Гость
Статьи
поздравить ветеранов с …

поздравить ветеранов с 9 мая

Ищу компанию чтоб поздравить ветеранов на красной площади кто хочет присоединиться пишите

Ксюша
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А видать никто. Потому что все в контакте и в одноклассниках уже развесили статусы " Спасибо деду за победу" и прочее Зачем напрягаться то еще

Рина
#2

а как вы хотите это сделать?

Женя
#3

Я бы хотела, но, по-моему, на Красную площадь завтра не пробиться..

Гость
#4

Блин.Тошнит от таких поздравляльщиков.Уделите внимание лучше своим родным или близким знакомым.Причем не только 9 мая.

Гость
#5

Вы вначале то найдите тех самых воевавших ветеранов, им минимум 90-лет и они еле передвигают ноги. А то сейчас столько спекуляции на этом, увы :( От покупных медалек, которые надевают на грудь мошенники (полно фоток в интернете с подробным объяснением). до людей, номинально служивших в те годы, но в боях не бывавших (комендатура, НКВД, военный трибунал и т.п. - люди убившие своих больше, чем немцев).

И если честно, то раздражает этот ура патриотизм, ношение ленточек, парад, пафос и бравые фильмы. Хочется на могилки к дедам, прадедам, свечку в церковь и тишины. Для меня это день скорби и памяти, мало похожей на кино, а не праздника. Среди моих родных и знакомых знакомых нет уже в живых ни одного живого, прошедшего войну.

Гость
#6

Давно пора забыть эту поганую войну. Сплошное лицемерие - эти поздравления. Про ветеранов только 9 и вспоминают, да еще с таким апломбом.

Если Вы не такая , автор, хорошо.

Пердита Дуранго
#7

так смешно...;захожу к вам. темы идут сплошняком: как поздравить ветеранов. как увеличить попу.

Женя
#8
Гость

Блин.Тошнит от таких поздравляльщиков.Уделите внимание лучше своим родным или близким знакомым.Причем не только 9 мая.

Я бы с радостью уделила, но живу в другом городе. У меня деду 87, бабушке 85, я им и так регулярно звоню и в это день поздравлю. Зря вы так.. для меня этот праздник много значит, с детства с дедом на парады ходила, а теперь вот нет возможности, а желание что-то хорошее сделать в этот праздник есть!

Гость
#9

В Манчестере городская администрация постоянно 9 мая устраивает достойный банкет-фуршет и поздравляет ветеранов в здании Townhall на Albert square. На проходной русских, независимо от возраста и пола, зазывают и принимают с распростертыми объятиями.

Ксюша
#10
Рина

а как вы хотите это сделать?

куплю цветы мне просто нужна компания для поддержки

Ксюша
#11
Женя

Я бы хотела, но, по-моему, на Красную площадь завтра не пробиться..

Вы из Москвы? пробъемся)) я уже 3 год хожу но в этом году никто не может со мной пойти

Ксюша
#12

люди неужели никто не пойдет 9 мая на коасную площадь возьмите меня с собой))

****
#13
Гость

Блин.Тошнит от таких поздравляльщиков.Уделите внимание лучше своим родным или близким знакомым.Причем не только 9 мая.

Блин, тошнит от такого снобизма!

Вы сами-то много внимания уделяете родным и близким, я уж молчу про ветеранов.....

Ксюша
#14

я здесь до позднего буду сидеть... может найдется хоть один человек готовый пойти со мной завтра с вас тока компания))

Гость
#15
Ксюша

куплю цветы мне просто нужна компания для поддержки

как сделать? да просто- в магаз. купить букет гвоздик и дарить ...

Тата
#16

я пойду поздравлять.

Тата
#17

Ксюша, вы как планируете это делать?

Тата
#18
Ксюша

люди неужели никто не пойдет 9 мая на коасную площадь возьмите меня с собой))

Ксюша, пошлите с нами.

Гость
#19

Дело хорошее.

Только не забудьте еще помянуть тех, кто с фронта не вернулся и кто не дожил до возраста этих ныне живых ветеранов. Для этого даже идти никуда не надо.

Я ничего не имею против выживших и живущих стариков, но у меня два деда погибли в этом аду и мне всегда обидно, когда в этот день везде говорят только о тех, кто еще жив.

Извиняйте уж, люди добрые. Стишок вот короткий скопипастила вдогонку

Я знаю, никакой моей вины

В том, что другие не пришли с войны,

В то, что они - кто старше, кто моложе -

Остались там, и не о том же речь,

Что я их мог, но не сумел сберечь,-

Речь не о том, но все же, все же, все же...

Ксюша
#20
Тата

я пойду поздравлять.

пошли вместе ты в Москве?

Ксюша
#21
Тата

Ксюша, пошлите с нами.

я пойду дай свой адрес мыла я напишу свой мобильник туда или ты напиши мой мейл nerogatta@mail.ru жду

Ксюша
#22
Тата

Ксюша, вы как планируете это делать?

я обычно еду покупаю цветы а потом на красную площадь или тверскую

Тата
#23
Ксюша

я пойду дай свой адрес мыла я напишу свой мобильник туда или ты напиши мой мейл nerogatta@mail.ru жду

написала

Ксюша
#24

я ответила

Ксюша
#25
Тата

написала

смотри почту

Татьяна
#26
Ксюша

Ищу компанию чтоб поздравить ветеранов на красной площади кто хочет присоединиться пишите

Татьяна
#27

Я хочу составить вам компанию;) и поздравить. Ветеранов

#28

А там не свинтят за несанкционированное появление на красной площади?)

Ксюша
#29
Татьяна

Я хочу составить вам компанию;) и поздравить. Ветеранов

напиши мне на почту договоримся на завтра

Ксюша
#30

Татьяна мы встречаемся в 11 возле летуаля на пушкинской

гость
#31
****

Блин, тошнит от такого снобизма!

Вы сами-то много внимания уделяете родным и близким, я уж молчу про ветеранов.....

Много уделяю родственникам.Ветеранам ВОв-не уделяю.Нет их в моем окружении.А вы конечно,идите и ищите кого бы поздравить.Ленточку не забудьте прицепить.Это так сейчас модно.....

Гость
#32
гость

****

Блин, тошнит от такого снобизма! Вы сами-то много внимания уделяете родным и близким, я уж молчу про ветеранов.....

Много уделяю родственникам.Ветеранам ВОв-не уделяю.Нет их в моем окружении.А вы конечно,идите и ищите кого бы поздравить.Ленточку не забудьте прицепить.Это так сейчас модно.....

Так вот не надо брюзжать здесь.

Уделяем внимание и родным, и близким, и ветеранам.

Это для вас может и модно.

А для нас -ДАНЬ ПАМЯТИ. Показать ветеранам, что мы помним об их подвиге, гордимся ими, это не мода знаете-ли.

Это ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. Впрочем, куда уж вашему куриному мозгу......

Гость
#33
Гость

гость****



А для нас -ДАНЬ ПАМЯТИ. Показать ветеранам, что мы помним об их подвиге, гордимся ими, это не мода знаете-ли.

Это ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. Впрочем, куда уж вашему куриному мозгу......

Это видимо вашему куриному мозгу не ясно, что такое не раз в году с ленточкой и цветочком показывают ветеранам. А ежедневным вниманием и заботой. Вот это будет личная позиция. А не ваш однодневный личный пионерский задор.

#34

Моему деду 88 лет. Ходит с трудом, а после недавнего инсульта еще и соображает плохо. Ходит исключительно под ручку - или я вожу, или мама, или еще кто из родственников. Сегодня на парад довез мой брат, его внук - но центр весь оцеплен был из-за парада, нас высадили с машины, деда к себе посадили ДПСники и довезли до самой трибуны с сиреной ))) Я его одного, разумеется, не пустила, с ним рядом сидела весь парад. Сейчас их всех, дедов, в ресторан собрали. Жду такси, психую, что так долго нет - как бы он один куда не ушагал. Один раз поехал в шахматный клуб после инсульта, укатил на другой конец города и заблудился, ладно добрые люди посадили его на обратный автобус. Пять часов прокатался, мы чуть с ума тут не сошли - а мобильники он не признает.

