Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные мелодрамы про любовь...желательно про молодежь!

пожалуйста...

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

500 дней лета ))

Александра
#52

Все фильмы снятые по мотивам романов Николаса Спаркса, просто обалденные, заставляют задуматься о жизни, любви, дружбе, преданности...

Это такие фильмы как: Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Последняя песня...

Также советую такие фильмы как: Помни меня, если только, последний подарок. Посмотрите, думаю вы не пожалеете!)

Гость
#53

Девчата - очень классный фильм. Хоть и древний ;))

Пузырек
#54

Пианино!(не пианист)

alena
#55

посоветуйте русскую мелодраму, чтобы со страстью типа "Детям до 16" .к стати очень класный фильм советую всем

барашек
#56

советую всем "любовь во время холеры"- супер!!!! особенно понравится поклонникам дневника памяти !!!,еще фильм Ф.Озона "5Х2"

АЛЁНА
#57

Мечтательница"] сумерки БУДУТ В СУББОТУ НА НОВОМ КАНАЛЕ

Гость
#58

Дневник памяти---красивая история настоящей любви,фильм для тех кто любит поплакать!)

Дарья
#59

"LOL" = "ржунимагу"

владислав
#60

Ангел пролетел

Большая разница

Глупая звезда

Доктор Селиванова

Дом малютки

Железнодорожный романс

Жизнь одна

Кудряшка Сью

Одинокий ангел

Прогулка в облаках

Родная кровь

Сирота казанская

Солнечное затмение

Три плюс два

07 меняет курс

Катино счастье

Александра

Солнечное затмение

Я счастливая

Когда деревья были большими

Земский доктор

Чёрное платье

Варенька

Стряпуха

Человек за бортом

китай

япония окинава

Гость
#61

А вам и не снилось-наверно мой самый любимый фильм...это срветский фильм но такой класный!!!!!!не посмотрите-много потеряете!!!каждый раз когда его смотрю-плачу...

Аня
#62

Очень интересный фильм-"Дневник памяти"

Гость
#63

P.S. я люблю тебя...

Зая
#64

Я советую посмотреть фильм:

Звёздная болезнь,

Рок в летнем лагере 1(2)

Ещё одна история о золушки,

История золушки))

Там снимаються оч известные актёры как селена гомес, хилари дафф и т.д.

Посмотрите и посоветуйте мне что то на подобе этих фильмов посмотреть)

ЕвГеШа
#65

посмотрите фильм(Последняя песня) конец такой трогательный мне очень понравился этот фильм

Vasilisa
#66

Аваесцена2,Помни меня,В стране женщин,Последняя песня.

Гость
#67
Ленка

Самый лучший фильм . Дневники вампира посмотрите обязательно . для тех кто любит фильмы про любовь и вампиров это типо сумерок но лучше

Я с тобой абсолютно согласна

света
#68

очень классный фильм ОДЕРЖИМОСТЬ его стоит посмотреть

Виктория
#69

"Невеста", "Доярка из Хацапетовки", "Спеши любить", "Розыгрыш"...

Але4ка
#70

Спеши любить.Тож интересный фильм)

НАстя
#71

КИТ(супер фильм)ЗОЛОТОЙ ЛЁД3,Грейси, Грета,ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ,

Semendyaevanasa@mail.ruобращайтесь знаю столько фильмов точно не ошибётесь..

Джульетта
#72

САШКА, ЛЮБОВЬ МОЯ!!! Всё не случайно, Костяника, Нулевой километр, Я вам больше не верю, История весеннего призыва, Однажды в провинции, Танки грязи не боятся. Фильмы очень хорошие, советую посмотреть!!!

Юлия
#73

Жестокие игры, Спеши любить, Сумерки 1-2, Голая правда, Помни меня, Дневник памяти, Крёстная мать, Отпуск по обмену, 10 причин моей ненависти, История рыцаря, LOL, Золотой лёд, Под кайфом, Дорогой Джон/Любовь на расстаянии, Санктум. Испанский сериал - Физика или Химия

надюша)))))
#74

посмотрите обязательно "август раш" оторва, привет джули, минутка в нью -йорке))все эти фильмы очень клёвые *и много много других)

Гюля
#75

Влюбись в меня,если осмелишься!!!

