Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 557
#29520
Шевалье де Сантарен
Я вспомнил как вы вчера визжали на Бьютьку когда она вам сказала что только что потрахалась)) вы старый нудный импотент
Вы ошиблись в своих предположениях.
Во-первых, она несла бред. А во-вторых - этот бред для шалаша.
Я не желаю видеть здесь невротиков, психов-садистов, и т.д.
#29521
Шевалье де Сантарен
Это постановочное фото сразу видно
таких стюардесс не бывает и в таком белье они на работу не ходят. Я вам могу таких постановочных фото моделей в салоне самолёта накидать вагон. Нет, мне интересны реальные фотографии.
Я вам про эстетику, а вы мне про документалистику, которую кроме вас, никто видеть не хочет.

Мы с вами с разных планет. Я,- ветхий эстет!
#29522
Te-killa.🌵
А я люблю. У меня миллион браслетов. Всех возможных видов. И кожаные, и КАК часы, и часы, и из Египта, и плетёный, и цепи, и кольца, и меховые, деревянные, янтарные, гематитовый, и с камнями и с бусинками и ещё ремни на руки... вобщем не могу пройти мимо интересных браслетов🙏💟 и не могу что-нибудь не нацепить на запястья. И выше тоже. Выше это летом на голые руки.
А какого стиля в одежде придерживаетесь?

В молодости носила браслетики в виде цепочек из золота или серебра. Потом какой-то период браслет Pandora, был ритуал, муж каждый год на годовщину свадьбы дарил бусины и подвески на браслет.

Сейчас ничего не ношу кроме еле заметных сережек и обручального кольца.
#29523
Ветхий
Нет, Шевалье вам не стать. Вы все время наровите упасть лицом в грязь😁

Можно же самолетное "порево", показать красиво и не пошло.
👍👌💅😀
#29524
Э♥Л
И к беременности)
Верно!
#29525
Э♥Л
А какого стиля в одежде придерживаетесь?

В молодости носила браслетики в виде цепочек из золота или серебра. Потом какой-то период браслет Pandora, был ритуал, муж каждый год на годовщину свадьбы дарил бусины и подвески на браслет.

Сейчас ничего не ношу кроме еле заметных сережек и обручального кольца.
А подвески/кулоны не носите совсем?
#29526
Ветхий
Вы ошиблись в своих предположениях.
Во-первых, она несла бред. А во-вторых - этот бред для шалаша.
Я не желаю видеть здесь невротиков, психов-садистов, и т.д.
Теперь я знаю что я буду сюда кидать.

невротиков, психов, порно, садистов и похотливых женщин.
#29528
Ветхий
Нет, Шевалье вам не стать. Вы все время наровите упасть лицом в грязь😁

Можно же самолетное "порево", показать красиво и не пошло.
Ну не в грязь а в женские гениталии
все таки есть разница
#29529
Шевалье де Сантарен
Теперь я знаю что я буду сюда кидать.

невротиков, психов, порно, садистов и похотливых женщин.
Тогда вас придется заблокировать.
И вы снова будете искать новый способ для перерождения.
Но в очередной раз потерпите неудачу.
#29531
Гость
Сообщение было удалено
Вы про что сейчас?
#29534
А мне нравится эта милаха. Какая сексуальная поросль волос снизу. Прям встаёт на неё.
#29535
Гость
Сообщение было удалено
А должен был о чем-то подумать?
#29538
Шевалье де Сантарен
А мне нравится эта милаха. Какая сексуальная поросль волос снизу. Прям встаёт на неё.
Прекращайте!
Не надо здесь постить ваши архивы.
#29539
Ветхий
Нет, Шевалье вам не стать. Вы все время наровите упасть лицом в грязь😁

Можно же самолетное "порево", показать красиво и не пошло.
И кстати слово норовите пишется через "о".
#29542
Шевалье де Сантарен
И кстати слово норовите пишется через "о".
Спасибо. Заметил поздно.
#29543
Ветхий
Я вам про эстетику, а вы мне про документалистику, которую кроме вас, никто видеть не хочет.

Мы с вами с разных планет. Я,- ветхий эстет!
Вы с планеты старых пердунов видимо.
мы скоро туда вторгнемся с армией голых женщин
#29545
Шевалье де Сантарен
Вы с планеты старых пердунов видимо.
мы скоро туда вторгнемся с армией голых женщин
Мы?
Вы входите в категорию ветхих. И уже давно.
#29547
Шевалье де Сантарен
Я вспомнил как вы вчера визжали на Бьютьку когда она вам сказала что только что потрахалась)) вы старый нудный импотент
Так бьютя то поахается, то покакает, то месячными все зальет…)
#29548
Ветхий
Мы?
Вы входите в категорию ветхих. И уже давно.
Вся ваша так называемая эстетика определяется лишь вашим либидо, при котором женщина в силу полового влечения кажется вам красивее мужчины. Это не имеет к эстетике никакого отношения. Эстетика не зависит от вашей похоти, она либо есть либо её нет.
вот эти труселя бабушкины на всю задницу, что в них эстетического? Ажурные чулки это часть образа женщин лёгкого поведения, опять таки причём тут эстетика? Это ваш болт дымится.
#29549
Шевалье де Сантарен
А мне нравится эта милаха. Какая сексуальная поросль волос снизу. Прям встаёт на неё.
Вам же нравятся сфинксы))
#29550
Шевалье де Сантарен
Вся ваша так называемая эстетика определяется лишь вашим либидо, при котором женщина в силу полового влечения кажется вам красивее мужчины. Это не имеет к эстетике никакого отношения. Эстетика не зависит от вашей похоти, она либо есть либо её нет.
вот эти труселя бабушкины на всю задницу, что в них эстетического? Ажурные чулки это часть образа женщин лёгкого поведения, опять таки причём тут эстетика? Это ваш болт дымится.
Я про это
#29552
Э♥Л
Вам же нравятся сфинксы))
Сфинктеры может?
При чем тут сфинксы это же человек лев в Древнем Египте
#29553
Шевалье де Сантарен
Вся ваша так называемая эстетика определяется лишь вашим либидо, при котором женщина в силу полового влечения кажется вам красивее мужчины. Это не имеет к эстетике никакого отношения. Эстетика не зависит от вашей похоти, она либо есть либо её нет.
вот эти труселя бабушкины на всю задницу, что в них эстетического? Ажурные чулки это часть образа женщин лёгкого поведения, опять таки причём тут эстетика? Это ваш болт дымится.
Вы заезженная пластинка. Не общайтесь со мной больше.
ч-г
#29554
Э♥Л
Но фраза « пусть вот эта для начала» меня заинтересовала)))
аппетит приходит во время еды
ч-г
#29556
Э♥Л
Все хочу пересмотреть этот фильм, видела, когда мне было не более 20-ти, а то и меньше,
хороший фильм
его по НТВ ночью гоняли
ч-г
#29558
Э♥Л
А с пошлите! Вашей идеальной репутации это не помешает))
если крыша ржавая , подвал всегда мокрый
ч-г
#29559
Э♥Л
Я была всех возможных цветов. Имею ввиду волосы.
И блондинка, и брюнетка, и шатенка, и рыжая. И даже с проседью))
у нас же парикмахерская
назови любой оттенок и приходи через два часа

(с) байка про знакомства
ч-г
#29560
Э♥Л
Ааа. Понятно! Вас скоро обзовут любителем сисеГ)))
грят , мужчины делятся на сисечников и попочников
#29561
Шевалье де Сантарен
Я про это
У меня тоже есть такие ретро-трусы с высокой талией))) И не одни. И купальник тоже. Но я уже бабушка, да)))
ч-г
#29562
Э♥Л
Вам нравятся азиатки?
У меня была институтская приятельница. Не подруга, а хорошая знакомая. Якутка, вернее, сахалярка. На лицо очень красивая. Волосы шикарные. Но вот фигурами азиатские женщины обделены.
не все , избирательно 😀
#29563
Шевалье де Сантарен
Сообщение было удалено
Еще раз меня оскорбите, я отправлю на вас жалобу.
#29564
ч-г
грят , мужчины делятся на сисечников и попочников
Раньше в основном были сисечниками, сейчас попочниками)
#29565
Э♥Л
Раньше в основном были сисечниками, сейчас попочниками)
Я пупочечник😁
#29566
Ветхий
Еще раз меня оскорбите, я отправлю на вас жалобу.
Напугал ежа голой жепой
отправляй
#29567
Ветхий
Я пупочечник😁
Это как? Нравятся женщины с пузиком?)
#29569
ч-г
у нас же парикмахерская
назови любой оттенок и приходи через два часа

(с) байка про знакомства
👍)))
#29570
ч-г
если крыша ржавая , подвал всегда мокрый
💯❗️❗️❗️
#29571
Шевалье де Сантарен
Сообщение было удалено
Так! Брек!
#29572
Э♥Л
Так! Брек!
Ок)
#29573
ч-г
хороший фильм
его по НТВ ночью гоняли
Чаще всего сплю ночью.
Надо на Кинопоиске поискать.
ч-г
#29574
Э♥Л
Раньше в основном были сисечниками, сейчас попочниками)
а если мне и то , и это нравится
мне разорваться ?😀
ч-г
#29575
Э♥Л
Чаще всего сплю ночью.
Надо на Кинопоиске поискать.
я на кассету в свое время записал
правда , в одном очень интересном месте соседский телефон нагадил снегом на экран
#29576
ч-г
а если мне и то , и это нравится
мне разорваться ?😀
Нет, переключиться на глаза))
#29577
Э♥Л
Раньше в основном были сисечниками, сейчас попочниками)
Тяга к женским титькам это бессознательный возврат в младенчесиво когда давали грудь пососатть.
#29579
ч-г
Сообщение было удалено
И все же нравятся вам азиатки)
#29580
ч-г
Сообщение было удалено
Это красиво.
#29581
Шевалье де Сантарен
Тяга к женским титькам это бессознательный возврат в младенчесиво когда давали грудь пососатть.
Почему тогда нет а женщин этой тяги?)
#29582
Э♥Л
У меня тоже есть такие ретро-трусы с высокой талией))) И не одни. И купальник тоже. Но я уже бабушка, да)))
Выброси их
купи нормальные трусики
#29583
Э♥Л
У меня тоже есть такие ретро-трусы с высокой талией))) И не одни. И купальник тоже. Но я уже бабушка, да)))
Какая нахх бабушка тебе нет даже 50
Драть и драть ещё тебя
#29584
Э♥Л
Почему тогда нет а женщин этой тяги?)
Она трагсформировалась к пэнису
Игра «Кроссворд»
Перейти