Гость
Статьи
когда вы начинаете …

когда вы начинаете готовиться к новогодним праздникам?

когда начинаете покупать подарки?

17 ответов
Последний — Перейти
Ж
#1

Никада=)))

А если серьездно то в течении года. Что-то в командировке присмотрю, что-то в отпуске=)

#2

1, Вы очень предусмотрительны))) по-хорошему завидую. у меня гонка за подарками начинается в последнюю неделю перед праздниками. ((((

Гость
#3

я тоже как 2:(

Гость
#4

ненавижу всю эту предпразничную суету

#5

я подарки покупаю в последнии неск. дней..зато за полтора месяца в салоны записываюсь)))) потом не прорвешься))) еду тоже в последнии дни все покупаю.

Гость
#6

А меня огорчает, когда за месяц и раньше елки устанавливают, магазины украшают. Как-то девальвируется праздник.

Я
#7

тож как 2 пост)))) галопом по магазинам...

Шарлотт
#8

6 ага, согласна, уже привыкаешь и нет такой радости...

наряжали бы хотя бы 25-го декабря и в крещение - 19 января - можно убирать!)

тогда все бы ходили по городу и наслаждались бы красотой!

и настрой был бы соответсвуюший))

Шарлотт
#9

а я люблю предпраздничную суету больше, чем сам праздник..

какая то надежда и тд появляется, планы...

а потом хоп - и нет праздика, прошёл...

Флери
#10

У меня уже куплены все подарки. Люблю это делать заранее, когда в магазинах еще нет этого сумасшествия. Гости уже приглашены. Меню и украшение дома будут продумываться уже ближе к празднику.

Гость
#11

6, уже и сюда кризис дошел - праздник девальвируется:):):)

у
#12

я вот смотрю правительство подготовилось уже-на пушкинской елку огромную выставили. не ну надо же

Гость
#13

я оливье нарезаю уже сейчас

Диагноз
#14

Летом.

Алиса Чудачка
#15

Обдумываю подарки родственникам(маме,бабушке,дяде),подругам и своему любимому.Чтобы оригинально,не ширпотреб и практично.Племяшкам покупаю шоколадные календари(такие где каждый день декабря открываешь и достаёшь кофету).Покупаю красивые новогодние свечи и бингальские огни и жгу каждый вечер декабря,так уютно и хорошо сразу дома.Украшаю квартиру,ставлю в вазу большой букет еловых веток,вешаю на них шарики: и мерцающую герлянду.Угащаю колег по работе новогодним песеньем(у меня куча рецептов к празднику).С МЧ обсуждаем новогодняю поездку,уже билеты купили и зарезервировали отель.Так и готовлюсь.

Гость
#16

я продумала подарки оч. заранее, уже почти все купила, чтобы без суеты. меню тоже почти продумала, кв. не украшаю, не люблю елку, так пару веточек в вазу поставлю и все. а свечи обожаю, жгу их много. еще скатерть новогоднюю купила. будем праздновать вдвоем с мужем.

Лиса
#17

хы... у нас уже неделя-две как начали. значит, дела совсем плохи :( подарки покупаются в течении года - когда есть возможность, а во вторых НГ не единственный праздник. а домашние - каждый выбирает то, чего ему нравится и покупает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: