Гость
Статьи
Хочется развлекаться, …

Хочется развлекаться, но не с кем!

Практически все мои друзья с детства, живут довольно бедно. С ними не сходишь ни в кино, ни в кафе, ни в боулинг поиграть, ни на диско сходить. И в тренажерный зал приходится ходить одной. Но я не могу постоянно сидеть дома. Бывает, что хожу со знакомыми куда-нибудь, но это не друзья, а просто однокурсники. Но нам особо не о чем поговорить, интересы не совпадают. Тогда где же искать таких друзей? Заканчиваю институт, скоро на работу пойду устраиваться, надеюсь, что там их обрету. А если нет?

always alone
12 ответов
Последний — Перейти
Натали))
#1

не расстраивайтесь, у меня такая же проблема.Только у меня м.ч. есть ,живем вместе,но 2 постоянно находиться тоже скучно. Друзей много,но денег у них тоже нет.А я на новой работе,всю неделю вкалываю, домой прихожу и спать,сил нет. В выходные хочется расслабиться, да вот не с кем.Так и кукуем с ним вдвоем. На работе конечно появятся новые знакомства, главное не унывать!

Ам
#2

Такая же ерунда, слово в слово...
Только мне 20, все подруги детства живут ГБ, да и по интересам мы не совсем совпадаем.
С кем дружу в институте у тех свои друзья, подруги помимо учебы.
Тож думаю, где же искать друзей...
А так хочется дружную компанию, но это утопия...для меня наверно.

Ам
#3

Автор, а парня у вас нет? у меня вот нет. я дома сижу кукую. Учеба-дом-учеба-дом...

Мухи
#4

Девочки, это еще полбеды. Было бы гораздо хуже, если бы эти бедные друзья юзали Вас!

always alone
#5

Ам, у меня тоже нет парня, также вся в учебе. Но иногда хочется отдохнуть от нее и куда-нибудь пойти...

Гость
#6

та же проблема((

Ам
#7

5 А откуда вы?

Гость
#8

юкрейн

Dolce Vita
#9

always alone, то, что ты вся в учебе - это хорошо. А у меня все наоборот, и учеба из-зи этого страдает "местами". А так доучишься - и на работе появятся не только новые знакомые, но, возможно, и друзья. Не переживай.! Удачи.!))))

Аня
#10

Клуб грустящих что ли?)Организуемся на тусовку! На первый-второй расчитайся!))

always alone
#11

Ам, я из Омска. Dolce Vita, спасибо! Желаю всем нам хороших друзей! :)

мастер Шпрота
#12

О, и я с юкрейн, давайте дружить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: