Я вспомнил как вы вчера визжали на Бьютьку когда она вам сказала что только что потрахалась)) вы старый нудный импотент
Вы ошиблись в своих предположениях. Во-первых, она несла бред. А во-вторых - этот бред для шалаша. Я не желаю видеть здесь невротиков, психов-садистов, и т.д.
Это постановочное фото сразу видно таких стюардесс не бывает и в таком белье они на работу не ходят. Я вам могу таких постановочных фото моделей в салоне самолёта накидать вагон. Нет, мне интересны реальные фотографии.
Я вам про эстетику, а вы мне про документалистику, которую кроме вас, никто видеть не хочет.
А я люблю. У меня миллион браслетов. Всех возможных видов. И кожаные, и КАК часы, и часы, и из Египта, и плетёный, и цепи, и кольца, и меховые, деревянные, янтарные, гематитовый, и с камнями и с бусинками и ещё ремни на руки... вобщем не могу пройти мимо интересных браслетов🙏💟 и не могу что-нибудь не нацепить на запястья. И выше тоже. Выше это летом на голые руки.
А какого стиля в одежде придерживаетесь?
В молодости носила браслетики в виде цепочек из золота или серебра. Потом какой-то период браслет Pandora, был ритуал, муж каждый год на годовщину свадьбы дарил бусины и подвески на браслет.
Сейчас ничего не ношу кроме еле заметных сережек и обручального кольца.
В молодости носила браслетики в виде цепочек из золота или серебра. Потом какой-то период браслет Pandora, был ритуал, муж каждый год на годовщину свадьбы дарил бусины и подвески на браслет.
Сейчас ничего не ношу кроме еле заметных сережек и обручального кольца.
Вы ошиблись в своих предположениях. Во-первых, она несла бред. А во-вторых - этот бред для шалаша. Я не желаю видеть здесь невротиков, психов-садистов, и т.д.
Теперь я знаю что я буду сюда кидать.
невротиков, психов, порно, садистов и похотливых женщин.
Вся ваша так называемая эстетика определяется лишь вашим либидо, при котором женщина в силу полового влечения кажется вам красивее мужчины. Это не имеет к эстетике никакого отношения. Эстетика не зависит от вашей похоти, она либо есть либо её нет. вот эти труселя бабушкины на всю задницу, что в них эстетического? Ажурные чулки это часть образа женщин лёгкого поведения, опять таки причём тут эстетика? Это ваш болт дымится.
Вся ваша так называемая эстетика определяется лишь вашим либидо, при котором женщина в силу полового влечения кажется вам красивее мужчины. Это не имеет к эстетике никакого отношения. Эстетика не зависит от вашей похоти, она либо есть либо её нет. вот эти труселя бабушкины на всю задницу, что в них эстетического? Ажурные чулки это часть образа женщин лёгкого поведения, опять таки причём тут эстетика? Это ваш болт дымится.
Вся ваша так называемая эстетика определяется лишь вашим либидо, при котором женщина в силу полового влечения кажется вам красивее мужчины. Это не имеет к эстетике никакого отношения. Эстетика не зависит от вашей похоти, она либо есть либо её нет. вот эти труселя бабушкины на всю задницу, что в них эстетического? Ажурные чулки это часть образа женщин лёгкого поведения, опять таки причём тут эстетика? Это ваш болт дымится.
Вы заезженная пластинка. Не общайтесь со мной больше.
ч-г
[4256239604]
#29554
Э♥Л
Но фраза « пусть вот эта для начала» меня заинтересовала)))
аппетит приходит во время еды
ч-г
[4256239604]
#29556
Э♥Л
Все хочу пересмотреть этот фильм, видела, когда мне было не более 20-ти, а то и меньше,
хороший фильм его по НТВ ночью гоняли
ч-г
[4256239604]
#29558
Э♥Л
А с пошлите! Вашей идеальной репутации это не помешает))
У меня тоже есть такие ретро-трусы с высокой талией))) И не одни. И купальник тоже. Но я уже бабушка, да)))
ч-г
[4256239604]
#29562
Э♥Л
Вам нравятся азиатки? У меня была институтская приятельница. Не подруга, а хорошая знакомая. Якутка, вернее, сахалярка. На лицо очень красивая. Волосы шикарные. Но вот фигурами азиатские женщины обделены.