Родилась 1 числа, 1 группа крови. Когда у неё чувства она как мужик ведёт себя, начинает бегать за мужиком, патологически навящчива и ревнива. Она сама писала, что в драку кидалась Маргиналка чистая Мать ее бросила, у нее нет модели нормальной семьи. Поэтому брак или даже просто сожительство она не способна создать
Иди спать, анчутка. Без тебя разберемся.
The Show Must Go On
[13910904]
#28861
Э♥Л
Я лучше, чем обо мне думают))
Я бы тебе вдул
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28862
Э♥Л
Как раз это и пытаюсь понять.)
Ну типа мы в ролях? Нет, он то может и в роли. Я то нет.
Родилась 1 числа, 1 группа крови. Когда у неё чувства она как мужик ведёт себя, начинает бегать за мужиком, патологически навящчива и ревнива. Она сама писала, что в драку кидалась Маргиналка чистая Мать ее бросила, у нее нет модели нормальной семьи. Поэтому брак или даже просто сожительство она не способна создать
Ошибаетесь. Способна, но крайне избирательна. Неполная семья конечно влияет на детей, но Люба над собой поработала это видно. Над своим альтернативным эго, Анимус. Она чётко знает что ей нужно.
Ошибаетесь. Способна, но крайне избирательна. Неполная семья конечно влияет на детей, но Люба над собой поработала это видно. Над своим альтернативным эго, Анимус. Она чётко знает что ей нужно.
Мммм, ну возможно она научилась чувствовать людей которые ей интересны. Или важны. Тут её эмпатии хватает" на двоих с головою" . А если посторонний кто-то, то он получит коленом в пах сразу же.
Как раз наоборот. Из моих наблюдений, Люба не чувствует интересных ей людей. Мужчин так это точно. Я ей писала об этом в самом начале, с Вайтом. Да и далее тоже.
А вот и школьная отличница. Надо всех оценить и наклеить шильдик)
Не, я была хорошистка. У меня с русским и с литературой проблемы были. Не знаю, когда вместе и когда отдельно писать частицу "не" и с характеристикой героев произведений у меня были разногласия с учебником
Вы ветки не перепутали? О Коровьева речи вовсе не было. Лишь ближе к ночи я задала ему вопрос.
Уже не первый раз замечаю, что у вас какое-то предвзятое отношение к моей ветки. То пишите, что мы тут ругаемся, хотя даже намека нет, склочных всех отсюда вышвырнула, то сплетничаем, хотя это тоже не так.
Гость
[2992476473]
#28889
Э♥Л
Вы ветки не перепутали? О Коровьева речи вовсе не было. Лишь ближе к ночи я задала ему вопрос.
Кроме сплетен вы тут ничем не занимаетесь
Гость
[2992476473]
#28890
Э♥Л
У меня тоже будильник прозвенел. Буду собираться.
В дурдом? Давно пора
Гость
[2992476473]
#28891
Шевалье де Сантарен
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Пограничное расстройство личности. Либо что похуже. Плюс наркотики.
Любовь
[3474455156]
#28892
Гость
Пограничное расстройство личности. Либо что похуже. Плюс наркотики.
Да, баловалась я как-то одно время, лечилась даже. Года 4 назад
Любовь
[3474455156]
#28893
Да и в эскорте подрабатывала пару лет. И с психикой были проблемы, но я стараюсь выкарабкаться как-то, к нормальной жизни! Найти москвича, выйти замуж наконец!
Гость
[2992476473]
#28894
Эл очень токсична. Видела, как она обесценила отношения Мамиты и молодого парня, сказав, что американки ему не давали. Неприятная женщина эта Эл.
Гость
[2992476473]
#28895
Эл изменяла мужу с молодым. Видимо она ему надоела. Но у Эл это Ахиллесова пята. А как она клеилась в Блейду, Уайту, Мурчику... Даже в кафе Уайта зазывала, к мурчику напрашивалась в Финляндию.
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они. Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
А ведь и правда сравнение похоже.... Обормот Ганжа который вечно в истории попадает, и красивая культурная Светлана Афанасьевна. Может попросить мне ник поменять.
А ведь и правда сравнение похоже.... Обормот Ганжа который вечно в истории попадает, и красивая культурная Светлана Афанасьевна. Может попросить мне ник поменять.
Доброе утро! Что пошло не так? Я вчера тоже плохо засыпала. Две ночи что-то с нервами, хотя видимых поводов нет. Неужели придётся на плацебо переходить?
Доброе утро! Что пошло не так? Я вчера тоже плохо засыпала. Две ночи что-то с нервами, хотя видимых поводов нет. Неужели придётся на плацебо переходить?
Мужа встречала. Сегодня ночью вернулся наконец-то. Его рейс задержали. Пока в аэропорт съездила, пока перекусили и поболтали после долгой разлуки о том о сём.. теперь легла, и не заснуть..
Мужа встречала. Сегодня ночью вернулся наконец-то. Его рейс задержали. Пока в аэропорт съездила, пока перекусили и поболтали после долгой разлуки о том о сём.. теперь легла, и не заснуть..
С воссоединением. Долго он пробыл там. Мне сообщеия править не дают. Слишком много пишу)