Гость
Статьи
Традиционно …

Традиционно «Город-сад»

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда прекрасные люди на сайте woman есть!🤗
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
37 169 ответов
Последний — Перейти
Страница 542
#28707
Э♥Л
Вот так выглядит корневая система сосны.
Мне тоже нравятся сосны. Но надо понимать, насколько небезопасна такая посадка, не начнет ли разрушать фундамент, где проходят трубы и т.п.
Почти километр корень
#28708
Любовь
Почти километр корень
это сантиметры)
#28709
Шевалье де Сантарен
это сантиметры)
Аааа
#28710
Любовь
очень много глупых людей и быдла тоже
Люба я смотрю ты очень кофе увлеклась, это плохо😆

Давай я тебя на чай подскажу?
Я ЭЛ предлагал, у меня просто лишнее без дела лежит...
Доска, чайничек есть, и все остальное найду.
Вот доска из бамбука...
Чайничек на работе, сфоткаю покажу...
#28711
Korovieff
Люба я смотрю ты очень кофе увлеклась, это плохо😆

Давай я тебя на чай подскажу?
Я ЭЛ предлагал, у меня просто лишнее без дела лежит...
Доска, чайничек есть, и все остальное найду.
Вот доска из бамбука...
Чайничек на работе, сфоткаю покажу...
Читать "подсажу", что-то редактирование не работает.
#28712
Korovieff
Люба я смотрю ты очень кофе увлеклась, это плохо😆

Давай я тебя на чай подскажу?
Я ЭЛ предлагал, у меня просто лишнее без дела лежит...
Доска, чайничек есть, и все остальное найду.
Вот доска из бамбука...
Чайничек на работе, сфоткаю покажу...
Красота)
#28713
Любовь
Аааа
Люба вот чайничек, он работе стоит...
И сажай такая рядом , с левой стороны...
Пиалу тоже найду...даже может две.
#28714
Korovieff
Люба вот чайничек, он работе стоит...
И сажай такая рядом , с левой стороны...
Пиалу тоже найду...даже может две.
Мило)
Глиняный
#28715
Korovieff
Люба вот чайничек, он работе стоит...
И сажай такая рядом , с левой стороны...
Пиалу тоже найду...даже может две.
Не сажай а "чахай"... Ну что же такое))))
#28716
Любовь
Мило)
Глиняный
Да исинская глина... Город Исин в Китае
#28717
Korovieff
Люба вот чайничек, он работе стоит...
И сажай такая рядом , с левой стороны...
Пиалу тоже найду...даже может две.
Я думаю вы бы были хорошим бизнес партнером
Организовали бы с вами какое-нибудь «Авито» или торговали бы на Вайлдберис 😉
#28718
Любовь
Красота)
Заметано Люба ))))
#28719
Korovieff
Да исинская глина... Город Исин в Китае
Ооооуууу
#28720
Korovieff
Не сажай а "чахай"... Ну что же такое))))
Люблю подарочки)))) любые)))
#28721
Любовь
Я думаю вы бы были хорошим бизнес партнером
Организовали бы с вами какое-нибудь «Авито» или торговали бы на Вайлдберис 😉
Нет я плохой торгаш, разоримся 😊
Хотя свой магазинчик был на одном форуме... Лет пять наверное, продержался.
#28722
Korovieff
Нет я плохой торгаш, разоримся 😊
Хотя свой магазинчик был на одном форуме... Лет пять наверное, продержался.
А я вот хороший торгаш
На Авито как-то старые дубленки продавала
Хорошо рекламировала
У меня нормально покупали.
Я и стол продавала старый с кухни за 10 тысяч продала, в меня уже на второй день купили. Женщина риелтор.
#28723
Любовь
Люблю подарочки)))) любые)))
Ну это как бы не новое. Хотя доску не использовал, купил другую, а эта лежала.
Чайничек тоже немного был в использовании, но это наоборот плюс к нему...
Наработанный считается.
#28724
Любовь
А я вот хороший торгаш
На Авито как-то старые дубленки продавала
Хорошо рекламировала
У меня нормально покупали.
Я и стол продавала старый с кухни за 10 тысяч продала, в меня уже на второй день купили. Женщина риелтор.
Тогда Люба бери меня в бизнес партнёры, буду грузчиком, водителем могу 😊
#28725
Korovieff
Тогда Люба бери меня в бизнес партнёры, буду грузчиком, водителем могу 😊
Рекламу ваших товаров я сделать смогу.
#28726
Любовь
Рекламу ваших товаров я сделать смогу.
Чувствую бизнес у нас пойдет.... Отдыхать в Майями поедем 😂
Гость
#28727
))
The Show Must Go On
#28730
Beauty
Ой не знаю мне лень про подарки писать
Но иногда пишу
Мне вот интереснее написать что я сейчас новую шапку начала вязать вот это мне интереснее
я сейчас новую шапку начала вязать

Фото своего рукоделия не забудьте выложить. 👆
The Show Must Go On
#28731
Любовь
Люблю подарочки)))) любые)))
Это развращает. 😫👆
#28732
Шевалье де Сантарен
на 9 метров вглубь?
фига се
Так сосны и ввысь огромными вырастают. У березы тоже довольно мощная корневая система.
У нас в доме соседка одна помешанная на растениях в хорошем смысле слова, я с ней сдружились на этой почве, посадила в прошлом году Секвойя. На окраине комплекса. Еще сакуру. В этом году она уже цвела.
#28733
The Show Must Go On
Это развращает. 😫👆
Ничего подобного!
Подарки-это всегда приятно.
#28734
Э♥Л
Ничего подобного!
Подарки-это всегда приятно.
ЭЛ не подумай ни чего плохого.
У меня это правда лежит без дела.
А я нем люблю этого.
А так кому-то пользу принесет...Тем более Люба и правда слишком много кофе пьет.
Продавать это на Авито я не хочу, там этого много очень.
Я продавал как то тоже лишнее...
The Show Must Go On
#28735
Э♥Л
Ничего подобного!
Подарки-это всегда приятно.
Когда в меру.
#28736
Korovieff
ЭЛ не подумай ни чего плохого.
У меня это правда лежит без дела.
А я нем люблю этого.
А так кому-то пользу принесет...Тем более Люба и правда слишком много кофе пьет.
Продавать это на Авито я не хочу, там этого много очень.
Я продавал как то тоже лишнее...
Я и не думаю ничего плохого.
С чего вы взяли.

Почитала все же вашу ветку. Странные у вас какие-то отношения с Те-киллой.
Как будто вы давно знакомы и обязаны чем-то друг-другу.
Такое впечатление, что она от вас убежать пытается, а вы ее каждый раз догоняете…
#28737
The Show Must Go On
Когда в меру.
А кто устанавливает эту меру?
#28738
Почему невозможно редактировать сообщения?
#28739
Э♥Л
Почему невозможно редактировать сообщения?
С утра эта функция не работает... Что о там админы химичят
The Show Must Go On
#28740
Э♥Л
А кто устанавливает эту меру?
Совесть лучший контролер. 😜
#28741
Э♥Л
Я и не думаю ничего плохого.
С чего вы взяли.

Почитала все же вашу ветку. Странные у вас какие-то отношения с Те-киллой.
Как будто вы давно знакомы и обязаны чем-то друг-другу.
Такое впечатление, что она от вас убежать пытается, а вы ее каждый раз догоняете…
Доброго.
Будьте с ней очень осторожны. Это опасный человек. Надеюсь она как можно реже будет здесь появляться.
#28742
Э♥Л
Почему невозможно редактировать сообщения?
Может что-то новое придумали, вроде личку обещали сделать..
Или дать возможность авторам тем удалять сообщения...Я Надежде об этом говорил, она вроде как соглашалась с этим.
#28743
Э♥Л
Я и не думаю ничего плохого.
С чего вы взяли.

Почитала все же вашу ветку. Странные у вас какие-то отношения с Те-киллой.
Как будто вы давно знакомы и обязаны чем-то друг-другу.
Такое впечатление, что она от вас убежать пытается, а вы ее каждый раз догоняете…
Не буду комментировать это Эл, извини.
#28744
The Show Must Go On
Совесть лучший контролер. 😜
Золотая середина всегда хорошо.
Но лучше больше, чем меньше😎
#28745
Korovieff
Не буду комментировать это Эл, извини.
Нет уж, прокомментируйте, пожалуйста.
The Show Must Go On
#28746
Ветхий
Доброго.
Будьте с ней очень осторожны. Это опасный человек. Надеюсь она как можно реже будет здесь появляться.
Что в ней опасного? 😎😆
#28747
Korovieff
Может что-то новое придумали, вроде личку обещали сделать..
Или дать возможность авторам тем удалять сообщения...Я Надежде об этом говорил, она вроде как соглашалась с этим.
У авторов была возможность чистить темы. Надо было только попросить кнопку.
#28748
Э♥Л
Нет уж, прокомментируйте, пожалуйста.
Спокойной ночи ЭЛ

И всем в этой ветке тоже...
#28749
Ветхий
Доброго.
Будьте с ней очень осторожны. Это опасный человек. Надеюсь она как можно реже будет здесь появляться.
В чем опасность? Ваша недосказанность меня на разные мысли толкает.
Мы нормально общаемся с те-киллой. Я не вижу, чтобы она какие-то подлости людям делала или что-то подобное. Возможно слишком категорична к некоторым известным персонажам, но это и неудивительно…
Все же хочется разобраться, в чем подвох?
#28750
The Show Must Go On
Что в ней опасного? 😎😆
Вот и я не пойму.
#28751
Э♥Л
Вот и я не пойму.
То что может войти в доверие, а потом нож в спину с приворотом.? Так у меня уже вся спина в колотых ранах…)
#28752
Korovieff
Спокойной ночи ЭЛ

И всем в этой ветке тоже...
Спокойной…
#28753
Э♥Л
В чем опасность? Ваша недосказанность меня на разные мысли толкает.
Мы нормально общаемся с те-киллой. Я не вижу, чтобы она какие-то подлости людям делала или что-то подобное. Возможно слишком категорична к некоторым известным персонажам, но это и неудивительно…
Все же хочется разобраться, в чем подвох?
ЭЛ я не знаю почему Ветхий настроен против нее...
От себя скажу что она хорошая... То что она со мной конфликтует, моя вина наверное.
Больше я ни чего не скажу...
Все ЭЛ я ушел в царствие Морфея ))))
#28754
Не могу комментировать с реги
не даёт)
Че-то непонятное с форумом весь день.
#28755
Шевалье де Сантарен
Не могу комментировать с реги
не даёт)
Че-то непонятное с форумом весь день.
Ну наконец то
#28756
Шевалье де Сантарен
Не могу комментировать с реги
не даёт)
Че-то непонятное с форумом весь день.
Я только корректировать текст не могу. В остальном все как обычно.
#28757
Korovieff
ЭЛ я не знаю почему Ветхий настроен против нее...
От себя скажу что она хорошая... То что она со мной конфликтует, моя вина наверное.
Больше я ни чего не скажу...
Все ЭЛ я ушел в царствие Морфея ))))
Ну и картинку же вы подобрали😀
#28758
Э♥Л
То что может войти в доверие, а потом нож в спину с приворотом.? Так у меня уже вся спина в колотых ранах…)
Коровьев маньяк.
добрый старичок у которого запазухой окровавленный топор и верёвка
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова