Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 545
The Show Must Go On
#28859
The Show Must Go On
все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном.

В благопристойное советское время, отжигали почище чем сейчас. По крайней мере в 80-х. 😚
Ну мне то под полтинник, но сексом ещё занимаемся, слава богу. Моя Муза меня недавно откачивала после нашего тройничка.
#28860
Гость
Родилась 1 числа, 1 группа крови.
Когда у неё чувства она как мужик ведёт себя, начинает бегать за мужиком, патологически навящчива и ревнива.
Она сама писала, что в драку кидалась
Маргиналка чистая
Мать ее бросила, у нее нет модели нормальной семьи.
Поэтому брак или даже просто сожительство она не способна создать
Иди спать, анчутка. Без тебя разберемся.
The Show Must Go On
#28861
Э♥Л
Я лучше, чем обо мне думают))
Я бы тебе вдул
Te-killa.🌵
#28862
Э♥Л
Как раз это и пытаюсь понять.)
Ну типа мы в ролях?
Нет, он то может и в роли. Я то нет.
#28863
Гость
Родилась 1 числа, 1 группа крови.
Когда у неё чувства она как мужик ведёт себя, начинает бегать за мужиком, патологически навящчива и ревнива.
Она сама писала, что в драку кидалась
Маргиналка чистая
Мать ее бросила, у нее нет модели нормальной семьи.
Поэтому брак или даже просто сожительство она не способна создать
Ошибаетесь. Способна, но крайне избирательна. Неполная семья конечно влияет на детей, но Люба над собой поработала это видно. Над своим альтернативным эго, Анимус. Она чётко знает что ей нужно.
#28865
Шевалье де Сантарен
На сегодня пока хватит) раскрывать карты
https://yandex.ru/video/touch/preview/15517722204196111538 😀
#28866
Шевалье де Сантарен
Ошибаетесь. Способна, но крайне избирательна. Неполная семья конечно влияет на детей, но Люба над собой поработала это видно. Над своим альтернативным эго, Анимус. Она чётко знает что ей нужно.
Это Милка
Te-killa.🌵
#28867
Э♥Л
Отношения медсестра-пациент.) Вы же знаете, что добрым, красивым медсестрам пациенты дарят шоколадки?)
Сейчас такие взятки давно не котируются. Если есть что лечить, конечно.
#28868
Te-killa.🌵
Ну типа мы в ролях?
Нет, он то может и в роли. Я то нет.
А какая роль у Михаила на ваш взгляд?
Вы часто его обвиняете
#28869
Кстати, почему все не спят?))
#28870
Всех обсудили, всем оценки поставили. Каков результат? Кто лучший\ая, кто худший\ая?
#28871
Te-killa.🌵
Сейчас такие взятки давно не котируются. Если есть что лечить, конечно.
Это отвлеченное сравнение
#28872
Te-killa.🌵
Сейчас такие взятки давно не котируются. Если есть что лечить, конечно.
Ну да, я только что на "Шалаше" цены почитала. Офигела😱
#28873
Э♥Л
Кстати, почему все не спят?))
Мне ещё рано. Только 7 часов вечера
#28874
Мамита
Всех обсудили, всем оценки поставили. Каков результат? Кто лучший\ая, кто худший\ая?
А вот и школьная отличница. Надо всех оценить и наклеить шильдик)
Te-killa.🌵
#28875
Э♥Л
А какая роль у Михаила на ваш взгляд?
Вы часто его обвиняете
Не знаю, Эл. Обвиняю если за дело. Не люблю, когда мной играют.
#28876
Э♥Л
Кстати, почему все не спят?))
Я все
спокойной ночи)
#28877
Шевалье де Сантарен
Мммм, ну возможно она научилась чувствовать людей которые ей интересны. Или важны. Тут её эмпатии хватает" на двоих с головою" .
А если посторонний кто-то, то он получит коленом в пах сразу же.
Как раз наоборот. Из моих наблюдений, Люба не чувствует интересных ей людей. Мужчин так это точно. Я ей писала об этом в самом начале, с Вайтом. Да и далее тоже.
#28878
Шевалье де Сантарен
Я все
спокойной ночи)
У меня тоже будильник прозвенел. Буду собираться.
#28879
Шевалье де Сантарен
А вот и школьная отличница. Надо всех оценить и наклеить шильдик)
Не, я была хорошистка. У меня с русским и с литературой проблемы были. Не знаю, когда вместе и когда отдельно писать частицу "не" и с характеристикой героев произведений у меня были разногласия с учебником
#28880
Te-killa.🌵
Не знаю, Эл. Обвиняю если за дело. Не люблю, когда мной играют.
Буду дальше за вами наблюдать)
Я люблю наблюдать за людьми.)
#28881
Э♥Л
Буду дальше за вами наблюдать)
Я люблю наблюдать за людьми.)
За мной бесполезно наблюдать. У меня все зависит от настроения. Я бываю разной
#28882
Мамита
Всех обсудили, всем оценки поставили. Каков результат? Кто лучший\ая, кто худший\ая?
Мамита, вы снова заваливаете «с ноги» в чужой разговор.)
Будем считать, этой фразой я обсудила вас)
Te-killa.🌵
#28883
Э♥Л
Буду дальше за вами наблюдать)
Я люблю наблюдать за людьми.)
Ладно.)
#28884
Э♥Л
Мамита, вы снова заваливаете «с ноги» в чужой разговор.)
Будем считать, этой фразой я обсудила вас)
Ну или осудила…
#28885
Э♥Л
Мамита, вы снова заваливаете «с ноги» в чужой разговор.)
Будем считать, этой фразой я обсудила вас)
Так конечно, я только что с работы вернулась. А днем заглядывала, вы там все Коровьева обсуждали)
#28886
Э♥Л
Ну или осудила…
О! Как!!! Коровьев, привет! Мы с вами теперь в оппозиции😂
#28887
Мамита
Так конечно, я только что с работы вернулась. А днем заглядывала, вы там все Коровьева обсуждали)
Вы ветки не перепутали?
О Коровьева речи вовсе не было. Лишь ближе к ночи я задала ему вопрос.
#28888
Э♥Л
Вы ветки не перепутали?
О Коровьева речи вовсе не было. Лишь ближе к ночи я задала ему вопрос.
Уже не первый раз замечаю, что у вас какое-то предвзятое отношение к моей ветки. То пишите, что мы тут ругаемся, хотя даже намека нет, склочных всех отсюда вышвырнула, то сплетничаем, хотя это тоже не так.
Гость
#28889
Э♥Л
Вы ветки не перепутали?
О Коровьева речи вовсе не было. Лишь ближе к ночи я задала ему вопрос.
Кроме сплетен вы тут ничем не занимаетесь
Гость
#28890
Э♥Л
У меня тоже будильник прозвенел. Буду собираться.
В дурдом? Давно пора
Гость
#28891
Шевалье де Сантарен
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Пограничное расстройство личности.
Либо что похуже.
Плюс наркотики.
Любовь
#28892
Гость
Пограничное расстройство личности.
Либо что похуже.
Плюс наркотики.
Да, баловалась я как-то одно время, лечилась даже. Года 4 назад
Любовь
#28893
Да и в эскорте подрабатывала пару лет. И с психикой были проблемы, но я стараюсь выкарабкаться как-то, к нормальной жизни!
Найти москвича, выйти замуж наконец!
Гость
#28894
Эл очень токсична.
Видела, как она обесценила отношения Мамиты и молодого парня, сказав, что американки ему не давали.
Неприятная женщина эта Эл.
Гость
#28895
Эл изменяла мужу с молодым.
Видимо она ему надоела. Но у Эл это Ахиллесова пята.
А как она клеилась в Блейду, Уайту, Мурчику...
Даже в кафе Уайта зазывала, к мурчику напрашивалась в Финляндию.
Гость
#28896
Э♥Л
Буду дальше за вами наблюдать)
Я люблю наблюдать за людьми.)
Один из признаков психически больного человека следить за другими.
#28897
Гость
Эл очень токсична.
Видела, как она обесценила отношения Мамиты и молодого парня, сказав, что американки ему не давали.
Неприятная женщина эта Эл.
Да, я очень токсична с токсичными людьми. Зеркалю!
А теперь проваливай и не ходи на ветку сплетен с токсичной хозяйкой.
#28898
За 15 минут до аэропорта по ночному пустому городу. Супер. Всегда бы так)
#28899
Э♥Л
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они.
Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
А ведь и правда сравнение похоже....
Обормот Ганжа который вечно в истории попадает, и красивая культурная Светлана Афанасьевна.
Может попросить мне ник поменять.
#28900
Korovieff
А ведь и правда сравнение похоже....
Обормот Ганжа который вечно в истории попадает, и красивая культурная Светлана Афанасьевна.
Может попросить мне ник поменять.
Вас уже ничего не спасёт, мсьё.
#28901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Вас уже ничего не спасёт, мсьё.
Доброе утро!
Я еще не ложилась…(
#28902
The Show Must Go On
Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность.

Легкий отеческий подзатыльник, ей порой явно не помешает. ✋
Зубами за шкирняк и на выход. Только так! И не бойтесь быть поцарапанным.
#28903
Э♥Л
Доброе утро!
Я еще не ложилась…(
Доброе утро! Что пошло не так? Я вчера тоже плохо засыпала. Две ночи что-то с нервами, хотя видимых поводов нет. Неужели придётся на плацебо переходить?
#28904
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Доброе утро! Что пошло не так? Я вчера тоже плохо засыпала. Две ночи что-то с нервами, хотя видимых поводов нет. Неужели придётся на плацебо переходить?
Мужа встречала. Сегодня ночью вернулся наконец-то. Его рейс задержали. Пока в аэропорт съездила, пока перекусили и поболтали после долгой разлуки о том о сём.. теперь легла, и не заснуть..
#28905
The Show Must Go On
Что в ней опасного? 😎😆
Если будешь долго вчитываться в неё, она вчитается в тебя!) Будешь потом приговорённым хвостиком пр форуму следом таскаться)))
#28906
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Если будешь долго вчитываться в неё, она вчитается в тебя!) Будешь потом приговорённым хвостиком пр форуму следом таскаться)))
Т.н. Все же Коровьев жертва в этом союзе?)
#28907
Э♥Л
Мужа встречала. Сегодня ночью вернулся наконец-то. Его рейс задержали. Пока в аэропорт съездила, пока перекусили и поболтали после долгой разлуки о том о сём.. теперь легла, и не заснуть..
С воссоединением. Долго он пробыл там.
Мне сообщеия править не дают. Слишком много пишу)
#28908
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
С воссоединением. Долго он пробыл там.
Мне сообщеия править не дают. Слишком много пишу)
Ой… Да, долго. Свекровь резко сдала и по-ходу очень серьезно…(
Даже боюсь предполагать что дальше….
#28909
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
С воссоединением. Долго он пробыл там.
Мне сообщеия править не дают. Слишком много пишу)
Сообщения уже сутки не поддаются исправлениях. У всех.
Игра «Кроссворд»
Перейти