Картина французского художника Пьера Нарсиса Герена из собрания Государственного Эрмитажа. Художник использовал сюжет из античной мифологии, но не иллюстрировал какое-либо конкретное сказание: автор изобразил как посланница Юноны богиня радуги Ирида на облаке спускается к богу сна Морфею.
Картина французского художника Пьера Нарсиса Герена из собрания Государственного Эрмитажа. Художник использовал сюжет из античной мифологии, но не иллюстрировал какое-либо конкретное сказание: автор изобразил как посланница Юноны богиня радуги Ирида на облаке спускается к богу сна Морфею.
Я прекрасно знаю эту картину, со всеми подробностями переднего плана. Прощаясь, вы как будто в лицо мне их сунули)
Это же анонимный форум! АНОНИМНЫЙ мать вашу если вы и здесь боитесь, то что говорить о реальной жизни
Только не обижайтесь. Есть вещи, про которые не стоит каждый раз говорить. Если бы в реальной жизни мужчина в компании начал говорить про такие вещи, я бы сильно удивилась глядя на него.)
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28786
Э♥Л
В чем опасность? Ваша недосказанность меня на разные мысли толкает. Мы нормально общаемся с те-киллой. Я не вижу, чтобы она какие-то подлости людям делала или что-то подобное. Возможно слишком категорична к некоторым известным персонажам, но это и неудивительно… Все же хочется разобраться, в чем подвох?
Эл, я Вас обожаю.)))💕 Не слушайте Вы его. Он голову морочит. Может то, что я о нём говорю, что он меня послал, ему это не нравится. А мне не нравится, что он так поступил. И я говорю об этом прямо.
Только не обижайтесь. Есть вещи, про которые не стоит каждый раз говорить. Если бы в реальной жизни мужчина в компании начал говорить про такие вещи, я бы сильно удивилась глядя на него.)
Люди были погружены в сумеречный мрак древности; они обладали мудростью, основанной на накопленных знаниях; они были искусны в странных изысках, эрудированных извращениях, во всём, что может искусно, с роскошью, изяществом и разнообразием, прикрыть голый неотесанный труп жизни или скрыть от смертного взора ухмыляющийся череп смерти.))
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь. Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно. Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
Да кто боится то? Просто неинтересно. Таким подростки в пуберате увлекаются. Рассказывают о своих 💘 похождениях.
Ладно окей я подросток внутренне. Меня кстати это не парит вообще. Я понял что надо замалчивать все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном. О чем будем говорить? Сиськи письки это все постыдно) взрослые люди увлекаются обсуждением Жана Поля Сартра, абстракционизмом и его влиянием на культуру 19 века))
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь. Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно. Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
За последнюю неделю, вы второй, от кого читаю, что пора покинуть это место.
За последнюю неделю, вы второй, от кого читаю, что пора покинуть это место.
Пришло время. Не говорить, а делать.
Спокойной ночи, Эл.
The Show Must Go On
[1411668113]
#28802
Шевалье де Сантарен
Ладно окей я подросток внутренне. Меня кстати это не парит вообще. Я понял что надо замалчивать все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном. О чем будем говорить? Сиськи письки это все постыдно) взрослые люди увлекаются обсуждением Жана Поля Сартра, абстракционизмом и его влиянием на культуру 19 века))
все что касается секса, мы же в светском обществе благопристойном.
В благопристойное советское время, отжигали почище чем сейчас. По крайней мере в 80-х. 😚
Te-killa.🌵
[4130631400]
#28803
Ветхий
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь. Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно. Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.
Я лично не приносила сплетню. А зашла поздороваться и пожелать доброй ночи, но увидела, что сплетничаете Вы и опять обо мне. Опять обо мне, Ветхий. Зачем Вы это делаете?
То есть это нормально) а если я ковыряюсь в людях женского пола то это уже постыдно?)
Мы разными инструментами ковыряемся. И локации для ковыряния различные.))
The Show Must Go On
[1411668113]
#28805
Ветхий
Они будут. Никуда от этого не деться. Вы никогда не поймёте кем общаетесь. Вот сидели недавно, никого не трогали, но надо было обязательно принести сплетню. Потому что скучно. Ему/ей. И им накласть, что другим это неинтересно. Это чокнутые место. Надо отсюда текать. Без оглядки.