Гость
Статьи
выставлять ролики в …

выставлять ролики в ютуб легально?

Дело в том, что я очень люблю заниматься созданием видеороликов, из разных фильмов. Допустим куски фильма + песня. Конечно и фильм чужой (Голливуд) и музыка не моя. Пример: Куски из Титаника под музыку скажем Силин Дион... А потом это в ютуб выставить, легально ли это? Я просто любитель, а как любитель хочу и другим показать в интернете свою работу, не могут ли меня за это оштрафовать?

Хотя очень много тех на ютубе, кто делает такие видео (поклонники фильмов), значит не штрафуют?

kukolka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там такого гoвнa навалом. Никто и не заметит еще одно

#2

Да, это легально, только не забывайте указывать название фильмов и авторов песен (хорошо, если знаете, кому принадлежат права на используемый вами материал). А вот материал должен быть из легальных источников (CD/DVD/iTunes store etc.).

kukolka
#3
High Voltage

Да, это легально, только не забывайте указывать название фильмов и авторов песен (хорошо, если знаете, кому принадлежат права на используемый вами материал). А вот материал должен быть из легальных источников (CD/DVD/iTunes store etc.).

Спасибо большое. Значит буду просто писать название фильма и автора песни

Вообще-то конечно таких как я в ютубе полно) Думаю создатели фильма и музыки не будут против, что какой-то поклонник использует их фильм/песню

Гость
#4

http://letitbit.net/download/9adc1e0a42/Million.let.do.nashe​j.ery.avi.html

smertnik77
#5

я делаю то же самое - уже 1 клип приказали удалить а после каждого нового клипа приходит предупреждение - я в шоке((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: