Гость
Статьи
Хочеться черпать …

Хочеться черпать знания......Прошу вас...

У меня такое состояние ,что хочется развиваться в плане личности, больше знать, быть интересной и знающей... Хотелось бы попросить у вас какие-либо советы ,сайты в интернете , что почитать, также книги, также просто познавательные сайты...
Я с детства живу заграницей, но рада,что сумела сохранить тягу к нашей культуре. Хоть я и не русская совсем,но не важно.
Заранее огромное спасибо.

Marish
9 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

а что вам интересно? мне кажется, надо вам определиться с областью, а потом искать сайты в гугле. а то "развиваться" - это довольно размытое понятие, каждый по-своему понимает.

Тоже за...
#2

Черпать хочется, а черпаком работать лень, только рот разевать горазда...

Гость
#3

сайты в интернете...yandex.ru пожалуй вас спасет

Вот так!
#4

Ну на вумане вы почерпнете...епст))))

Гость
#5

А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО НЕЛЛИ УВАРОВА НА ПОЛОВИНУ АРМЯНКА А НЕ ЕВРЕЙКА????

#6

Marish, читайте русскую классику, учите языки.

Зинфандель
#7

Автор, а что Вы уже читали на русском языке? Много ли, какую литературу любите?

Лив
#8

Ну авторов много хороших, в частности Э.М. Ремарк, Алексей Толстой, Достоевсий иногда, Л. Толстой, Чехов наш, Горький, А. Гайдар, М. Булгаков, А. Макаренко и т.д. (Навскидку). Так что почитать есть чего. Ну а самое развивающее в современном плане - это форум наш "Вумен.РУ". Здесь и басни, здесь и анекдоты, здесь и трагедии, здесь и комедии, здесь и клоунады, здесь и буффонады, здесь и кино, здесь и театр, здесь ВСЕ! Тот, кто "ВУМЕН.РУ" читает, тот никогда не унывает!!! С Уважением... :)

)))
#9

8-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: