Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 558
ч-г
#29585
Э♥Л
И все же нравятся вам азиатки)
и уха на костре
пора мангалосезон закрывать или рано ?
ч-г
#29587
Э♥Л
Нет, переключиться на глаза))
иногда трудно сфокусировать взгляд
#29588
ч-г
и уха на костре
пора мангалосезон закрывать или рано ?
В субботу думаю еще пожарим мяска, а потом и закроем)
#29589
ч-г
иногда трудно сфокусировать взгляд
😆
ч-г
#29590
Э♥Л
В субботу думаю еще пожарим мяска, а потом и закроем)
через неделю снова теплынь обещают
ч-г
#29591
в пт-сб солнечно
хоть бери выходной , фотик и в лес
во сне подумаю над этим
#29592
Че-то устал я сегодня
всем споки 💋
ч-г
#29593
мне странный сон вчера приснился
зима год семьдесят второй
я в двух отдельных организмах
еще не собранный живу
#29594
ч-г
через неделю снова теплынь обещают
Да вы что!
Как бы хорошо, но не очень.
ч-г
#29595
и я к фрекен под теплый бок
#29596
Шевалье де Сантарен
Че-то устал я сегодня
всем споки 💋
Аналогично!
Хороших снов! А точнее, с эротикой в самолете)
ч-г
#29597
всем снов !
#29598
ч-г
и я к фрекен под теплый бок
СПОНЧ! Сегодня вы как-то задержались)
The Show Must Go On
#29599
Korovieff
На бис))))

Танцует ночь под ритмы сальсы,
Мерцают звёзды вдалеке,
А девочка в объятьях вальса
Как в море на своей волне.

Её улыбка — сладкий яд,
Как текила в поздний час,
И каждый взгляд, как аромат,
Манит в волшебный этот час.

В её движеньях страсть и сила,
Как в текиле жгучий вкус,
И ночь с ней — как волшебная лира,
Что струны рвёт в последний раз.

Пусть время мчится, не спеша,
Пока она здесь, в этом зале,
Текила-девочка душа,
Что сердце пламенем зажгла.
Ооо. Мусье Коровкин обрел на форуме свою МУЗУ. Болезненная поздняя страсть. 🙀
The Show Must Go On
#29600
Шевалье де Сантарен
Че-то устал я сегодня
всем споки 💋
Ну вот. К шапочному разбору.

Это Вам и вашей МУЗЕ с кофемашиной. 😊

С нерасчетливыми щедротами
Не напрасно я Шевалье
Не равняя себя с задроттами
Подарю в сто карат колье
Сто карат за одну лишь ночку
Пусть поймет как я мегакрут
Для нее заложил бы почку
Да пропитую не берут
#29601
The Show Must Go On
Ну вот. К шапочному разбору.

Это Вам и вашей МУЗЕ с кофемашиной. 😊

С нерасчетливыми щедротами
Не напрасно я Шевалье
Не равняя себя с задроттами
Подарю в сто карат колье
Сто карат за одну лишь ночку
Пусть поймет как я мегакрут
Для нее заложил бы почку
Да пропитую не берут
Но я вас дождалась!
Вы последний в опросе.
Какой типаж женщин вам нравится? Желательно с примером
The Show Must Go On
#29602
Э♥Л
Но я вас дождалась!
Вы последний в опросе.
Какой типаж женщин вам нравится? Желательно с примером
Какой типаж женщин вам нравится?

Теперь умные
#29603
The Show Must Go On
Какой типаж женщин вам нравится?

Теперь умные
А раньше?))
#29604
Промелькнуло сходство с дядь Андреем и его темой «про свою женщину»))
#29605
The Show Must Go On
Какой типаж женщин вам нравится?

Теперь умные
Значит никакие 😟
The Show Must Go On
#29606
Э♥Л
А раньше?))
Разные. Главное, что бы женственные. Типаж девочка-мальчик не мое. 😂
The Show Must Go On
#29607
Э♥Л
Промелькнуло сходство с дядь Андреем и его темой «про свою женщину»))
Ну, что же. Сравнение с дядь Андреем, почту за комплимент. 😜
#29608
Э♥Л
Промелькнуло сходство с дядь Андреем и его темой «про свою женщину»))
Прочитал "про свежую женщину".
Надо тоже спать укладываться
#29609
Шевалье де Сантарен
Я вспомнил как вы вчера визжали на Бьютьку когда она вам сказала что только что потрахалась)) вы старый нудный импотент
Вот уже и бьюшин лексикон проклёвывается. Эвон как нахлобучило-то. Сначала "визжал", потом и "колотишься о стенку" всплывёт. А тамотки и до свечек рукой подать.
#29610
The Show Must Go On
Ооо. Мусье Коровкин обрел на форуме свою МУЗУ. Болезненная поздняя страсть. 🙀
Кого обрёл?! Он только-только Любанькой излечиться пытался и просвет забрезжил, как снова здрасьте! А всё потому, что Муза коварная досталась. Хитрый хвостик вьётся, в руки не даётся. А как жертва отвернётся, так хрясь по изменчивой опе! И так по кругу... Разрушительная страсть. Неспокойная старость. Зло или благо?..
#29611
Э♥Л
И где Сосиска? Он будет в опросе учавствовать?)

Обормота спрашивать нет смысла, я и так знаю его предпочтения. Да и боится он сюда появляться, как «дамочка из» вернулась из показного отдыха от форума))
Извини, но звучит так, словно вы мужика не поделили.
Давай я вместо него пручаствую. Мне нравится Фамке Янссен. Смотреть в динамике)
#29612
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Кого обрёл?! Он только-только Любанькой излечиться пытался и просвет забрезжил, как снова здрасьте! А всё потому, что Муза коварная досталась. Хитрый хвостик вьётся, в руки не даётся. А как жертва отвернётся, так хрясь по изменчивой опе! И так по кругу... Разрушительная страсть. Неспокойная старость. Зло или благо?..
Доброе утро...
Как думаете лечь ещё поспать? Часик есть в запасе, но походу уже не засну.
Наверное кофе сделаю.
#29613
Te-killa.🌵
Миша, я хоть с Вами и не разговариваю, но сегодня скажу Вам, что то, что Вы сочиняете стихи это Вы меня удивили, Вы творили и это Вы молодец.
Красиво.
Я это не сегодня и не вчера писал, не показывал думал ты как обычно смеяться будешь.

В доспехах, под луной ночной
Брожу я, рыцарь одинокий,
И имя шепчу немой:
Текила — образ мой высокий.

Как пламя, жар её души,
Как звёзды блеск в её очах.
Но не достичь мне той вершины,
Где счастье ждёт в её глазах.

Я посвящаю ей стихи,
В них — вся любовь, что в сердце тлеет.
Но не ответит мне она,
И боль моя не утихает.

Текила, ты — мой идеал,
Как роза в утренней росе.
Но не судьба нам быть вдвоём,
В разлуке счастье не найти.

И пусть любовь моя безбрежна,
Как океан в ночной тиши,
Я буду верен ей навечно,
Хоть не ответит мне она.

В мечтах твоих я растворяюсь,
Как в море тает лунный свет.
И в сердце томлюсь, и страдаю,
Но не могу забыть твой след.
#29614
Korovieff
Доброе утро...
Как думаете лечь ещё поспать? Часик есть в запасе, но походу уже не засну.
Наверное кофе сделаю.
Доброе утро! Я всегда за сон. Чем больше, тем лучше, если возможность есть.
#29615
Korovieff
Я это не сегодня и не вчера писал, не показывал думал ты как обычно смеяться будешь.

В доспехах, под луной ночной
Брожу я, рыцарь одинокий,
И имя шепчу немой:
Текила — образ мой высокий.

Как пламя, жар её души,
Как звёзды блеск в её очах.
Но не достичь мне той вершины,
Где счастье ждёт в её глазах.

Я посвящаю ей стихи,
В них — вся любовь, что в сердце тлеет.
Но не ответит мне она,
И боль моя не утихает.

Текила, ты — мой идеал,
Как роза в утренней росе.
Но не судьба нам быть вдвоём,
В разлуке счастье не найти.

И пусть любовь моя безбрежна,
Как океан в ночной тиши,
Я буду верен ей навечно,
Хоть не ответит мне она.

В мечтах твоих я растворяюсь,
Как в море тает лунный свет.
И в сердце томлюсь, и страдаю,
Но не могу забыть твой след.
Думаю, вам нужно открыть волшебный фонтан в другом месте. Достопочтенная публика едва отошла от дарительной эпопеи, насильственно предъявляемой к просмотру, как вы решили закрепить успех и добить инициаторов беседы стихопотоком влюблённого буйвола. Спать всё же хорошая идея, Коровьев. Силы нужно беречь!
#29616
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Думаю, вам нужно открыть волшебный фонтан в другом месте. Достопочтенная публика едва отошла от дарительной эпопеи, насильственно предъявляемой к просмотру, как вы решили закрепить успех и добить инициаторов беседы стихопотоком влюблённого буйвола. Спать всё же хорошая идея, Коровьев. Силы нужно беречь!
Вы как всегда неподражаема...
Ладно так и сделаю открою в другом месте 🤔
#29617
Korovieff
Вы как всегда неподражаема...
Ладно так и сделаю открою в другом месте 🤔
Не поймите меня превратно, но чем выше ваша любовь, тем ниже кобеллиновские поцелуи. Ветка погрязнет в сонет VS хентай. И зрители будут робко икать в невозможности поддержать беседу, равно как и разделить накал страстей.
#29618
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Не поймите меня превратно, но чем выше ваша любовь, тем ниже кобеллиновские поцелуи. Ветка погрязнет в сонет VS хентай. И зрители будут робко икать в невозможности поддержать беседу, равно как и разделить накал страстей.
Сохранил в копилку ))))
#29619
Всем доброго утра))))

Сегодня 16 октября 2025, по церковному календарю отмечается 5 именин: Антон, Денис, Иван, Павел, Пётр.
#29620
Korovieff
Всем доброго утра))))

Сегодня 16 октября 2025, по церковному календарю отмечается 5 именин: Антон, Денис, Иван, Павел, Пётр.
«Только не Антон!» Так говорила моя мама, когда родился сын и мы выбирали ему имя. Не знаю почему, это имя даже не фигурировало в списке выбираемых имен.)

Всем доброе утро!
Снова сработал биологический будильник раньше необходимого. Спрашивается, и что мне не спится?
#29621
Э♥Л
«Только не Антон!» Так говорила моя мама, когда родился сын и мы выбирали ему имя. Не знаю почему, это имя даже не фигурировало в списке выбираемых имен.)

Всем доброе утро!
Снова сработал биологический будильник раньше необходимого. Спрашивается, и что мне не спится?
ЭЛ это получается с именинами Вас 🙂
#29622
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Думаю, вам нужно открыть волшебный фонтан в другом месте. Достопочтенная публика едва отошла от дарительной эпопеи, насильственно предъявляемой к просмотру, как вы решили закрепить успех и добить инициаторов беседы стихопотоком влюблённого буйвола. Спать всё же хорошая идея, Коровьев. Силы нужно беречь!
Ах вот оно что! 🤦‍♀️Семен Семеныч! А я всё не могла понять что происходит.
Ну и плут же вы Коровьев!
Вам же понравилось сравнение «Ганжа и Светлана Афонасьевна» Как я сразу не догадалась.)))
Часть вторая «Марлезонского балета»!))
Зрители могут занять свои места.)
#29623
Korovieff
ЭЛ это получается с именинами Вас 🙂
С чего вы взяли?
Ни одно из имен вышеупомянутых ко мне не имеет отношения.
#29624
Э♥Л
С чего вы взяли?
Ни одно из имен вышеупомянутых ко мне не имеет отношения.
Я подумал что сын ваш Антон... Значит не правильно понял ЭЛ🤔
#29625
Э♥Л
Ах вот оно что! 🤦‍♀️Семен Семеныч! А я всё не могла понять что происходит.
Ну и плут же вы Коровьев!
Вам же понравилось сравнение «Ганжа и Светлана Афонасьевна» Как я сразу не догадалась.)))
Часть вторая «Марлезонского балета»!))
Зрители могут занять свои места.)
ЭЛ а что сразу плут? Обзываться не хорошо))))
#29626
Korovieff
ЭЛ а что сразу плут? Обзываться не хорошо))))
Вот и я думаю... Чего воздух трясти. Я с тухлыми яйцами пришла. Играй, как в последний раз!
#29627
утро доброе
пью кофе
из кофе машины мужа
#29628
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот и я думаю... Чего воздух трясти. Я с тухлыми яйцами пришла. Играй, как в последний раз!
вчера у мурены прееивали за сборы
А у твоего Орла какая ситуация?
#29629
Beauty
вчера у мурены прееивали за сборы
А у твоего Орла какая ситуация?
переживали
#29630
Beauty
вчера у мурены прееивали за сборы
А у твоего Орла какая ситуация?
У меня никто из окружения не пойдёт.
#29631
Korovieff
Я подумал что сын ваш Антон... Значит не правильно понял ЭЛ🤔
Упаси боже!😀

Но оба имени сына действительно по святкам выбирала.)
#29632
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот и я думаю... Чего воздух трясти. Я с тухлыми яйцами пришла. Играй, как в последний раз!
😆
ч-г
#29633
Э♥Л
Да вы что!
Как бы хорошо, но не очень.
укрытые грядки взопреют ?
ч-г
#29634
Э♥Л
СПОНЧ! Сегодня вы как-то задержались)
и недовыспался
утра всем бодрого !
#29635
Korovieff
ЭЛ а что сразу плут? Обзываться не хорошо))))
Вы играйте, Миша, играйте!
Публика затаила дыхание в ожидании!))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова