Гость
Статьи
Кошмар на улице Вязов …

Кошмар на улице Вязов (ремейк).

Кто уже ходил на этот фильм, какие ваши впечатления? Я ходила вчера, лично мне больше нравится оригинальная версия и Роберт Инглунд в роли Крюгера, новый актер вообше не воспринимается в этой роли. На мой взгляд, первая часть была намного страшнее, хотя и без спецэффектов, да и сюжет переделали, сделали из Фредди извращенца какого-то. Вобщем, ожидала большего, а как Вам?

Котофея_
9 ответов
Последний — Перейти
Primavera
#1

Мне не понравилось. Никаких особо страшных эпизодов не было, да и сам Крюгер тоже как-то не произвел впечатления.....

гость
#2

блин!!так хочу посмотреть,а в нашем греб.кинотеатре показуют всюкую муру про черепаху.

Гость
#3

Тупейший римейк. Просто абсолютный трэш. Не ходите, не тратьте зря деньги.

Котофея_
#5

Дубинушка | 09.05.2010, 18:39:55 [4226946494]

До конца не досмотрела, но мне показалось, что из него сделали как-раз невинную жертву.

Вот в конце как раз и выяснилось, что всё это было правда и Фредди виновен во всем, что рассказали дети. В оригнальной версии Фредди был маньяком-убийцей, но никак не педофилом((((

мариша & Ко
#6

Я не ходила, потому что все говорят, что гoвно(

Пихта
#7

И я до конца не досмотрела. Фильм полное г..вно! ушла через 30 минут после начала. Старая версия интересней.

виталий
#8

почему не позвали сниматься Роберта Бартона Инглунда! вот это был бы настоящий, еще то кошмар на улице))

виталий
#9

фильм дрянной

Гость
#10

ящур

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: