Гость
Статьи
какие самые страшные …

какие самые страшные фильмы ужасов вы смотрели

Вы вообще любите фильмы ужасов? Вот я вроде и люблю их смотреть и боюсь. Потом какое-то неприятное чувство появляестя. А у вас как?

busya
428 ответов
Последний — Перейти
#1

последний фильм который меня напугал, Олимпиус Инферно, по первому каналу. фильм основанный на реальных события, 08.08.2008. конфликт Грузии и Южной Осетии. и уже на 10-15 мин сидела, смотрела и ревела, ревела и так до конца фильма.

хотя это скорее документальный чем ужастик.

Ы
#2

"Сусперия"

#3

Самый страшный фильм - Вий

Гость
#4

"Зеркала"...давно так не пугалась..

Лена
#5

6 демонов Эмили Роуз

гость
#6

мистика

"Женщина в черном"

"Прикосновение"

Лысая
#7

"Спуск". Очень страшно.

Гость
#8

Хостел и Пила

леди босс
#9

хостел, омен ( особенно 70-х ), люблю все Пункты назначения, фильмы где группа подростков попадает в передрягу ( дом восковых фигур, поворот не туда, крик )

Шайбу Шайбу
#10

А я ваще боюсь в туалет потом ночью ходить, вот и не смотрю. Туалет важнее.

Катька
#11

"Куб" и его части. Самый жуткий фильм, ИМХО

lee
#12

Kladbishe[Stiven King].

#13
lee

Kladbishe[Stiven King].

"Кладбище домашних животных"?

Tanya
#14

"У холмов есть глаза" и "Девушка напротив". Трясло потом целый день и от одного и от другого. Очень жестокие фильмы. Как-будто душу вывернули наружу. А всякие живые мертвецы и бензопилы меня не пугают.

#15

"Спуск" - 1 место!

"Хостел-1",

"Ключ от всех дверей" - интересный,

"Призрак красной реки",

"28 недель спустя" - очень реалистичный,

напугал "Незнакомцы" - дело было к полуночи, наткнулась случайно... :(,

люблю американские "Звонки-1,2",особенно 1-й,

"Зеркала" - микс из всех ужастиков,но можно посмотреть,

"Нерожденный" - из нового тоже можно посмотреть...

Посмотрела на Кинопоиске "Девушку напротив" - видимо та еще страсть-мордасть - там все в шоке! Кстати, подобные отзывы и о "Мученицах"...

Но я как-то такие реалистично-истязательные не очень люблю...

Кстати, "Необратимость" - тоже мозг выносит - забыть-забыть-скорейзабыть!.. :(((

Рупрeхт
#16

Злой Дух Ямбуя. В детстве произвел на меня очень сильное впечатление.

Коди
#17

Фильм "Иди и смотри"

гость
#18

Груз 200.Не могу забыть.Зачем только посмотрела...

ева
#19

озеро Эдем

мрак

Девушка из его сна
#20

Спуск не страшнее Вия, не понимаю, что там так напугать может. Очень много всяких несостыковок в нем.Зеркала тоже не так,чтобы вообще не спать потом. 6 демонов Эмили Роуз-точно, страшно. Но самый ужасный ужастик-это Ведьма из Блэр, 1 часть. Я чуть в штаны не наделала, когда его смотрела.

Гость
#21

"Фантазм"

Жо
#22

как то смотрела "любовь на районе" вот где страх...

Гость
#23

проклятия и звонки.страшно и все тут.а пила и наподобие не сколько страшно,сколько противно.и крови боюсь,дурно становитса.и хочу смотреть с подружками там идем идем!а потом сижу за сердце хватаюсь- вот дууура зачем поперлась сидела бы дома кушала плюшки

Гость
#24

"Мученицы". Сильное кино

Гость
#25

Забавные игры, Звонок, Ведьма из Блэр.

#26

"Мученицы", "Зеркала", "Явление", "Руины", "Катакомбы"

Гость
#27

Звонок, Пила

В кинотеатре под звук долби "У холмов есть глаза" так потом месяц была под впечатлением.

А вообще я впечатлительная, и сейчас стараюсь ужасы вообще не смотреть. Только комедии и боевики.

наглая
#28

Омен (старый, 70х годов) очень напугал, когда впервый раз смотрела. Проклятия все понравились,еще Ребенок Розмари. Мученицы такой необычный фильм, но очень-очень жестокий, на любителя.

#29

Зеркала!

ппц...даже не хватило нервов досмотреть:((

Жуть!!!

lee
#30

post 13 tocino.

Лена
#31

еще вот вспомнила - "Райское озеро". Очень страшно. Особенно страшно, что это вполне может случиться..

леди босс
#32

ведьму из блер начала смотреть, дошла до места как они потерялись в лесу, карту потеряли. Что дальше было? расскажите, плиз

чо говорите?
#33

самый страшный-это триллер с Майкл джексоном.Самый мой первый фильм ужасов.Потом ни один не произвел такого впечатления.

forza
#34

а я помню в детстве смотрела "элис,милая элис"-нигде сейчас купить не могу...впечатлил он меня)))

Алена
#35

В детстве смотрела "Фантазм", показался довольно жутким. Не так давно пересмотрела - ну не так уж и страшно. А показался страшнее "Кошмара на улице вязов".

Вообще фигово. когда много серий снимают, обычно чем дальше, тем нестрашнее, это и с вязами и с фантазмом так было

Гость
#36

я как в детстве посмотрела "Карлик Нос", так больше ужасы не смотрю....

Жильберта
#37

Самые страшные фильмы жанра ужасов - это пр-ва Италия и Франция. Если кому то реально хочется ужаса, чтоб потом не спать, посмотрите "Внутри" или "Мученицы". Даже я, поклонник этого жанра, которого не напугаешь отрезанными конечностями и морем крови, не могла спать после этих фильмов.

Из последних фильмов советую посмотреть "Заноза", "Замурованные в стене", "Темные силы" и "Адский дом" (последние 2 не новые).

злая
#38

Самым жутким фильмом для меня оказался фильм Тарантино "Hostel", потом несколько ночей засыпать боялась. Вторую часть даже смотрела не рискнула. Обычно очень равнодушно отношусь к жутикам, а тут - бррр - может потому что ситуация в фильме теоретически возможна в жизни

Доктор Хаус
#39

А мне как поржать захочестя,смотрю ужастики,угораю...Ну а вы,автор,ЧИстилище посмотрите,или еще что-нибудь документальное.Казни,Пытки.

мескалина
#40

КАРАНТИН жуткий такой, я даже иногда вижала как маленькая, смотрели дома с парнем, он не из слабонервных но и его напугал...потом даже с кровати встать боялась...

Одуванчик
#41

Азиатские-Звонок, Проклятие, Темные воды...

Кукуцаполь
#42

философия ножа

#43

а еще фильм ОНО, годов 80-х, про клоуна, страшненький мне показался тогда

911
#44

самый ужасный -воставшие из ада ,кстати про фантазм из детства - жуть..

Гость
#45

"Сияние"

Гость
#46

Только два меня реально испугали - "Оно" (потом в детстве несколько лет мерещилось что-то) и "Кровавая жатва" (реально в шоке была от концовки)

Гость
#47

блин ну не пониаю я в чем кайф этих кровавых ужасов типа мучениц, внутри лики смерти и другие перечисленные-зачем вот такое показывают - наша жизнь настолько добра что нужна ложка дегтя?

еще если какие-то мистические типа дама в черном и тд, или более страые ужастики, ну там побоялся и забыл, а груз 200 или девушка нпротив. из перечисленных смотрела токо один- на подобные жанры даже не смотрю. хва...

кстати вот старый "ужастик", снятый роланом быковы, длится 10 минут - попугайтесь, грузы и девушки напротив отдыхают ...:

http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ

High Voltage
#49

The Haunting in Connecticut (новый фильм, просто жуткий и основан на реальных событиях)

Экзорцизм Эмили Роуз

Белый Шум (только 1-й)

Человек-Мотылек

Звонок (1-й)

деловая колбаса
#50

Сайлент Хилл,Жатва с Хилари Суонк,Ужас Амитивилля.Из последнего японская Фобия ничего так.Осбенно последняя миниистория.Уж больно страшная там бабенка была.