56 лет. Но она очень манкая.
В молодости очень красивая была.
Вообще на турчанку не похожа. В 56 можно отлично выглядеть, учитывая возможности использования ЗГТ, пластической хирургии и косметологии. Как говорится, были бы базовые данные и финансовые возможности,
Я не могу так красочно описывать как шевалье или ветхий. ЭЛ вы как то давно выкладывали на аватарку свое фото, лица не было видно из за солнца. Вот Ваш тип как раз и нравится, я имею ввиду фигура и все остальное... Люба например, так же мой тип женщины.
Из молодых нравится Дилан Чичек Дениз Известная модель и актриса из Турции. Участвовала во многих конкурсах красоты Сыграла главную роль в сериале Чукур (Яма).
Вообще на турчанку не похожа. В 56 можно отлично выглядеть, учитывая возможности использования ЗГТ, пластической хирургии и косметологии. Как говорится, были бы базовые данные и финансовые возможности,
Они все "перелопаченные". Мы же говорим про типажи.
Из молодых нравится Дилан Чичек Дениз Известная модель и актриса из Турции. Участвовала во многих конкурсах красоты Сыграла главную роль в сериале Чукур (Яма).
Это да. У неё все хорошо. И рост, и фигура, и лицо. И молодость. Ей всего то 30 лет. Без макияжа она тоже прекрасна. А какие у нее очаровательные ушки... Ммммма... Хочется провести указательным и большим пальцем вдоль ушной раковины до мочки уха. Такие нежные, поступательные движения вверх и вниз. И чтобы она наклонила свою голову и щекой прижалась к моей ладони, которую я заранее сложил лодочкой.. Так бы мы с ней просидели до самого утра. Да, это прекрасно..
Это да. У неё все хорошо. И рост, и фигура, и лицо. И молодость. Ей всего то 30 лет. Без макияжа она тоже прекрасна. А какие у нее очаровательные ушки... Ммммма... Хочется провести указательным и большим пальцем вдоль ушной раковины до мочки уха. Такие нежные, поступательные движения вверх и вниз. И чтобы она наклонила свою голову и щекой прижалась к моей ладони, которую я заранее сложил лодочкой.. Так бы мы с ней просидели до самого утра. Да, это прекрасно..
А вы эстет, Ветхий!)) Ушки, ладонь… к тому же знаете женские эрогенные зоны.
Но знаешь, Наташа, как я устала. Порой хочется просто поспать, а не плавать и летать каждую ночь! 😂 Сегодня я, например, не летела, но бежала. Так быстро по белому снегу. Аж задыхалась. Я уже пришла, куда мне надо к дому, там продавцы наручных часов живут на вилле))))))))))) ля.... 😅и зазвенел будильник у соседа и меня разбудил.
Надо какие-то и люльки пропить. К меня другая проблема. Очень редко снятся сны. А ранее мне нравились. Эротические. Цветные.
Рубрика «хочу все знать»: Это японский бог - Daruma. Бывает красный - любовь Белый - деньги Черный - здоровье. У меня дома стоит конечно же белый Дарума. И своему японскому другу когда я уезжала тоже дарила большого Даруму из храма.
И что было вслед за ней, вернее, прикреплено к ней, тоже?
Ну да, пропустила или совсем моя память засорилась. Помню лишь, как Любочка тебя после фоток на кухне троллила.)
Все же у Любы талант! Хоть мне и больше всех досталось от Любы, но реально было очень смешно и стебно Люба-лучший тролль форума. Надо признать, лучше Любы никто не троллит. ) Сначала афигиваешь, потом режешь))
Однозначно трудно сказать, так как ракурс хороший мне попался один. Да и есть такая штука - не каждый фотогеничен, и не все фотографы профессионалы владеют искусством портнетых съемок.
Вот здесь мне нравится она. Но сильного возбуждения нет. Для меня помимо внешних данных, важен тембр голоса женщины. Не люблю писклявых. Она может очаровывать мужчин своей внешней красотой, но открыв рот, испортит общее впечатление о себе. Смею предположить, что и женщины думают также о мужчинах.
Однозначно трудно сказать, так как ракурс хороший мне попался один. Да и есть такая штука - не каждый фотогеничен, и не все фотографы профессионалы владеют искусством портнетых съемок.
Вот здесь мне нравится она. Но сильного возбуждения нет. Для меня помимо внешних данных, важен тембр голоса женщины. Не люблю писклявых. Она может очаровывать мужчин своей внешней красотой, но открыв рот, испортит общее впечатление о себе. Смею предположить, что и женщины думают также о мужчинах.
Да, голос важен! Я как-то рассказывала, что был период нахождения на СЗ. И вот понравились мне фотки одного мужчины. Созвонились… а у него писклявый неприятный голос…думаю, ладно, предрассудки. Согласилась на свидание. Приезжаю в назначенное место. Лето было. Он садится ко мне в машину, и я понимаю, что голос не соврал и надо от него срочно избавляться. Расстроился тогда мужчина…
Нет, с Кунис ничего общего. Она яркая хохлушечка, я же моль блеклая.)
Надо какие-то и люльки пропить. К меня другая проблема. Очень редко снятся сны. А ранее мне нравились. Эротические. Цветные.
Сны без снов - это прекрасно. Мозг отдыхает. У меня практически не бывает "чистых" снов. И я всегда помню о чем мои сны. Даже больше скажу: когда меня мой "друг" будет в туалет, я дойдя до туалета, сделав все необходимое, и ложась снова в кровать, начинаю досматривать сон с того места, где я проснулся. Как будто он стоял на длительной паузе.
Вам не нравятся голые женщины Эл? Я совершенно трезв сегодня как и вчера. Мне куда интереснее самолетный разврат, чем фотки японских богов и чайных сервизов)) уж простите меня
во , какая ! https://mongolia.d3.ru/luchnitsa-2085521
Вам нравятся азиатки? У меня была институтская приятельница. Не подруга, а хорошая знакомая. Якутка, вернее, сахалярка. На лицо очень красивая. Волосы шикарные. Но вот фигурами азиатские женщины обделены.
Вам не нравятся голые женщины Эл? Я совершенно трезв сегодня как и вчера. Мне куда интереснее самолетный разврат, чем фотки японских богов и чайных сервизов)) уж простите меня
Если честно, примеры г-на фотоюказ не особо сексуальные на мой взгляд. И я вам трижды задала вопрос! Отвлекитесь уже на меня и ответьте))
Сны без снов - это прекрасно. Мозг отдыхает. У меня практически не бывает "чистых" снов. И я всегда помню о чем мои сны. Даже больше скажу: когда меня мой "друг" будет в туалет, я дойдя до туалета, сделав все необходимое, и ложась снова в кровать, начинаю досматривать сон с того места, где я проснулся. Как будто он стоял на длительной паузе.
Ничего себе!
В моем последнем сне снилась свекровь. Никогда ранее не снилась. Будто мы поехали в Германию к моей подружке, гуляли по Берлину и свекровь потерялась. Я искала ее… проснувшись, подумала, к чему бы этот сон? А через несколько дней узнала про свекра… и потерянное состояние свекрови…(
Нет, Шевалье вам не стать. Вы все время наровите упасть лицом в грязь😁
Можно же самолетное "порево", показать красиво и не пошло.
Это постановочное фото сразу видно таких стюардесс не бывает и в таком белье они на работу не ходят. Я вам могу таких постановочных фото моделей в салоне самолёта накидать вагон. Нет, мне интересны реальные фотографии.