Гость
Статьи
А вы пьете пиво …

А вы пьете пиво вечером на лавочке??

Вот интересно, а почему многие считают, что это очень ужасно и вообще стыдно и что только гопники сидят на лавочках?? Летом вечером (после 22:00) часто со знакомами из соседних домов пьем пиво, болтаем... Что здесь вообще такого??

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вот интересно, а почему многие считают, что это очень ужасно и вообще стыдно и что только гопники сидят на лавочках?? Летом вечером (после 22:00) часто со знакомами из соседних домов пьем пиво, болтаем... Что здесь вообще такого??

Если культурно,без ора и разбросаных бутылок,то ради бога...

Гость
#2

Кстати,пьющим пиво на лавочке.А куда вы в туалет после него бегаете? А?

Гость
#3

2, в подъезд, конечно. Не домой же. По теме: я не пью, автор.

#4

а лучше водку на кухне, в лучших традициях.. вот это дело, с закусочкой и (для 2 и 3) с туалетом рядом

Груша жаба
#5

вот так идешь в 9 м часу домой а во дворах прям гроздьями гроздьями эти пивососы облепят лавочки, а рожи у всех полусинюшние. Вывод один - приличный человек, уважающий себя, никогда так не будет сидеть.

Гость
#6

ужас! пиво на лавочках мы не пьм, но вот наблюдаем такую пьянь часто, и к сожалению многодевушек-пивососок.

вечерний звон
#7

а я пью пиво на лавочке ,прям напротив подъезда, и морда у меня не синюшная,а даже очень симпатичная.

Котенок по имени Гав
#8

До 25 лет бухала на лавочке .Потом стремно стало.Даже курить стесняюсь на улице теперь.Только дома с кофейком.

OL
#9

Не хочу никого обидеть,но у меня почему-то пиво ассоциируется с небритыми,потными мужиками.Ну как-то не мой напиток,поэтому ни на лавочке,ни под лавочкой не пью пиво.

Гость
#10

я раньше пила, теперь стремно. а вообще, всем плевать, если вы не орете, не бренчите, ногами на скамейку не встаете.

1
#11

Почему некоторые считают, что если кто-то пьет пиво на лавочке, то он обязательно ссыт в подъездах и бухой в стельку.

Гостья с иронией
#12

11 - Это же очевидно,потому, что ханжи)))))

Котенок по имени Гав
#13
Гостья с иронией

11 - Это же очевидно,потому, что ханжи)))))

Не,ханжа-человек,отвергающий естественное проявление человеческой сущности.Вы,наверное,что-то другое хотели сказать)))

Котенок по имени Гав
#14

Просто однобокомыслящие примитивы)))

10 мг диазепама
#15

Только шампанское из пластиковых стаканчиков и семечки.

#16

не, на лавочке пусть интеллигенты пьют. Мы на корточках сидим, пивко из горла потягиваем, сплевываем на асфальт и семки лузгаем. Очистки тоже на асфальт выплевываем, само собой. А чё такого?

Бабуся Ягуся
#17
Sergey

не, на лавочке пусть интеллигенты пьют. Мы на корточках сидим, пивко из горла потягиваем, сплевываем на асфальт и семки лузгаем. Очистки тоже на асфальт выплевываем, само собой. А чё такого?

Ниче такого. Пацаны и пьют на корточках. Это девушки пьют на лавочках, они же девушки все-таки

#18
Бабуся Ягуся

Ниче такого. Пацаны и пьют на корточках. Это девушки пьют на лавочках, они же девушки все-таки

Девушки у интеллигентов. У четких пацанов биксы.

#19
Sergey

Девушки у интеллигентов. У четких пацанов биксы.

чОткие пацаны пьют Ягу :)

Гость
#20

Потому что пить из "горла" в местах для этого не предназначенных - бескультурие и пошлость. Вы ездили в Европу? Хоть раз видели такие картины? Я вот выросла в одной европейской стране, подростки там так себя не вели.

Рыжая
#21

Блин, а мы вот взрослые тетки, вполне себе успешные и обеспеченные, так любим иногда летним вечерком, когда стемнеет, посидеть в скверике, поболтать, пивка выпить...

