Гость
Статьи
Горбатая гора

Горбатая гора

В субботу посмотрела на стс этот фильм...не могу забыть, такого давно не было, он задел за душу...актеры, сценарий все понравилось...и это не было каким-то неестественным, напротив меня ничто не …

девушка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ягги
#51
Княжна с тараканами

Бусинка, и мой муж коичал - гадость, - что ему противно, как эти ... шпилят друг друга и мешал мне смотреть. А мне фильм понравилось и вовсе не потому, что я так толерантна в отношении ***. Я не особенно одобряю однополую любовь - но концепция фильма интересна, природа красивая, любовь запретная...

А почему же не одобряешь? Чем это мешает в принципе и лично тебе? По-твоему, если ***, за это убивать надо?!! А тебе в башку не приходило, что если бы ТЫ была или был (я не понял, какого ты пола) на их месте, тебе бы тоже хотелось равноправия?!

Ягги
#52
DrVivisector

Неа, чувства пидарафф меня не особо волнуют, особенно тех пидарафф, которым на.с.р.а.т.ь на свое окружение. Бедная деффачка его, она там больше всех пострадала - родила ему 2 детей, ухаживала за ним, обстирывала, а он к мужику бегал на сеновал. Фублин. Так ему и надо.

Слышишь ты, ***, сука ***, ***, ***!!! Вас, натуралов тоже не волнует своё окружение, вы целуетесь прямо на улице, можете ходить за руку, лапать друг друга и прочяя хуйн,. Пидоры это как раз не ***, а моральные уроды. Нетрадиционная ориентация, как мне кажется, отклонение в психике, но это совсем не мешает никому и по-моему на наше общество только и надо спать!!! *** на всех, особенно на таких, как ты!!!

Ягги
#53
DrVivisector

Неа, чувства пидарафф меня не особо волнуют, особенно тех пидарафф, которым на.с.р.а.т.ь на свое окружение. Бедная деффачка его, она там больше всех пострадала - родила ему 2 детей, ухаживала за ним, обстирывала, а он к мужику бегал на сеновал. Фублин. Так ему и надо.

И *** она не больше всех пострадала! Он чё, виноват по-твоему, что любил парня и что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛ. Да если бы, сука, не это сраное общество (ёбщество) и такие злопакостные гниды, как ты, он бы никогда не женился, потому что ничего не вынудило бы его! Но нет, заком, ***, ***, ***, сука, ёбаного социума!

Ягги
#54
Ягги

И *** она не больше всех пострадала! Он чё, виноват по-твоему, что любил парня и что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛ. Да если бы, ***, не это сраное общество (ёбщество) и такие злопакостные ***, как ты, он бы никогда не женился, потому что ничего не вынудило бы его! Но нет, заком, ***, ***, ***, ***, ёбаного социума!

Закон*

Ягги
#55
DrVivisector

Неа, чувства пидарафф меня не особо волнуют, особенно тех пидарафф, которым на.с.р.а.т.ь на свое окружение. Бедная деффачка его, она там больше всех пострадала - родила ему 2 детей, ухаживала за ним, обстирывала, а он к мужику бегал на сеновал. Фублин. Так ему и надо.

Вот говоришь "так ему и надо", а ты представь, что у тебя, такой вонючей суки, такой ***, отберут дорогого человека или убьют!!! Будет сильно приятно?? Ты его принимала со всеми его завихрениями (предположим), покрывала даже где-то, и тут бац — и убили... Ещё и так подло и с враньём о несчастном, япона мать, случае!

Гость
#56
Ягги

Вот говоришь "так ему и надо", а ты представь, что у тебя, такой вонючей ***, такой ***, отберут дорогого человека или убьют!!! Будет сильно приятно?? Ты его принимала со всеми его завихрениями (предположим), покрывала даже где-то, и тут бац — и убили... Ещё и так подло и с враньём о несчастном, япона мать, случае!

интересно-соли, скорости и давно сидишь?

Гость
#57
Kott

мне тоже жутко поннравился.оставляет гнетущее тоскливое ощущение.

мне кажется что после этого фильма люди могут начать относиться к сексуальным меньшинствам нормально.

нормально к геям и ***, которые не притворяются гетеро. Я люблю слеш читать сама. И фильмы ***. Но меня бесит то, что оба персонажа жен и детей имели. Врали о своей неземной любви своим женам. Это нормально? На месте этой жены Вы можете быть. Приятно осознавать, что Ваш муж думает и мечтает о другом мужчине, а Вы - только прикрытие? И Вас он никогда не любил. А какого их детям, которые подрастут и узнают, что их папа любил мужчин. Ужас.

Гость
#58
Ягги

И *** она не больше всех пострадала! Он чё, виноват по-твоему, что любил парня и что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛ. Да если бы, ***, не это сраное общество (ёбщество) и такие злопакостные ***, как ты, он бы никогда не женился, потому что ничего не вынудило бы его! Но нет, заком, ***, ***, ***, ***, ёбаного социума!

кто его вынуждал жениться? И одного, и другого. Могли быть одинокими. Обидно и больно за их жен. Хотя, бывает в разы хуже: когда мужик женился, детей наклепал. И тут прозрел, что он ***. Вот это вообще выше моего понимания. Я теперь не ваш папа, дети, а вторая мама. Их жены никогда не оправятся от шока и ужаса. ***/лесби и *** с 5 лет понимают, кто они, и кто им нравится физически. Вот и нечего женам/мужьям врать, и прикрываться. Живите так, как ориентация подсказывает. Не калечьте жизнь детям и ничего не подозревающим женам/мужьям.

Гость
#59

Смотрела еще один отличный грустный фильм о геях: No night is too long. Кому понравилась Горбатая гора, этот фильм также понравится.

Тайна
#61
автор

тоже нравится кино. мне кажется герои-*** не принципиальны. просто кино о запретной любви. тяжелый и красивый фильм. но елок иногда слишком много в кадре Оо

А вам не приходило в голову, что фильм похож на повесть Быкова Альпийская баллада"? Это такая же история, но с другим концом и в ней действуют мужчина и женщина

Тайна
#62
Businka

15, ну вы прям как мой муж. Он весь фильм орал - какая гадость! ужас! вот уроды! Кино мне смотреть не давал. Просто ограниченность мышления.

А вы не заметили, что фильм похож на повесть Быкова Альпийская баллада? Только там любовь мужчины и женщины