Гость
Статьи
Моя жизнь проходит …

Моя жизнь проходит возле экрана монитора...

Сейчас не работаю, и вот - целыми днями провожу за компом...Не могу встать утром(ну как получится, может и вечером) и не сесть сразу за эту штуку...чаще бываю именно на вумане, ничего кроме инета не успеваю и не хочу....если я не за компьютером - я ем или сплю. книги бывает читаю только ночью, когда комп приходится выключать....но это нечасто, потому что сил особо книги читать нету...может компьютер так действует - спать хочу часто...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тоже

Дубинушка
#2

У меня тоже, потому что мой любимкель постоянно торчит на работе, днем и ночью и в выходные, *** УЖЕ!!!

Зёбра
#3

автор, есть можно, не отходя от монитора.

Модель
#4

такая же *****ння!

Модель
#5

такая же х*****ння!!!

Модель
#6

уй

Ася
#7

Этоо хорошо,что жизнь проходит за монитором.У некоторЁх и монитора нет.

Гость
#8

А чё на ночь выключать? Можно и ночью посидеть.

Кружево
#9

Вуман и всякие соц.сети-они, сцуко, такие. Подсаживающие)

Azzedine
#10

И я такая же... :(

Click
#11

eto tozhe odna iz modelej zhizni

vse normalno

Гость
#12

Похоже, что все кто здесь сидят такие же:)

Гость
#13

значит не надо вам другого.

Ася
#14

Все писец вам.Так и состаритесь за компом.А вокруг бушует жизнь.Красивая,увлекательная,яркая.А за окном - природа.Встань из-за компа и пойди погуляй.Собаку себе заимей,зарядку сделай.Не раскисай за компом, а то мышкой компьютерной станешь.

Груша
#15

12, ну, не все. вот я, например, отхожу иногда... того, попИсать )))

Щуплый
#16

ах... и я так. на работе - интернет, домой прихожу, ужинаю и сразу в интернет... МЧ постоянно на рыбалке или тоже в инете сидит поле работы. а раньше, бывало, книги читала. умненькой меня считали :( дома классный велосипед простаивает. хобби забросила. ужас! как с этой паутиной бороться - не знаю. посоветуйте что-нибудь! но тут, наверное, силу воли нужно иметь недюжинную, а после работы ничем другим не хочется заниматься, кроме того как за ноутом валяться :((( а-ах....

Щуплый
#17

14 - это очень хорошо Вы сказали. Надо будет повторять почаще про себя эдак баском: ВСТАНЬ ИЗ-ЗА КОМПА И ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ, ВСТАНЬ ИЗ-ЗА КОМПА И ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ! может поможет, а?

Ася
#18

Поможет!!!

#19

а вообще, надо, наверное, общество создать для лечения подсевших и Интернетозависимых: чтобы люди там отчитывались, как борются с зависимостью, как преодолевают себя, советы бы давали.
"Здравствуйте, я - анонимный интернетоголик!"
а че?! тема-тема! надо будет тут ветку завести :)

Гость
#20

Так ты Щуплый или Щуплая? Подскажи, будь ласка, а то тебя не понять!

Гость
#21

мой так же сидит целыми днями за компом.Задолбало уже его затылок смотреть.

holi dol
#22

У нас во всех комнатах компьютеры с интернетом. Муж в одной комнате, у дочки в другой и у меня в зале ноутбук смотрю телек или чай пью возле компа! Утро начинается- первым делом включается комп, потом все остальное! Правда много времени уделяю спорту и прогулкам, но и по дому и с детьми, все вроде успеваю, правда я не работаю!Покупки чаще делаю по инету, мне так больше нравится!!

Вита
#23

Понятно,я тоже часто очень.Комп он друга заменяет и даже очень.Тут столько народу и со всеми можно поделиться,а друзей сейчас днем с огнем,да и люди меняются,злые,жадные и предают через раз.к сожалению.Дружили 27 лет и на тебе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: