Гость
Статьи
Самый страшный фильм!

Самый страшный фильм!

Я что-то давно ужасы не смотрела, даже не помню... но всякими пилами и хостелами меня не напугать. мне что-нибудь про полтергейст страшно смотреть может быть. Сейчас качаю "паранормальные явления"... Какой был самый страшный фильм который вы посмотрели?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Хрр.....
#1

Самый страшный фильм, который мне довелось видеть в своей жизни это на первый взгляд вполне "неужасный" голливудский фильм "Адвокат дьявола". Обожаю Киану Ривза, но не могу заставить себя посмотреть этот фильм еще раз. Пыталась не раз, только увижу титры и начало, мороз дерет по коже. А впервые посмотрела его 6 лет назад.

Цыля
#2

Вроде самым жутким признан фильма "Сияние" по Кингу, с Николсоном в главной роли. Откуда Вы качаете Явления? Говорят, вообще - жуть!

Косая Бланка
#3

А меня "Звонок" японский очень напугал, вроде тоже там ничего особенно, но у меня мороз по коже от него бррррррр, а от американского такого не было, так ужастик средненький.

#4

Лично мне до сих пор страшно смотреть фильм, уже довольно старый, "Попутчик". Это триллер.

Нибелунги
#5

Да, я тоже японский звонок смотрела только один раз, не могу пересмотреть никак. Вообще все японские ужастики гораздо сильнее американских переделок.

Василиса
#6

Мизери и Приют (испанский ужастик, сдуру в кино пошли смотреть...я думала, когда говорят - волосы встали дыбом - это художественное преувеличение) Догвилль еще, не конец, который все считают "ужасным" а один момент в середине фильма, когда на Грейс надевают поводок с "грузом", вроде не ужастик, но было очень страшно.

Ириша
#7

9 район...ловец снов...пила...хостел...тех.резня бензопилой...

дом восковых фигур...звонок...затащи меня в ад...проклятие...я б сказала, они ужасные( )))))))))))))))))

#8

На меня сильно гадостливое впечатление произвёл фильм "Груз 200", а ещё "6 демонов Эмили Роуз", много страшных кадров.

Гость
#9

"Мученицы"

ой
#10

Крыса +1 , попутчик-довольно напряженный фильм, звонок тоже страшноватый

еще очень советую "Другие" с Николь Кидман

Гость
#11

посмотрите "зеркала" - меня впечатлило =)

Гость
#12

Хостел

гость
#13

Женщина в черном

автор
#14

напомнили, что напугало))) после "зеркал" и "звонка" японского пару ночей страшно спать было, еще "затащи меня в ад" страшный фильм. а вот "6 демонов эмили роуз" совсем не напугал, хотя и реальную(наверное) аудиозапись слышала. "другие" интересный, но не страшный фильм. Цыпля, я скачала на обменнике нашей интернет компании. На торренте поищите должно быть, что-то я боюсь его смотреть.

Яна
#15
Гость

посмотрите "зеркала" - меня впечатлило =)

+1 Крутой фильмец.

Василиса
#16
Гость

Хостел

а что там страшного? просто отвратный.

Лиззи
#17

Чистилище посмотрите.Натурпродукт.

автор
#18

Хостел, Пила и тому подобное, не люблю. противно на море крови и кишки смотреть

Гость
#19

Меня вообще ничто из перечисленных фильмов не напугало.

Хотя, "Последний дом слева" - реальная жуть.

Кучучка
#20

Сильно напугал "Спуск". После него очень долго боялась темноты.

X.S.
#21

Ведьма из Блэр! После него не могла без света спать. Причем, во время просмотра таким уж страшным не кажется, зато потом...

СИЛИКОН
#22

Сборник "Дом 2 Как все начиналось" Часть 3-4

Выдропуп
#23

21. Точно

Джемма
#24

"ОНО", "зеркала",а вчера посмотрела "Реаниматор"-так сразу блевать побежала.

Лора
#25

Автор, поищите фильм "Прикосновение" российский. Просто ЖУТТТЬ!!! И еще "Змеиный источник" страшный триллер. Там еще совсем молодая Екатерина Гусева в главной роли.

С приветом
#26

Я вообще трусиха, не смотрю фильмы ужасов и триллеры. Помню, на меня произвел очень большое впечатление фильм "Омен".

С приветом
#27

Да-да, и "Прикосновение" тоже очень страшный фильм!!! Даже сейчас от страха слезы наворачиваются! А-А_А!!!

автор
#28

последний дом слева ничего не жуть, триллер, просто весь фильм в напряжении держит

Гость
#29

The Box

Василиса
#30
Лора

И еще "Змеиный источник" страшный триллер. Там еще совсем молодая Екатерина Гусева в главной роли.

Точно! Вообще шикарный фильм. И страшный, и сюжет интересный, и ничего отвратного не показывают типа кровищи или кишок...ну одну секунду в конце и все)

Льдинка
#31

Самый жуткий для меня по сей день советская экранизация "Десять негритят" Агаты Кристи. Хотя там нет крови, вывернутых внутренностей и прочего. Просто отлично сделано кино и эмоции вызывает очень сильные.

Гость
#32

Существо

Любознательный гном
#33

Автор, самый страшный фильм всех времен и народов, если ты родился в СССР, это фильм "Прикосновение" 1992 год выпуска

Ира
#34

31 + 100! о, точно, хотела его добавить. Снято очень хорошо, лично мне это страшнее, чем всякие продукты жизнедеятельности организма в вывернутом виде. Так атмосфера нагнетается хорошо, а в конце вообще жутко. И до сих пор смотреть жутковато. Отличный фильм и прекрасно снят.

автор
#35

посмотрела "прикосновение" на торренте, что-то скриншоты даже жуткие какие-то...

автор
#36

скачаю

Наташа Барба:)
#37

"Иди и смотри" советский фильм Эмема Климова в главной роли с еще 15летним Алексеем Кравченко, совсем не ужастик и не триллер, но большей жути я в жизни не испытывала. Где-то даже читала, что Кравченко в некоторых эпизодах снимался под гипнозом, боялись, чтобы психика не сдвинулась. Правда это или нет не знаю, но мои нервы такое кино с трудом выдерживают.

Анка Киевлянка
#38

Самый страшный фильм - это в детстве увиденный "Вий". Больше ничего в моей жизни меня так не впечатлило))

Re
#39

Японский "ЗВОНОК". Жесть, а не фильм. Я боялась даже в туалет идти. С любимым за ручку ходили туда.

Гость
#40
Лора

Автор, поищите фильм "Прикосновение" российский. Просто ЖУТТТЬ!!! И еще "Змеиный источник" страшный триллер. Там еще совсем молодая Екатерина Гусева в главной роли.

Плевать на Гусеву, там Миронов. Ыыы ))

Дух Лили Брик
#41

38, Насчет ВИя согласна.

Позавчера смотрела "Дело ╧ 39" с Рене Зелвегер, не страшный в плане крови и кишок, но жуткий мистический триллер ( как раз то. что я люблю)

Реально страшные фильмы "Реквием по мечте", /"Мученицы", потому что эти фильмы и подобные им могут быть правдой... к сожалению...

Гость
#42

"Затащи меня в ад",мать честнаааа страшный...

про жертв Ипотеки,как уже писали,точно!)

Мария
#43

"Белый шум" - после этого боялась телевизоров и вообще любых приборов :))) Реально страшно было, именно потому что эти явления действительно бывают

Kurtochka
#44

Кэндимэн (Candyman)-очень классный фильм,крови почти нет,давит именно психологически.Я неделю отходила))

Гость
#45

Цементный сад тоже жуткий,чисто психологически

Гость
#46

Мне очень было страшно смотреть впервые Техасскую резню бензопилой, но там кровища.

А еще фильм, после которого не спалось даже -

И еще противный просто фильм французский, забыла название - прошлогодний.

И с Лив Таилер тоже один ужасник, повыпадали все названия из головы.

А Груз 200 - чернуха мерзопакостнейшая, но я отойти не могла пару дней!

Гость
#47

46, А еще фильм, после которого не спалось даже - Wolf Creek

Гость
#48

Была уже такая ветка. Так там тожде советовали Зеркала и Прикосновение очень настойчиво. Посмотрела - полная фигня.

Из того, что понравилось - Приют, Белый шум...

Ну а район номер 9 называть ужастиком - это уж вообще..

Гость
#49

Спуск

#50

"ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД"