Гость
Статьи
Как вам фильм …

Как вам фильм "31 июня"?

пересмотрела недавно - так мило и наивно. Никогда не знала, что там Александр Годунов снимался, а леди Нинет была его женой в реальной жизни...

Lia
14 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

у меня муж от этого фильма балдеет, а я не могу ни разу до конца досмотреть - скучно

Злючка
#2

Мне тоже скучно, смотрела ондин раз, не очень. Скучноватий, и актери играют как-то скучно...

м
#3

А меня история потрясла, актер, который играл музыканта- балетный танцор Александр Годунов и его судьба. Смотрю в основном фильм из-за него.

Гость
#4

Отличный фильм! Скучно только тем, кто вырос на дурацких американских комедиях и боевиках. Фильм обалденный, один из лучших, для тех, кто способен разглядеть нечто за "наивностью".

Тётка
#5

Мне там песня нравится - "Всегда быть рядом не могут люди..."

Гость
#6
Lia

пересмотрела недавно - так мило и наивно. Никогда не знала, что там Александр Годунов снимался, а леди Нинет была его женой в реальной жизни...

Фильм не нравится,а вот история Годунова о4ень интересна,xотя правды нам никогда не узнат,пока жива его бывщая жена,и история его побега и тем более история его смерти о4ен темные...а 4еловек -то был..ТАЛАНТИШЕ...безумно жаль его..

мура
#7

Смотрю его только из-за музыки и песен.

Гость
#8

фильм классный. согласна с 4-м гостем

Чудища лесная
#9

Один из моих любимых фильмов. очень нравится, всегда смотрю с удовольствием. И музыка там отличная. Очень нравится песня "Мир без любимого", да и все остальные тоже.

Гость
#10

Очень люблю фильм, единственное, с чем так и не смогла смриться - с исполнением песен Анциферовой. Ну не тянет она, не звучат песни. спасибо, хоть фальши не слышно.

Гость
#11
Гость

Очень люблю фильм, единственное, с чем так и не смогла смриться - с исполнением песен Анциферовой. Ну не тянет она, не звучат песни. спасибо, хоть фальши не слышно.

А мне как раз нравится ее манера, голос, как будто надломленный. Скорее всего, певица и правда не тянет, но звучит как будто так и надо ))

Гость
#12

А мне в фильме костюмы нравятся.

Ш.З.Френникова
#13

10, а по моему, Анциферова отлично песни спела.

Гость
#14

Стоп, там песни исполняли Л.Долина и Ж.Рождественская

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: