Гость
Статьи
поздравить ветеранов

поздравить ветеранов

кто нить пойдет завтра поздравлять ветеранов? может скооперируемся и вмсете пойдем??

гость
22 ответа
Последний — Перейти
хохотушка
#1

нет, мне своих хватает

сыночек Серёжа
#2

Противно всё это слушать.. Немногие оставшиеся ветераны живут при этой власти, как бомжи. На еду денег не хватает. Надо ли им было воевать за то, чтобы их внучки и правнучки мечтали стать женами чиновников, бандитов или коммерсантов, которые являются ворами?

Хмм
#3

Вот мне тоже обидно, в Евровидение Россия вбухивает миллиони еуро,типа "ми европейский город" ,а ветеранам и пенсионерам на нормальную жизнь денег у госдарстава нет. Пиль в глаза ,как всегда, Россия пускает хорошо :(

Гость
#4

А вы в Москве,конечно! Только там и остались настоящие ветераны,поди.Там медобслуживание ,специалисты и мат. помощь. Ведь тем,кому в 45-м было 18 лет уже должно быть 82 года! У нас уж почти никого из воевавших не осталось(((

Гость
#5

Да не СРИТЕСЬ ВЫ МАТЬ ВАШУ!!

Все это знают, только никто ничего не делает, для того ЧТОБЫ БЫЛО ПО ДРУГОМУ.

(по теие) С мужем в парк АВИАТОРОВ опять поедем к 9 утра, муж у меня тоже пилот, и там собираются каждый год Воевавшие Летчики.

Пождравим как обычно, Цветы, слова благодарности ....

Жаль что сделать для них больше, не в наших силах.....

Гость
#6

поЗдравим.

Хмм
#7

5-а делать что-то должно ГОСУДАРСТВО !!!, а не частние люди

Мисс
#8

Мы знакомого ветерана поздравили вчера. Завтра поедем к дедушке праздновать.Ему 90. Для нашей семьи-это очень важный праздник!

Гость
#9

Государство конечно.

Но У меня и частные личности УВАЖЕНИЕ иногда вызывают.

В лихие 90 стые у нас Авторитет былодин в корешах БОЛЬШООООЙ человек.

Так 3 года подряд Ветеранам на Ладоге ТАКИЕ БАНКЕТЫ С КОТЦЕРТАМИ БАРДОВСКИМИ УСТРАИВАЛ....

Пока не убили....

рита
#10

9 мая цветок дадут,10ого не вочто ставить не будут.говорить можно много А сделать ...

Гость
#11

Последний ветеран Великой Отечественной из нашего двора не дожил 2 месяца до 9 Мая. Светлая память Петру Никитичу!

Мисс
#12

У нашей знакомой отец-ветеран читал поздравление от Медведева дома и мгновенно умер(((

#13

11,12-как печально:((((((((

#14

В Германии сегодня день окончания 2-ой Мировой Войни.

#15

Ветераны в России получают под двадцатник. Каждому положена квартира. Не так уж плохо к ним относятся.

гость
#16

Ну что же так мрачно? Мой отец был участником войны. Пенсия у него была совсем даже не маленькая. И почет, и уважение были. И на работе мы своих ветеранов всегда собирали и директор устраивал им банкет(мы с отцом вместе работали). Потом, когда уже он не работал, директор все равно перед 9 мая за каждым ветераном присылал машину, собирал их у себя в кабинете, стол, цветы, подарки. Все как положено.Потом, когда отец мой умер 7 лет назад, директор прислал машины, помог мне в организации похорон, оплатил очень много. Военкомат прислал солдат, (они у нас помогают вынести), если некому. На кладбище солдаты дали прощальный залп. От военного оркестра я сама отказалась. Так что у нас все очень достойно. Это все происходит в Беларуси. У нас за участниками смотрят и очень хорошо смотрят специальные службы. Ну и конечно дети и внуки. Так что я думаю, что прожили они свою жизнь хорошо. Я вот купила очень красивые цветы. Завтра отвезу отцу на кладбище, ведь это его праздник. Он у меня ушел на войну в 17 лет, а закончил - в 19! А теперь моему сыну, его внуку- 24. И я вот думаю, закончил войну в Германии в 19 лет, трижды раненый, совсем мальчик.

Гость
#17
Клим Чугункин

Ветераны в России получают под двадцатник. Каждому положена квартира. Не так уж плохо к ним относятся.

Вы инопланетянин?

щас скажу
#18

Автор, мы завтра с друзьями идем поздравлять часов в 12. Если интересно - пишите сюда olgadzes@rambler.ru

гость
#19

И у моей подруги мама-блокадница и участница войны. Так вот пенсия у нее большая, так мне подруга говорила. Много доплат и проч.

Гость
#20

16-Респект Белоруссии !!!

Шухорная
#21

Нужно почтить память тех, благодаря которым мы сейчас живём...

иван
#22

слава вечная! низкий поклон вам--Ветераны-- Иван-Италия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: