Гость
Статьи
Первая брачная …

Первая брачная ночь....Чем его удивить?

Через две недели выхожу замуж. Пеньюар, чулки, белье купила. Ночь проведем в пятизвездном отеле, там будут свечи, лепестки роз и прочие атрибуты. Чем ещё можно удивить любимого? Посоветуйте!!!!

Девочка
98 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

как вы смотрите если сразу предложить ему онал?
Вы у кого тут спрашиваете? Это ж ваш любимый....

Булавка+
#2

1 ))))))))))))

Действительно девушки глупеют прямо на глазах.

Лизка Турбина
#3

еклмн....сделайте стойку на лопатках, или на голове!!!!Что за люди....?????

Гость
#4

Лепестки роз? свечи? чулки? фу, какая банальность, просто пошлятина...

Гость
#5

Гонореей и страпоном))

Герда
#6

фалоимитатор пристегните, вот он удивится

Гламурный Скунс
#7

Вашей девственностью.

#8

7)))+1

мики
#9

7 -!! Опередили меня :))

Сто Лет Одиночества
#10

А ты ему не дай. Захвати с собой старый халат с дыркой и скажи что голова болит, и вообще, скажи - готовься к семейной жизни. Удивится 155%.

Гость
#11

сделать жениху анал искусственным членом.

Лапка Бьёнс
#12

Вот сценарий удивление любимого: вы медленно его заводите: чулки - подвязки и прочее, подводите к ложу, театральным жестом отдергиваете балдахин кровати- а там его ждут 4 голые негритянки. Как вариант могут быть тайки, нергы-мужчины, тайки-трансвеститы. В общем поняли - не ограничивайте себя в фантазии.

Гость
#13

Разве можно удивить тем, что вы описали, автор?

Лапка Бьёнс
#14

10, СЛО, и бигуди!

Герда
#15

12-точно и эти 4 негра отлюбят вас и вашего жениха

Лапка Бьёнс
#16

15, если муж от удивления обкакается, то это к лучшему- клизьму делать не придется

+
#17

Ржу))))))))))))))))))))))))))

ж
#18

насрите на подушку-он точно удивится

+
#19

16, не - это к деньгам!!!! К богатой семейной жизни!!!)))))))))))))))))

дядя
#20

Придет любимый и скажет посмотря на эти розу и лепестки роз: ну все, я устал, давай пршпилимся про бырому и спать.

Вася
#21

афтыр,накакай на него ночью и скажи типа это круто

дядя
#22

Вася, на тебя видать мало какали)) Что для тебя это все еще круто)))

Пaдонаг
#23

Скажи что ты в первую ночь не даешь, сначало надо узнать друг друга получше. Вот он удивицо))))) И что замужество еще не повод, для секса.

Кареглазка
#24

Блин, не успела..дядя уже опередил со своим предложением об анале)))

Фелисия
#25

23 +100!!! Я уже валяюсь!))))))))))

Булавка+
#26

ПозитиФчик ))))

Автор, мотайте на ус

Ди
#27

Автор, и правда, лепестки роз - банальщина. Уж на что я терпимый человек, а мне бы точно не понравилось. А вообще абсолютное большинство молодоженов в первую брачную ночь считают подаренные деньги.

Мурзик
#28

А мы на свадьбе напились и просто спали ночью... А советы тут дельные дали ниче не скажешь

Гость
#29

Ржала в голос! такой заря позитива! СЛО и Падонак + 100!!!!!

Гость
#30

заряД )))

Гость
#31

А мы на свадьбе так устали (не напивались, правда), что не до секса было. Если бы первую ночь просто продрыхли в пятизвездочном отеле - вот обидно было бы.

#32

Ржуууу!!!! :))))))))))))))))

#33

Приторно-паточная какая-то задумка. Ф *** ему гарчицы напихайте, фсё повеселее будет.

Вишенка
#34

23, супер ))))))))

Волшебная
#35

Фистинг и золотой дождь

Гость
#36

Ой,посмешили!!!!Автор наверное обиделась

#37

Вместо лепестков положите розы с шипами и предложите ему с разбегу броситься на кровать, голым естественно. Затем можете воспользоваться страпоном, а на закуску предложите ему содомировать овцу (или еще какую зверушку). Ну а под утро можно и баблосы посчитать. Когда откроются поликлиники дружно идете вытаскивать колючки из разных интересных мест.
Такую ночь он не скоро забудет

ХХХ
#38

Ну стриптиз ему станцуйте. Это больше подходит к лепесткам и чулкам.

Гость
#39

38,ну да,как в фильме ,не помню названия,там Ким Бессинджер танцевала,что бы потом чулки на морду летели

Мамзель
#40

что такое фистинг?

г-жа Беладонна
#41

ну, зачем же вы так? :))

Автор спаршивала у вас совета, а у вас только стёб! Она, кстати, ничего эдакого не спросила...

Только, вот лично я ни на какие лепестки и чулки не согласилась бы.

Автор тут раньше была темка: "как вы провели брачную ночь" (что-то вроде того) Там много чего дельного писали! Поздравляю Вас, автор!!!!

Гость
#42

Вспомнила - Девять с половиной недель!Автор,советую просмотреть,может че найдете для себя

Гость
#43

40,если не ошибаюсь - палец в ***

#44

Фистинг (от англ. fist ≈ кулак) ≈ сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус.

Мамзель
#45

двумя руками поковыряться в первую брачную ночь-это просто удивительно...

дядя
#46

43, Палец в жо... палец в жолтеньком колееечкеее.. Заперде... запер девку на векааааа......

СЗК
#47

возьмите с собой таз оливье, пару пузырей водки и нажритесь до блевоты! А так - свечки-хренечки, лепесточки-цветики... скучно!

#48

Мамзель, некоторым нравится. Фистинг - это не так страшно, как Вам кажется. Есть более удивительные вещи.

Масса Очарования
#49

ИДИОТКИ! У меня лично другого определения вам нет! Автор лучше не читать тут ничего вообще,женщины тут настолько злы,завистливы,настолько любят опускать других,что их можно только пожалеть...

Тая
#50

Спасибо комментаторам, давно так не смеялась :) Прям заряд позитива на весь день :))))