Лень искать) ничего интересного просто некая женщина рассказывала как сексуально эксплуатирует якобы своего сына, а Михаил К за неё порадовался вот в общем то и все.
Лень искать) ничего интересного просто некая женщина рассказывала как сексуально эксплуатирует якобы своего сына, а Михаил К за неё порадовался вот в общем то и все.
Скорее всего это был троллинг на очередную разводку.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28825
Э♥Л
Скорее всего это был троллинг на очередную разводку.
Нет конечно. В таких темах отвечающие извращенцам, не троллят.А поддерживают-присоединяются или резко критикуют бранными словами, но это уже очень редко.
Нет конечно. В таких темах отвечающие извращенцам, не троллят.А поддерживают-присоединяются или резко критикуют бранными словами, но это уже очень редко.
Ну это надо у фантазий Ветхого спрашивать. Он уже аж убегает. Я немного в шоке, мягко говоря. Он меня уже опустил с небес на землю. Теперь может говорить откровенно. Но он не говорит. Потому что ему нечего сказать. То, что я контактирую с кем-то? Да, я общаюсь, не сгруппируюсь в группировки, не преклоняюсь, искренне дружу. И даже на Михаила злюсь очень искренне. Эмоции на него растрачиваю. Хотя могла бы скрыть. Но не хочу.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28832
Шевалье де Сантарен
Можно поискать по форуму по нику 707♂️ он выдаст все темы Михаил разумеется с пеной у рта все отрицает дескать это фейк писал
Можно. Но он меня и так утомил кренделями. Даже страшно, честно говоря.
Ну это надо у фантазий Ветхого спрашивать. Он уже аж убегает. Я немного в шоке, мягко говоря. Он меня уже опустил с небес на землю. Теперь может говорить откровенно. Но он не говорит. Потому что ему нечего сказать. То, что я контактирую с кем-то? Да, я общаюсь, не сгруппируюсь в группировки, не преклоняюсь, искренне дружу. И даже на Михаила злюсь очень искренне. Эмоции на него растрачиваю. Хотя могла бы скрыть. Но не хочу.
Ну это надо у фантазий Ветхого спрашивать. Он уже аж убегает. Я немного в шоке, мягко говоря. Он меня уже опустил с небес на землю. Теперь может говорить откровенно. Но он не говорит. Потому что ему нечего сказать. То, что я контактирую с кем-то? Да, я общаюсь, не сгруппируюсь в группировки, не преклоняюсь, искренне дружу. И даже на Михаила злюсь очень искренне. Эмоции на него растрачиваю. Хотя могла бы скрыть. Но не хочу.
Ты ярко выраженная нарцисска у тебя превалирует местоимение я и рассказы о своих чувствах)) это не плохо и не хорошо, но жить с нарциссом тяжело. Впрочем и у Любы такое бывает. Это черта хорошеньких женщин, думать о себе постоянно) и о своих переживаниях как о сверхценности
Ну я искренняя здесь. Но в рамках. Каких-то своих табу. Но меня здесь все учат, что нужно просто ржать и троллить. А мне это нафик не надо. Я не для того на форум пришла, чтобы себя потерять или толпе угождать. Мне это неинтересно. Я лучше темы покомментирую. Там такую ахинею порой пишут, что моей рекомендации как раз не хватает.)) и пару адекватных людей встретишь, удивишься сильно.
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28838
The Show Must Go On
А я буду защищать Михаила. Еще осталась надежда на теплые носки. 😌
Ну я искренняя здесь. Но в рамках. Каких-то своих табу. Но меня здесь все учат, что нужно просто ржать и троллить. А мне это нафик не надо. Я не для того на форум пришла, чтобы себя потерять или толпе угождать. Мне это неинтересно. Я лучше темы покомментирую. Там такую ахинею порой пишут, что моей рекомендации как раз не хватает.)) и пару адекватных людей встретишь, удивишься сильно.
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Ты ярко выраженная нарцисска у тебя превалирует местоимение я и рассказы о своих чувствах)) это не плохо и не хорошо, но жить с нарциссом тяжело. Впрочем и у Любы такое бывает. Это черта хорошеньких женщин, думать о себе постоянно) и о своих переживаниях как о сверхценности
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
А я как раз думаю, что в Любы все хорошо с эмпатией…)
The Show Must Go On
[1411668113]
#28844
Шевалье де Сантарен
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность.
Легкий отеческий подзатыльник, ей порой явно не помешает. ✋
Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность.
Легкий отеческий подзатыльник, ей порой явно не помешает. ✋
😀 На что вы намекаете, Сосиска?!)
The Show Must Go On
[1411668113]
#28846
Э♥Л
😀 На что вы намекаете, Сосиска?!)
Я согласен с выводами Шевалье. 👌
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28847
Э♥Л
Здесь, это конкретно на этой ветке?
Да нет, вообще на форуме. Не, ну я тоже шучу. А зачем мне именно на этой ветке быть искренней? 😅 Что мне за это будет? С Михаилом мы, кстати, не родственники. А с кем он родственник, я не знаю.
Нет. Хоть ты и хорошенькая, но умеешь в нужный момент думать о других. Это делает тебе честь. Я думаю это из-за родительской ответственности и семьи. В тебе есть самокритика, хотя иногда ты о себе чересчур плохо думаешь. Ты лучше чем ты хочешь казаться, я думаю
Да нет, вообще на форуме. Не, ну я тоже шучу. А зачем мне именно на этой ветке быть искренней? 😅 Что мне за это будет? С Михаилом мы, кстати, не родственники. А с кем он родственник, я не знаю.
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они. Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28850
Э♥Л
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они. Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
Кто мы? Ну Вы думаете мы разыгрываем спектакль или что?
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28851
Э♥Л
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они. Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
А я как раз думаю, что в Любы все хорошо с эмпатией…)
Мммм, ну возможно она научилась чувствовать людей которые ей интересны. Или важны. Тут её эмпатии хватает" на двоих с головою" . А если посторонний кто-то, то он получит коленом в пах сразу же.
Нет. Хоть ты и хорошенькая, но умеешь в нужный момент думать о других. Это делает тебе честь. Я думаю это из-за родительской ответственности и семьи. В тебе есть самокритика, хотя иногда ты о себе чересчур плохо думаешь. Ты лучше чем ты хочешь казаться, я думаю
Мммм, ну возможно она научилась чувствовать людей которые ей интересны. Или важны. Тут её эмпатии хватает" на двоих с головою" . А если посторонний кто-то, то он получит коленом в пах сразу же.
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Родилась 1 числа, 1 группа крови. Когда у неё чувства она как мужик ведёт себя, начинает бегать за мужиком, патологически навящчива и ревнива. Она сама писала, что в драку кидалась Маргиналка чистая Мать ее бросила, у нее нет модели нормальной семьи. Поэтому брак или даже просто сожительство она не способна создать