Zara
#76

Rebata super film "Ledinoy svetok", "Malena",(Monika Belucchi) "Soblazn"Antonio Banderas i Anjelina Djoli),"V posteli s Vraqom"(Djulia Robert),"Monoleto"

ната
#77

госпожа горничная, от сердца к сердцу(россия),притворись моей женой,сказки на ночь

Sabina
#78

Tri metra nad nebom ekranizacija 2010 Ispanija,estj eshe 2004 Italjanskij no tot ne tak gorjach,luchshij film kotorij ja smotrela neverojatno sexualen i krasiv

карина
#79
Автор

пожалуйста...

Спеши любить

Гость
#80

Три метра над морем 2010г. испанская версия - классный фильм!!!!

Катерина
#81

"Дорогой Джон"-замечательный фильм!!!! Книга ещё прекраснее!)

ЛЁана
#82

3 метра над небом(менЁ дуже сподобався,дуже цЁкавий фЁльм)

(подивЁться не пожалЁ╨те)

Танюшка
#83

Три метра над небом (2010г)...спеши любить.....розыгрыш...кит....первая лобовь... как выйтти замуж за милионера...на крючке 2011)...

АНЖЕЛА
#84

рекомендую посмотреть мелодраму " Белые розы надежды"!!!!!!!!

Valentin@
#85

P.S "Я тебя люблю", Спеши любить, Босиком по мостовой, Голая правда, Дом у озера, Мальчишник в Вегасе, Как отделаться от парня за 10 дней, Отпуск по обмену, Предложение, Бабник, Эффект бабочки 1.2, Прости за любовь, Любовь в большом городе 1.2, Киллеры, Правила съема метод Хитча, Больше чем любовь, На крючке, Коко до Шанель, Помни меня, Одержимость, Точки над I, Ёлки, Больше чем секс, Три метра над небом(2010)

Гость
#86

что бы не писали...но самый потресающий фильм это "3 метра над небом"...после его просмотра все фильмы для меня как то вообще не интересны!!!!!!!!!!!!!!!!

самый лучший из всех которые я когда то видела!...и актёр очень красивый!)

Алина
#87
Автор

пожалуйста...

три метра над уровнем неба

Гость
#88
ЕвГеШа

посмотрите фильм(Последняя песня) конец такой трогательный мне очень понравился этот фильм

это самая офигенная мелодрама))

Не люблю лето
#89

Буквально вчера ночью смотрела французскую мелодраму "Я тебя съем", советую!!! Она снята именно в таком французском контексте.

Ксюша
#90

Самая офигенная мелодрама это "3 метра над уровнем неба"!!!!!! очень сильный и красивый фильм!!! Всем стоит посмотреть!!!

Анька
#91

Самый прикольный фильм это"три метра над небом" 2010г. вот его стоит посмотреть...))) 2-ой день отойти не могу..

Гость
#92

НЕБО ЛЮБВИ САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#93

посмотрите турецкий "Любовь любит случайности" :-)

Гость
#94

Посмотрите фильм "Три метра над уровнем неба" очень клёвый фильм о настоящей искренней любви...

Мария
#95

Три метра выше неба.

посмотрите, не пожалеете.

Гость
#96

Абсолютно согласна, лучший фильм про любовь это 3 метра над уровнем неба) Настоящий, искренний...в конце рыдала...

Виталий
#97

Холодная гора - очень сильный фильм

Виталий
#98

http://berloga.net/view.php?id=149144

юлианна
#99

на 3 метра выше неба- это шедевр

АЛЕКСЕЙ
#100

КИТ ФИЛЬМ ДЛЯ ДО 16 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, ТАК ЖЕ КАК И БУМ.

СЛЕЗЛИВЫЕ ФИЛЬМЫ НЕ ОЧ КАК ТО ЛЮБЛЮ, НО КАРТИНА ДНЕВНИК ПАМЯТИ ПОРАЗИЛА МЕНЯ. ЭТОТ ФИЛЬМ НОМЕР 1 В МИРЕ. ОНИ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА)))))

УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ МЕРИ БРАЕНТ. СУПЕР МЕЛОДРАМА ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ О НЕОБИТАЕМЫХ ОСТРОВАХ, ИНДЕЙЦАХ, ПАГОНЯМИ И ТД. ФИЛЬМ О ЛЮБВИ)))))))))))

ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ- ЭТО ТРЕТИЙ ФИЛЬМ О ТКОТОРОГО МУРАШКИ. НА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК РАДИ ЛЮБВИ. ШЕДЕВР