Гость
Статьи
Кошмар!дочку душила …

Кошмар!дочку душила девочка на 3 г старше,оттолкнула,пишут заяву..

Я в шоке..Дочка не пришла в 9 ч.(засветло) домой, побежала искать, звала, кричала на улице, за несколькими домами детская площадка, увидела тени, позвала по имени дочку, тишина.. подбежала ближе, позвала, дочка в истерике с рыданиями ко мне побежала, Мама,мама она меня душит..из рассказа поняла, эта девочка 13 лет взяла велосипед покататься у моей дочки и уехала на другую улицу , дочь ждала, когда приехала сказала не отдаст и снова уехала,В очередной раз дочка сказала что уже темнеет и мне надо домой идти, она не отреагировала, дочка назвала её коровой, она кинула вел-д, пнула несколько раз и схватила дочку за шею, около 20 минут пока я не пришла она ей угрожала что сейчас задушит, рядом была подружка дочки, плакала, ей тоже сказала если сейчас встанешь или крикнешь я её задушу, сказала что если хочешь чтоб ей было не так больно подойди ко мне, она подошла и её тоже схватила за шею. Дочь плакала что сильно болит горло и её трясло всю.Я как это услышала схватила её за воротник и толкнула на песок, она одной ногой стояла на нашем велике( дочке не отдавала) когда падала зацепилась ногой, за воротник её подняла и крикнула что если ещё раз повторится я сама её задушу. Дочь привела в истерике,позвонила,маме подружке, она сказала что та "воет" дома (дословно) Прибежала мать,с упрёками что надо было выяснять отношеня с ней а не с дочкой, и пойдёт писать заявление, муж ответил, что напишем встречное. Девочка сказала матери что я её пинала ногами и на неё всем весом надавливала, этого не было 100 процентов.. Как дочь успокоить вся трясётся, я в шоке..

аватор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.

аватор
#2

как мне поступить..я в прострации полной

Гость
#3

может к детскому психологу? как минимум, для подтверждения вашей правды.

Гость
#4

Пиши встречную заяву.

Гость
#5

Ну у вас же двое детей вроде бы как свидетели - ваша дочь и её подруга. Они то скажут, что вы етого не делали. Звоните срочно маме подруги вашей дочки и с ней кооперируйтесь. Пишите совместное заявление. Вас двое против одной.

Гость
#6

СРОЧНО ДОЧЬ К ВРАЧУ снимать показания!!! Я бы на вашем месте ещё и врачу приплатила, что б более...выразительно все написал. БЕГОМ!

Девушка
#7

а почему вы не идёте писать заявление?

Гость
#8

Снимать показания-не совсем точно. Пусть зафиксирует все синяки, следы на шее, царапины и прочее.

#9

Я вот одного не пойму, как в таком состоянии умудряются строчить темы в нете?.......

Девушка
#10

дочкину одежду не стирать...

Гость
#11

Дочь вся трясется, плачет, а она св это время строчит об этом на форуме??!!!!

аватор
#12

сейчас ночь я с детьми дома, утром надо что то предпринимать, думаю может утром сразу к директору в школу пойти,

Гость
#13

т.е. обидчица стояла рядом, когда вы нашли дочь? Иначе как вы ее смогли толкнуть в песок?

сосиска
#14

кошмар какой!

у дочери девочка из детского сада сыпанула песок в лицо моему ребенку. Позвонила матери и ласково и разумно попросила ее поговорить со своим ребенком, чтобы малая так больше не делала. На что мать взъелась, что чего это я своему ребенку наговариваю, что она с её дочерью играть не хочет. Вот поэтому мол и сыпанула.... Теперь переживаю за своего ребенка когда веду ее в сад.... Ребенку объяснить тяжело, а если еще и мать дура то и подавно. Я бы на вашем месте сразу бы заявление написала. Таким детям как эта 13 садистка мозги с молоду вправлять надо.

#15
аватор

сейчас ночь я с детьми дома, утром надо что то предпринимать, думаю может утром сразу к директору в школу пойти,

А директор причём в данной ситуации?

А с мужем не можете решить эту проблему?

аватор
#16

я пишу саму колотит, мать той девочки говорит что будет с утра"побои" снимать, её дочь хромает(уж слишком наигранно) через велосипед споткнулась говорит я пнула. Как мне себя защитить, темно уже было подруга могла и не увидеть пинала там я её или нет, дочка в истерике была

Analize
#17
Гость

СРОЧНО ДОЧЬ К ВРАЧУ снимать показания!!! Я бы на вашем месте ещё и врачу приплатила, что б более...выразительно все написал. БЕГОМ!

+100

аватор
#18
Гость

т.е. обидчица стояла рядом, когда вы нашли дочь? Иначе как вы ее смогли толкнуть в песок?

она её за шею держала не давала откликнуться когда я звала, я подбежала потом только дочка вырвалась, а она наблюдала

Гость
#19

ъКак мне себя защитить, темно уже было подруга могла и не увидеть пинала там я её или нет, дочка в истерике былаъ-зачем вам было СЕБЯ зашишать? На вас кто-то нападал?

Гость
#20

дур надо насильно стерилизовать. пример сосиски это подтверждает

Гость
#21
аватор

она её за шею держала не давала откликнуться когда я звала, я подбежала потом только дочка вырвалась, а она наблюдала

т.е. она не убежала, вас не испугалась?

Гость
#22
сосиска

кошмар какой!

у дочери девочка из детского сада сыпанула песок в лицо моему ребенку. Позвонила матери и ласково и разумно попросила ее поговорить со своим ребенком, чтобы малая так больше не делала. На что мать взъелась, что чего это я своему ребенку наговариваю, что она с её дочерью играть не хочет. Вот поэтому мол и сыпанула.... Теперь переживаю за своего ребенка когда веду ее в сад.... Ребенку объяснить тяжело, а если еще и мать дура то и подавно. Я бы на вашем месте сразу бы заявление написала. Таким детям как эта 13 садистка мозги с молоду вправлять надо.

мне бы и в голову не пришло из-за етого звонить

аватор
#23
ДжУлЬеТтА

аватор

сейчас ночь я с детьми дома, утром надо что то предпринимать, думаю может утром сразу к директору в школу пойти,

А директор причём в данной ситуации? А с мужем не можете

решить эту проблему?

он мамаше рот закрыл,когда она прибежала, всё наровилась на меня кинуться с кулаками, завтра с утра надо что то решить конкретно, что бы впервую очередь дочка в себя пришла, извиняться навряд ли , мамаша стоит горой за свою, она не виновата ни в чём с её слов.

Гость
#24
аватор

я пишу саму колотит, мать той девочки говорит что будет с утра"побои" снимать, её дочь хромает(уж слишком наигранно) через велосипед споткнулась говорит я пнула. Как мне себя защитить, темно уже было подруга могла и не увидеть пинала там я её или нет, дочка в истерике была

вы не можете судить, наигранно она храмает или нет. Темно же было, значит вы не видели, какая у нее рана и больно ли ей или нет

аватор
#25
Гость

ъКак мне себя защитить, темно уже было подруга могла и не увидеть пинала там я её или нет, дочка в истерике былаъ-зачем вам было СЕБЯ зашишать? На вас кто-то нападал?

я не так выразилась имею ввиду завтра обвинят во всех грехах что я её избила, покалечила и тюдю состояние аффекта подходит?

Гость
#26
аватор

ДжУлЬеТтАаватор

сейчас ночь я с детьми дома, утром надо что то предпринимать, думаю может утром сразу к директору в школу пойти,

А директор причём в данной ситуации? А с мужем не можете

решить эту проблему?он мамаше рот закрыл,когда она прибежала, всё наровилась на меня кинуться с кулаками, завтра с утра надо что то решить конкретно, что бы впервую очередь дочка в себя пришла, извиняться навряд ли , мамаша стоит горой за свою, она не виновата ни в чём с её слов.

ну понять то мамашу можно: вы же не знаете, ЧТО рассказала ей ее дочь

аватор
#27
Гость

аватор

я пишу саму колотит, мать той девочки говорит что будет с утра"побои" снимать, её дочь хромает(уж слишком наигранно) через велосипед споткнулась говорит я пнула. Как мне себя защитить, темно уже было подруга могла и не увидеть пинала там я её или нет, дочка в истерике была

вы не можете судить, наигранно она храмает или нет. Темно же было, значит вы не видели, какая у нее рана и больно ли ей или нет

в принципе да. может и ссадина будет..

Гость
#28
Гость

СРОЧНО ДОЧЬ К ВРАЧУ снимать показания!!! Я бы на вашем месте ещё и врачу приплатила, что б более...выразительно все написал. БЕГОМ!

+много!

Автор, снимайте побои, наверняка синяки останутся, завтра же утром идите в милицию писать заявление и к врачу. Не оставляйте это дело так. Есть свидетель - подружка. Это уже не просто один на один. Сегодня вы спасли свою дочь, а завтра эта дура малолетняя чуть посильнее надавит и случайно убьет вашего или другого ребенка.

Девушка
#29
аватор

я не так выразилась имею ввиду завтра обвинят во всех грехах что я её избила, покалечила и тюдю состояние аффекта подходит?

не подходит!, вы её и пальцем не тронули и стоять на своём! автор ты трусиха, ни за себя ни за ребёнка мозгов нет постоять!

Гость
#30

дети ходят в одну школу?

Гость
#31
Девушка

не подходит!, вы её и пальцем не тронули и стоять на своём! автор ты трусиха, ни за себя ни за ребёнка мозгов нет постоять!

ну как же не пронула: она ее за воротник подняла, в песок толкнула

Беллиссима
#32

Постарайтесь первая написать заявление. Подадите первой - у вас будет огромное приемушество.

Гость
#33

автор ты должна Первая подать заявление! у нас в стране только так

аватор
#34

она не уходила стояла на меня можно сказать даже с вызовом смотрела, я ей говорю как ты могла? а она -ну меня же коровой обозвали

Гость
#35
аватор

она не уходила стояла на меня можно сказать даже с вызовом смотрела, я ей говорю как ты могла? а она -ну меня же коровой обозвали

правильно, она с4итет, что за такое оскорбление ( а в 13 лет ето оскорбление ужасное, особенно если девочка пухлая) можно и побить

аватор
#36
Гость

дети ходят в одну школу?

да в одну, и живём по со соседск метро 150 расстояние каждый день видимся,

аватор
#37

соседски метров

Гость
#38

короче, автор, можете завтра пойти к врачу: если она ее действительно душила, то синяки будут.

Заявление я на вашем бы месте не писала. Если дети учатся в одной школе, пошла бы в класссному руководителю, еше лучше к психологу и пусть они разруливают ситуацию.Если такой возможности нет, то могу привести примет, КАК надо разговаривать с етой девочкой и вашей дочерью

аватор
#39
Гость

аватор

она не уходила стояла на меня можно сказать даже с вызовом смотрела, я ей говорю как ты могла? а она -ну меня же коровой обозвали

правильно, она с4итет, что за такое оскорбление ( а в 13 лет ето оскорбление ужасное, особенно если девочка пухлая) можно и побить

ей муж на это сказал тебя обозвали и ты обзови , руки нельзя распускать, тем более нашей 9 лет, не может защититься

Правда
#40

если ребёнок в истерике и вы не можете его успокоить срочно неотложку + вызываете милицию.

и никогда не трогайте чужих детей!

аватор
#41
Гость

короче, автор, можете завтра пойти к врачу: если она ее действительно душила, то синяки будут. Заявление я на вашем бы месте не писала. Если дети учатся в одной школе, пошла бы в класссному руководителю, еше лучше к психологу и пусть они разруливают ситуацию.Если такой возможности нет, то могу привести примет, КАК надо разговаривать с етой девочкой и вашей дочерью

Да , пожалуйста, мне в голову ничего не идёт, я сильно зла на неё, могу неправильно что нибудь сделать. И еще у нас городок не большой, заявление напишу больше пересудов будет. Как то эффективно хотелось бы разобраться без милиции

аватор
#42
Правда

если ребёнок в истерике и вы не можете его успокоить срочно неотложку + вызываете милицию. и никогда не трогайте чужих детей!

дала успокоительные, в ванну посадила, разговаривала долго с ней сейчас спит, во сне вздрагивает всем телом

аватор
#43
Правда

если ребёнок в истерике и вы не можете его успокоить срочно неотложку + вызываете милицию. и никогда не трогайте чужих детей!

