Танцует ночь под ритмы сальсы, Мерцают звёзды вдалеке, А девочка в объятьях вальса Как в море на своей волне.
Её улыбка — сладкий яд, Как текила в поздний час, И каждый взгляд, как аромат, Манит в волшебный этот час.
В её движеньях страсть и сила, Как в текиле жгучий вкус, И ночь с ней — как волшебная лира, Что струны рвёт в последний раз.
Пусть время мчится, не спеша, Пока она здесь, в этом зале, Текила-девочка душа, Что сердце пламенем зажгла.
Ооо. Мусье Коровкин обрел на форуме свою МУЗУ. Болезненная поздняя страсть. 🙀
The Show Must Go On
[1411668113]
#29600
Шевалье де Сантарен
Че-то устал я сегодня всем споки 💋
Ну вот. К шапочному разбору.
Это Вам и вашей МУЗЕ с кофемашиной. 😊
С нерасчетливыми щедротами Не напрасно я Шевалье Не равняя себя с задроттами Подарю в сто карат колье Сто карат за одну лишь ночку Пусть поймет как я мегакрут Для нее заложил бы почку Да пропитую не берут
С нерасчетливыми щедротами Не напрасно я Шевалье Не равняя себя с задроттами Подарю в сто карат колье Сто карат за одну лишь ночку Пусть поймет как я мегакрут Для нее заложил бы почку Да пропитую не берут
Но я вас дождалась! Вы последний в опросе. Какой типаж женщин вам нравится? Желательно с примером
The Show Must Go On
[1411668113]
#29602
Э♥Л
Но я вас дождалась! Вы последний в опросе. Какой типаж женщин вам нравится? Желательно с примером
Я вспомнил как вы вчера визжали на Бьютьку когда она вам сказала что только что потрахалась)) вы старый нудный импотент
Вот уже и бьюшин лексикон проклёвывается. Эвон как нахлобучило-то. Сначала "визжал", потом и "колотишься о стенку" всплывёт. А тамотки и до свечек рукой подать.
Ооо. Мусье Коровкин обрел на форуме свою МУЗУ. Болезненная поздняя страсть. 🙀
Кого обрёл?! Он только-только Любанькой излечиться пытался и просвет забрезжил, как снова здрасьте! А всё потому, что Муза коварная досталась. Хитрый хвостик вьётся, в руки не даётся. А как жертва отвернётся, так хрясь по изменчивой опе! И так по кругу... Разрушительная страсть. Неспокойная старость. Зло или благо?..
Обормота спрашивать нет смысла, я и так знаю его предпочтения. Да и боится он сюда появляться, как «дамочка из» вернулась из показного отдыха от форума))
Извини, но звучит так, словно вы мужика не поделили. Давай я вместо него пручаствую. Мне нравится Фамке Янссен. Смотреть в динамике)
Кого обрёл?! Он только-только Любанькой излечиться пытался и просвет забрезжил, как снова здрасьте! А всё потому, что Муза коварная досталась. Хитрый хвостик вьётся, в руки не даётся. А как жертва отвернётся, так хрясь по изменчивой опе! И так по кругу... Разрушительная страсть. Неспокойная старость. Зло или благо?..
Доброе утро... Как думаете лечь ещё поспать? Часик есть в запасе, но походу уже не засну. Наверное кофе сделаю.
Я это не сегодня и не вчера писал, не показывал думал ты как обычно смеяться будешь.
В доспехах, под луной ночной Брожу я, рыцарь одинокий, И имя шепчу немой: Текила — образ мой высокий.
Как пламя, жар её души, Как звёзды блеск в её очах. Но не достичь мне той вершины, Где счастье ждёт в её глазах.
Я посвящаю ей стихи, В них — вся любовь, что в сердце тлеет. Но не ответит мне она, И боль моя не утихает.
Текила, ты — мой идеал, Как роза в утренней росе. Но не судьба нам быть вдвоём, В разлуке счастье не найти.
И пусть любовь моя безбрежна, Как океан в ночной тиши, Я буду верен ей навечно, Хоть не ответит мне она.
В мечтах твоих я растворяюсь, Как в море тает лунный свет. И в сердце томлюсь, и страдаю, Но не могу забыть твой след.
Думаю, вам нужно открыть волшебный фонтан в другом месте. Достопочтенная публика едва отошла от дарительной эпопеи, насильственно предъявляемой к просмотру, как вы решили закрепить успех и добить инициаторов беседы стихопотоком влюблённого буйвола. Спать всё же хорошая идея, Коровьев. Силы нужно беречь!
Думаю, вам нужно открыть волшебный фонтан в другом месте. Достопочтенная публика едва отошла от дарительной эпопеи, насильственно предъявляемой к просмотру, как вы решили закрепить успех и добить инициаторов беседы стихопотоком влюблённого буйвола. Спать всё же хорошая идея, Коровьев. Силы нужно беречь!
Вы как всегда неподражаема... Ладно так и сделаю открою в другом месте 🤔
Вы как всегда неподражаема... Ладно так и сделаю открою в другом месте 🤔
Не поймите меня превратно, но чем выше ваша любовь, тем ниже кобеллиновские поцелуи. Ветка погрязнет в сонет VS хентай. И зрители будут робко икать в невозможности поддержать беседу, равно как и разделить накал страстей.
Не поймите меня превратно, но чем выше ваша любовь, тем ниже кобеллиновские поцелуи. Ветка погрязнет в сонет VS хентай. И зрители будут робко икать в невозможности поддержать беседу, равно как и разделить накал страстей.
Сегодня 16 октября 2025, по церковному календарю отмечается 5 именин: Антон, Денис, Иван, Павел, Пётр.
«Только не Антон!» Так говорила моя мама, когда родился сын и мы выбирали ему имя. Не знаю почему, это имя даже не фигурировало в списке выбираемых имен.)
Всем доброе утро! Снова сработал биологический будильник раньше необходимого. Спрашивается, и что мне не спится?
«Только не Антон!» Так говорила моя мама, когда родился сын и мы выбирали ему имя. Не знаю почему, это имя даже не фигурировало в списке выбираемых имен.)
Всем доброе утро! Снова сработал биологический будильник раньше необходимого. Спрашивается, и что мне не спится?
Думаю, вам нужно открыть волшебный фонтан в другом месте. Достопочтенная публика едва отошла от дарительной эпопеи, насильственно предъявляемой к просмотру, как вы решили закрепить успех и добить инициаторов беседы стихопотоком влюблённого буйвола. Спать всё же хорошая идея, Коровьев. Силы нужно беречь!
Ах вот оно что! 🤦♀️Семен Семеныч! А я всё не могла понять что происходит. Ну и плут же вы Коровьев! Вам же понравилось сравнение «Ганжа и Светлана Афонасьевна» Как я сразу не догадалась.))) Часть вторая «Марлезонского балета»!)) Зрители могут занять свои места.)
Ах вот оно что! 🤦♀️Семен Семеныч! А я всё не могла понять что происходит. Ну и плут же вы Коровьев! Вам же понравилось сравнение «Ганжа и Светлана Афонасьевна» Как я сразу не догадалась.))) Часть вторая «Марлезонского балета»!)) Зрители могут занять свои места.)