Гость
Статьи
А вас это не …

А вас это не раздражает???

Иногда хожу в бары. Люблю футбол и посещаю прямые футбольные трансляции. И, чесное слово, иду в бар не затем чтобы повеселиться, а затем чтобы просто помотреть матч!!! если бы была возможность сидела бы дома с друзьями перед большим экраном с бокалами пива. Возможности нет - поэтому спорт-бары.
Так вот.. Постоянно в барах появляются такие мужички лет под 30-40, которые начинают приставать. Ну бывает по разному, конечно... Отвешивают тупые комплименты, иногда начинают хамить, приглашать подсесть за их столик и говорить типа девушки вы ж все равно в футболе ниче не понимаете, так хоть повеселитесь с нами. БЕЕЕЕСЯТ!!!
Не всегда получается от них отвязаться и настроение зачастую портится. Мужчины зачем вы ходите в бары на спорт трансляции??? Чтобы приставать к девушкам или футбол смотреть все-таки??
Что делать????

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волков бояться - в лес не ходить!

Fly
#2

Ходить в большой смешанной компании :) Чтобы не возникало впечатления, что пришли не футбол посмотреть, а "себя показать"

#3

Волков, говорите, бояться??? Дак зачем себя так вести-то?? Я просто не понимаю...

Ходить в смешанной компании не всегда получается. Очень часто хожу с подругами. Когда мол челы порядком надоедают.

Гость
#4

3, и не поймете. сами себе создаете проблемы, неужели так нравится?

Линда
#5

а что Вы еще ожидаете от компании мужчин, заряженных пивом и футболом? Если это Вас возмущает, не ходите, но чему тут удивляться! Все естественно!

мики
#6

О еще как раздражают. Я правда не футбол хожу смотреть, а танцевать люблю. ТАк последнее время хожу отрываться только в ***-клубы. Напляшешься до 5 утра и не одна живая душа не подкатит :) Кайф!

#7
Гость

3, и не поймете. сами себе создаете проблемы, неужели так нравится?

не нравится. у меня нет альтернатив. лишать себя увлечения не собираюсь.

#8
Линда

а что Вы еще ожидаете от компании мужчин, заряженных пивом и футболом? Если это Вас возмущает, не ходите, но чему тут удивляться! Все естественно!

да что же тут естественного??? у них у всех кольца на руках!! как блин с ними, такими, жены-то живут!

они же приходять ФУТБОЛ СМОТРЕТЬ! строят блин из себя таких знатаков, а сами следят не за матчами, а за подсевшими за соседний столик девушками!!! это не естественно, это ненормально.

Гость
#9

Да всё просто! главное не отвлекайтесь от футбола, а он пусть сам раздевает... вставляет... когда поймёт, что футбол вам интереснее сам слезет и уйдёт

Крыся
#10

Раздражает. Раздражает, когда с подругой встречаемся вдвоем где-нибудь в кафе/ресторане, и начинают лезть мужики с одной и той же фразой: "Почему такие красивые девушки одни скучают". Мляяяяя, повбывала бы! Почему одни? Мы вдвоем. Почему скучают, если мы сидим и ржем, как кони колхозные, нам никто не нужен, мы тыщщу лет не виделись, встретились друг с другом пообщаться. Ан нет, если пришли без мужчин в ресторан, значит, на охоту. Значит, хошь-не хошь, а знакомься, а то деловые такие... Или женщины встретиться пообщаться только в глухом лесу имеют право?

#11
Гость

Да всё просто! главное не отвлекайтесь от футбола, а он пусть сам раздевает... вставляет... когда поймёт, что футбол вам интереснее сам слезет и уйдёт

вы пошляк/пошлячка ,дорогой Гость!

Линда
#12

автор - нет слов!!! Что тут ненормального, что подвипивший мужчина пытается познакомиться? С Вами мужчины когда-нибудь знакомились на улице, в общественных местах? Скорее всего, Вы врете, что Вам неприятно!

#13
Крыся

Раздражает. Раздражает, когда с подругой встречаемся вдвоем где-нибудь в кафе/ресторане, и начинают лезть мужики с одной и той же фразой: "Почему такие красивые девушки одни скучают". Мляяяяя, повбывала бы! Почему одни? Мы вдвоем. Почему скучают, если мы сидим и ржем, как кони колхозные, нам никто не нужен, мы тыщщу лет не виделись, встретились друг с другом пообщаться. Ан нет, если пришли без мужчин в ресторан, значит, на охоту. Значит, хошь-не хошь, а знакомься, а то деловые такие... Или женщины встретиться пообщаться только в глухом лесу имеют право?