как вы думаете мне надо было её взять за руку и идти к ней домой? я в бешенстве была

Правда
#44

надо было наорать выпустить пар. и срочняком ментов и скорую

Гость
#45

для начала вам надо найти человека не заинтересованого, не присутствуюший в данной ситуации (поетому психолог мог бы хорошо подойти, или кто-нибудь из педагогов)

Дети становятся напротив друг друга и каждый (сначала один, потом другой) рассказывает что произошло с ЕГО стороны. Другой человек НЕ имеет права его перебивать. Каждый рассказывает свою версию конфликта. На втором пути разговора дети говорят о том, что они при ссоре ЧУВСТВОВАЛИ (одной было обидно за велоситед, другой за оскорбление). Затем ваша дочь рассказывает что она чувствовала при душении (боль, страх). Дальше модератор (человек, который ведет разборки) обьясняет, что наказание ( в данном случае душение) очень тяжело по сравнению с оскорбление ( в вашем случае муж сказал-обозвали тебя, обзови в ответ-по силе ето равнозначно).

На следушем етапе подключаетесь вы и другая мамаша. Все проишодит заново-рассказ обеих потерпевших сторон

4 шаг-обоюдное решение КАК вы выходите из ситуации: запрет на обшение и т.д.

Гость
#46

Че-то я не верю в это. Много нестыковок.. все говорят, идите снимать побои, она и не отвечает, все строчит. Зачем сюда пишет, раз все равно не прислушивается, а все болтает и болтает. Да и "ребенок спит и взрагивает всем телом" и та хромает наигранно. Как автор это видит, раз сразу же разошлись. и тд и тд

Гость
#47

я недавно подобную ситуацию разруливала: А напал на Б со спины, руку положил вокруг шеи и начал давить. Ест-но, Б прибежал в соплях-слезах. По ходу разборок выяснелось, что Б друзнил А. А оскорбился не нашутку (оскорбление было действительно абсолютно не обоснованое, основаное на выдуманом). В результате Б понял, что оскорбил А незаслужано, а А понял, что мера штрафа за оскорбление было очень привышана+ очень опастна для жизни. А и Б 11 и 9 лет соответственно

аватор
#48
Гость

для начала вам надо найти человека не заинтересованого, не присутствуюший в данной ситуации (поетому психолог мог бы хорошо подойти, или кто-нибудь из педагогов) Дети становятся напротив друг друга и каждый (сначала один, потом другой) рассказывает что произошло с ЕГО стороны. Другой человек НЕ имеет права его перебивать. Каждый рассказывает свою версию конфликта. На втором пути разговора дети говорят о том, что они при ссоре ЧУВСТВОВАЛИ (одной было обидно за велоситед, другой за оскорбление). Затем ваша дочь рассказывает что она чувствовала при душении (боль, страх). Дальше модератор (человек, который ведет разборки) обьясняет, что наказание ( в данном случае душение) очень тяжело по сравнению с оскорбление ( в вашем случае муж сказал-обозвали тебя, обзови в ответ-по силе ето равнозначно). На следушем етапе подключаетесь вы и другая мамаша. Все проишодит заново-рассказ обеих потерпевших сторон 4 шаг-обоюдное решение КАК вы выходите из ситуации: запрет на обшение и т.д.

Спасибо. с этого начнём Я вот с утра думаю сразу в школу пойти в присутствии кл.руководителя опросить подружку. они с моей дочкой одноклассницы и записатьна диктофон или камеру, потом все вместе идти к директору, дочку отведу к психологу. хочу услышать что подруга скажет, как всё было с её слов

Гость
#49

Сколько уже тем было, слезливых, печальных. Люди сочуствуют, от души севетуют что-то. Потом автор завязывает в вранье, потом исчезает. Оказывается разводка кощунственная.

аватор
#50
Гость

Че-то я не верю в это. Много нестыковок.. все говорят, идите снимать побои, она и не отвечает, все строчит. Зачем сюда пишет, раз все равно не прислушивается, а все болтает и болтает. Да и "ребенок спит и взрагивает всем телом" и та хромает наигранно. Как автор это видит, раз сразу же разошлись. и тд и тд

мать её привела к нам домой, говорит вот видите что вы с ней сделали?пинала я её якобы со слов девочки