Оказывается, мы пивососы синюшные

Гость
#22

Ой а мы сейчас с мужем очень любим пивко вечером после работы. Приезжаем поздно, часов в 11 вечера, ставим машину на стоянку, пешочком до ближайшего магазина и потом прогулка с бутылочкой холодного пивка, очень знаете душевно, пообщаемся, воздухом подышем, потом хороший секс и сладкий сон :))))))

не скажу кто я))))
#23

Блин, и мы тоже любим иногда попить пивка в парке. А в туалет кстати домой бегаем, две минуты дойти....

И вроде не синюшные, хотя и такие компании наблюдаю иногда. Так что пивосос пивососу рознь))))))))))))))))

#24
Рыжая

Блин, а мы вот взрослые тетки, вполне себе успешные и обеспеченные, так любим иногда летним вечерком, когда стемнеет, посидеть в скверике, поболтать, пивка выпить... Оказывается, мы пивососы синюшные

а в лентнем кафе из бокалов, а не на лавочке из горла никак?

Гость
#25

24, проблема летних кафе например в моем районе что они в 23-00 уже закрыты и хочется не сидеть, а например по парку прогуляться, поэтому покупаем пиво и ходим-бродим гуляем. Да и пьем не из пластиковых баклажек 3-х литровых а небольшая бутылочка 0,33. А если чесно то из горла я тоже не люблю :)))) муж смеется а я покупаю пластиковый стаканчик и наливаю в него. И ни одну бутылку или стакан не выбросили мимо урны, мы культурные пивососы :))))

Гость
#26

Почему-то даже те, кто тихо и культурно пьет пиво на лавочке в нашем дворе, после это тихо и культурно уходит, оставляя на лавочке и под лавочкой свои бутылки и пакеты(((

Граф
#27

бывает)

*** - не те кто пьет пиво на лавочке - а те кто орет, бьет бутылки и остается на этой лавочке спать

Гость
#28

*** всегда думает, что *** не оно.

Граф
#29

28 а ты считаешь себя быдлом ;)?

Ляля
#30

Мне 25, лет с 14 бухаем с подругами на лавочках. И мы вовсе не синюшные)

Рыжая
#31
Sergey

Рыжая

Блин, а мы вот взрослые тетки, вполне себе успешные и обеспеченные, так любим иногда летним вечерком, когда стемнеет, посидеть в скверике, поболтать, пивка выпить... Оказывается, мы пивососы синюшные

а в лентнем кафе из бокалов, а не на лавочке из горла никак?

В 12 ночи? А уж если мы пойдем в кафе, то что-нибудь поприличнее выберем. Иногда, знаете ли и говнеца хочется))))

Рыжая
#32
Рыжая

Sergey

Рыжая Блин, а мы вот взрослые тетки, вполне себе успешные и обеспеченные, так любим иногда летним вечерком, когда стемнеет, посидеть в скверике, поболтать, пивка выпить... Оказывается, мы пивососы синюшные а в лентнем кафе из бокалов, а не на лавочке из горла никак?

В 12 ночи? А уж если мы пойдем в кафе, то что-нибудь поприличнее выберем. Иногда, знаете ли и говнеца хочется))))

И, кстати, из горла не пьем. Я и не умею даже.

Рыжая
#33
Ляля

Мне 25, лет с 14 бухаем с подругами на лавочках. И мы вовсе не синюшные)

Ну с 14 лет- это перебор. Мой сын привел такую 18-летнюю, выгнала на фиг. Кого она родит?

А вообще не все пивняки пьянь. Я в Чехии была и в Германии, вот где кайф для любителей пива. Там старики приходят в кабак пивной пообщаться и потанцевать. А подруга живет в Швейцарии. Там не дай бог на балкончике тебя увидят с бутылкой пива, ославят. Она сюда отрываться приезжает))))

Граф
#34
Рыжая

РыжаяSergey

Рыжая Блин, а мы вот взрослые тетки, вполне себе успешные и обеспеченные, так любим иногда летним вечерком, когда стемнеет, посидеть в скверике, поболтать, пивка выпить... Оказывается, мы пивососы синюшные а в лентнем кафе из бокалов, а не на лавочке из горла никак?

В 12 ночи? А уж если мы пойдем в кафе, то что-нибудь поприличнее выберем. Иногда, знаете ли и говнеца хочется))))И, кстати, из горла не пьем. Я и не умею даже.

одно время предпочитал пиво только из горла

вкус по другому ощущается

а сейчас наоборот, только из кружки

Конец истории
#35
Граф

28 а ты считаешь себя быдлом ;)?

Я пиво на улице не пью.

Граф
#36
Конец истории

Я пиво на улице не пью.

то есть не считаешь? )

#37

Ужасно то, что в нашем обществе у большинства нет высоокого уровня образования и культуры воспитания, чтобы люди не задавали глупых вопросов на тему: а что в этом такого? Объяснять не буду - ситуации для вас это не изменит.

#38

Рыжая, ключевое - вполне успешные. Вы не найдёте пьющими пиво по лавкам действительно успешных и хорошо образованных людей, к примеру владельцев успешных организаций, работников высшего звена и работников образования. Лично среди моих друзей таких нет.

#39

Да и учитесь уже закон соблюдать хоть в этих сферах...а то все на беззаконие жалуются. Так оно и начинается с нас, и с наших детей.

Жужу
#40

Почти все мои друзья пьют пиво на лавочке. Мы с мужем к ним иногда присоединяемся, а что делать7 В кафе каждый день не походишь... да и с друзьями надо общаться. А общение только там, так как этих самых друзей с "районна" *** выкуришь: туда далеко, сюда далеко, там народу много... сама из провинции и удивляет инфантильность москвичей...

#41

1. А пить каждый день пиво просто необходимо?:) Лучше одно хорошее пиво в кафе, чем пара бутылок на улице.

Жужу
#42
Мечта

1. А пить каждый день пиво просто необходимо?:) Лучше одно хорошее пиво в кафе, чем пара бутылок на улице.

Дело даже не в пиве, а во времяпрепровождении. Стоять/сидеть около лавочки... в одном и том же дворе... Я лично пиво не пью, все-таки девушка, а все эти "возлияния" со временем видны на лице. По мне лучше уж я стол соберу и вина попью не часто, чем каждый день "по бутылочке"

#43

Бывает, но очень редко, когда встречаемся с приятелями. Естественно, никакого срача, пьяных воплей и семок - постояли, пообщались, выбросили всё после себя, разошлись.

После того, как недалеко от дома открыли магазинчик разливного пива, баночное всё резко стало отдавать химией и стало совершенно неупотребительно))) А разливное на улице неудобно, тара начинается от литра, при температуре +30 успеешь выпить от силы четверть, когда остальное станет непотребной горячей мочой.

Мадам Брошкина
#44

Мда. Мы если пиво и пьем, то либо в баре, либо дома цивильно из кружек. В студенчестве, помню, парни водку из пластиковых стаканчиков хлестали вот так на скамейке и пивом запивали. Некоторые до сих пор так бухают. А днем ведь в костюмах и на хороших должностях. Фу.

Рапунцель
#45
Мечта

Рыжая, ключевое - вполне успешные. Вы не найдёте пьющими пиво по лавкам действительно успешных и хорошо образованных людей, к примеру владельцев успешных организаций, работников высшего звена и работников образования. Лично среди моих друзей таких нет.

хехехе вот вы дорогуша и нашли среди работников образования темную лошадку - бывает-бывает))) и ничего такого - стресс надо снимать после работы)))

Гость
#46

Быдлонапиток,да еще на лавочке.Далеко пойдете.

#47

лет в 17 в парке могли пить пиво, всему свой возраст мне кажется

#48

45/ Я всё же говорю про определённых людей с определённым уровнем культуры. У меня знакомая была, она хоть и работает в институте, но алкоголичка) Нашли чем гордиться - ни себя, ни закон, ни других не уважаете)

#49

45. А стресс нужно спортом снимать, а не алкоголем. Тоже мне оправдание, бред полный, давайте тогда все за бутылку хвататься.

#50

Я не вижу в этом совершенно ничего плохого, если люди при этом прилично себя ведут, не мусорят, не матерятся и окружающим жить не мешают.