Гость
Статьи
Для любителей …

Для любителей ужастиков

Недавно смотрел фильм Зеркала2,по -моему мнению очень захватывающий фильм,не хуже кошмара на улице вязов!а какие ужастики вам запомнились больше всего?

Любитель
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

28 дней, недель спустя

Гость
#2

Тупик - последний из просмотренных, очень хороший фильм

А сейчас пересматриваю байки из склепа (сериал)

Брюнетка
#3

"Заброшенный дом", "догма" и еще несколько, просто названий не помню.

ОНО МОЕ
#4

Мученицы,ведьма из Блэр,Репортаж.

Зеркала 2 даже и не страшный то совсем

Гость
#5

Ужастики хорошие совсем перестали снимать. Жду Звонок-3, но его раньше лета не будет.

#6
Гость

28 дней, недель спустя

да хорошие

#7

зеркала обе части- вообще не поняла в чем ужас

#8

"последний дом слева" ничего так то ли ужасы то ли триллер

28 дней спустя

28 недель спустя

это из последнего что помню

#9

"6 демонов эмили роуз". жутковатый и актриса хороша сиграла. ну это кто мистику любит

Тетю Сару к телефону
#10

Звонок вообще ни разу не страшный. Смотрела и японский, и другой.

Гость
#11
Тетю Сару к телефону

Звонок вообще ни разу не страшный. Смотрела и японский, и другой.

Зато интересный, и идея тм отличная.

Американский больше нравится (который первый).

Еще Другие - замечательный фильм.

ВаЙвАй
#12

мне фильм Проклятие 3 понравился,кто смотрел?

Гость
#13

Когда у меня парень впал в белую горячку , общался с духами и напредсказывал мне смерть, вот это было покруче любого ужастика

#14

"Затащи меня в ад". Смотрела правда в кино. Орала во весь голос и впервые в жизни хотела покинуть зал кинотеатра, так было страшно. Хотя ужастики я люблю до безумия и не запугать.

Гость
#15

мгла и вообще нравится всё по Кингу

Рита
#16

А мне нравится Звонок2!! Особенно когда эта мёртвая синюшная девочка быстро-быстро карабкалась за главной героиней по стенке колодца, а потом главная героиня мастерски врезала ей ногой по морде лица... Помню, мы смотрели этот "ужастик" в кино. При просмотров фильмов ужасов у людей бывает разная реакция, но такого, чтобы весь зал ржал, бывает крайне редко. Посмотрите лучше "Вий", там хотя бы Куравлёв круто играет...

Рита
#17

Я ещё не поняла про "ведьму из Блэр"? Что это за ***? Весь фильм ждёшь. когда же начнётся, но ничего не начинается - просто все тупо умерли по неизвестной причине...

Гость
#18
Рита

Посмотрите лучше "Вий", там хотя бы Куравлёв круто играет...

Вий как-то не очень, но мне очень понравилась Майская ночь или утопленница (из старньких). Какая там композиция кадров. Останавливай в люом месте и хоть на стену как картину вешай. Правда, тоже не страшный фильм.

#19

Книги Стивена Кинга - лучшие ужастики.

Гость
#20

спуск 1,2

#21

"Не рождённый" после этого фильма больше не смотрю ужасы.

#22
Zuzunika

"Не рождённый" после этого фильма больше не смотрю ужасы.

А я бы под дулом пистолета не стала его смотреть ...

#23

Опа...А чё, вторая часть Зеркал вышла? Блин, я как всегда в танке))

#24

Меня только по юности ужастики ужасали, потому видать и запомнилась какая-то из частей "Восставших из ада",как эталон ужасности)

А так неплохие Зеркала, Сайлент Хилл....Мученицы просто давящие не психику, противные, но не страшные. Хотя врезались в память, да..

#25
Дурбэцало обыкновенная

А я бы под дулом пистолета не стала его смотреть ...

Я жалею, что посмотрела этот фильм...да ещё и в кинотеатре. Жуть. Зареклась не смотреть любые жутики теперь :)))

#26
Zuzunika

Я жалею, что посмотрела этот фильм...да ещё и в кинотеатре. Жуть. Зареклась не смотреть любые жутики теперь :)))

А я его сегодня скачала. Хочу посмотреть, а муж сегодня уехал в командировку, буду одна. Он такой страшный? Одной не советуете смотреть?

#27
Серебро

А я его сегодня скачала. Хочу посмотреть, а муж сегодня уехал в командировку, буду одна. Он такой страшный? Одной не советуете смотреть?

На самом деле не советую :))) Хотя если вы прирождённый скетик и не верите во всё потустороннее, то вас, наверное, этот фильм не впечатлит так, как меня. Но одной....лучше не надо.

#28

*скептик

Гость
#29

"Фантомы" хороший фильм! Это типа триллера и страшно и задумка интересная!

\
#30

Паранормальное явление - понравилось. Вроде все спокойно, медленно разворачивается, но понемногу пробирает. А вообще и классика нравится, без компютер.графики - старый и добрый "Экзорсист" и "Нечто"

#31
Zuzunika

На самом деле не советую :))) Хотя если вы прирождённый скетик и не верите во всё потустороннее, то вас, наверное, этот фильм не впечатлит так, как меня. Но одной....лучше не надо.

Не буду. Посмотрела трейлер уже не по себе стало. Я тоже впечатлительная.

Рита
#32

Ну вы даёте, деффки... Меня ужастики пугали только в возрасте до 14 лет. Наверное, у меня выработался иммунитет. Нашли чего бояться: детских пукалок и бледных мальчиков. Собака с перевёрнутой головой в фильме "Нерождённый" была прикольная.

Nina Ignet
#33

а попробуй "лики смерти" посмотреть? я до просмотра этого фильиа тоже думала, что меня уже ничто не напугает... Ошибаласью. причём очень сильно ошибалась...

Olga0606
#34

Самый жуткий фильм, который я смотрела -"У холмов есть глаза". О людоедах. Хорошо что смотрела днем. Ночью от страха парализовало бы наверное Недавно посмотрела "Крававую жатву". Сюжетная линия порадовала больше, чем кровавые сцены. Концовка неожиданная. Хотя такой прием "раздвоения личности" в кино используется часто. Из совсем старых триллеров-ужастиков наверное выделила бы "Турбаза волчья". Кровавых сцен нет, но довольно напряженно.

Гость
#35

ночь живых мертвецов ромеро лучшее что видел

Анастасия
#36

согласна, что сейчас очень трудно найти достойный ужастик, но есть фильмы которые прошили психику насквозь, вот например - Изгоняющий дьявола, Звонок, Ведьма из Блэр, Сайлент Хилл, Сияние. Я считаю эти фильмы достойны просмотра. Посоветуйте хорошие психологические ужасы (зомби, кровь, мясо - ненавижу).

андрей
#37

народ оч люблю ужасы пересмотрел до фига но сейчас трудно найти хороший ужастик посоветуйте мне оффигенный ужастик чтобы прям блин сердце перехватывало

Юрий
#38
андрей

народ оч люблю ужасы пересмотрел до фига но сейчас трудно найти хороший ужастик посоветуйте мне оффигенный ужастик чтобы прям блин сердце перехватывало

"сайлент хилл"

Гость
#39
Любитель

Недавно смотрел фильм Зеркала2,по -моему мнению очень захватывающий фильм,не хуже кошмара на улице вязов!а какие ужастики вам запомнились больше всего?

Юрий

андрей

наро​д оч люблю ужасы пересмотрел до фига но сейчас трудно найти хороший ужастик посоветуйте мне оффигенный ужастик чтобы прям блин сердце перехватывало

"сайлент хилл"

Проклятие очень понра. Японский. Классика. Приют тоже красивый. Европа. Они с николь кидман. А так я обожаю ужастики, но хорошие найти трудно. Много проходного мусора.

Гость
#40
Дурбэцало

А я бы под дулом пистолета не стала его смотреть ...

Странно. Я его точно смотрела и он меня как то не впечатлил. Даже не помню о чем он.видите как все индивидуально.

Из фильмов что жалею что посмотрела самый запомнившейся Про уродов и людей. Правда это не ужастик. Хуже.

Гость
#41
Гость

Странно. Я его точно смотрела и он меня как то не впечатлил. Даже не помню о чем он.видите как все индивидуально.

Из фильмов что жалею что посмотрела самый запомнившейся Про уродов и людей. Правда это не ужастик. Хуже.

Жто было про фильм Нерожденный.

про
#42

смотрел фильм запретная зона советую всем фильм хорошмй для ужастика а что вы мне посоветуете

Гость
#43
андрей

народ оч люблю ужасы пересмотрел до фига но сейчас трудно найти хороший ужастик посоветуйте мне оффигенный ужастик чтобы прям блин сердце перехватывало

поробуй посмотреть хостел 1,2,3

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: