Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 559
ч-г
#29636
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Кого обрёл?! Он только-только Любанькой излечиться пытался и просвет забрезжил, как снова здрасьте! А всё потому, что Муза коварная досталась. Хитрый хвостик вьётся, в руки не даётся. А как жертва отвернётся, так хрясь по изменчивой опе! И так по кругу... Разрушительная страсть. Неспокойная старость. Зло или благо?..
в молодости адреналин во благо
в старости - к риску инфарктов 😀
ч-г
#29637
Э♥Л
«Только не Антон!» Так говорила моя мама, когда родился сын и мы выбирали ему имя. Не знаю почему, это имя даже не фигурировало в списке выбираемых имен.)

Всем доброе утро!
Снова сработал биологический будильник раньше необходимого. Спрашивается, и что мне не спится?
Антон рифмуется не очень
ч-г
#29638
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот и я думаю... Чего воздух трясти. Я с тухлыми яйцами пришла. Играй, как в последний раз!
прощай мой табор
пью в последний раз
ч-г
#29639
на ржавой крыше грустный ангел
вздыхая смотрит день за днём
как сердце города гоняет
по венам смесь добра и зла
©
koche
#29640
Э♥Л
Вы играйте, Миша, играйте!
Публика затаила дыхание в ожидании!))
Не понимаю о чем Вы ЭЛ.
Давайте прекратим это...
Больше не буду выкладывать свои вещи, я про то что выше показал.
Стихами наверное трудно их назвать.
Хорошего Вам дня ЭЛ, пойду тоже потружусь на благо...
ЭЛ и не склоняйте имя Т.... Ей не приятно это наверное, и мне тоже.
#29641
Э♥Л
😆
Утро доброе!

Представьте себе, что получится, если это произведение будет инсценировано и поставлено в различных театральных жанрах.
Наверное, театральные пародии.

Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять, заинька вышел...

Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет, пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой, привезли его домой, оказался он живой.

Так. Все ясно, мне все ясно, мне все ясно, начнем реперировать. Прошу всех на сцену, всех на сцену, чтоб никого не звать.
Занавес сразу давайте.

- Кукушечка, маленькая моя, ты на месте?

- На месте /* глубоким басом. Как это свойственно кукушечке */ 

- Ну и хорошо, она всегда на месте. Начали!

/* Кукушечкин выход */

- Ку-ку. Ку... Ку... /* Трудный текст. Слова забыл. */ Ку... Ку-ку.

- Стоп! Когда вы будете знать текст?

- /* Текст: 1 2 3 4 5 */ Один, два, три...

- Ведь это просто: раз-два,три-четыре и пять. Понимаете? Автор думал, слова подбирал, понимаете? Пошли, пошли, пошли дальше пошли, дальше.

Выход зайчика.

/* Летящей походкой зайчик */
- Ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля... (с)

 
ч-г
#29642
спросил в лесу кукушку сколько
мне жить осталось а в ответ
мне дятел выстучал морзянкой
приказ держаться до конца
#29643
ч-г
и недовыспался
утра всем бодрого !
Да, вчера вы немного припозднились.)

А у меня уже оладушки с яблоком на завтрак готовы)
К ним будет сметана, ежевичный джем и чай с травами и мёдом.
#29644
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Утро доброе!

Представьте себе, что получится, если это произведение будет инсценировано и поставлено в различных театральных жанрах.
Наверное, театральные пародии.

Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять, заинька вышел...

Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет, пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой, привезли его домой, оказался он живой.

Так. Все ясно, мне все ясно, мне все ясно, начнем реперировать. Прошу всех на сцену, всех на сцену, чтоб никого не звать.
Занавес сразу давайте.

- Кукушечка, маленькая моя, ты на месте?

- На месте /* глубоким басом. Как это свойственно кукушечке */ 

- Ну и хорошо, она всегда на месте. Начали!

/* Кукушечкин выход */

- Ку-ку. Ку... Ку... /* Трудный текст. Слова забыл. */ Ку... Ку-ку.

- Стоп! Когда вы будете знать текст?

- /* Текст: 1 2 3 4 5 */ Один, два, три...

- Ведь это просто: раз-два,три-четыре и пять. Понимаете? Автор думал, слова подбирал, понимаете? Пошли, пошли, пошли дальше пошли, дальше.

Выход зайчика.

/* Летящей походкой зайчик */
- Ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля... (с)

 
Все! Ты принята на должность режиссера в нашем театрике!👍😀
#29645
ч-г
спросил в лесу кукушку сколько
мне жить осталось а в ответ
мне дятел выстучал морзянкой
приказ держаться до конца
😆
ч-г
#29646
Э♥Л
Да, вчера вы немного припозднились.)

А у меня уже оладушки с яблоком на завтрак готовы)
К ним будет сметана, ежевичный джем и чай с травами и мёдом.
чаю с медом уже выхлебал
а в цехе меня ждут кофе и перажок со смаком

https://vkusvill.ru/goods/pirozhok-karavay-sheremetovskiy-s-makovoy-nachinkoy-70-g-104489.html
#29647
Э♥Л
Да, вчера вы немного припозднились.)

А у меня уже оладушки с яблоком на завтрак готовы)
К ним будет сметана, ежевичный джем и чай с травами и мёдом.
Вкусняшка! Я планирую творожную запеканку с грушей вечером исполнить.
Выхожу. Можете искусство флирта в моё отсутствие оттачивать, не боясь перевоспитывания ударом скалки вдоль хребтины)
#29648
Да! И утра всем доброго! Хоть и мрачного по погодным условиям, но веселого, радостного по настроению! 🌞
ч-г
#29649
толстой по щиколотку голый
идет по щекотанью трав
охоч наш барин до крестьянских
забав
ч-г
#29650
Э♥Л
Да! И утра всем доброго! Хоть и мрачного по погодным условиям, но веселого, радостного по настроению! 🌞
эх , где моё лето ?
https://postimg.cc/F7cQDwpP
ч-г
#29651
Э♥Л
Все! Ты принята на должность режиссера в нашем театрике!👍😀
в театре мало мне пространства
всё время воздуха мне нет
спасительный антракт бегу я
в буфет
ч-г
#29652
убёг
#29653
Beauty
утро доброе
пью кофе
из кофе машины мужа
Доброе утро, Бьюти и Bсем 😊
Пью кофе не из кофемашины: я их не люблю. Старинный французский пресс)
#29654
N
Доброе утро, Бьюти и Bсем 😊
Пью кофе не из кофемашины: я их не люблю. Старинный французский пресс)
Привет! Ниночка!😊
Рада!
Одно время тоже кофе в френч-прессе заваривала. У меня их два. Побольше и поменьше.
Но в них совсем американо получается.
Гейзерную кофеварку не пробовала? У нас на даче такая. Если неспешно, то в ней варим. На быструю руку в турке.
#29655
ч-г
в театре мало мне пространства
всё время воздуха мне нет
спасительный антракт бегу я
в буфет
Сейчас в буфет не набегаешься))
#29656
Шевалье де Сантарен
Какая нахх бабушка тебе нет даже 50
Драть и драть ещё тебя
Почему это нет?))
Обижаете!))
И что по-вашему нормальные?)
Стринги?
Разве не красиво 👇. Не сексуально выглядят такие трусики на зрелом женском теле?)
#29657
Или вот так?

Но согласна, на вкус и цвет фломастеры разные.
Кому-то сразу без трусов заходит.)
#29658
Люба! Вернись домой!
Сил больше нет смеяться!)))))
#29659
N
Доброе утро, Бьюти и Bсем 😊
Пью кофе не из кофемашины: я их не люблю. Старинный французский пресс)
нет пресса
пила бы с него
и смог
проветрить не смогу
поэтому кофе машину купили
дым стоит ужасный в городе
как в лондоне 1952 года когда люди пачками умирали
а наш правиетель уже 5 год обещает убрать смог
#29660
Beauty
нет пресса
пила бы с него
и смог
проветрить не смогу
поэтому кофе машину купили
дым стоит ужасный в городе
как в лондоне 1952 года когда люди пачками умирали
а наш правиетель уже 5 год обещает убрать смог
Уже не верим ему поэтому переезжаем
говорит красиво а делает только ремонт дорог красит вырубает деревья кусты вырывает траву
пусть сам тут живет
#29661
Beauty
Уже не верим ему поэтому переезжаем
говорит красиво а делает только ремонт дорог красит вырубает деревья кусты вырывает траву
пусть сам тут живет
пишут столицу в манас перенесут
зачем тогда бишкек сломал?
зачем строил тут дворец себе и сломал дороги дероевья?
#29662
Beauty
пишут столицу в манас перенесут
зачем тогда бишкек сломал?
зачем строил тут дворец себе и сломал дороги дероевья?
устала жить среди ненормальных
#29663
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вкусняшка! Я планирую творожную запеканку с грушей вечером исполнить.
Выхожу. Можете искусство флирта в моё отсутствие оттачивать, не боясь перевоспитывания ударом скалки вдоль хребтины)
Запеканку давно не пекла. Надо будет сварганить в ближайшее время.
Ты как делаешь? С манкой?
#29664
ч-г
эх , где моё лето ?
https://postimg.cc/F7cQDwpP
«Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди».🎶
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
#29665
Э♥Л
Запеканку давно не пекла. Надо будет сварганить в ближайшее время.
Ты как делаешь? С манкой?
Здравствуйте, Хозяйкам!
Хочу поделиться с тобой рецептом своей фирменной запеканки сначала я отвариваю килограмм макарон это может быть и вермишель потом я достаю пятилитровую кастрюлю кладу туда эти макароны полкилограмма сливочного масла и килограмм сахара 15 яиц всё это взбиваю блендером и порционно запекаю в специальных кокотницах для запеканки потом я это всё замораживаю и ем 3 месяца получается запеканка СССР как в детском саду
#29666
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
Здравствуйте, Хозяйкам!
Хочу поделиться с тобой рецептом своей фирменной запеканки сначала я отвариваю килограмм макарон это может быть и вермишель потом я достаю пятилитровую кастрюлю кладу туда эти макароны полкилограмма сливочного масла и килограмм сахара 15 яиц всё это взбиваю блендером и порционно запекаю в специальных кокотницах для запеканки потом я это всё замораживаю и ем 3 месяца получается запеканка СССР как в детском саду
Люба! 👏 и так уже до слез!
🤣🤣🤣
Пощади!)))
Мамита тоже понравилось!
Тебе надо сатирические рассказы писать. Явный талант пропадает.
Даже обидно немного, что с меня ты на других переключилась.))) начинаю ревновать.)
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
#29667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вкусняшка! Я планирую творожную запеканку с грушей вечером исполнить.
Выхожу. Можете искусство флирта в моё отсутствие оттачивать, не боясь перевоспитывания ударом скалки вдоль хребтины)
вы знаете хозяюшка Я сегодня в парке гуляла вся мокрая познакомилась с таксистом пригласила его на романтический ужин сегодня я буду готовить панакотту это итальянский десерт похож на суфле в форме две женские груди я сделаю.

он как раз так трясётся как моя грудь🥺 то есть ко мне придёт таксист мы зажжём свечи поставим десерт панакота и выпьем по баночке пива А может быть даже и вина хозяюшка хороших вам друзьяшки выходных мои хорошие Я Стас Михайлов всех вас очень люблю!
Выпьем за любовь!
#29668
Э♥Л
Все! Ты принята на должность режиссера в нашем театрике!👍😀
Когда здесь начинаются выяснения с патетическим заламыванием рук, мне всё сильно напоминает жанр оперетты или даже водевиля)

- Ах, Зая! Вот охотник выбегает, 
Я вижу, как он глазками стреляет...

 /* Охотник. В черном плаще и черной маске */

- Я иностранный граф,
Зовут меня Пиф-Паф.
Я есть большой охотник
До маленьких забав.
Позволь поцеловать твое мизинчик.

- Пожалуйста, целуй, ты мой графинчик. 

- У-у-у, у-у-у, чмок. Ха-ха-ха-ха.

- А-яй-яй, ай, ой-ой-ой! Умираю. 

- ... всегда ... рад.

/* Появляется престарелая супруга Пиф-Пафа */

- Пиф-Паф, где ты?

- Но миль пардон, я есть женат. (с)
#29669
Э♥Л
Запеканку давно не пекла. Надо будет сварганить в ближайшее время.
Ты как делаешь? С манкой?
Да уже на глаз. На полукилограммовую пачку 2-3 яйца, граммов 100 сметаны и ложки 3-4 манки.
#29670
Э♥Л
Люба! 👏 и так уже до слез!
🤣🤣🤣
Пощади!)))
Мамита тоже понравилось!
Тебе надо сатирические рассказы писать. Явный талант пропадает.
Даже обидно немного, что с меня ты на других переключилась.))) начинаю ревновать.)
А это разве не Мила?
#29671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
А это разве не Мила?
Мне, кажется, Люба.
У милки плохо с юмором.
#29672
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Да уже на глаз. На полукилограммовую пачку 2-3 яйца, граммов 100 сметаны и ложки 3-4 манки.
Разрыхлитель не добавляешь?
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
#29673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
А это разве не Мила?
Да, я Мила) неплохо я подделыааю Пони, подделывая Любу?
🐢💭
А Эл вообще не разбирается.
Вот Эл саму, кстати, Любка троллит и Мамиту.
Я только подделываю Любу, троллю Пони.
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
#29674
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
А это разве не Мила?
Сижу на Курчатова, жду тебя)
#29675
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Когда здесь начинаются выяснения с патетическим заламыванием рук, мне всё сильно напоминает жанр оперетты или даже водевиля)

- Ах, Зая! Вот охотник выбегает, 
Я вижу, как он глазками стреляет...

 /* Охотник. В черном плаще и черной маске */

- Я иностранный граф,
Зовут меня Пиф-Паф.
Я есть большой охотник
До маленьких забав.
Позволь поцеловать твое мизинчик.

- Пожалуйста, целуй, ты мой графинчик. 

- У-у-у, у-у-у, чмок. Ха-ха-ха-ха.

- А-яй-яй, ай, ой-ой-ой! Умираю. 

- ... всегда ... рад.

/* Появляется престарелая супруга Пиф-Пафа */

- Пиф-Паф, где ты?

- Но миль пардон, я есть женат. (с)
Обожала в детстве и оперетты, и водевили!
«Ах, водевиль, водевиль, водевиль»

Для кого-то роль Отелло
И блаженство и награда,
Только я другое дело -
Водевиль моя отрада.
Мне, к примеру, Ричард III,
Ну ничуть не интересен,
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где много песен.

Ах, водевиль, водевиль, водевиль -
Музыка, песни, интриги и танцы,
Пусть простоват и наивен он был,
Пусть он таким и остался,

Вы свысока не судите о нем,
Не говорите, что шутки громоздки,
Все, что эстрадой мы с вами зовем,
Все начиналось на этих подмостках.

Ежедневно мрачный трагик
С неизменным интересом,
Убивает души, травит,
Сообразно древним пьесам,
Мне же все убийства эти
Надоели, даже слишком,
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где есть интрижка.

Ах, водевиль, водевиль, водевиль -
Музыка, песни, интриги и танцы,
Пусть простоват и наивен он был,
Пусть он таким и остался,
Вы свысока не судите о нем,
Не говорите, что шутки громоздки,
Все, что эстрадой мы с вами зовем,
Все начиналось на этих подмостках.)
#29676
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
Да, я Мила) неплохо я подделыааю Пони, подделывая Любу?
🐢💭
А Эл вообще не разбирается.
Вот Эл саму, кстати, Любка троллит и Мамиту.
Я только подделываю Любу, троллю Пони.
Ну вот ты и призналась, что вчера под ЭЛ меня троллила на манер Любы.
Рыбка попалась на удочку. А теперь свободна.)
#29677
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
Да, я Мила) неплохо я подделыааю Пони, подделывая Любу?
🐢💭
А Эл вообще не разбирается.
Вот Эл саму, кстати, Любка троллит и Мамиту.
Я только подделываю Любу, троллю Пони.
Нпт уж
Подставить не получится)
Эл я не троллила)
А вот Мими да, мое творение.
#29678
Детский сад.
Утро вам недоброго.
#29680
Ветхий
Детский сад.
Утро вам недоброго.
Почему же, оно у вас недоброе?))
Доброе утро, Ветхий!)
Любовь
#29681
От всей моей одежды пахнет потом даже после первой носки, я выхожу вся мокрая , а если пот резко понюхать то попахивает мочей. Как вывести запах пота с одежды ?
Любовь
#29682
Хотела спросить совета. У меня такая проблемка. Я работаю в офисе обычно одеваю белую блузку, когда прихожу домой после работы от подмышек на ней попахивает потом. Настет чистоплотности - подмышки брею каждый день, особенно непотливая, пользуюсь дезодорантом естественно... Такое ощущение, что в середине дня вроде все нормально, а к окончанию - запах пота в подмышках но не очень сильный...Работаю каждый день, поэтому приходиться часто менять блузки, уже не знаю как приспособиться...Кто нибудь стакливался с подобным?
Любовь
#29683
У кого- нибудь есть так ? Когда я не пью всякие чай /кофе и потею , то потом вообще не пахнет. Даже странно. Целый час тренировки - ноль запах. А если выпью кофе/ чай - то появляется запах . Не сильный , но все же. И так же заметила с мочой. Если не пью- то моча светлая. Без запаха. А если пью- то темнее и пахнет. Напишите, у кого тоже так.
#29684
Любовь
Нпт уж
Подставить не получится)
Эл я не троллила)
А вот Мими да, мое творение.
Она до вас не дотягивает, как бы не старалась.))
Зато призналась, что именно она и есть подражательница.
Любовь
#29685
Мужчина, как человек очень нравится, недавно познакомились, ухаживает красиво, но его запах пота просто сводит с ума, я очень чувствительна к запахам и недавно, не выдержала, и сказала ему об этом! Мне было очень неудобно в этот момент, смущалась, но сказала, а он не сильно смутился, сказал, что меня услышал и все... Мой бывший всегда приятно пах, хоть после душа, хоть вспотевший. Вот думаю, стоит ли продолжать отношения, если такая проблема возникла? Можно мнение, тех, кто с таким сталкивался с подобным?
Любовь
#29686
Здравствуйте я уже не могу это терпеть мой запах пота просто ужасный везде люди говорят что воняет я немогу ничего с этим поделать ни какой дезодорант анииперспирант не помогает