Гость
Статьи
Игра по тв,где нужно …

Игра по тв,где нужно составить слово. Эпидемия тупости.

Вчера долго не могла уснуть, решила посмотреть телевизор. По 2 каналам совсем уже поздно шла игра,где нужно составить слово из букв. Никогда подобные игры не смотрела,но в этот раз что-то заинтересовало,может быть длина слов,в 1 варианте было 15 букв,во 2-16. В обоих случаях мне хватило 20 секунд что бы понять что это за слова. Была уверена,что достаточно быстро их отгадают и будет другое задание. Целый час смотрела это "увлекательное шоу". Звонки не были похожи на подсадные с целью тянуть время,у всех были абсолютно разные голоса. Но звонящие поражали и раздражали своей тупостью. Называли короткие слова,хотя понятно что нужно задействовать все буквы,или слова,в которых вообще нет нужных букв. Потом я не выдержала и пошла спать,а слова так и остались неугаданными. Понятно что цель передачи-выманить как можно больше денег из звонящих. Но 2 часа выполнять элементарное задание,это уже слишком. Может быть из какой-то секретной лаборатории выпустили вирус тупости? Если интересно, потом напишу буквы,из которых составлялись слова.

М
23 ответа
Последний — Перейти
тунец
#1

не говорите.........ужасно тупое шоу!

Гость
#2

автор это ты тупая, а думаешь что умнее всех)))) все знают что там подстава.

Дороти Майклс
#3
Гость

автор это ты тупая, а думаешь что умнее всех)))) все знают что там подстава.

Ага, я смотрю иногда, поржать, что там следующий "телезритель" отмочит про знаменитость на картинке.

девка Гапка
#4

Все думают, что самые умные, и торопятся звонить, а кто ж им даст правильный ответ сказать?? ))) иногда игра вообще не в прямом эфире идет, а в записи ) так что звонить смысла нет, только деньги снимут ) в инете куча статей на эту тему, развод лохов, вот и все

Лысая
#5

Автор, ясен пень, что это лохотрон. А то, что голоса разные, - и что?

Оксана
#6

Я ради интереса как то позвонила, очень долго шло соединение, какая то мелодия играла, затем автоинформатор сказал 'дождитесь сигнала и ваш звонок выйдет в прямой эфир'. Еще через 2 минуты 'извините, ваш звонок не поступит в прямой эфир.' и короткие гудки. Сняли 250 рублей. Вот так в течение шоу миллионы набегают им на счет. А в эфир подставные звонят. Сколько передач и статей на эту тему было, поищите. Напишите в поисковике название передачи и слово 'разводка' или 'лохотрон'. Куча вылезет.

Оксана
#7

И слово пишут самое очевидное, чтоб первоклассник мог составить. Чтоб больше людей звонили. Дети тоже балуются звонят, тоже на это рассчитано.

Оксана
#8

И слово пишут самое очевидное, чтоб первоклассник мог составить. Чтоб больше людей звонили. Дети тоже балуются звонят, тоже на это рассчитано.

Оксана
#9

Автор напишите в гугле 'лохотрон составить слово' и читайте подноготную телевизионных игр

Begemot
#10

Оксана правильно пишет.

Девочка
#11

Я вот только не понимаю, почему это никто не запретит??? на государственном уровне? это же мошенничество? пчему это крутят по нормальным каналам?

)) смотрю эту передачу как юмористическую)

Кузьма
#12

Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки.

Оксана
#13

В том то и дело, что на государственном уровне это не считается лохотроном. Вас же насильно не заставляет никто звонить. И там такие деньги крутятся, что это порой основной доход телеканалов

Оксана
#14

В том то и дело, что на государственном уровне это не считается лохотроном. Вас же насильно не заставляет никто звонить. И там такие деньги крутятся, что это порой основной доход телеканалов

Автор
#15

а что вы думаете по поводу тех передач где звонящим предсказывают будущее, гадают по телефону?))тоже лохотрон еще тот наверное

Гость
#16

Лучше бы показывали программу КУКЛЫ.

Шампан-Стаканская
#17

бесит это всё нереально. Разводкой на 3 километра несёт.

Гость
#18

честно говоря, был уверен, что это дело быстро прикроют, но к моему изумлению зараза распространается бесконтрольно,иногда принимая причудливые формы в виде всевозможных гаданий и гороскопов. Это мутация, господа. А самое удивительное,что люди велись,ведутся и будут вестись.Люди! Не играйте в наперстки с телевизором.Это опасно для вашего кошелька!!!

л
#19

хи

Гость
#20

мармелад

дима
#21

мороженок,мармелад,карамель

Арси
#22

А знаете, мой знакомый позвонил и ответил правильно, но денег они никому не дали.

Ech'illl
#23

Как называется эта программа?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: