Гость
Статьи
Подскажите про сайт …

Подскажите про сайт loveplanet))

Не буду писать о причинах и иже с ними, в общем решила зарегиться на этом сайте с прямой целью.... Есть здесь такие, кто познакомился с МЧ на сайте и все получилось? Или не стоит все-таки тратить время? И еще, я вчера попыталась, сделала пробную страницу....но не совсем поняла, просто включая комп и заходя на сайт, я автоматически поподаю на свою страницу, никакого пароля и логина у меня почему-то не запрашивают ...... то есть получается любой человек, севший за мой комп может открыть мою страницу??? или это так получилось, так как я не прошла еще до конца регистрацию, то есть на мыло мне подтверждающее письмо не пришло....

Автор.
36 ответов
Последний — Перейти
vision
#1

моя подруга там познакомилась. сейчас сново едет в гости, незнаем что получится, потому что тот мч уже написал что ее подзабыл и больше не любит. вот что делает время (((

Гость
#2

Автор там поищите на странице ссылку "выход" - нажмете и выйдете, потом снова надо будет пароль вводить и логин )

а вообще странно , что долго не идет подтвержд. письмо , мне быстро пришло, но с другой стороны есть 1 день на то, чтобы подтвердить регистрацию

я забыл подписаца, асёл
#3

сайт кусок общей базы "мамба". ловпланет и ведро таких же сайтов - одно и то же.
а искать кого-то - как мусорное ведро перебирать, вдруг что путевое выбросили

Гость
#4

нет лавпланет к мамбе не принадлежит , там разные базы (может что конечно поменялось)

Гость
#5

Не знаю, кому как, а мне там одни упыри попались. Мож я сама упыриха, конечно...

Гость
#6

ну незнаю.... а я встретила там свою судьбу через 3 вот съезжаемся, и все просто сказочно)))))))))тьфу тьфу тьфу.....так что кто ищет, тот найдет..))

#7

да многие с нормальными мужиками на сайтах познакомились. и дело тут, мне кажется, не в сайте, лавпланет это, или мамба, или 24оупен, просто надо уметь видеть человека и не бояться общаться. Упыри бывают везде, но бывают и нормальные. Вот Вы же не упырь, а всё-таки зарегились. там полно таких))))

медвежонкина
#8

автор, я на этом сайте познакомилась с замечательным парнем. вместе уже более 2-х лет, женаты почти год. а вот мой знакомый, который решил пойти по нашим стопам и тоже там зарегился в поисках девушки, никого нормального найти не смог к сожалению. так что, видимо, как повезет...

блабла
#9

надо либо иметь выдающиеся фотки, чтобы выделиться из массы и чтобы более или менее успешные мужчины заинтересовались, либо быть готовой общаться с "середняком" - менеджерами среднего звена, инженерами и пр.

кстати зеки и до инета добрались

Гость
#10

"либо быть готовой общаться с "середняком" - менеджерами среднего звена, инженерами и пр. "
Да *** вообще с ними общаться? ***** опускаться до такого быдла? :D Которое даже нормально обеспечить девушку не может... :D:D

Елена
#11

Я давно зарегистрирована на сайте LP и вела переписку и друзей ,но 07 сентября примерно у меня сайт прекратил открываться и пишет не возможно открыть страницу, также не возможно открыть страницу на llove, у меня Домолинк,Подскажите как поступить и снова открыть сайт, может что-то устарело у меня в компе.

бугога
#12

Лена.
Это делается так - приглашаете знакомого компьютерщика к себе домой, угощаете его чашечкой чая, и показываете проблему.

А в интернете совсем мало альтруистов осталось - устраивать онлайн-консультацию с выпытванием всех деталей.

Гость
#13
блабла

надо либо иметь выдающиеся фотки, чтобы выделиться из массы и чтобы более или менее успешные мужчины заинтересовались, либо быть готовой общаться с "середняком" - менеджерами среднего звена, инженерами и пр.кстати зеки и до инета добрались

Скажите,пожалуйста,а на loveplanet есть "мои гости"?если я зайду на страницу чела он увидит это?

Гость
#15

мне этот сайт вообще не понравился. мамба лучше. но можно и там и там.

Гость
#16

все сайты знакомств предназначены для секса, на данном сайте знакомств сидят только ***,я регистрировался на нем 2 раза, и каждый раз встречалсядля секса и общался с легкодоступными девушками которые оказались ***-студентками и все в таком духе,те девушки кто хочет встретится и построить отношения по знакомству на сайте не осознают даже после черствых отношений с парнем с которым познакомились на сайте, что все сайты предназначены для секса и все девушки общаясь на этом сайте становятся легкодоступными другими словами ***, что бы построить отношения нужно знакомится в реальности, в жизни, если нужен срочный секс, то его можно найти без проблем на данном сайте так как там сидят легкодоступные ***, при чем все девушки которые на нем сидят. девушки которые думают что сидят там не для секса, обманывают себя и не осознают своих намерений или не понимают, что сайт знакомств предназначен для секса, а не для отношений.

2
#16

Как только сделаете первый платеж снимут крупную сумму, в этом и смысл всех этих сайтов.

Гость
#16
Гость

все сайты знакомств предназначены для секса, на данном сайте знакомств сидят только ***,я регистрировался на нем 2 раза, и каждый раз встречалсядля секса и общался с легкодоступными девушками которые оказались ***-студентками и все в таком духе,те девушки кто хочет встретится и построить отношения по знакомству на сайте не осознают даже после черствых отношений с парнем с которым познакомились на сайте, что все сайты предназначены для секса и все девушки общаясь на этом сайте становятся легкодоступными другими словами ***, что бы построить отношения нужно знакомится в реальности, в жизни, если нужен срочный секс, то его можно найти без проблем на данном сайте так как там сидят легкодоступные ***, при чем все девушки которые на нем сидят. девушки которые думают что сидят там не для секса, обманывают себя и не осознают своих намерений или не понимают, что сайт знакомств предназначен для секса, а не для отношений.

Сами вы -***...не судите людей по себе.

Гость
#17

ну вы и пидоры,loveplanet.С таким тупым дерьмом я ещё ни разу не связывался.ДА НАКАЖИ ВАС ГОСПОДЬ,ГАДОВ БРЕХЛИВЫХ И ТУПЫХ,ЗА ВАШЕ НЕВЕЖЕСТВО И НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ ЛЮДЕЙ,ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ ХОТЬ КАКОЕ_НИБУДЬ СЧАСТЬЕ,АМИНЬ,

Гость
#18

Нив коем случае не рекомендую пользоваться этим сайтом знакомств, подписалась на 2 дня посмотреть что за сайт, в итоге у меня списалась подписка на месяц без моего согласия, это что вообще такое?!!! Сколько должны вот так кинуть человек, чтобы имя заинтересовалась полиция...

Гость
#19

Ноябрь 2020 года.
Ничего не изменилось. Куча нерусских, фотографии русских просто каких то пропитых алкашей, ужас. Вообщем вышла и больше не заходила и еще страницу не дает удалить. Делать там нечего

Лена
#20

целая статья,ну забавно сайтов много,я к примеру сижу на встречах.там такого близко нет,выбирите себе по вкусу,ссылку оставляю на встречи,остальные найдете сами их очень много vstrechi.store

Гость
#21

Сайт loveplanet.Ru обманывают своих пользователей, путем снятия денег с их счета без их согласия за "премиум", без которого вы нормально общаться не сможете.
Не рекомендую там регистрироваться.
Отписка от услуги не помогает. Спустя месяц могут неожиданно среди ночи попытаться списать с вас почти 2 тысячи, за продление "премиума"...
Выбирайте другие сайты знакомств и будьте осторожны.

Гость
#24

Сейчас на момент 2021 года, сайт loveplanet это полный отстой, напичканный ботами с той и с другой стороны. Кроме того сама администрация сайта уже позиционирует его, как секс знакомства. Это уже говорит об уровне "ниже плинтуса". Посещаемости там нет и не будет.

Гость
#25
Гость

все сайты знакомств предназначены для секса, на данном сайте знакомств сидят только ***,я регистрировался на нем 2 раза, и каждый раз встречалсядля секса и общался с легкодоступными девушками которые оказались ***-студентками и все в таком духе,те девушки кто хочет встретится и построить отношения по знакомству на сайте не осознают даже после черствых отношений с парнем с которым познакомились на сайте, что все сайты предназначены для секса и все девушки общаясь на этом сайте становятся легкодоступными другими словами ***, что бы построить отношения нужно знакомится в реальности, в жизни, если нужен срочный секс, то его можно найти без проблем на данном сайте так как там сидят легкодоступные ***, при чем все девушки которые на нем сидят. девушки которые думают что сидят там не для секса, обманывают себя и не осознают своих намерений или не понимают, что сайт знакомств предназначен для секса, а не для отношений.

А все парни стало быть , которые там сидят бабники , которые ищут там секс и шлют фото членов , хотя их об этом и никто не просит . Честно говоря года за два не попалось там ни одного серьезного мужчины. Нодо тогда подобные сайты называть типо : ,, Ау , мы ищем *** и бабников ".

Гость
#26

Никому не верьте, этот сайт лохотрон по выкачиванию бабосов, где за пользователями скрываются боты и фото украденные из VK и др приложений. Живых людей там 30% не больше. Я просто понаблюдал за одной персоной- как человек может 6 суток без перерыва сидеть онлайн?

Гость
#27

Да, любое действие - только после покупки премиума, а там просят cvv карты. цыганщина и развод. боты и фейки. не тратьте время. это мошенники.

Гость
#28
Гость

все сайты знакомств предназначены для секса, на данном сайте знакомств сидят только ***,я регистрировался на нем 2 раза, и каждый раз встречалсядля секса и общался с легкодоступными девушками которые оказались ***-студентками и все в таком духе,те девушки кто хочет встретится и построить отношения по знакомству на сайте не осознают даже после черствых отношений с парнем с которым познакомились на сайте, что все сайты предназначены для секса и все девушки общаясь на этом сайте становятся легкодоступными другими словами ***, что бы построить отношения нужно знакомится в реальности, в жизни, если нужен срочный секс, то его можно найти без проблем на данном сайте так как там сидят легкодоступные ***, при чем все девушки которые на нем сидят. девушки которые думают что сидят там не для секса, обманывают себя и не осознают своих намерений или не понимают, что сайт знакомств предназначен для секса, а не для отношений.

Спорим тебе там не дали)))

Гость
#29
Гость

все сайты знакомств предназначены для секса, на данном сайте знакомств сидят только ***,я регистрировался на нем 2 раза, и каждый раз встречалсядля секса и общался с легкодоступными девушками которые оказались ***-студентками и все в таком духе,те девушки кто хочет встретится и построить отношения по знакомству на сайте не осознают даже после черствых отношений с парнем с которым познакомились на сайте, что все сайты предназначены для секса и все девушки общаясь на этом сайте становятся легкодоступными другими словами ***, что бы построить отношения нужно знакомится в реальности, в жизни, если нужен срочный секс, то его можно найти без проблем на данном сайте так как там сидят легкодоступные ***, при чем все девушки которые на нем сидят. девушки которые думают что сидят там не для секса, обманывают себя и не осознают своих намерений или не понимают, что сайт знакомств предназначен для секса, а не для отношений.

Я познакомилась здесь с мужчиной и мы сначала встречались год, потом вместе жили 2 года и все замечательно было и сейчас мы общаемся. Он мою жизнь сделал намного счастливей. Но я пошла дальше и сейчас в поиске более лучшего варианта.

Гость
#30
Гость

"либо быть готовой общаться с "середняком" - менеджерами среднего звена, инженерами и пр. "
Да *** вообще с ними общаться? ***** опускаться до такого быдла? :D Которое даже нормально обеспечить девушку не может... :D:D

Ну так обеспечь себя сама что ты ноешь и налеешься найти халявного лохо чтоб его доить в наше время женщины своей головой добиваются многово не побираясь по спонсарам

Гость
#31

Сайт азбука верности или где папа оба хороши.

Гость
#32
Гость

"либо быть готовой общаться с "середняком" - менеджерами среднего звена, инженерами и пр. "
Да *** вообще с ними общаться? ***** опускаться до такого быдла? :D Которое даже нормально обеспечить девушку не может... :D:D

Инженеры- это уже как высшая каста, а так в основном охранники. И вообще если у мужика есть квартира, хоть однокомнатная, так он уже сидит, как султан, перебирает, а без своего жилья и с кредитами еще вам тоже естественно не нужен

Гость
#33

троянская война ее стихия

Гость
#34

вчера дважды списали одну и ту же сумму, пишу им в поддержку, нагло наврали, что я заказала дважды услугу, мошенничество и обман там!

Гость
#35

Будьте бдительны! На сайте сидят мошенники! Не ведитесь ни на какие посылки, подарки и прочее. Всё при личной встрече!

Гость
#36
Гость

все сайты знакомств предназначены для секса, на данном сайте знакомств сидят только ***,я регистрировался на нем 2 раза, и каждый раз встречалсядля секса и общался с легкодоступными девушками которые оказались ***-студентками и все в таком духе,те девушки кто хочет встретится и построить отношения по знакомству на сайте не осознают даже после черствых отношений с парнем с которым познакомились на сайте, что все сайты предназначены для секса и все девушки общаясь на этом сайте становятся легкодоступными другими словами ***, что бы построить отношения нужно знакомится в реальности, в жизни, если нужен срочный секс, то его можно найти без проблем на данном сайте так как там сидят легкодоступные ***, при чем все девушки которые на нем сидят. девушки которые думают что сидят там не для секса, обманывают себя и не осознают своих намерений или не понимают, что сайт знакомств предназначен для секса, а не для отношений.

Смотрю вы даже лучше женщин знаете со своей колокольни , смотря через свою призму про секс ( это вы так видите и абсолютно не понимаете , что не важно ваше глупое недальновидное мнение . Миллионы людей ищут именно половинку , для любви , верности и счастливой интересной семейной жизни

Гость
#37

ПОЗНАКОМИТЬМСЯ С ЖЕНЩИОЙ Н ТПАГИЛ 28- 55 ЛЕТ Я ДОКТОР ТОЛЬКО СТАРУХ 70-80- НЕ ПРЕДЛОГАТЬ

Гость
#38

Самый ужасный сайт, одним словом лохотрон.