Гость
#35
Скво

Моему деду 88 лет. Ходит с трудом, а после недавнего инсульта еще и соображает плохо. Ходит исключительно под ручку - или я вожу, или мама, или еще кто из родственников. Сегодня на парад довез мой брат, его внук - но центр весь оцеплен был из-за парада, нас высадили с машины, деда к себе посадили ДПСники и довезли до самой трибуны с сиреной ))) Я его одного, разумеется, не пустила, с ним рядом сидела весь парад. Сейчас их всех, дедов, в ресторан собрали. Жду такси, психую, что так долго нет - как бы он один куда не ушагал. Один раз поехал в шахматный клуб после инсульта, укатил на другой конец города и заблудился, ладно добрые люди посадили его на обратный автобус. Пять часов прокатался, мы чуть с ума тут не сошли - а мобильники он не признает.

Это кстати сильный стресс для стариков. Надо аккуратно. А где ваш дед воевал, если ему 88 сейчас?

Гость
#36

Здоровья и жить до ста лет Вашему дедушке... С праздником!

#37
Гость

Это кстати сильный стресс для стариков. Надо аккуратно. А где ваш дед воевал, если ему 88 сейчас?

в пехоте воевал, участник сталинградской битвы. Ранение там получил. Я быстро печатаю - его мемуары писала )))

Гость
#38
Гость

Гость

гость**** А для нас -ДАНЬ ПАМЯТИ. Показать ветеранам, что мы помним об их подвиге, гордимся ими, это не мода знаете-ли. Это ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. Впрочем, куда уж вашему куриному мозгу......

Это видимо вашему куриному мозгу не ясно, что такое не раз в году с ленточкой и цветочком показывают ветеранам. А ежедневным вниманием и заботой. Вот это будет личная позиция. А не ваш однодневный личный пионерский задор.

Так это вашему страусиному мозгу, поздравления ветеранов, кажутся пионерским задором.

Впрочем, это уже вопрос воспитания походу....

Римма из Рима
#39

Гость (32,33,38)

Плюсуюсь.

Согласна с вами во всем.

Только не пытайтесь вы что-то донести (доказать) убогим людям, которым чуждо все этот в виду отсутствия должного воспитания.

РОМА
#40

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ СПАСИБА ВАМ ДОРОГИИ ВЕТЕРАНЫ

гость
#41

Что сегодня творилось на тверской не передать словами много цветов молодежи поздравляли ветеранов радостное настроение омрачало только засилие таджиков и киргизов ну просто не продохнуть толпы это вызывает раздражение уже лезли к ветеранам фоткаться хоть бы цветок подарили....чувствовали себя в Азии(((

Инге
#42
Гость

Вы вначале то найдите тех самых воевавших ветеранов, им минимум 90-лет и они еле передвигают ноги. А то сейчас столько спекуляции на этом, увы :( От покупных медалек, которые надевают на грудь мошенники (полно фоток в интернете с подробным объяснением). до людей, номинально служивших в те годы, но в боях не бывавших (комендатура, НКВД, военный трибунал и т.п. - люди убившие своих больше, чем немцев).

И если честно, то раздражает этот ура патриотизм, ношение ленточек, парад, пафос и бравые фильмы. Хочется на могилки к дедам, прадедам, свечку в церковь и тишины. Для меня это день скорби и памяти, мало похожей на кино, а не праздника. Среди моих родных и знакомых знакомых нет уже в живых ни одного живого, прошедшего войну.

Давайте только не будем про НКВД, ладно?

Гость
#43
РОМА

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ СПАСИБА ВАМ ДОРОГИИ ВЕТЕРАНЫ

Угу, щас придет это СНОБ- горбатый; Гость (1018133305)

И скажет, что вы тоже пионерским задором больны)))))))

Гость
#44

Больные люди -те, кто не понимает, какой ценой далась Победа! И кто не воспринимает Парад Победы!! Моему деду было всего 14 лет, когда началась война и он пошел в партизаны. Вы понимаете, что такое 14 лет и ты можешь быть убит!!!??? Дед был ранен в 16 лет под Ленинградом. Рассказывает сейчас и у самого слезы на глазах. Все, кто пишет, что это не нужно - просто бессердечные, черствые, гнилые люди. Да вам бы пулю в висок!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: