Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 544
#28809
Ветхий
Пришло время. Не говорить, а делать.

Спокойной ночи, Эл.
Спокойной ночи, Ветхий.
Утром жду на кофе!)
#28810
The Show Must Go On
все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном.

В благопристойное советское время, отжигали почище чем сейчас. По крайней мере в 80-х. 😚
А вы откуда знаете?)
The Show Must Go On
#28811
Э♥Л
Ни разу не были в этом замечены.
Вы всегда приходите с готовыми выводами.)
Я втихушку ковыряюсь. Потом делаю выводы. 😎
#28812
Te-killa.🌵
Там Вы мама - мальчик это имели в виду?
Допустим да
The Show Must Go On
#28813
Э♥Л
А вы откуда знаете?)
Я же начинал в то время. Подрос. Ты помнишь как все начиналось, все было впервые и................ 😁
#28814
The Show Must Go On
Я втихушку ковыряюсь. Потом делаю выводы. 😎
Тогда вы тонкий извращенец, а я толстый)))
Te-killa.🌵
#28815
Шевалье де Сантарен
Допустим да
707 я это видела.
#28816
Te-killa.🌵
Там Вы мама - мальчик это имели в виду?
На самом деле это была разводка
На которую многие купились
но это не умаляет инцестофилии как извращения
Te-killa.🌵
#28817
Шевалье де Сантарен
На самом деле это была разводка
На которую многие купились
но это не умаляет инцестофилии как извращения
Почему разводка. Там есть этот коммент.
#28818
The Show Must Go On
Я же начинал в то время. Подрос. Ты помнишь как все начиналось, все было впервые и................ 😁
Думала, вы моложе меня)
#28819
Шевалье де Сантарен
На самом деле это была разводка
На которую многие купились
но это не умаляет инцестофилии как извращения
Можно ссылочку?
The Show Must Go On
#28820
Э♥Л
Думала, вы моложе меня)
Увы. Сидел бы я тут. 😭
#28821
The Show Must Go On
Увы. Сидел бы я тут. 😭
Понимаю)))
#28822
The Show Must Go On
Увы. Сидел бы я тут. 😭
Респект вам!
Вы очень молоды духом.
Думала, чуть больше сорока.
#28823
Э♥Л
Можно ссылочку?
Лень искать) ничего интересного
просто некая женщина рассказывала как сексуально эксплуатирует якобы своего сына, а Михаил К за неё порадовался вот в общем то и все.
#28824
Шевалье де Сантарен
Лень искать) ничего интересного
просто некая женщина рассказывала как сексуально эксплуатирует якобы своего сына, а Михаил К за неё порадовался вот в общем то и все.
Скорее всего это был троллинг на очередную разводку.
Te-killa.🌵
#28825
Э♥Л
Скорее всего это был троллинг на очередную разводку.
Нет конечно. В таких темах отвечающие извращенцам, не троллят.А поддерживают-присоединяются или резко критикуют бранными словами, но это уже очень редко.
#28826
Te-killa.🌵
Нет конечно. В таких темах отвечающие извращенцам, не троллят.А поддерживают-присоединяются или резко критикуют бранными словами, но это уже очень редко.
А у вас есть ссылка?

Кстати, доброй ночи.
#28827
И чем вы, Те-килла, можете быть опасны?
Te-killa.🌵
#28828
Э♥Л
А у вас есть ссылка?

Кстати, доброй ночи.
Доброй. Нет, я и забыла где я смотрела. Шевалье оставлял тогда скрин. А по всему гуглу я 707 не искала.
#28829
Te-killa.🌵
Доброй. Нет, я и забыла где я смотрела. Шевалье оставлял тогда скрин. А по всему гуглу я 707 не искала.
Можно поискать по форуму по нику 707♂️ он выдаст все темы
Михаил разумеется с пеной у рта все отрицает дескать это фейк писал
#28830
Э♥Л
Можно ссылочку?
Любите копаться в грязном белье?)
Te-killa.🌵
#28831
Э♥Л
И чем вы, Те-килла, можете быть опасны?
Ну это надо у фантазий Ветхого спрашивать. Он уже аж убегает. Я немного в шоке, мягко говоря.
Он меня уже опустил с небес на землю. Теперь может говорить откровенно. Но он не говорит. Потому что ему нечего сказать. То, что я контактирую с кем-то? Да, я общаюсь, не сгруппируюсь в группировки, не преклоняюсь, искренне дружу. И даже на Михаила злюсь очень искренне. Эмоции на него растрачиваю. Хотя могла бы скрыть. Но не хочу.
Te-killa.🌵
#28832
Шевалье де Сантарен
Можно поискать по форуму по нику 707♂️ он выдаст все темы
Михаил разумеется с пеной у рта все отрицает дескать это фейк писал
Можно. Но он меня и так утомил кренделями. Даже страшно, честно говоря.
#28833
Te-killa.🌵
Ну это надо у фантазий Ветхого спрашивать. Он уже аж убегает. Я немного в шоке, мягко говоря.
Он меня уже опустил с небес на землю. Теперь может говорить откровенно. Но он не говорит. Потому что ему нечего сказать. То, что я контактирую с кем-то? Да, я общаюсь, не сгруппируюсь в группировки, не преклоняюсь, искренне дружу. И даже на Михаила злюсь очень искренне. Эмоции на него растрачиваю. Хотя могла бы скрыть. Но не хочу.
Я люблю искренних людей.. если это так.
#28834
Te-killa.🌵
Ну это надо у фантазий Ветхого спрашивать. Он уже аж убегает. Я немного в шоке, мягко говоря.
Он меня уже опустил с небес на землю. Теперь может говорить откровенно. Но он не говорит. Потому что ему нечего сказать. То, что я контактирую с кем-то? Да, я общаюсь, не сгруппируюсь в группировки, не преклоняюсь, искренне дружу. И даже на Михаила злюсь очень искренне. Эмоции на него растрачиваю. Хотя могла бы скрыть. Но не хочу.
Ты ярко выраженная нарцисска
у тебя превалирует местоимение я и рассказы о своих чувствах)) это не плохо и не хорошо, но жить с нарциссом тяжело.
Впрочем и у Любы такое бывает. Это черта хорошеньких женщин, думать о себе постоянно) и о своих переживаниях как о сверхценности
The Show Must Go On
#28835
Te-killa.🌵
Можно. Но он меня и так утомил кренделями. Даже страшно, честно говоря.
А я буду защищать Михаила. Еще осталась надежда на теплые носки. 😌
#28836
Шевалье де Сантарен
Любите копаться в грязном белье?)
Ненавижу!
Te-killa.🌵
#28837
Э♥Л
Я люблю искренних людей.. если это так.
Ну я искренняя здесь. Но в рамках. Каких-то своих табу. Но меня здесь все учат, что нужно просто ржать и троллить. А мне это нафик не надо. Я не для того на форум пришла, чтобы себя потерять или толпе угождать. Мне это неинтересно. Я лучше темы покомментирую. Там такую ахинею порой пишут, что моей рекомендации как раз не хватает.)) и пару адекватных людей встретишь, удивишься сильно.
Te-killa.🌵
#28838
The Show Must Go On
А я буду защищать Михаила. Еще осталась надежда на теплые носки. 😌
Да я уже поняла. Вам шоу надо.
#28839
The Show Must Go On
А я буду защищать Михаила. Еще осталась надежда на теплые носки. 😌
А я буду защищать Михаила, потому что я еще не поела Михаила.)
#28840
Te-killa.🌵
Ну я искренняя здесь. Но в рамках. Каких-то своих табу. Но меня здесь все учат, что нужно просто ржать и троллить. А мне это нафик не надо. Я не для того на форум пришла, чтобы себя потерять или толпе угождать. Мне это неинтересно. Я лучше темы покомментирую. Там такую ахинею порой пишут, что моей рекомендации как раз не хватает.)) и пару адекватных людей встретишь, удивишься сильно.
Здесь, это конкретно на этой ветке?
#28841
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
#28842
Шевалье де Сантарен
Ты ярко выраженная нарцисска
у тебя превалирует местоимение я и рассказы о своих чувствах)) это не плохо и не хорошо, но жить с нарциссом тяжело.
Впрочем и у Любы такое бывает. Это черта хорошеньких женщин, думать о себе постоянно) и о своих переживаниях как о сверхценности
А я нарцисстка?)
#28843
Шевалье де Сантарен
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
А я как раз думаю, что в Любы все хорошо с эмпатией…)
The Show Must Go On
#28844
Шевалье де Сантарен
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность.

Легкий отеческий подзатыльник, ей порой явно не помешает. ✋
#28845
The Show Must Go On
Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность.

Легкий отеческий подзатыльник, ей порой явно не помешает. ✋
😀
На что вы намекаете, Сосиска?!)
The Show Must Go On
#28846
Э♥Л
😀
На что вы намекаете, Сосиска?!)
Я согласен с выводами Шевалье. 👌
Te-killa.🌵
#28847
Э♥Л
Здесь, это конкретно на этой ветке?
Да нет, вообще на форуме. Не, ну я тоже шучу. А зачем мне именно на этой ветке быть искренней? 😅 Что мне за это будет?
С Михаилом мы, кстати, не родственники. А с кем он родственник, я не знаю.
#28848
Э♥Л
А я нарцисстка?)
Нет. Хоть ты и хорошенькая, но умеешь в нужный момент думать о других. Это делает тебе честь. Я думаю это из-за родительской ответственности и семьи. В тебе есть самокритика, хотя иногда ты о себе чересчур плохо думаешь. Ты лучше чем ты хочешь казаться, я думаю
#28849
Te-killa.🌵
Да нет, вообще на форуме. Не, ну я тоже шучу. А зачем мне именно на этой ветке быть искренней? 😅 Что мне за это будет?
С Михаилом мы, кстати, не родственники. А с кем он родственник, я не знаю.
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они.
Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
Te-killa.🌵
#28850
Э♥Л
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они.
Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
Кто мы? Ну Вы думаете мы разыгрываем спектакль или что?
Te-killa.🌵
#28851
Э♥Л
А у меня как раз промелькнула мысль, не родственники ли они.
Как в фильме Большая перемена. Ганжа и его жена Светлана Афанасьевна.)
А, с Любой? Не думаю. Разве что шестиюродные.
#28852
Э♥Л
А я как раз думаю, что в Любы все хорошо с эмпатией…)
Мммм, ну возможно она научилась чувствовать людей которые ей интересны. Или важны. Тут её эмпатии хватает" на двоих с головою" .
А если посторонний кто-то, то он получит коленом в пах сразу же.
#28853
Шевалье де Сантарен
Нет. Хоть ты и хорошенькая, но умеешь в нужный момент думать о других. Это делает тебе честь. Я думаю это из-за родительской ответственности и семьи. В тебе есть самокритика, хотя иногда ты о себе чересчур плохо думаешь. Ты лучше чем ты хочешь казаться, я думаю
Я лучше, чем обо мне думают))
#28854
Шевалье де Сантарен
Мммм, ну возможно она научилась чувствовать людей которые ей интересны. Или важны. Тут её эмпатии хватает" на двоих с головою" .
А если посторонний кто-то, то он получит коленом в пах сразу же.
Еще что вы думаете о Любе?)
#28855
Te-killa.🌵
А, с Любой? Не думаю. Разве что шестиюродные.
Отношения медсестра-пациент.) Вы же знаете, что добрым, красивым медсестрам пациенты дарят шоколадки?)
#28856
Э♥Л
Еще что вы думаете о Любе?)
На сегодня пока хватит) раскрывать карты
Гость
#28857
Шевалье де Сантарен
У Любочки не хватает эмпатии) если что-то идёт вразрез с её планами то все подонки вокруг, мешающие ей наслаждаться жизнью 🙂в этих проявлениях она как капризный ребёнок любит вести себя. Ей определённо нужен кто то кто будет её терпеливо нежно но настойчиво возвращать в реальность. Люди не сволочи, просто у них есть своя жизнь. Чуть больше эмпатии нужно.
Родилась 1 числа, 1 группа крови.
Когда у неё чувства она как мужик ведёт себя, начинает бегать за мужиком, патологически навящчива и ревнива.
Она сама писала, что в драку кидалась
Маргиналка чистая
Мать ее бросила, у нее нет модели нормальной семьи.
Поэтому брак или даже просто сожительство она не способна создать
#28858
Te-killa.🌵
Кто мы? Ну Вы думаете мы разыгрываем спектакль или что?
Как раз это и пытаюсь понять.)