дочке 11 лет,уговаривает пойти в кино на кошмары на улице вязова 2010. немного боится темноты, врач сказал что это пройдет с возрастом, читала что кино очень страшное. стоит ли идти на такое с дочкой? кто был лично Вам понравилось? какие впечатления?
Там должны указать до детям до скольких лет можно смотреть это фильм.
Я бы сама не пошла. Я очень впечатлительная, буду боятся спать :)
Lumy
[579218943]
#4
Мой сын, когда ему было лет 7, после просмотра этого фильма просыпался ночью от ужасов, которые ему снились.
Даже для взрослого фильм страшноватый. Если ребенок впечатлительный, лучше не стоит. Кровищи много и невинных жертв, убитых с изощренной жестокостью. Зачем это ребенку?
Erusa
[2419626350]
#5
Если дочка хочет сходите, а то будет расстраиваться...
Эх, ма
[2060584230]
#6
Лучше пусть расстраивается, чем расшатанные нервишки на ранних этапах жизни.
Да это совершенно не страшный фильм!!!Сплошной прикол!!!
Ведьмочка
[945002435]
#9
не надо, для взрослого фильм не особо страшный, но ребенку смотреть такое не стоит
Скаковая Лошадь
[3653675531]
#10
стремный фильм автор, не надо ребенка водить.
анна
[3014119103]
#11
Сегодня была на этом фильме. Автор, я бы вас не советовала идти на него с ребёнком. Мне до сих пор Фреди Крюгер везде мерещится. Я серьёзно! Уговорите её сходить на другой фильм. Скажите ей, что там ограничения по возрасту. Воообще, я вроде не ребёнок, но орали с подружкой местами очень сильно, да и весь зал с мест подпрыгивал! Фильм реально страшный-кровавый!