правильно пишете)))

Элис
#14

По-моему, в таком случае надо либо звать охрану, либо слать матом.

#15
Линда

автор - нет слов!!! Что тут ненормального, что подвипивший мужчина пытается познакомиться? С Вами мужчины когда-нибудь знакомились на улице, в общественных местах? Скорее всего, Вы врете, что Вам неприятно!

оооох дааа, я врууу! тока для этого и захожу сюда. врать больше некому)

что же тут приятного, милая девушка? если вам льстит знакомство с бухими мужиками, то.. эээ.. не надо всех судить по себе)

#16

может вы одеты чресчур легкомысленно ?)

Гость
#17
mockingbird

не нравится. у меня нет альтернатив. лишать себя увлечения не собираюсь.

ну и "терпите" себе дальше))

Fly
#18

Еще, кстати, от выбора места многое зависит... Бывают такие бары, где "посадочные" места далеко друг от друга и несколько экранов. В таких удобнее (надо встать и подойти, чтобы что-то сказать соседям).

Еще есть клубы более-менее "для своих". Например, в "моем" бильярдном часто идут трансляции. Экран огромный, в принципе, тоже с любого стола в "экранном" зале спокойно можно смотреть, не попадая в поле зрения других смотрящих.

Так что есть еще вариант не ходить абы куда. Выбрать одно более-менее комфортное место.

Элис
#19
Линда

автор - нет слов!!! Что тут ненормального, что подвипивший мужчина пытается познакомиться? С Вами мужчины когда-нибудь знакомились на улице, в общественных местах? Скорее всего, Вы врете, что Вам неприятно!

Со мной тоже пытаются, и это действительно неприятно. Во-первых, у меня есть молодой человек, а во-вторых, бухое *** мне неинтересно абсолютно.

#20
Элис

По-моему, в таком случае надо либо звать охрану, либо слать матом.

в барах разговоры не запрещены))) если я скажу им ,что меня бесят своим поведением вон те мужчины они вряд ли отреагируют.

матом да.. иногда помогает.. далеко не всегда правда...

Гость
#21
mockingbird

вы пошляк/пошлячка ,дорогой Гость!

зато совет конструктивный )))

#22
Маргаритка

может вы одеты чресчур легкомысленно ?)

нет, в бары на прямые футбольные трансляции я как правило хожу в джинсах, футболках, балетках))

#23
Гость

mockingbird

вы пошляк/пошлячка ,дорогой Гость!зато совет конструктивный )))

очень.. ну нее. позабавило канеш :)

#24
Fly

Еще, кстати, от выбора места многое зависит... Бывают такие бары, где "посадочные" места далеко друг от друга и несколько экранов. В таких удобнее (надо встать и подойти, чтобы что-то сказать соседям).

Еще есть клубы более-менее "для своих". Например, в "моем" бильярдном часто идут трансляции. Экран огромный, в принципе, тоже с любого стола в "экранном" зале спокойно можно смотреть, не попадая в поле зрения других смотрящих.

Так что есть еще вариант не ходить абы куда. Выбрать одно более-менее комфортное место.

спасибо за совет. обязательно займусь в свободное время поиском подходящего места. чтоб правда подальши от таких представителей сидеть..

Крыся
#25

О, девы, вы меня изумляете! Ответы автору свелись к "а нечего по барам ходить!" и "врете вы все, вам это нравится, для этого и ходите"! Я в восхищении просто. Нет слов. То есть, чтобы автор чувствовала себя комфортно, ей нужно замотаться в абайю и дальше районного магазина носа не казать? А то, понимаешь, пришла такая в бар и хочет, чтобы мужики не лезли. Вот ведь деловая колбаса, пущай дома сидит, ага.

Элис
#26
mockingbird

в барах разговоры не запрещены))) если я скажу им ,что меня бесят своим поведением вон те мужчины они вряд ли отреагируют.

матом да.. иногда помогает.. далеко не всегда правда...

А вариант, что они вас домогаются/оскорбляют не подойдет? Да можно и просто припугнуть, мол, не отстанешь, позову охрану.

#27
Элис

mockingbirdв барах разговоры не запрещены))) если я скажу им ,что меня бесят своим поведением вон те мужчины они вряд ли отреагируют.

матом да.. иногда помогает.. далеко не всегда правда...А вариант, что они вас домогаются/оскорбляют не подойдет? Да можно и просто припугнуть, мол, не отстанешь, позову охрану.

попробую как-нибудь. спасибо)

Крыся
#28

Ой, прям развеселила меня эта тема, уважаемые женщины! Я вот интересуюсь: а девушки, находящиеся в активном поиске спутника жизни, имеют право, поднажравшись в баре, втиснуться в сугубо мужскую компанию и заниматься устройством личной жизни? Ей говорят, мол, девушка, мы тут с друзьями футбол пришли посмотреть, у нас жены дома. А она им: "А нифига! Пришли без баб, давайте мою личную жизнь устраивать. Кто не хочет, тот домой на диван, к жене, футбол смотреть. А то ишь"!

Гость
#29

тема-баян

#30
Гость

тема-баян

извините, я все темы на форуме не перечитывала :) пишу то что волнует.

Гость
#31

Автор, Вы, наверное, очень симпатичная, раз мужички в баре на Вас заглядываются?

#32

автор, ну вы такая наивная, мужики ж как животные

#33
Гость

Автор, Вы, наверное, очень симпатичная, раз мужички в баре на Вас заглядываются?

Гость, ты этих мужичков-то видел?:))) Я симпатичная, дааа)

#34
Марсианка

автор, ну вы такая наивная, мужики ж как животные

да нет, знаете, я не наивная,

у меня есть друзья-мужчины, которые правда очень любят футбол и приходят в бар только лишь затем, чтобы пообщаться с друзьями на эту тему и посмотреть матч.

и я правда не понимаю этих лжефанатов в барах, которые строят из себя невесть что, задаются, а сами только и делают что кидаются своим плоским юмором и ведут себя ну крааайне неприлияно.

Гость
#35
Гость

волков бояться - в лес не ходить!

Зубов бояться-в рот не давать!

Гость
#36

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????Как они могут любить футбол\хоккей?Это всё х-ня!Просто они копируют поведение какого-либо авторитета детства(отец,брат) либо доминант в компании,в которой прошла подростковая стадия развития.Потому мужики и пристают в спортбарах,т.к. знают-молодые КРАСИВЫЕ гетеросексуальные бабы не придут в клуб смотреть футбол.

#37
Гость

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????Как они могут любить футбол\хоккей?Это всё х-ня!Просто они копируют поведение какого-либо авторитета детства(отец,брат) либо доминант в компании,в которой прошла подростковая стадия развития.Потому мужики и пристают в спортбарах,т.к. знают-молодые КРАСИВЫЕ гетеросексуальные бабы не придут в клуб смотреть футбол.

во-первых в футбол я играла. но это не важно. многие из мужиков, которые пристают в барах тоже в футбол не играли. они свои жирные *** готовы поднять только, чтоб до машины дойти, а на ней до бара доехать!!!

у меня папа и брат тоже любят футбол. и это пошло с детства. ваши доводы насчет "как они могут любить футбол" вообще смешны!

не придут в клуб смотреть футбол говорите?? я-то вот как раз футбол прихожу смотреть!!! и не лезу к мужикам, и мне неприятно то что они ко мне лезут!!! конечно, давайте еще обсудим правоту моих слов!! а вот мужики как раз НЕ ФУТБОЛ ПРИХОДЯТ СМОТРЕТЬ!

Гость, вы дурак, простите.

#38

а меня сейчас просто все бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит.

#39
студентк_а

а меня сейчас просто все бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит. бесит.

них. думла такую *** в эфир не пропустят. а пох мне. бесит все

#40

Я тоже студентка :) Меня щас тоже много чего бесит помимо вышеизложенного)

Аффтогражданка
#41
Гость

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????Как они могут любить футбол\хоккей?Это всё х-ня!Просто они копируют поведение какого-либо авторитета детства(отец,брат) либо доминант в компании,в которой прошла подростковая стадия развития.Потому мужики и пристают в спортбарах,т.к. знают-молодые КРАСИВЫЕ гетеросексуальные бабы не придут в клуб смотреть футбол.

Что за бред?То есть,если я не балерина,я не могу любить балет???

Я люблю футбол,и обажаю смотреть турнирные игры в спортбарах!И мне пох,кто что по этому поводу думает.

Аффтогражданка
#42

автор,просто уже лет пять во всех женских тупых журналах пишут,чтоб девки ходили знакомитя с мужчинами в места их обитания(спортбары,выставки автомобилей),вот поэтому такая реакция!

Ищите себе компанию или меняйте заведения. ))

Гость
#43
mockingbird

Гость, вы дурак, простите.

читаем мой пост__"Просто они копируют поведение какого-либо авторитета детства(отец,брат)"___

читаем ваши доводы__"у меня папа и брат тоже любят футбол, и это пошло с детства."___

а теперь усиленно думаем,кто же из нас дурак.

Гость
#44
Гость

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????

Аффтогражданка

А мне пох,кто что по этому поводу думает.

Как бабе может быть пох???У не же нет х...!

Майя
#45

Элементарное неумение вести себя в обществе (как их, так и вас). Вас спросили- вы вежливо отказали. Вежливость обезоруживает.

Во время всеобшей вседозволенности и вседоступности, вряд ли кому-то надо вас уговаривать и тем более склонять вас к непристойностям в общественном месте. Надуманная проблема из-за мнительности. Ну сказали сальности, в одно ухо влетело в другое вылетело, сидите дальше наслаждайтесь игрой. На вас же не висит табличка с надписью: "Я пришла сниматься", "Я пришла просто смотреть". Главное не хамить в ответ, а то, наоборот, еще больше начнут приставать.

Уверенна, что приставали пару раз, а не прям каждый раз. Из-за этого делать вывод, что все мужики приходят поглазеть на баб-глупо. Это как неудачно съездить на отдых и попасть в плохую погоду, а потом всем рассказывать, что туда не надо ездить, так как там всегда дождь.

А от негатива никто не застрахован. На всех нервов не хватит, если вспоминать все неприятные вещи.

Аффтогражданка
#46
Гость

Гость

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????



Аффтогражданка

А мне пох,кто что по этому поводу думает.

Как бабе может быть пох???У не же нет х...!

То есть,пример с балетом вас не вдохновил,для дискуссии??)))

Майя
#47
Аффтогражданка

ГостьГость

Как бабы вообще могут любить то,во что НИКОГДА не играли????



Аффтогражданка

А мне пох,кто что по этому поводу думает.

Как бабе может быть пох???У не же нет х...!

То есть,пример с балетом вас не вдохновил,для дискуссии??)))

Вмешаюсь в ваш спор:

Футбол бывает профессиональным и любительским. В последний каждый может играть. А балет - это искусство доступное не каждому. ИМХО для сравнения не подходит. Лучше танцы.

В остальном я с вами согласна, больше чем с Гостем

Гость
#48
Аффтогражданка

То есть,пример с балетом вас не вдохновил,для дискуссии??)))

Не люблю балет...И не могу сочувствовать участникам действ,сути которых я не могу ощутить на себе(виртуально).В своей жизни занимался плаванием,боксом и тяжёлой атлетикой.Смотря на состязания в этих видах спорта,я могу в мельчайших деталях прочувствовать то,что происходит,поэтому это вызывает интерес.ТО,что мне незнакомо,может привлечь моё внимание максимум минут на 10,и то,только потому,что происходит нечто экстраординарное (катастрофа на Ф1,красивая фигуристка или гимнастка,чудеса техники на скоростном слаломе или у гимнастического станка).Не более того.

Аффтогражданка
#49
Гость

Аффтогражданка

То есть,пример с балетом вас не вдохновил,для дискуссии??)))

Не люблю балет...И не могу сочувствовать участникам действ,сути которых я не могу ощутить на себе(виртуально).В своей жизни занимался плаванием,боксом и тяжёлой атлетикой.Смотря на состязания в этих видах спорта,я могу в мельчайших деталях прочувствовать то,что происходит,поэтому это вызывает интерес.ТО,что мне незнакомо,может привлечь моё внимание максимум минут на 10,и то,только потому,что происходит нечто экстраординарное (катастрофа на Ф1,красивая фигуристка или гимнастка,чудеса техники на скоростном слаломе или у гимнастического станка).Не более того.

Ну прекрасно.Это ваше ощущение мира.Чтобы переживать что то,вам нужно это прочувствовать в реале.Мне,для того чтобы оущтить интерес к действу,без надобности представлять себя на футбольном поле в трусах.)))

Гость
#50

Уважаю увлечение автора, но я бы никогда в жизни в одиночку не пошла в толпу подвыпивших разгоряченных мужиков. Нафиг нафиг мне приключений на мою пятую точку. Уж лучше дома пережду. Как бы я не любила футбол, но .......только не в баре.