Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста найти песню по словам

Помогите плиз найти песню по словам: "Ты меня прости, забудь нам любовь обратно не вернуть, ты меня прости прощай..."

Ира
61 ответ
Последний — Перейти
я
#1

Мужик поет?

глава семьи
#2

... и ничего не обещай, и ничего не говори?...

Гость
#3

ГУГЛ вам в помощь

Алёна
#4

Пожалуйста,помогите найти песню или исполнителя с названием песни!Заранее спасибо!

слова:Ни друзей,ни любви только лёгкий роман.

****Таня****
#5

Помогите найти песню" Эй подруга!"кТО ПОЕТ НЕЗНАЮ НО ОНА БЫЛА В АЛЬБОМЕ рУССКОГО РЭПА2005 ГОДА!!!кТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

фндрей
#6

песня со словами мне до звезы

петр
#7

www.filehoster.ru/files/bs1803 плиз кто чем сможет)

Люля.
#8

Помогите найти песню!! из фильма "!маргоша"

там такие слова...

"В нашем порту...чайки ловили хлеб налету..."

полина
#9

люля, это песня "в порту" поёт паша чехов

Оксана
#10
Люля.

Помогите найти песню!! из фильма "!маргоша" там такие слова... "В нашем порту...чайки ловили хлеб налету..."

Павел Чехов"В порту"

Оксана
#11

Помогите плиз найти песню из сериала Маргоша!Поет девушка на русском языке в последних сериях,что-то про любовь...

ищущий!!!
#12

люди на народном радио песня там девушка поет " пусть я и толстая или жирная корова и ... мне нужен он он не мики рурк и пластический хирург" пожалуйста!!!!!!!!!!!!

таня
#13

блин! народ! помогите найти песню.. слова такие: увидев тебя моментально влюбился, стоял полчаса в своих мечтах заблудился.и тут когда очухался смотрю тебя здесь нет. ты быстро растворилась, как дым от сигарет

ramiz
#14
Алёна

Пожалуйста,помогите найти песню или исполнителя с названием песни!Заранее спасибо! слова:Ни друзей,ни любви только лёгкий роман.

у меня есть эта песня!!!

Лола
#15
ищущий!!!

люди на народном радио песня там девушка поет " пусть я и толстая или жирная корова и ... мне нужен он он не мики рурк и пластический хирург" пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста. Эта девушка из "Поющих трусов" http://www.zaycev.net/pages/3993/399317.shtml

#16

ГДЕ найти то эту песню.....прием прием..........(про легкий роман) ищу уже долго долго долго....но никак не найду

#17

Алена, если нашла скажи да где

#18

скинь..не пожелей )))

Гость
#19
ramiz

АлёнаПожалуйста,помогите найти песню или исполнителя с названием песни!Заранее спасибо! слова:Ни друзей,ни любви только лёгкий роман.у меня есть эта песня!!!

пожалуйста, напиши кто поет и как оно действительно называется.

Настенька
#20

Пожалуйста, помогите найти песню или исполнителя с названием...

Слова: В этих глазах бездонных тону я, разум теряя. Только тебя всем сердцем люблю я, слышишь родная. Благодарю, что вовремя сердце песню запело и упорхнуть небесною пташкой ты не сумела.

Серый
#21

Ищу песню "Заиграй с душою музыкант, знаешь, как бывает тяжело, ты не думай друг мой я не пьян, просто на душе не хорошо"

паеп
#22

пипи

натуся
#23

где можно скачать песню в порту?

Лилия
#24

это DJ Пилигрим_ты меня забудь

Ирина
#25
Настенька

Пожалуйста, помогите найти песню или исполнителя с названием... Слова: В этих глазах бездонных тону я, разум теряя. Только тебя всем сердцем люблю я, слышишь родная. Благодарю, что вовремя сердце песню запело и упорхнуть небесною пташкой ты не сумела.

А я как хочу эту песню,ппц(

Данила
#26

Ириночка, Настенька если вы нашли эту песенку скиньте пожалуйсто 417443005 ICQ я тоже в поиске этой песни

Пожалуйста, помогите найти песню или исполнителя с названием... Слова: В этих глазах бездонных тону я, разум теряя. Только тебя всем сердцем люблю я, слышишь родная. Благодарю, что вовремя сердце песню запело и упорхнуть небесною пташкой ты не сумела.

Настенька
#27

Данила, я весь интернет обыскала, этой песни найти не могу(((

Настенька
#28
Данила

Ириночка, Настенька если вы нашли эту песенку скиньте пожалуйсто 417443005 ICQ я тоже в поиске этой песни

Пожалуйста, помогите найти песню или исполнителя с названием... Слова: В этих глазах бездонных тону я, разум теряя. Только тебя всем сердцем люблю я, слышишь родная. Благодарю, что вовремя сердце песню запело и упорхнуть небесною пташкой ты не сумела.

Данила, я весь интернет обыскала, этой песни найти не могу(((

Гость
#29

помогите найти песню не знаю название и автора только слова,К сердечной ране подорожник не приложиш ушла любовь её ты не воротиш,но есть на свете приворотная трава и есть на свете заговорные слова,а разрыв трава зацветёт в лесу а плакун трава обранит слезу одолей трава одолеет боль и вернёт и вернёт любовь

kazmoki
#30

люди прошу помогите мне найти песню я помню только слова но песня действительно хорошая))

слова: тот кого ты любишь и ночами уважаешь,тот кого ты лучше всех людей на свете знаешь...

Помоему там было что то про брата плизззз HELM ME!

мой ICQ 432673444

scype kazmoki

в контакте id 38209735

Заранее благодарю.

leka
#31

Помогите найти песню не знаю исполнителя, мужской голос, есть такие слова: это наш последний апрель, больше ничего не случится..

botanek116
#32

...очень долго и безуспешно ищу песню конца 80х. Не знаю ни имени певицы,ни названия. А в припеве были такие слова: "я ухожу, потому что любила, я ухожу, потому что люблю" Где то натыкался на подсказку- Татьяна Маркова, увы, у нее такой песни нет.Могу предположить название- "Я ухожу". Если кто чем поможет, буду очень признателен!

ед
#33

"if you live me baby are just won"

Евгений
#34

Помогите найти песню, помню строчку: Вот и закончена на этом история.

Гость
#35
Гость

помогите найти песню не знаю название и автора только слова,К сердечной ране подорожник не приложиш ушла любовь её ты не воротиш,но есть на свете приворотная трава и есть на свете заговорные слова,а разрыв трава зацветёт в лесу а плакун трава обранит слезу одолей трава одолеет боль и вернёт и вернёт любовь

Это Зарубина Ольга - Заговорные слова. Не редкость. Найдёте легко

алевтина
#36

помогите найти песню!!! года 2 назад слышала. поёт девушка.припев.две минуты с тобой и обещать мне нечего не надо ,две минуты с тобой и трудно дышать раз я хочу так надо. пишите в личку

арина
#37

Я ПРОШУ ВАС ЛЮДИ ПОМОГИТЕ....ЖИЗНЕННО ВАЖНО УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ СПАТЬ НЕ ПОМНЮ НИ ИСПОЛНИТЕЛЯ НИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО СЛЫШЕЛ..ТАКИЕ СЛОВА ВНЕЙ Я возьму тебя на руки и буду прикрывать от ветра

песня Льва Лешенко "прощай"
#38
глава семьи

... и ничего не обещай, и ничего не говори?...

песня Льва Лешенко "прощай"
#39

найдёте легко

Гость
#40
я

Мужик поет?

да

Гость
#41

увидев тебя я моментально влюбился,

стоял пол часа в своих мечтах заблудился,

и тут когда очухался,

смотрю тебя сдесь нет.

ты так быстро растворилась...

Гость
#42

???????

Натик
#43

помогите найти название исполнителя песни в котором есть слова " Прости меня мой милый прости, моя любовь меня простила и ты прости" и фраза там такая есть " когда делю тебя с женою, и пусть судьба этому виною но ты прости"

Гость
#44

помогите найти исполнителя песни , по словам ......... В этих глазах бездонных тону я, разум теряя... - Только тебя всем сердцем люблю я, слышишь родная.

спасиб за рание

Гость
#45
Алёна

Пожалуйста,помогите найти песню или исполнителя с названием песни!Заранее спасибо!

слова:Ни друзей,ни любви только лёгкий роман.

Песня называется "Бакинский роман"

Фуфица
#46
ramiz

у меня есть эта песня!!!

Исполнитель: Qismet - Бакинский Роман

#47

помогите, пожалуйста найти песню... поет группа, скорее 90-95 года, в припеве слова say say say

Гость
#48
глава семьи

... и ничего не обещай, и ничего не говори?...

поет лев лещенко называется прощай

НАта
#49

Пожалуйста, помогите найти песню или исполнителя с названием... Слова: В этих глазах бездонных тону я, разум теряя. Только тебя всем сердцем люблю я, слышишь родная. Благодарю, что вовремя сердце песню запело и упорхнуть небесною пташкой ты не сумела.

#50
Малыша

помогите, пожалуйста найти песню... поет группа, скорее 90-95 года, в припеве слова say say say

А по-моему это поёт майкл джексон и кто-то ещё...