Гость
Статьи
Где в Москве самая …

Где в Москве самая вкусная пицца???

Добрый день!Очень любим с семьей посещать различные пиццерии,очень раньше нравился ресторан "Панчо-пицца", там самая вкусная пицца,но обслуживание заставляет желать лучшего,может кто знает еще …

Маша
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Галина
#119
Маша

Добрый день!Очень любим с семьей посещать различные пиццерии,очень раньше нравился ресторан "Панчо-пицца", там самая вкусная пицца,но обслуживание заставляет желать лучшего,может кто знает еще какую-нибудь классную пиццерию?

Я не возьмусь утверждать, что в Доминос пицца самая лучшая и вкусная, но мы всегда заказываем у них. Думаю из-за разных вкусовых предпочтений, найдутся сторонники и любители других пиццерий. Мой муж любил раньше пиццу с толстым тестом, но потом я его переманила на Доминос и сейчас он уплетает эту пиццу только так. Сейчас даже не понимает, почему раньше любит толстое тесто. Говорит эти намного вкуснее, и выглядят аппетитнее. Я с ним согласна, на вид и вкус они очень сочные.

Юля
#120

Я в этом году впервые попробовала пиццу от Dominos. Так получилось, что мы переехали в новый район, а они недалеко от нас. Ну, в общем, мы решили попробовать и заказали две штучки. На вкус просто обалденные. Начинки много, сыр тянется, вкуснотень. На работе рассказала про нашу находку, все посмеялись, сказали, что давно о ней знали и заказывали. Короче, я оказалась настоящей тундрой. Если бы не переехала, так и не попробовала бы наверное! Советую.

Лада
#121

Меня тут подружки позвали в окими сан-кафе такое не далеко от работы нашей. Так вот такую вкусную пиццу ещё не ела, прям оторваться невозможно. Выбор хороший, я уже почти все пробовала,какие там есть и прям не могу выбрать, какая больше понравилась, до того вкусные все. Цены демократичные, так что можно часто ходить.

#122
Маша

Добрый день!Очень любим с семьей посещать различные пиццерии,очень раньше нравился ресторан "Панчо-пицца", там самая вкусная пицца,но обслуживание заставляет желать лучшего,может кто знает еще какую-нибудь классную пиццерию?

Если вы про доставку имеете ввиду, то Империю пиццы могу порекомендовать. На сайте можете посмотреть начинки и огромный выбор пицц. Мы любим сетами заказывать.

Ксюша
#123

В принципе в Москве выбора пиццерий огромный. Я могу посоветовать Империю пиццы. По мне она самая вкусная доставка. Пицца очень близка к Итальянской. И начинки много=)

Афелия
#124

По опыту могу уверенно заявить, что стоит делать заказы в Империи пиццы! Раньше пользовалась другими службами доставки: то пиццу холодную привозят, то сырая какая-то.

Ксю
#125

Я обращалась, наверное, в три службы доставки и теперьб лучше буду сама печь пиццу, так как не удовлетворена была ни скоростью доставки, ни качеством продукта.

Катя
#126
Ксю

Я обращалась, наверное, в три службы доставки и теперьб лучше буду сама печь пиццу, так как не удовлетворена была ни скоростью доставки, ни качеством продукта.

Это Вы, наверное, до Империи пиццы не добрались.

Ксю
#127
Катя

Это Вы, наверное, до Империи пиццы не добрались.

Нет, даже не слышала о такой. И что, хорошая служба доставки?

Катя
#128
Ксю

Нет, даже не слышала о такой. И что, хорошая служба доставки?

Да, на Империю пиццы мне еще ни разу не приходилось жаловаться. Сервис хороший и еда всегда свежая и вкусная.

Ксю
#129
Катя

Да, на Империю пиццы мне еще ни разу не приходилось жаловаться. Сервис хороший и еда всегда свежая и вкусная.

Ну, возможно, попробую еще раз рискнуть.

Гость
#130

Конечно Пицца Хат!!!!!!!!!!!!!!!!! На той неделе покупали домой но выносом благо кафешка их рядом на Вавилова, Оказалось у них по акции можно ДВЕ пиццы взять щас за 400-500руб!!!!!!!!!!!!!! Где есть такие акции?? Да нету! Везде пицца даже одна по 700-800руб..............

Алена
#131

А я люблю сама готовить, хотя и не брезгую иногда и заказать пиццу на дом.

Анна
#132

Я уже давно пользуюсь услугами Империи пиццы. Хорошее качество за свою цену.

Гуля
#133

Ага, Империя пиццы - хорошая служба доставки. Ребята там дело свое знают. И пицца вкусная, и доставка не черепашья.

Эльвира
#134

Дааа, служба доставки - вещь отличная. Захотел есть - позвонил. Готово! Кушать подано.

Олька
#135
Эльвира

Дааа, служба доставки - вещь отличная. Захотел есть - позвонил. Готово! Кушать подано.

Да-да, и посуду после себя мыть не нужно)))

Анна
#136

Очень классная пицца в "Mamipizza"
Часто там заказываем!
Кстати, если на сайте зарегистрироваться, то можно со скидкой заказывать

Гость
#137

Мы заказываем в «Империи пиццы», подкупает качество и ответственность работников: доставляют еду точно в срок, ни разу не было такого, чтобы дальше заявленного часа везли. Когда хочется провести приятный вечер и удивить домашних чем-нибудь на ужин, выбираю у них на сайте и оформляю. Зайдите, там очень богатый ассортимент: от салатов до суши и, конечно же, множество всяких пицц. Из любимого лично у меня: пицца «Шашлычная». Там в составе курица, маринованные огурчики, красный лук и все в фирменном соусе. Я люблю такую пиццу на пышном тесте. В общем, очень вкусная штука, которую всем рекомендую.

Дмитрий
#138

Пробовал пиццу в Mamipizza в районе Фили. Очень понравилась, советую!

Леонид
#139

В pizzarion.ru заказываем давно. На праздники делаем предварительные заказы. Все устраивает!

#141

Я считаю, что самая вкусная пицца в Москве это Додопицца. Тесто там воздушное и нежное, а начинка - дело вкуса. Можно даже выбрать https://dodopizza.ru/

#142

Я считаю, что самая вкусная пицца в москве это Додопицца, у них тесто нежное и готовят они его по своему особому рецепту. Плюс еще когда звонишь и заказываешь там разные акции бывают, можно в подарок еще пиццу получить, операторы понимающие, да вобщем много чего. Вот сами гляньте https://dodopizza.ru

Гость
#143

Мне нравится Додо пицца, может я просто лучше нигде не пробовала, Токио Сити могу порекомендовать, пронто тоже вкусная.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: