Гость
Статьи
танец живота

танец живота

хочу заниматься, все говорят, начиная с психологов и заканчивая геникологами, что это полезно для нашей женской сущности. Подскажите толковую школу или преплда в СЗО или центре ( Москва) Спасибо!

прекрасная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не полезно ни капли,если вы конечно не тетя кило так 100.Все эти "танцы живота" растрясают внутренние органы,не боитесь опущения почек>?

Гость
#2

Гость 1 глупости, простите!

Танец живота полезен во многих отношениях. Хотя бы почитайте о нем прежде чем говорить.

прекрасная, к сожалению не могу ничего посоветовать, увы.(((

Гость
#3

простите, я читала.. у моей знакомой от них опущение почек. Вы посмотрите на тех, кто его танцует (в гаремах), они все толстые,поэтому им это на пользу(все органы защищены жиром).Русским-категорически нет.

прекрасная
#4
Гость

простите, я читала.. у моей знакомой от них опущение почек. Вы посмотрите на тех, кто его танцует (в гаремах), они все толстые,поэтому им это на пользу(все органы защищены жиром).Русским-категорически нет.

танец живота - по национальному признаку ? че ж нам, русским, теперь из танцев только барыню, а из спорта - городки ?)))

Гость
#5

вы меня наверное неправильно поняли, но ,извините, времени объяснять нет, так что занимайтесь чем хотите)Не мое же здоровье))Советую бодибалет(так, на всякий случай,как хореограф)

Незабудка
#6

Гость 3 Полный бред. Если учесть что многие элементы используются не только в танцах живота,но и сейчас в современных танцах все ходили бы с опущением почек. И вообще интересно как это нужно так танцевать что бы заработать себе такую болезнь. Если вам не нравится танец живота не надо остальных пугать всякой бредятиной.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: