Кого обрёл?! Он только-только Любанькой излечиться пытался и просвет забрезжил, как снова здрасьте! А всё потому, что Муза коварная досталась. Хитрый хвостик вьётся, в руки не даётся. А как жертва отвернётся, так хрясь по изменчивой опе! И так по кругу... Разрушительная страсть. Неспокойная старость. Зло или благо?..
в молодости адреналин во благо в старости - к риску инфарктов 😀
ч-г
[3518803573]
#29637
Э♥Л
«Только не Антон!» Так говорила моя мама, когда родился сын и мы выбирали ему имя. Не знаю почему, это имя даже не фигурировало в списке выбираемых имен.)
Всем доброе утро! Снова сработал биологический будильник раньше необходимого. Спрашивается, и что мне не спится?
Антон рифмуется не очень
ч-г
[3518803573]
#29638
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вот и я думаю... Чего воздух трясти. Я с тухлыми яйцами пришла. Играй, как в последний раз!
Вы играйте, Миша, играйте! Публика затаила дыхание в ожидании!))
Не понимаю о чем Вы ЭЛ. Давайте прекратим это... Больше не буду выкладывать свои вещи, я про то что выше показал. Стихами наверное трудно их назвать. Хорошего Вам дня ЭЛ, пойду тоже потружусь на благо... ЭЛ и не склоняйте имя Т.... Ей не приятно это наверное, и мне тоже.
А у меня уже оладушки с яблоком на завтрак готовы) К ним будет сметана, ежевичный джем и чай с травами и мёдом.
Вкусняшка! Я планирую творожную запеканку с грушей вечером исполнить. Выхожу. Можете искусство флирта в моё отсутствие оттачивать, не боясь перевоспитывания ударом скалки вдоль хребтины)
Доброе утро, Бьюти и Bсем 😊 Пью кофе не из кофемашины: я их не люблю. Старинный французский пресс)
Привет! Ниночка!😊 Рада! Одно время тоже кофе в френч-прессе заваривала. У меня их два. Побольше и поменьше. Но в них совсем американо получается. Гейзерную кофеварку не пробовала? У нас на даче такая. Если неспешно, то в ней варим. На быструю руку в турке.
Доброе утро, Бьюти и Bсем 😊 Пью кофе не из кофемашины: я их не люблю. Старинный французский пресс)
нет пресса пила бы с него и смог проветрить не смогу поэтому кофе машину купили дым стоит ужасный в городе как в лондоне 1952 года когда люди пачками умирали а наш правиетель уже 5 год обещает убрать смог
нет пресса пила бы с него и смог проветрить не смогу поэтому кофе машину купили дым стоит ужасный в городе как в лондоне 1952 года когда люди пачками умирали а наш правиетель уже 5 год обещает убрать смог
Уже не верим ему поэтому переезжаем говорит красиво а делает только ремонт дорог красит вырубает деревья кусты вырывает траву пусть сам тут живет
Вкусняшка! Я планирую творожную запеканку с грушей вечером исполнить. Выхожу. Можете искусство флирта в моё отсутствие оттачивать, не боясь перевоспитывания ударом скалки вдоль хребтины)
Запеканку давно не пекла. Надо будет сварганить в ближайшее время. Ты как делаешь? С манкой?
«Лето пролетело, всё осталось позади, Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди».🎶
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
[3584281956]
#29665
Э♥Л
Запеканку давно не пекла. Надо будет сварганить в ближайшее время. Ты как делаешь? С манкой?
Здравствуйте, Хозяйкам! Хочу поделиться с тобой рецептом своей фирменной запеканки сначала я отвариваю килограмм макарон это может быть и вермишель потом я достаю пятилитровую кастрюлю кладу туда эти макароны полкилограмма сливочного масла и килограмм сахара 15 яиц всё это взбиваю блендером и порционно запекаю в специальных кокотницах для запеканки потом я это всё замораживаю и ем 3 месяца получается запеканка СССР как в детском саду
Здравствуйте, Хозяйкам! Хочу поделиться с тобой рецептом своей фирменной запеканки сначала я отвариваю килограмм макарон это может быть и вермишель потом я достаю пятилитровую кастрюлю кладу туда эти макароны полкилограмма сливочного масла и килограмм сахара 15 яиц всё это взбиваю блендером и порционно запекаю в специальных кокотницах для запеканки потом я это всё замораживаю и ем 3 месяца получается запеканка СССР как в детском саду
Люба! 👏 и так уже до слез! 🤣🤣🤣 Пощади!))) Мамита тоже понравилось! Тебе надо сатирические рассказы писать. Явный талант пропадает. Даже обидно немного, что с меня ты на других переключилась.))) начинаю ревновать.)
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
[3584281956]
#29667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вкусняшка! Я планирую творожную запеканку с грушей вечером исполнить. Выхожу. Можете искусство флирта в моё отсутствие оттачивать, не боясь перевоспитывания ударом скалки вдоль хребтины)
вы знаете хозяюшка Я сегодня в парке гуляла вся мокрая познакомилась с таксистом пригласила его на романтический ужин сегодня я буду готовить панакотту это итальянский десерт похож на суфле в форме две женские груди я сделаю.
он как раз так трясётся как моя грудь🥺 то есть ко мне придёт таксист мы зажжём свечи поставим десерт панакота и выпьем по баночке пива А может быть даже и вина хозяюшка хороших вам друзьяшки выходных мои хорошие Я Стас Михайлов всех вас очень люблю! Выпьем за любовь!
Люба! 👏 и так уже до слез! 🤣🤣🤣 Пощади!))) Мамита тоже понравилось! Тебе надо сатирические рассказы писать. Явный талант пропадает. Даже обидно немного, что с меня ты на других переключилась.))) начинаю ревновать.)
Да уже на глаз. На полукилограммовую пачку 2-3 яйца, граммов 100 сметаны и ложки 3-4 манки.
Разрыхлитель не добавляешь?
Поня 🥴🍷🍷🍷🍷🍷🍷
[3584281956]
#29673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
А это разве не Мила?
Да, я Мила) неплохо я подделыааю Пони, подделывая Любу? 🐢💭 А Эл вообще не разбирается. Вот Эл саму, кстати, Любка троллит и Мамиту. Я только подделываю Любу, троллю Пони.
Когда здесь начинаются выяснения с патетическим заламыванием рук, мне всё сильно напоминает жанр оперетты или даже водевиля)
- Ах, Зая! Вот охотник выбегает, Я вижу, как он глазками стреляет...
/* Охотник. В черном плаще и черной маске */
- Я иностранный граф, Зовут меня Пиф-Паф. Я есть большой охотник До маленьких забав. Позволь поцеловать твое мизинчик.
- Пожалуйста, целуй, ты мой графинчик.
- У-у-у, у-у-у, чмок. Ха-ха-ха-ха.
- А-яй-яй, ай, ой-ой-ой! Умираю.
- ... всегда ... рад.
/* Появляется престарелая супруга Пиф-Пафа */
- Пиф-Паф, где ты?
- Но миль пардон, я есть женат. (с)
Обожала в детстве и оперетты, и водевили! «Ах, водевиль, водевиль, водевиль»
Для кого-то роль Отелло И блаженство и награда, Только я другое дело - Водевиль моя отрада. Мне, к примеру, Ричард III, Ну ничуть не интересен, Больше всех люблю на свете Водевиль, где много песен.
Ах, водевиль, водевиль, водевиль - Музыка, песни, интриги и танцы, Пусть простоват и наивен он был, Пусть он таким и остался,
Вы свысока не судите о нем, Не говорите, что шутки громоздки, Все, что эстрадой мы с вами зовем, Все начиналось на этих подмостках.
Ежедневно мрачный трагик С неизменным интересом, Убивает души, травит, Сообразно древним пьесам, Мне же все убийства эти Надоели, даже слишком, Больше всех люблю на свете Водевиль, где есть интрижка.
Ах, водевиль, водевиль, водевиль - Музыка, песни, интриги и танцы, Пусть простоват и наивен он был, Пусть он таким и остался, Вы свысока не судите о нем, Не говорите, что шутки громоздки, Все, что эстрадой мы с вами зовем, Все начиналось на этих подмостках.)
Да, я Мила) неплохо я подделыааю Пони, подделывая Любу? 🐢💭 А Эл вообще не разбирается. Вот Эл саму, кстати, Любка троллит и Мамиту. Я только подделываю Любу, троллю Пони.
Ну вот ты и призналась, что вчера под ЭЛ меня троллила на манер Любы. Рыбка попалась на удочку. А теперь свободна.)
Да, я Мила) неплохо я подделыааю Пони, подделывая Любу? 🐢💭 А Эл вообще не разбирается. Вот Эл саму, кстати, Любка троллит и Мамиту. Я только подделываю Любу, троллю Пони.
Нпт уж Подставить не получится) Эл я не троллила) А вот Мими да, мое творение.
Почему же, оно у вас недоброе?)) Доброе утро, Ветхий!)
Любовь
[847675197]
#29681
От всей моей одежды пахнет потом даже после первой носки, я выхожу вся мокрая , а если пот резко понюхать то попахивает мочей. Как вывести запах пота с одежды ?
Любовь
[847675197]
#29682
Хотела спросить совета. У меня такая проблемка. Я работаю в офисе обычно одеваю белую блузку, когда прихожу домой после работы от подмышек на ней попахивает потом. Настет чистоплотности - подмышки брею каждый день, особенно непотливая, пользуюсь дезодорантом естественно... Такое ощущение, что в середине дня вроде все нормально, а к окончанию - запах пота в подмышках но не очень сильный...Работаю каждый день, поэтому приходиться часто менять блузки, уже не знаю как приспособиться...Кто нибудь стакливался с подобным?
Любовь
[847675197]
#29683
У кого- нибудь есть так ? Когда я не пью всякие чай /кофе и потею , то потом вообще не пахнет. Даже странно. Целый час тренировки - ноль запах. А если выпью кофе/ чай - то появляется запах . Не сильный , но все же. И так же заметила с мочой. Если не пью- то моча светлая. Без запаха. А если пью- то темнее и пахнет. Напишите, у кого тоже так.
Нпт уж Подставить не получится) Эл я не троллила) А вот Мими да, мое творение.
Она до вас не дотягивает, как бы не старалась.)) Зато призналась, что именно она и есть подражательница.
Любовь
[847675197]
#29685
Мужчина, как человек очень нравится, недавно познакомились, ухаживает красиво, но его запах пота просто сводит с ума, я очень чувствительна к запахам и недавно, не выдержала, и сказала ему об этом! Мне было очень неудобно в этот момент, смущалась, но сказала, а он не сильно смутился, сказал, что меня услышал и все... Мой бывший всегда приятно пах, хоть после душа, хоть вспотевший. Вот думаю, стоит ли продолжать отношения, если такая проблема возникла? Можно мнение, тех, кто с таким сталкивался с подобным?
Любовь
[847675197]
#29686
Здравствуйте я уже не могу это терпеть мой запах пота просто ужасный везде люди говорят что воняет я немогу ничего с этим поделать ни какой дезодорант анииперспирант не помогает