Гость
Статьи
Чем заняться дома …

Чем заняться дома вечером? Настольные игры и т.д.

Если остаемся с мужем дома вечером, он утыкается в компьютер.((( Думаю, как отвлечь. В карты играем, но иногда надоедает. Домино, шашки и нарды не люблю. В шахматы больше двух-трех партий не могу=) Во что вы любите играть в свободный вечер дома? Посоветуйте какие-нибудь игры, в которые можно играть вдвоем, если не сложно - с описанием того, что делать и как играть=)

Василиса
25 ответов
Последний — Перейти
Зука
#1

я тоже в карты... за компом)

Пуля
#2

секс на столе

тетя Соня
#3

а если завести детей?

#4

я конечно же за настольные игры

Не ангел
#5

нарды, шахматы. Но мы обычно, если больше заняться нечем - просто болтаем обо всём - у нас редко такие вечера выделяются, пока всё приделаешь - уже и спать надо. Или в гости идём, или гостей принимаем. А так - обычно всегда есть, что поделать.

Василиса
#6
тетя Соня

а если завести детей?

сама и заводи)

ВЛ
#7

В пьяницу на деньги.

#8

в пьяные шахматы

Не ангел
#9
ВЛ

В пьяницу на деньги.

Лучше уж в дурака на раздевание :) - а потом - к варианту 2.

ВЛ
#10
Не ангел

ВЛ

В пьяницу на деньги.

Лучше уж в дурака на раздевание :) - а потом - к варианту 2.

Тоже вариант. Тока она вон говорит, что в карты им уже надоело.

ВЛ
#11

Автор А в пейнтбол? Играли уже? Можно упростить, если малогабаритная хата. Дуэль устроить.

Рупрeхт
#12

А что если паипацца?

Ихь
#13

Можно, конечно, и в лото и в карты... но секас лучше... Устройте домашний эротический таетр - новые постановки лучших порнофильмов

Гость
#14
Василиса

сама и заводи)

нее... это вы зря. знаете, дети - эт такая развлекуха на всю оставшуюся жизнь. :))

Ангва
#15

Стратегическая игра - Колонизаторы " Die Sidler"... Мировой бестселлер. Признана лучшей игрой США, Германии, в 2003 - России. Практически каждый вечер играем с мужем (2 тура), причем обычно один раз выигрывает он, один раз - я. Такие страсти кипят, иногда и поругаемся.))

#16

Я играю в карты в интернете.А вы с мужем можете с двух разных компов за одним интернет столом играть.

зимняя вишня
#17

в монополию поиграйте, купите караоке домашний, можно книги читать, смотреть тв. Или игра в слова-кто из одного слова придумает больше всего других слов.

#18

скрабл, морской бой, мини-бильярд...

Хитрая лиса
#19

а мы с мужем играем в исследования, он прячит деньги а я какбы случайно нахожу и трачу какбы маленько, раньше играли в ван ту фри кто проиграл тот и моет посуду либо убирается, но к сожалению он разгадал мою технику постоянного выиграша и больше не играет. И мой Вам совет, не играйте просто так и импровизуруйте чаще с играми, например кто быстрее достанет у подъезда ключи от квартиры тот освобождается от выноса мусора, либо тот кто последний найдет страницу в книги например 189 тот моет вечером обувь. Больше фантазируйте а также будте шустрее и муж Вам постоянно будет должен :)))

Жека
#20

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ И ВСЁ.............

Гость
#21

можно вечером на прогулку выйти хотябы на 20 30 минут

Гость
#22
Леорин

скрабл, морской бой, мини-бильярд...

Гость
#23
Гость

Кира
#24

да игр настольных много разных интересных! мы сейчас тоже стараемся развлекаться чем-то полезным, без компов и телефонов. Набрали игр в valimo.ru, детей развлекаем, мне нравится!

Алена
#25

А у нас время пазлов сейчас. Как с ума все сошла, все выходные просидели за столом. Это так интересно , затягивает неимоверно. Причем дети тоже подключились, хотя начинали мы с мужем вдвоем. Такую шикарную сову сложили, хотим ее повесить картиной в комнате. Очень удачно купили пазлы jazzle puzzle, первый раз этой фирмы и очень понравились. И по качеству, и по цвету такие яркие, плюс форма необычная круглая. В общем, еще одна идея как провести классно вечер с родными! Берите на заметку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: