Гость
Статьи
Юмор на форуме

Юмор на форуме

Что на форуме поднимает вам настроение? Участники, ники, высказывания, смешные ветки? Согласитесь, на форуме кроме негатива очень много юмора и .приколов. Часто чье-то высказывание может приободрить, развеселить и поднять общий тонус.

Аня
70 ответов
Последний — Перейти
какуля
#1

Смешные темы и ещё более смещные комментарии!

Побольше бы их!!

гость
#2

забавные ники, некторые ну просто заставляют улыбнуться во весь рот :)

Гость
#3

Чужая тупость и истерики поднимают настроение.

Гость
#4

Вуман уже не торт

мики
#5

Женские иллюзии и фантазии по поводу ожиданий от мужчин... Иногда очень смешат. Но, правды ради, не читала мужских форумов, может быть так еще абсурдней

сучка крашена
#6

Корзина вазелина и Рупрехт)))

а еще темы из разряда: "можно ли залететь от поцелуя" - сразу ностальгия такая по молодости..эххх))))))

#7
гость

забавные ники, некторые ну просто заставляют улыбнуться во весь рот :)

Ну да. Наподобие:

сучка крашена

Карга стара и ниеплива

И иже...)

гость
#8

кстати, что-то каргу давно не видно. Мож, ник сменила?

Юля
#9

Истерички, с пеной у рта пытающиеся что-то доказать))) Чем неадекватнее пост - тем мне смешнее

гость
#10

Я ники иногда даже и не читаю, весело от высказываний

#11

ДА уж юмор юмором, а иногда и правда тупые попадаются...

прима
#12

не столько ники, сколько посты бывают прям классные, а иногда ваще смеюсь весь день как вспомню)))

#13

Рупрехт и Диазепам как ляпнут что-нибудь - хоть стой, хоть падай )))))

#14

По юмору спецы у нас Руп, Диазепам, Кузькина мать) Некоторые гости порой такое выдают, что Камеди отдыхает))

парусекундная
#15

ну самые смешные бывают темы, конечно, жаль редко... потом отдельные высказывания, и уж потом ники.))

Жо
#16

в последние время, юмор здесь очень редко встречается, одна пошлятина, не путайте одно с другим)

Линда
#17

меня радуют темы, истории которых неудобно рассказывать знакомым людям, а на форуме можно, да еще приврать немного. Плакала, когда читала тему про поведение мужчин во время оргазма, про самые неприятные поступки в жизни. Это темы, когда форумчане не спорят, не ругаются, а просто вместе смеются.

Булавка+
#18

Не заметила что-то. После пятки с простыней зажигательных тем больше не было, жалкие потуги.

Гость
#19
Жо

в последние время, юмор здесь очень редко встречается, одна пошлятина, не путайте одно с другим)

+1000!!!

Mari
#20

да, самые классные теме - те, где все рассказывают свои истории и случаи из жизни, а не обсуждают и не критикуют автора и его поступки

Гость
#21
Гость

Вуман уже не торт

Опечатки тоже иногда бывают забавными! ))

Ли
#22

Пожалуй, только Рупрехт веселит, вроде фразу-то всего из двух слов соорудит, но смешно как!

Хорхелина
#23
Гость

Вуман уже не торт

тонко подмечено :)

#24

Угу, и не торт и далеко не первой свежести..

Ш.З.Френникова
#25
Булавка+

Не заметила что-то. После пятки с простыней зажигательных тем больше не было, жалкие потуги.

Была. Про буфетчицу.

корзина_вазелина
#26

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3884806/?fr=smo

вот это, помню, меня на неделю отличнейшим настроением зарядило.смеялась до слез))))))))

Ш.З.Френникова
#27
гость

кстати, что-то каргу давно не видно. Мож, ник сменила?

Вчера её ник здесь встречала.

Ш.З.Френникова
#28
Хорхелина

Гость

Вуман уже не торт

тонко подмечено :)

Ага, спасибо ИД "Собака".

#29

А я с вот этой темы плакала:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3854657/

гость я
#30
Гость

Вуман уже не торт

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

... и пирожным даже не пахнет .

Гость
#32
Гость

... и пирожным даже не пахнет .

Неудачная попытка пошутить? По теме торта и так уже проехались. Достаточно, а то дальше перебор будет.

Жесть
#33

Ну, вот, стоило отлучиться с форума на месяцок, уже забыли!!!

Жесть ФОРЕВА! ))))

Жо
#34

33, Жесть))) ты хде пропадала?)

Зёбра
#35
Жесть

Ну, вот, стоило отлучиться с форума на месяцок, уже забыли!!! Жесть ФОРЕВА! ))))

да ничего мы про тебя не забыли! все очи проглядели, выискивали)

10 мг диазепама
#36
Жесть

отлучиться с форума на месяцок

Тебя полгода не было.

Фелисия
#37

Всё-то они подсчитали,статистики))))

Гость
#38

Да многие нормальные весёлые тётки пропали куда-то. После изменений форума.

Гость
#39

Может у кого-нибудь есть ссылки смешных форумов?Скиньте кто может,пожалуйста.

Гость
#40
Гость

Вуман уже не торт

не торт, а жевачка, которую жуешь жуешь, и никак выплюнуть не можешь.

гость
#41
Гость

Может у кого-нибудь есть ссылки смешных форумов?Скиньте кто может,пожалуйста.

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%​D0%BA%D0%B8

Ш.З.Френникова
#42

41, ваша ссылка не работает

Жо
#43

42, всё работает, в адресе надо убрать значок в виде квадратика

Гость
#44

Последнее время больше плакать от форума хочется,чем смеяться.

Гость
#45
Навозная муха с соседской кучи

ДА уж юмор юмором, а иногда и правда тупые попадаются...

Чья б корова мычала.

Рыбка
#46

Коментарии оч смешные попадаются, а еще темы некоторые ну настолько тупые, что аж смешно

Гость
#47

когда то была тема про похудения,...похудела на 90 кг и у меня новая жизнь, смеялись все,читала от начала и до конца,такого давно не было.. ,что бы много,долго и смешно=))

Гость
#48

Тема смешная: не добежала до дома..или что то такое. Больше ничего пока смешного не находила,практически в каждой теме одно хамство незнакомым людям,оскорбления и пререкания,юмора ноль.

Врите лучше
#49

Одна и та же дама постоянно тут выдает разные провокационные темы, причем явные разводки, сразу видно. Причем отвечающим хамит и ругается. Народ почему-то верит и на полном серьезе дает советы. Вот над этим я всегда ухахатываюсь, в смысле над теми, кто верит в то.

Еще очень смешно, когда тетки прикидываются мужиками, а потом пишут что-нибудь типа: Ой! Я не ту буковку написал!

А с юмором тут, простите, совсем плохо. Одна-две дамы только могут смешно сострить, ну и Диазепам, пожалуй.

Рыбка
#50

49... Курица что-ли?