Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 543
#28759
Э♥Л
Ну и картинку же вы подобрали😀
С намеком))
#28760
Шевалье де Сантарен
Коровьев маньяк.
добрый старичок у которого запазухой окровавленный топор и верёвка
Ну от вас другого комментария я и не ожидала))
Помимо подарков для Любы другие аргументы будут?)
#28761
Вот думаю, спать лечь или нет? Мне через 2 часа надо в аэропорт.
#28762
Э♥Л
Вот думаю, спать лечь или нет? Мне через 2 часа надо в аэропорт.
Вы улетаете, или встречаете?
#28763
Э♥Л
Вот думаю, спать лечь или нет? Мне через 2 часа надо в аэропорт.
Я бы не ложился
#28764
Э♥Л
Ну и картинку же вы подобрали😀
Морфей и Ирида

Картина французского художника Пьера Нарсиса Герена из собрания Государственного Эрмитажа. Художник использовал сюжет из античной мифологии, но не иллюстрировал какое-либо конкретное сказание: автор изобразил как посланница Юноны богиня радуги Ирида на облаке спускается к богу сна Морфею.
#28765
Э♥Л
Ну от вас другого комментария я и не ожидала))
Помимо подарков для Любы другие аргументы будут?)
Его прошлые сообщения на форуме
Его общение с Текилой мазохистическое
#28766
Korovieff
Морфей и Ирида

Картина французского художника Пьера Нарсиса Герена из собрания Государственного Эрмитажа. Художник использовал сюжет из античной мифологии, но не иллюстрировал какое-либо конкретное сказание: автор изобразил как посланница Юноны богиня радуги Ирида на облаке спускается к богу сна Морфею.
Я прекрасно знаю эту картину, со всеми подробностями переднего плана. Прощаясь, вы как будто в лицо мне их сунули)
#28767
Шевалье де Сантарен
Его прошлые сообщения на форуме
Его общение с Текилой мазохистическое
А где можно прошлое почитать? Есть какая-то болталка?
#28768
Ветхий
Вы улетаете, или встречаете?
Встречаю
#28769
Э♥Л
Я прекрасно знаю эту картину, со всеми подробностями переднего плана. Прощаясь, вы как будто в лицо мне их сунули)
ЭЛ из за Вас у меня сейчас сон пропадет 😁
#28770
Э♥Л
А где можно прошлое почитать? Есть какая-то болталка?
Я же бросал его ранние комменты сюда) он тонкий извращенец БДСМщик и инцестофил
The Show Must Go On
#28771
Шевалье де Сантарен
Я же бросал его ранние комменты сюда) он тонкий извращенец БДСМщик и инцестофил
инцестофил

Ужас. И слов то таких не знал. 😖
#28772
Korovieff
ЭЛ из за Вас у меня сейчас сон пропадет 😁
Спокойной ночи, Коровьев.) Отворачивайтесь на правый бок и руки под подушку.
#28773
The Show Must Go On
инцестофил

Ужас. И слов то таких не знал. 😖
Тоже в поисковик забью)
#28774
The Show Must Go On
инцестофил

Ужас. И слов то таких не знал. 😖
Вы вообще с Ветхим примитивы) любители миссионерской позы через дырку в простыне
#28775
Э♥Л
Встречаю
Привет ему передайте😁
Спать ложиться нет смысла уже. Осталось менее двух часов.
#28776
Э♥Л
Тоже в поисковик забью)
С кем Коровьев в родственных связях?
The Show Must Go On
#28777
Шевалье де Сантарен
Вы вообще с Ветхим примитивы) любители миссионерской позы через дырку в простыне
За Ветхого не скажу. А относительно меня, абсолютно неверные выводы. Просто орать на форуме, о своих похождениях и пристрастиях это моветон. 😜
#28778
Э♥Л
С кем Коровьев в родственных связях?
Я не занимаюсь сплетнями Эл)
Моё дело обронить зерно, а дальше сами. Если хотите.
Te-killa.🌵
#28779
Ветхий
Доброго.
Будьте с ней очень осторожны. Это опасный человек. Надеюсь она как можно реже будет здесь появляться.
Чем я Вас так напугала? Зачем настраиваете других против меня?
#28780
Э♥Л
А где можно прошлое почитать? Есть какая-то болталка?
Зачем вам это?
#28781
The Show Must Go On
За Ветхого не скажу. А относительно меня, абсолютно неверные выводы. Просто орать на форуме, о своих похождениях и пристрастиях это моветон. 😜
Это же анонимный форум!
АНОНИМНЫЙ мать вашу
если вы и здесь боитесь, то что говорить о реальной жизни
#28782
Ветхий
Привет ему передайте😁
Спать ложиться нет смысла уже. Осталось менее двух часов.
Но будильник все равно завела. Вдруг вырублюсь внезапно))
#28783
Te-killa.🌵
Чем я Вас так напугала? Зачем настраиваете других против меня?
Леди Макбет Мценского уезда
#28784
Э♥Л
Но будильник все равно завела. Вдруг вырублюсь внезапно))
😁
#28785
Шевалье де Сантарен
Это же анонимный форум!
АНОНИМНЫЙ мать вашу
если вы и здесь боитесь, то что говорить о реальной жизни
Только не обижайтесь. Есть вещи, про которые не стоит каждый раз говорить.
Если бы в реальной жизни мужчина в компании начал говорить про такие вещи, я бы сильно удивилась глядя на него.)
Te-killa.🌵
#28786
Э♥Л
В чем опасность? Ваша недосказанность меня на разные мысли толкает.
Мы нормально общаемся с те-киллой. Я не вижу, чтобы она какие-то подлости людям делала или что-то подобное. Возможно слишком категорична к некоторым известным персонажам, но это и неудивительно…
Все же хочется разобраться, в чем подвох?
Эл, я Вас обожаю.)))💕
Не слушайте Вы его. Он голову морочит. Может то, что я о нём говорю, что он меня послал, ему это не нравится. А мне не нравится, что он так поступил. И я говорю об этом прямо.
#28787
Э♥Л
Только не обижайтесь. Есть вещи, про которые не стоит каждый раз говорить.
Если бы в реальной жизни мужчина в компании начал говорить про такие вещи, я бы сильно удивилась глядя на него.)
Например?
#28788
Шевалье де Сантарен
Вы вообще с Ветхим примитивы) любители миссионерской позы через дырку в простыне
Обязательно при выключенном свете, и чтобы никто и звука не проронил.
#28789
Шевалье де Сантарен
Я не занимаюсь сплетнями Эл)
Моё дело обронить зерно, а дальше сами. Если хотите.
А дальше сами придумайте сплетни.
Нет, так дело не пойдет. Правда, и только правда!
The Show Must Go On
#28790
Шевалье де Сантарен
Это же анонимный форум!
АНОНИМНЫЙ мать вашу
если вы и здесь боитесь, то что говорить о реальной жизни
Да кто боится то? Просто неинтересно. Таким подростки в пуберате увлекаются. Рассказывают о своих 💘 похождениях.
#28791
Ветхий
Зачем вам это?
Хочу понимать с кем общаюсь. Надоели сюрпризы)
Te-killa.🌵
#28792
Шевалье де Сантарен
Я же бросал его ранние комменты сюда) он тонкий извращенец БДСМщик и инцестофил
А что такое тонкий извращенец?
#28793
Э♥Л
Хочу понимать с кем общаюсь. Надоели сюрпризы)
Ну и вообще… мне нравится в людях ковыряться)
#28794
Te-killa.🌵
А что такое тонкий извращенец?
Люди были погружены в сумеречный мрак древности; они обладали мудростью, основанной на накопленных знаниях; они были искусны в странных изысках, эрудированных извращениях, во всём, что может искусно, с роскошью, изяществом и разнообразием, прикрыть голый неотесанный труп жизни или скрыть от смертного взора ухмыляющийся череп смерти.))
#28795
Э♥Л
Хочу понимать с кем общаюсь. Надоели сюрпризы)
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь.
Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно.
Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
#28796
The Show Must Go On
Да кто боится то? Просто неинтересно. Таким подростки в пуберате увлекаются. Рассказывают о своих 💘 похождениях.
Ладно окей я подросток внутренне. Меня кстати это не парит вообще.
Я понял что надо замалчивать все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном. О чем будем говорить? Сиськи письки это все постыдно) взрослые люди увлекаются обсуждением Жана Поля Сартра, абстракционизмом и его влиянием на культуру 19 века))
#28797
Ветхий
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь.
Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно.
Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
За последнюю неделю, вы второй, от кого читаю, что пора покинуть это место.
#28798
Te-killa.🌵
А что такое тонкий извращенец?
Противоположность толстому извращенцу конечно.
#28799
Э♥Л
Ну и вообще… мне нравится в людях ковыряться)
То есть это нормально) а если я ковыряюсь в людях женского пола то это уже постыдно?)
The Show Must Go On
#28800
Э♥Л
Ну и вообще… мне нравится в людях ковыряться)
Аналогично-с. 😊
#28801
Э♥Л
За последнюю неделю, вы второй, от кого читаю, что пора покинуть это место.
Пришло время. Не говорить, а делать.

Спокойной ночи, Эл.
The Show Must Go On
#28802
Шевалье де Сантарен
Ладно окей я подросток внутренне. Меня кстати это не парит вообще.
Я понял что надо замалчивать все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном. О чем будем говорить? Сиськи письки это все постыдно) взрослые люди увлекаются обсуждением Жана Поля Сартра, абстракционизмом и его влиянием на культуру 19 века))
все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном.

В благопристойное советское время, отжигали почище чем сейчас. По крайней мере в 80-х. 😚
Te-killa.🌵
#28803
Ветхий
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь.
Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно.
Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
Я лично не приносила сплетню. А зашла поздороваться и пожелать доброй ночи, но увидела, что сплетничаете Вы и опять обо мне. Опять обо мне, Ветхий. Зачем Вы это делаете?
#28804
Шевалье де Сантарен
То есть это нормально) а если я ковыряюсь в людях женского пола то это уже постыдно?)
Мы разными инструментами ковыряемся. И локации для ковыряния различные.))
The Show Must Go On
#28805
Ветхий
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь.
Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно.
Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
Это место силы. Силы сплетен. 💪
Te-killa.🌵
#28806
Шевалье де Сантарен
Противоположность толстому извращенцу конечно.
Там Вы мама - мальчик это имели в виду?
#28807
The Show Must Go On
Аналогично-с. 😊
Ни разу не были в этом замечены.
Вы всегда приходите с готовыми выводами.)
#28808
Э♥Л
Мы разными инструментами ковыряемся. И локации для ковыряния различные.))
Но процесс то один и тот же. Моё ковыряние кстати приятнее вашего
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова